Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 116 пользователей

Гайд по герою Tresdin | Legion Commander

 
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Гайд почти доделан. Завтра найду иконки скилов запилю скрины с анимацией всех спелов
Встречайте нового набивателя птс - [Tresdin]Legion Commander


Основная характеристика - Сила

Дальность Атаки: 128 (ближний бой)
Скорость бега: 310

Базовая атака: 57-61
Базовый армор: 3

Str: 26 + 2.6
Agi: 18 + 1.7
Int: 20 + 2.2




Overwhelming Odds
=================
(Активная, цель - область на земле)

Обращает численное преимущество врага против него самого, нанося урон и получая по 9% к скорости за каждого героя и по 3% за каждое существо в 315 AoE на 7 секунд. Наносит бонусный урон по иллюзиям и призванным существам.

Область: 315
Урон: 60/120/180/240 +10 урона за существо
Бонусный урон по призванным существам: 50% от здоровья существа
Дальность применения: 1000

Бонус к скорости за каждое существо: 9% за героя, 3% за крипа (длится 7 секунд)

Перезарядка: 18 секунд
Стоит 100 маны

Неплохой нюк/бафф, отлично справляется с иллюзионистами, больше нечего добавить, полезен на всех dsстадиях игры




Press The Attack
================
(Активная, цель - вы или союзник)

Снимает все негативные заклинания и дизейблы с указанного союзника и повышает его скорость атаки и регенерацию здоровья на 4 секунды.

Скорость атаки: 60/80/100/120
Регенерация здоровья: 30/40/50/60
Длится 4 секунды

Перезарядка 15 секунд
Стоит 80/90/100/110 маны

Очень сильный дпс бафф, к тому же дает сильный реген хп, обязательно юзаем перед использованием ульты
Можно повесить на друга, союзные керри скажут вам спасибо


Moment of Courage
===================
(Пассивная)

Как только Tresdin'а атакуют, у него появляется шанс проявить мужество, тут же ответив своей атакой на атаку, с бонусом вампиризма.

Шанс: 16/18/20/22%
Вампиризм: 20/40/60/80%

Заметка: Не может отвечать чаще, чем раз в 0.75 секунд. Вампиризм здесь не является орб эффектом.

Реальная имба. Контрит лейт дпсеров, позволяет фармить лес на ура и в соло забирать рошана

Duel
======
(Активная, цель - вражеский герой)

Вызывает вражеского героя на дуэль. И вы, и цель заклинания будете вынуждены атаковать друг друга и будете неспособны применять ни предметы, ни способности. Победитель получает 10 бонусного урона навсегда.

Длительность: 4/4.75/5.5 секунд

Бонусный урон победителю дуэли: 10

Перезарядка: 50 секунд
Стоит 75 маны
Дальность применения: 100

Заметка: Проигрывает дуэль тот герой, который погиб во время действия заклинания. Если все герои остались живы до конца эффекта, победитель не назначается.

Старайтесь использовать ульт на лоу хп героев или просто тонких персонажей с маленьким дпс, так как при поражении мы дадим врагу +10 атаки навсегда, что неприятно, как и сама смерть.

Что мы имеем: герой имеет немного общего от урсы, незажа и акса, является сильным дамагером, танком и пвп героем. Имеет неплохой прирост интеллекта, так что проблем с маной не возникнет


+способность для увеличения дпс(и не одна)

+Благодаря ульту имеет в теории неограниченное кол-во дмг, что делает его сильным лейт героем и пвп мордонабивателем
+Его пассивка в нулину контрит других лейт дпсеров
+Имеет много полезных баффов для команды
+Отличный лесник



-Нету дизейбла/слоу
-Больше минусов не нашел)))



Скилл ордер для лайна
1.Overwhelming Odds
2.Moment of Courage
3.Overwhelming Odds
4.Press The Attack
5.Overwhelming Odds
6.Duel
7.Overwhelming Odds
8.Press The Attack
9.Press The Attack
10.Press The Attack
11.Duel
12.Moment of Courage
13.Moment of Courage
14.Moment of Courage
15.+
16.Duel
17-25.+

Имеем нюк(не сильный, но все же) с кучей баффов, пассивку на 1 для комфортного лайнинга, которая сэкономит вам несколько танго и опять же хорошей бафф на себя/союзника

Для леса
1.Moment of Courage
2.Press The Attack
3.Moment of Courage
4.Press The Attack
5.Moment of Courage
6.Duel
7.Moment of Courage
8.Press The Attack
9.Press The Attack
10.Overwhelming Odds
11.Duel
12.Overwhelming Odds
13.Overwhelming Odds
14.Overwhelming Odds
15.+
16.Duel
17-25.+
С 1 лвла идти в лес не советую, это еще больно.
Лучше всего просто пойти на низ за сентов/верх за скоржей и делать пул нейтралов. Это и союзнику поможет и вы будете качаться.
С 3 лвл можно спокойно идти в лес и там делать себе ключевые итемы, после чего выходить и бить лица

