Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
О проекте DOTA.BY — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 132 пользователей

О проекте DOTA.BY

 
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Проект DOTA.BY был создан для:

1. Формирования сообщества.

2. Повышение общего уровня игры дотеров, путем изучения теоретического материала и его обсуждения.

3. Возможность для игроков найти команду.

4. Возможность для команд договориться о тренеровке с достойным соперником.

Пункты будут дополняться.
Цитата поста      
&sid=edd624ac750b8c741dd60e86d5bf8e22   &sid=edd624ac750b8c741dd60e86d5bf8e22
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Офигенный сайт! Лучший, что я видел, прямо глаз радует. Все на своих местах.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Все удобно и практично) И внешность у него ничего) ещё бы щечки попудрить...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Лудший из лучших сайт просто офигенный.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Сайт хорош, не спорю. Оформление, удобство - всё супер. А вот средний уровень игроков тут, к сожалению ниже, чем на том же дотапике. Ну и гайды соответствующие. Может, пора подтягиваться, а?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Я скоро.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
boolet писал(а):
Сайт хорош, не спорю. Оформление, удобство - всё супер. А вот средний уровень игроков тут, к сожалению ниже, чем на том же дотапике. Ну и гайды соответствующие. Может, пора подтягиваться, а?


Несоглащусь с тобой, можно с уверенностью сказать, что до пд сайт пока не дотягивает, но дотапик... Если уж ты написал про гайды, то тут есть как минимум с 4-8 сильных гайдов по героям, намного сильнее, чем на дотапике, тем более гайды по тактике. Во вторых половина материала там скопировано с других более сильных сайтов, тут же такого практически нет. В 3их если говорить о самом уровне игры, то на дотапике намного слабее средний уровень игры, а если говорить и сильных игроках, то тут они намного лучше и сыграннее
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
AKBAR писал(а):
boolet писал(а):
Сайт хорош, не спорю. Оформление, удобство - всё супер. А вот средний уровень игроков тут, к сожалению ниже, чем на том же дотапике. Ну и гайды соответствующие. Может, пора подтягиваться, а?


Несоглащусь с тобой, можно с уверенностью сказать, что до пд сайт пока не дотягивает, но дотапик... Если уж ты написал про гайды, то тут есть как минимум с 4-8 сильных гайдов по героям, намного сильнее, чем на дотапике, тем более гайды по тактике. Во вторых половина материала там скопировано с других более сильных сайтов, тут же такого практически нет. В 3их если говорить о самом уровне игры, то на дотапике намного слабее средний уровень игры, а если говорить и сильных игроках, то тут они намного лучше и сыграннее

Ну, возможно, % школоты тут больше? Ну а вообще, поговорим после турнира, когда я смогу обосновано судить об уровне всех игроков дб. Но на дотапике, спешу уверить, играют очень неплохо. Уж поверьте человеку, игравшему с ними инхаусы. А насчёт гайдов: офк всех я не читал (скоро исправлю это недоразумение), но те, что есть, как минимум, менее информативные, чем на дп. Насчёт ворованности гайдов: может там и есть ворованые гайды, но уж точно не большое количество. Я сам наблюдал за процессом разработки многйх, гайды таких юзеров как ~Eek, LORDSoftware, Bolgar (а их гайдов большинство) просто не могут быть ворованными. Не такие они, чтобы опуститься до такого. Бтв, у меня там тоже есть 2 гайда. Тоже ворованые?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Дп - сайт про срач и аниме.
Дп - сайт, про доту, но об этом никто не знает. © Кто-то с Дп.

boolet как ник на дп?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
что такое d-point?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Очки, получаемые за написание сообщений/статей/тем/гайдов.
В будущем, будут тратиться на покупку определенных услуг в магазине сайта.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Народ смысел говорить об опыте всех присутствующих игроков? Ты хочешь сказать BooleT ты вставил диск Warcraft в комп и стал всех выносить? Каждый когда-то был нубом,с которым никто не хотел играть,сайт для этого и создан чтобы обучать новичков тактике стратегии и всему остальному,так что сайт сделан на 100% из 100%,всем удачи на турнире
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
PIRO48 писал(а):
Дп - сайт про срач и аниме.
Дп - сайт, про доту, но об этом никто не знает. © Кто-то с Дп.

boolet как ник на дп?
Зайди в мой профиль, там будет ссылка в разделе "сайт" на мой профиль с дп. На самом деле, на дп есть очень скиллованые люди, но да, это сайт не про доту. Но с отличными гайдами.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Отличный сайт! Так держать!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
сайт нормальный,но на пд как то больше информации!
P.S. никогда не играл по гайдам и не понимал нахрена они нужны=) по мне так все игроки собираются ,как они считают лучше!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Очки, получаемые за написание сообщений/статей/тем/гайдов.
В будущем, будут тратиться на покупку определенных услуг в магазине сайта.

