Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Скачать Дота 6.73 | Dota 6.73 Русский ченджлог (changelog) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 55 пользователей

Скачать Дота 6.73 | Dota 6.73 Русский ченджлог (changelog)

Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
Насяльник писал(а):
Gilgalad писал(а):
4NX писал(а):
Gilgalad писал(а):
4NX писал(а):
Зачем Дузу-то пофиксили я не понял, ну да есль б ульт удешивили иль время действия удлинили, а так непонятно о_О

дузу пора кардинально фиксить
Не не, зачем кардинально менять. Кроче ульт вернуть обратно и +1 секунда замедления, щит усилить на 0.5 маны, МС на 15 и урон с руки на 10 так увеличить и все ОК.

и ничего не поменяется
в нынешней доте такой герой юзлесс

юзлесс, потому что ты им не играеш? ок
:rukoi po licu:

лол, нет
просто дуза не успеет\не сможет нафармить на нужные арты против адекватных соперников
Цитата поста      
Забанен
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Gilgalad писал(а):
4NX писал(а):
Gilgalad писал(а):
4NX писал(а):
Зачем Дузу-то пофиксили я не понял, ну да есль б ульт удешивили иль время действия удлинили, а так непонятно о_О

дузу пора кардинально фиксить
Не не, зачем кардинально менять. Кроче ульт вернуть обратно и +1 секунда замедления, щит усилить на 0.5 маны, МС на 15 и урон с руки на 10 так увеличить и все ОК.

и ничего не поменяется
в нынешней доте такой герой юзлесс
Ты че, с такими изменениями она снова покорит сердца дотеров. Во-первых она теперь быстрее, намного быстрее. Во-вторых ласт хит проще. В-третьих она еще более не гангабельна (о живучести вообще молчу).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
4NX писал(а):
Gilgalad писал(а):
4NX писал(а):
Gilgalad писал(а):
4NX писал(а):
Зачем Дузу-то пофиксили я не понял, ну да есль б ульт удешивили иль время действия удлинили, а так непонятно о_О

дузу пора кардинально фиксить
Не не, зачем кардинально менять. Кроче ульт вернуть обратно и +1 секунда замедления, щит усилить на 0.5 маны, МС на 15 и урон с руки на 10 так увеличить и все ОК.

и ничего не поменяется
в нынешней доте такой герой юзлесс
Ты че, с такими изменениями она снова покорит сердца дотеров. Во-первых она теперь быстрее, намного быстрее. Во-вторых ласт хит проще. В-третьих она еще более не гангабельна (о живучести вообще молчу).

не знаю какой у дузы старый ульт - не буду спорить :E
но в нынешней доте ей нужно гораздо больше фарма, чем остальным керри
Цитата поста      
Новичок
Постов: 93
Карма: -2
 0  
норм игроки обязательно пикнут дузу если понадобится. а чтобы она "покорила сердца дотеров" надо чтоб у нее скилы как у рики или как у бары были.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
KuzzzSerjo писал(а):
норм игроки обязательно пикнут дузу если понадобится. а чтобы она "покорила сердца дотеров" надо чтоб у нее скилы как у рики или как у бары были.

нет
Цитата поста      
Забанен
Постов: 192
Карма: 0
 0  
KuzzzSerjo писал(а):
норм игроки обязательно пикнут дузу если понадобится. а чтобы она "покорила сердца дотеров" надо чтоб у нее скилы как у рики или как у бары были.
В смысле скиллы на ганг? Простите сэр, но вы (\/)i_i(\/), эт же глупо будет смотреться, типа Дуза разбегается да ахахах
Цитата поста      
Новичок
Постов: 93
Карма: -2
 0  
я говорю о том что популярны в пабах нубо персы, а на кв ее возьмут если она по страте подходит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 93
Карма: -2
 0  
норм, при разбеге хвостом виляет )
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
KuzzzSerjo писал(а):
я говорю о том что популярны в пабах нубо персы, а на кв ее возьмут если она по страте подходит
дузу нужно фиксить в положительную сторону потому что сейчас она как раз в никакую страту и не подходит.
причины были указаны выше
Цитата поста      
Забанен
Постов: 192
Карма: 0
 0  
LanceVance писал(а):
KuzzzSerjo писал(а):
я говорю о том что популярны в пабах нубо персы, а на кв ее возьмут если она по страте подходит
дузу нужно фиксить в положительную сторону потому что сейчас она как раз в никакую страту и не подходит.
причины были указаны выше
хвостом виляет))
Цитата поста      
DotA.byПоследняя версия картыСкачать Дота 6.73 | Dota 6.73 Русский ченджлог (changelog)
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.