Тактика:
Я думаю, что кач в лесу отдельно рассматривать не стоит, так как бить крипов правой кнопкой, думаю, все умеют. Тем более, итем ордер, который я предлагаю не отличается в обоих случаях
Начальный закуп может быть разным. Самый сбалансированный, на мой взгляд: 3x Вместо можно купить . Для леса лучше иметь и то и то, но купив по-отдельности, так как там не помешает и блок и+дмг, который ускорит убийство крипов и увеличит вампиризм с пассивки

Родного мса нам хватает, так что фаст тапок нам не особо важен

Если вы качнули разок пассивку, то можно вести себя агрессивно, т.к. враги, отвечая вам атакой будут сами же получать. Если нет, то просто добиваем крипов, изредка кидая 1 скил и по-ситуации 2.
Фармим 1 итемом . В купе со 2 скилом обеспечивает победу в любой дуэли.
Теперь выбор ботинок. АСа нам хватает, хп тоже, а дмг активка от сядут на нас , как влитые, так что берем фейз.
Никто не хочет стать нашим дуэлянтом, поэтому для неожиданного врыва нам нужен . В совсем дно пабах возможен , но он по-дороже будет и в прямых руках более удобен для этих целей, но можно еще и спастись, так что это на ваш выбор.
Вобщем, тактика для мид гейма такова: аккуратно использовать свой ульт, чтобы получить как можно больший + дамаг в конце
Следущим слотом берем с последующим апом в . Обычно, если кому-то делают криты, то только последним слотом, но у нам они обеспечивают 100% победу на дуэли, к тому же, если брать +дамаг, который мы можем получить убив с ульты, наш дмг в перспективе бесконечен, а значит и перспектива критов со временем возрастает. Если у врага много дизейбла, то между ними лучше купить .
Если вы уже нахоботили достаточно дмг, то можно просто заканчивать игру ласт пушем, круша все, что двжется. Если вы еще не по-адски дамажите, то стоит еще немного потерпеть.

Наш герой очень быстро забирает рошана, не забывайте про это
гер5/6 слоты собираются по-ситуации, их я просто перечислю в возможных артефактах

Собственно, возможные артефакты:
лучше пусть соберет сап, но и на нас смотрится вполне пристойно
- офк самый лучший тапок, но дорогой. Покупаем в позднем лейте(там самое главное - мобильность), ну или если в начале соперники нафиди и у вас есть много голда
- неплохой арт на 5-6 слот, дает сильную в лейте ауру
- аналогично кирасе
- можно взять, но в конце теряет эффективность, а в начале армлет по-полезней будет
- неплохой предмет на повышение дпс, вполне сносно будет смотреться на нем
- универсальный арт, вполне можно собрать, если в начале тяжко
- Его дмг в лейте+пассивка+криты+сатаник сделают его бесссмертным
- кому она мешала?
- а че бы и нет?
- универсальный арт
- блинк-некра-ульт. Еще 1 вариант для 100% победы в баттле, но дает нам статы, которые нам не особо важны, пусть соберут другие, но как вариант имеет право на существование
- дорогой, но жарит он с ним сильно. Со 2 скилом баш будет вылетать часто, да и к тому времени, когда мы его соберем(если успеем), с его дмг под 2 сек станом можно запилить кого угодно

Ненужные артефарты:
- герой предназначен явно не для этой роли
и - эти 2 орба намного худе по-сравнения с остальными, от них мало толку
- этот артефакт не покатит ему даже в аптб1к+ раки гого, т.к. у него посто нет нормального прокаста

Союзники:
- этот парниша(точнее его пет) не прощает товера. Вешаем на него 2 скил -вышка за пару секунд
- халявное бкб и 2000 армора - то, что нужно именно нам
- 2 скилом дадим ему по-сути 2 подряд overpower
- имба крест для баттла и ульт для разбивания лиц в поздей игре
Не стану описывать дефолтных раст, лионов етс, тут все и так ясно

Враги:
- высосет дмг - будэ беда
- имба для баттла не только нам, но и сопернику. С его крестом у нас мало шансов
- опережает нас по дпс
ГАЙД НЕ ДОРАБОТАН ДО КОНЦА
БУДУ БЛАГОДАРЕН ТОМУ, КТО ЗАПИЛИТ ИКОНКИ СКИЛОВ
Последний раз редактировалось: Kvasianisimus (26 Декабря 2011 02:35), всего редактировалось 16 раз(а)
Цитата поста      
&sid=e98403ed756f3f89cdf472cea4090335   &sid=e98403ed756f3f89cdf472cea4090335
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
DarkSiver писал(а):

