Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 79 пользователей

Кто знает расскажите про функции Dota 2

 
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Возник такой вопрос.
Во вкладке СМОТРЕТЬ имеется 2 подраздела это Live Games и Recent Games!
в Live Games как я понимаю показываются игры в которые на данный момент играют игроки и которые скоро начнутся! Почему когда я начинаю игру я не вижу себя в этих списках игр? Как попасть в данный список!Много зрителей просматривают первые игр 5 и так всегда! Которые потом отображаются в разделе популярные игры!
Recent Games что такое?
На каких чат каналах находится больше русских игроков?
Какие команды имеются в сомой игре на падобе как узнать попадания стрел мираноу хук пуджа!
P.S. Тупые ответы типа google те в помощь писать не надо! нечего подобного не нашел!
Цитата поста      
&sid=cf1bb7a3eae6b0b5521666eb5b6680d1   &sid=cf1bb7a3eae6b0b5521666eb5b6680d1
Предупреждений: 1
Постов: 428
Карма: 0
 0  
Просто ты сам себя не видишь но твою игру другие смотрят!
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Кто знает расскажите про функции Dota 2
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.