Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 136 пользователей

Notice: Undefined index: 498282 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Конкурс «Интервью» на инвайт Dota 2

Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
дайте ключ апрелю zabavno
Цитата поста      
Забанен
Постов: 18
Карма: 0
 0  
RR4uk писал(а):
елю

у него меньше всех вопросов :nelzya tak:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
апрель ахахах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
что?:)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Добавил ссылки на все интервью в первый пост. Какую голосовалку будем делать - народную или жюри?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Народную
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
народную и жюри
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
жюри
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Онли жюри.
Народное голосование никогда не приведет к верному результату.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Aefen'Reih писал(а):
Онли жюри.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
народное
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Жюри.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
давайте жюри и приз зрительских симпатий :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
дезоль просто отдай мне ключ по хорошему
:ninjastar:
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
я против всех
взять с каждого из них по ключу
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
жюри
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
жюри офк
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
про ангела было более менее интерестно читать :nate:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 428
Карма: 0
 0  
народную БЛЕАТЬ :pocyk:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Возьмите вью у Обера :da:
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
этот конкурс официальный и дадут ключ фактически на 3х или не официальный и дадут ключ на 1го?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
Клондик писал(а):
этот конкурс официальный и дадут ключ фактически на 3х или не официальный и дадут ключ на 1го?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
mHshQ писал(а):
я против всех
взять с каждого из них по ключу

this
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
Desolator писал(а):
Всем привет! Стартует очередной конкурс на инвайт DOTA 2,
то бишь на 1
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
...
Последний раз редактировалось: Kaloda (31 Декабря 2011 17:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
С вами Калода, с вами дотабай, всем НГ! Сегодня я взял вью у хищной птицы, сильного дотера и интересного персонажа - Виктора Yastreb Рендова




Для начала представься

Меня зовут Витя,мне 20 лет,учусь на 3 курсе.Более известен,как yastreb :smile:

Где живешь, учишься?

Живу в г.Горки, там же и учусь, в БГСХА.

Чем занимаешься кроме учебы? ну кроме доты офк

Эмм, ну с друзьями периодически сидим вечером, с девушкой вижусь редко, до её поступления каждый день с ней виделся, теперь не знаю, куда свое время девать :xd:



Много времени отдаешь доте? И как к этому относится девушка?)

Ну я играл часа 4-5 в день,дней 10 назад я удалил доту :smile: Девушка к этому относится нейтрально, первые пол года она вообще не знала, что я играю в доту)

Почему удалил?)

Да мне надоело уже играть, поставил себе цель, если не выйду с группы на асусе и не выиграю икап турнир, то удалю. На асусе с группы не вышел,на икапе вылетел во 2 раунде. Просто надоели эти все неудачи и невезения за довольно долгий период.

Разве всегда было так плохо? Помнится твои QD очень неплохо выступали. Можешь рассказать о своих успехах\неудачах того времени?

Самый первый состав QD был очень перспективен. Мы отлично играли, выигрывали турниры, мирк кв выигрывали у сильных команд, потом просто наступило время, что мы проигрывали все, тупо все. Просто нужно было переждать этот период и все стало бы как раньше, но нет, команда распалась. Потом через пол года команду возродили снова я, 4life и licvid и нашли новых игроков. Начало было неплохим, мы тренировались, набирали обороты, потом у каждого начались свои проблемы, мы играли турниры с +1, +2 и это не есть хорошо. В команде должна быть стабильность. Ну а когда вышла дота2, то некоторые пацаны просто стали редко играть в д1 и смысл продолжать дальнейшую игру такой командой потерял смысл. Ну вот как-то так

Сам в дота2 не играешь?

Я сыграл игр 10 и она мне очень не понравилась. Конечно у неё есть свои плюсы, но в общем я предпочитаю доту1. Сейчас в д2 не играю, мне она просто противна.

Почему так? Можешь описать отличия от д1?

Ну там удобнее покупать арты: есть поиск по названию. По мне там удобнее контролить крипов, там много разных "плюшек", типа просмотра игр и тд. Но я хз, мне просто не нравится д2, там слишком все красочно и я не вижу миникарты, как в д1

Планируешь ли в будущем как то заниматься киберспортом?

Даже не знаю. Пока планов никаких нету, свое мнение о д2 я высказал, а дота1 вроде "умирает", так что вряд ли.

Почему "ястреб"?)

Мне было 9 лет, когда я так подписался в клубе, потом появился инет и под таким ником везде зарегился, думал как-то изменить ник-нейм, но меня уже все знали под этим, так я его и не менял)

Немного о дб. Как появился на форуме, что там задержало, как получилось что вашей команде какое то время был уделен раздел на сайте, какие нибудь форумные кулстори?

Туда я попал через поисковик. Наш организатор размещал там инфу о турнире, решил туда зайти, форум мне сразу понравился дизайном. Сначала я просто его читал, потом начал отписывать, мне стало интересно там общаться, было много интересных собеседников. Команде в то время раздел уделил кулик, он же белорус и мы тогда считались одной из лучших блр команд, он решил тогда освещать наши провалы и успехи. Кул стори только одна мне приходит на ум :xd: это когда я собирал на асус деньги и создал топики на пд и дота.бай, мне тогда аб очень помог)

Поделишься впечатлениями с посещенных асусов? Как отражается посещение лана такого уровня на игре?

Ну когда был первый раз на асусе, то я увидил многих грандов евродоты, там были TR, NAVI, Virus, 4GL, NE. Со всеми пофоткался, пообщался, было очень интересно)) Посещение таких ланов дают массу эмоций и опыта.



Пгг выигрывает асусы только когда его бьют? :xd:

ПГГ просто берет +4 и выигрывает асусы :smile:

Есть ли у тебя кумиры из дотеров? Любимая команда?

Кумиров нет, есть просто игроки, которые мне нравятся своей игрой - это вигос, у меня похожий стиль игры просто nu ti ponel Нравится плэймэйт и хексор. Ну и блр игрок - фаниус, бывший капитан команды QD

Как отпразднуешь НГ?
Приветы, пожелания, поздравления?


Нг сначала встречу с родителся, а потом пойду праздновать с друзьями и своей девушкой.
Желаю успехов всему дб и всем, кто меня знает. Не нажирайтесь в говно на НГ :xd:

Спасибо за вью. Happy New Year :smile:
Последний раз редактировалось: Kaloda (31 Декабря 2011 21:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
:) норм, но мне больше всего понравилось вью с ахитом. С куликом как то не интересно, с ангелом также. С гайдмастером норм:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
гуд вью
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
AspirinRose писал(а):
гуд вью
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
небольшое, но интересное вью.
хах, убило название сока на 1 фото smewno je
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Конкурс «Интервью» на инвайт Dota 2
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…