так-то я еще только пишу
:rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
даже не продолжай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Продолжай -продолжай, интересно глянуть..я щас как раз про него отписал в разделе новые герои 6.73
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
Ну нормально,для начала)
Если учесть что герой появился 23 часа назад)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
герою второй день и уже пошли гайды писать недоделки отбитые :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
Kaloda писал(а):
герою второй день и уже пошли гайды писать недоделки отбитые :rukoi po licu:

Кто знает,может эти "недоделки отбитые" будут будущими гайдмастерами...
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Mass-m1xer писал(а):
Kaloda писал(а):
герою второй день и уже пошли гайды писать недоделки отбитые :rukoi po licu:

Кто знает,может эти "недоделки отбитые" будут будущими гайдмастерами...

да ну нахуй эти недогайды,лучше посмотреть как про играют,имхо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Mass-m1xer писал(а):
Kaloda писал(а):
герою второй день и уже пошли гайды писать недоделки отбитые :rukoi po licu:

Кто знает,может эти "недоделки отбитые" будут будущими гайдмастерами...

=), думаю в друзья к этому командиру можно сайленсера приписать, обворуем скоржей до нитки, с дуэлью забираем не только инт но теперь ещё и дамаг :-D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
еще пуджа можно))
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Xakep Neo писал(а):
Mass-m1xer писал(а):
Kaloda писал(а):
герою второй день и уже пошли гайды писать недоделки отбитые :rukoi po licu:

Кто знает,может эти "недоделки отбитые" будут будущими гайдмастерами...

=), думаю в друзья к этому командиру можно сайленсера приписать, обворуем скоржей до нитки, с дуэлью забираем не только инт но теперь ещё и дамаг :-D

Как бы дамаг не забирается,а просто добавляется...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
пиши и дальше
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
OWNED писал(а):
еще пуджа можно))

даун?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Бэйл писал(а):
пиши и дальше
напиши гайд по ястребу плз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
продолжай автор
реально, без сарказма
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
автор темы уебан
чтоб удалили твой топан
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
LanceVance писал(а):
Бэйл писал(а):
пиши и дальше
напиши гайд по ястребу плз
лучше ты по химику напиши.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
ладно, убрал сарказм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
extraden писал(а):
OWNED писал(а):
еще пуджа можно))

даун?

+1, Пуджу от кила ни холодно не жарко. я бы понял если бы это скажем ещё был дум с блудстуном проходящий рядом, или сикер с урной..но пудж это крабово%)как-то
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
УДАЛЕНИЕ

ПОЧИТАЛ МОЙ ПОСТ И ПОДУМАЛ, ЧТО ОН МОЖЕТ КАЧАТЬСЯ В ЛЕСУ? ТЫ БЛЯТЬ ХОТЬ РАЗ ИМ ИГРАЛ? А? ХУЛИ ТЫ ХУЯТУ ПИШЕШЬ БЛЕЯТЬ, ТАМ НА 1 УРОВНЕ 2 КАЧАЕТЬСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ТЫ САМ НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ О ГЕРОЕ, НАПИШЕШЬ ХУЯТУ, УДАЛИ ЗАРАНЕЕ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
УДАЛЕНИЕ

ПОЧИТАЛ МОЙ ПОСТ И ПОДУМАЛ, ЧТО ОН МОЖЕТ КАЧАТЬСЯ В ЛЕСУ? ТЫ БЛЯТЬ ХОТЬ РАЗ ИМ ИГРАЛ? А? ХУЛИ ТЫ ХУЯТУ ПИШЕШЬ БЛЕЯТЬ, ТАМ НА 1 УРОВНЕ 2 КАЧАЕТЬСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ТЫ САМ НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ О ГЕРОЕ, НАПИШЕШЬ ХУЯТУ, УДАЛИ ЗАРАНЕЕ

Я этот портал почти не читаю и твой пост не видел. То, что он хорошо качается в лесу, может понять даже самый раковый долбаеб просто по описанию скилов
От того, что ты качнешь на 1 лвл( 2 или 3) погоды не делает
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Kvasianisimus писал(а):
UnDeR4e писал(а):
УДАЛЕНИЕ

ПОЧИТАЛ МОЙ ПОСТ И ПОДУМАЛ, ЧТО ОН МОЖЕТ КАЧАТЬСЯ В ЛЕСУ? ТЫ БЛЯТЬ ХОТЬ РАЗ ИМ ИГРАЛ? А? ХУЛИ ТЫ ХУЯТУ ПИШЕШЬ БЛЕЯТЬ, ТАМ НА 1 УРОВНЕ 2 КАЧАЕТЬСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ТЫ САМ НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ О ГЕРОЕ, НАПИШЕШЬ ХУЯТУ, УДАЛИ ЗАРАНЕЕ