так мне надо набрать 30 185 000 хочу себе машину=)
а так диск стоит 180руб=4000 d-point жесть)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
у меня вопрос: а этот сайт считается белорусским?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Ну, я думаю, что портал, создан для всего русскоязычного населения (Россия, Белоруссия и т.д.). Сделать такой вывод можно исходя из того, что официально нигде принадлежность к определенному региону не указана.

Основатели поправят меня, если я ошибаюсь...
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Да и pandamaster уже не раз писал, что портал создан для всего русскоязычного сообщества. А если так то сайт считается как минимум русскоязычным) Лично мои догадки во-первых: это классно звучит "dota.by" , во-вторых: название dota.ru уже занято чем то непонятным...
Последний раз редактировалось: Mr.Balbes (14 Декабря 2009 04:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Хм. Вполне возможно, на серьезных основаниях, утверждать, что порталом dota.by могут пользоваться и за рубежом. Не только в странах СНГ, хотя для России, как и для других государст СНГ уже "зарубеж" :D Почему бы и нет? Мы же пользуемся плейдотой ;) Бред, отчасти, но всё же...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
спасибо) и всё же я надеялся, что это белорусский сайт) это же круто, когда люди с других стран пользуются данным порталом, хотя и своих выше крыши (:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Хм. Вполне возможно, на серьезных основаниях, утверждать, что порталом dota.by могут пользоваться и за рубежом. Не только в странах СНГ, хотя для России, как и для других государст СНГ уже "зарубеж" :D Почему бы и нет? Мы же пользуемся плейдотой ;) Бред, отчасти, но всё же...

По чему же бред? Я например из Казахстана, но уже месяца 2 просматриваю каждый день только dota.by
Зарегистрировался правда только недавно...
В сравнении с остальными подобными сайтами проект dota.by заслуживает лучших похвал.
1. Удобный интерфейс, красивое меню, понятное расположение тем.
2. Грузится значительно быстрее (ума не приложу почему)
3. Наверное самый перспективный проект - сайт постоянно модернизируется, добавляются новые элементы
4. Ну и конечно информация - гайды по большой части проработанные, идет мониторинг по копи-пасту и все такое.
В общем 5 из 5! Но стремится есть к чему, так что удачи.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Valentussio, спасибо друзьям казахам. Будем стараться.

-Grek-, Дота границ не имеет. Это портал для всех, кто знает русские буковки и понимает, что здесь написано :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
pandamaster писал(а):
Valentussio, спасибо друзьям казахам. Будем стараться.

-Grek-, Дота границ не имеет. Это портал для всех, кто знает русские буковки и понимает, что здесь написано :)
Спс, я только хотел создать тему "кто откуда?". Чтобы узнать, кто из какого города, страны... Я, например, из Екатеринбурга =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Спс, я только хотел создать тему "кто откуда?". Чтобы узнать, кто из какого города, страны... Я, например, из Екатеринбурга =)


Это в курилку.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Resists писал(а):
Спс, я только хотел создать тему "кто откуда?". Чтобы узнать, кто из какого города, страны... Я, например, из Екатеринбурга =)


Это в курилку.
Ну, так я же не говорил, где я её хотел создать =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
кста, если в гугле набрать "dota", то наш сайт будет вторым после доталайфа))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
frog16 писал(а):
кста, если в гугле набрать "dota", то наш сайт будет вторым после доталайфа))


Местоположение - Россия.
гугл дает по запросу "dota"
про-дота.ком, доталайф.ру, плейдота.ру, дотаруджиночетотамеще.ру... и так далее и тому подобное, рутьюб и даже википедия где то на 20-30 позициях и в итоге
59-ая позиция у дота.бай. Вот так ((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Как насчет clan war ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
l1str писал(а):
frog16 писал(а):
кста, если в гугле набрать "dota", то наш сайт будет вторым после доталайфа))


Местоположение - Россия.
гугл дает по запросу "dota"
про-дота.ком, доталайф.ру, плейдота.ру, дотаруджиночетотамеще.ру... и так далее и тому подобное, рутьюб и даже википедия где то на 20-30 позициях и в итоге
59-ая позиция у дота.бай. Вот так ((
точно, забыл про местоположение(
местоположение - беларусь
дотабай на втором месте
Цитата поста      
DotA.byО проектеО проекте DOTA.BY
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?