Я этот портал почти не читаю и твой пост не видел. То, что он хорошо качается в лесу, может понять даже самый раковый долбаеб просто по описанию скилов
От того, что ты качнешь на 1 лвл( 2 или 3) погоды не делает
делает, профита в разы больше. Лайфстил очень и очень мал, если качать из-за скорости атаки, то второй скилл дает больше. Хил тоже больше.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Kaloda писал(а):
герою второй день и уже пошли гайды писать недоделки отбитые

:gays:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
Kvasianisimus писал(а):
UnDeR4e писал(а):
УДАЛЕНИЕ

ПОЧИТАЛ МОЙ ПОСТ И ПОДУМАЛ, ЧТО ОН МОЖЕТ КАЧАТЬСЯ В ЛЕСУ? ТЫ БЛЯТЬ ХОТЬ РАЗ ИМ ИГРАЛ? А? ХУЛИ ТЫ ХУЯТУ ПИШЕШЬ БЛЕЯТЬ, ТАМ НА 1 УРОВНЕ 2 КАЧАЕТЬСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ТЫ САМ НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ О ГЕРОЕ, НАПИШЕШЬ ХУЯТУ, УДАЛИ ЗАРАНЕЕ

Я этот портал почти не читаю и твой пост не видел. То, что он хорошо качается в лесу, может понять даже самый раковый долбаеб просто по описанию скилов
От того, что ты качнешь на 1 лвл( 2 или 3) погоды не делает
делает, профита в разы больше. Лайфстил очень и очень мал, если качать из-за скорости атаки, то второй скилл дает больше. Хил тоже больше.

ну для лайна офк профита от пассивки почти 0, но если идти в лес, то максить обязательно, учитывая, то с каждым лвлом прибавка идет серьезная
:bibich:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
СТОЮ СПОКОЙНО ЛЕС с 1 лвла, не знаю, как ты. Ахахах, ну офк максить пассивку, но на 1 качается 2 скилл по дефолту. 23323432214+ я обычно так в лесу сижу, начинаю с даблспавна(тот, что можно отвести), когда апаю 2 лвл, то забираю средний спавн, там обычно получаю 3, иду на легкий(там в основном 30-41 секунда) и делаю дабл, потом спокойно их забираю. Апаю 4 и иду снова на средний. Там очень легко
Последний раз редактировалось: UnDeR4e (25 Декабря 2011 23:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
С 3 лвл можно спокойно идти в лес и там делать себе ключевые итемы, после чего выходить и бить лица
:-D, кстати насчёт ключевых итемов, я так думаю на нём хорошо, кристалик а затем и буриза смотреться будет.и в дуэли пригодиться.пару критов бонус наш..дамаг растёт растут проценты урон, вампиризм усиливается
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Kaloda писал(а):
герою второй день и уже пошли гайды писать недоделки отбитые

Дак напишите норм гайд, мне, как человеку еще не разу не игравшему за этого чара, будет очень полезно ознакомится с описанием и начальными советами
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Xakep Neo писал(а):
С 3 лвл можно спокойно идти в лес и там делать себе ключевые итемы, после чего выходить и бить лица
:-D, кстати насчёт ключевых итемов, я так думаю на нём хорошо, кристалик а затем и буриза смотреться будет.и в дуэли пригодиться.пару критов бонус наш..дамаг растёт растут проценты урон, вампиризм усиливается

Про нее будет
Как допишу гайд, вносите свои идеи, мб допишу, если сочту дельными :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
СТОЮ СПОКОЙНО ЛЕС с 1 лвла, не знаю, как ты. Ахахах, ну офк максить пассивку, но на 1 качается 2 скилл по дефолту. 23323432214+ я обычно так в лесу сижу, начинаю с даблспавна(тот, что можно отвести), когда апаю 2 лвл, то забираю средний спавн, там обычно получаю 3, иду на легкий(там в основном 30-41 секунда) и делаю дабл, потом спокойно их забираю. Апаю 4 и иду снова на средний. Там очень легко

у каждого своя тактика фарма в лесу
Я, например, почти всегда иду в лес с 3 лвл, т.к. отводы ничем не навредят, а только помогут союзнику на лайне, да и потм будет значительно проще
Например, волки, которые идут в лес с 1 лвла, имеют владимир ~к 8 минуте. Я через отводы в начале сделал за 5.5
:noflud:
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Tresdin | Legion Commander
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?