Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей

Notice: Undefined index: 497144 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Вышел фикс новогодней недоработки Дота 6.73b

Предупреждений: 1
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Kollyan16 писал(а):
ИМХО. Легион коммандер 100% имба, с такими скиллами, да и статами... А вообще айсфрог очень разочаровал, видно, что пытался сделать новых геров оригинальными, но они вышли тупо дисбаланснутыми, чего одна ульта птицомага стоит! Да и предметы до невозможности тупы...
Вывод: айсфрог либо исчерпал себя, либо забил на доту 1 и когда общественность негодуэ, наспех наштамповал кучку говногероев и высер-артов. Хотя ногодняя тема реально приколола, особенно пудж и ёлка сентов :)

Это точно, да тем более ща большинство уже в д2 гамают, знач Фрог уделяет ей больше времени. Блеа такими темпами д1 деградируется за год и все. Тупо будет какая нить версия 1,76 или выше, а толку как 1,26 или наподобие её - не интересно и все..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
oXyMoRoOn писал(а):
Тупо будет какая нить версия 1,76 или выше, а толку как 1,26 или наподобие её - не интересно и все..

чего?!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
oXyMoRoOn писал(а):
Kollyan16 писал(а):
ИМХО. Легион коммандер 100% имба, с такими скиллами, да и статами... А вообще айсфрог очень разочаровал, видно, что пытался сделать новых геров оригинальными, но они вышли тупо дисбаланснутыми, чего одна ульта птицомага стоит! Да и предметы до невозможности тупы...
Вывод: айсфрог либо исчерпал себя, либо забил на доту 1 и когда общественность негодуэ, наспех наштамповал кучку говногероев и высер-артов. Хотя ногодняя тема реально приколола, особенно пудж и ёлка сентов :)

Это точно, да тем более ща большинство уже в д2 гамают, знач Фрог уделяет ей больше времени. Блеа такими темпами д1 деградируется за год и все. Тупо будет какая нить версия 1,76 или выше, а толку как 1,26 или наподобие её - не интересно и все..

что блядь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
oXyMoRoOn писал(а):
Это точно, да тем более ща большинство уже в д2 гамают

о рли?
oXyMoRoOn писал(а):
Блеа такими темпами д1 деградируется за год и все. Тупо будет какая нить версия 1,76 или выше, а толку как 1,26 или наподобие её - не интересно и все..

это что за поебень?Научись правильно выражать свои мысли
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 428
Карма: 0
 0  
Слава сиськам она вышла :ura kek:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
а по моему очень даже неплохо айсфрог намутил, много чего нового, оригинального.
у дракона далеко не имба ульт (как тут пишут) АОЕ маленькое, урон делиться, демажит постепенно, но с прямыми руками преврощается в прикольную штуку.
вот влетающая на дагере из кустов урса и за секунду отпровляющая тебя в мир иной- вот это действительно жестко. и никто не ноет что бы ее изменили, что она мега нереальная, потому что все знают как ее законтрить, как сделать из нее безполезный кусок мяса.
так что мой совет, не надо ныть ребятки ( когда сларк появился его тоже называли богом, но как мы видим недолго)
с наступающим
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
а чаос кнайта пофиксили?
он же с ОФИГИТЕЛЬНЫМ БАГОМ:D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
1GoR.1 писал(а):
а по моему очень даже неплохо айсфрог намутил, много чего нового, оригинального.
у дракона далеко не имба ульт (как тут пишут) АОЕ маленькое, урон делиться, демажит постепенно, но с прямыми руками преврощается в прикольную штуку.
вот влетающая на дагере из кустов урса и за секунду отпровляющая тебя в мир иной- вот это действительно жестко. и никто не ноет что бы ее изменили, что она мега нереальная, потому что все знают как ее законтрить, как сделать из нее безполезный кусок мяса.
так что мой совет, не надо ныть ребятки ( когда сларк появился его тоже называли богом, но как мы видим недолго)
с наступающим

Это.
Любая новая имба, получив в ебало стан, перестает ей быть :E
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 428
Карма: 0
 0  
Moogle писал(а):
а чаос кнайта пофиксили?
он же с ОФИГИТЕЛЬНЫМ БАГОМ:D

Каким :shok:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Moogle писал(а):
а чаос кнайта пофиксили?
он же с ОФИГИТЕЛЬНЫМ БАГОМ:D
чё за баг?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
когда он ульту узает
илюзии бьют а он стоит на месте и махает мечем)
и все так пока его не убьют)
Последний раз редактировалось: Moogle (29 Декабря 2011 16:12), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Moogle писал(а):
когда он ульту узает
илюзии бью а он стоит на месте и махает мечем)
и все так пока его не убьют)

он тоже тебя бьет :E
1GoR.1 писал(а):
а по моему очень даже неплохо айсфрог намутил, много чего нового, оригинального.
у дракона далеко не имба ульт (как тут пишут) АОЕ маленькое, урон делиться, демажит постепенно, но с прямыми руками преврощается в прикольную штуку.
вот влетающая на дагере из кустов урса и за секунду отпровляющая тебя в мир иной- вот это действительно жестко. и никто не ноет что бы ее изменили, что она мега нереальная, потому что все знают как ее законтрить, как сделать из нее безполезный кусок мяса.
так что мой совет, не надо ныть ребятки ( когда сларк появился его тоже называли богом, но как мы видим недолго)
с наступающим

прав же :bibich:
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
1GoR.1 писал(а):
а по моему очень даже неплохо айсфрог намутил, много чего нового, оригинального.
у дракона далеко не имба ульт (как тут пишут) АОЕ маленькое, урон делиться, демажит постепенно, но с прямыми руками преврощается в прикольную штуку.
вот влетающая на дагере из кустов урса и за секунду отпровляющая тебя в мир иной- вот это действительно жестко. и никто не ноет что бы ее изменили, что она мега нереальная, потому что все знают как ее законтрить, как сделать из нее безполезный кусок мяса.
так что мой совет, не надо ныть ребятки ( когда сларк появился его тоже называли богом, но как мы видим недолго)
с наступающим

По-моему первый новичок, написавший свой 1 пост действительно дельный и правильный.
Вы просто не знаете как ещё контрить, вот и всё.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Moogle писал(а):
когда он ульту узает
илюзии бьют а он стоит на месте и махает мечем)
и все так пока его не убьют)
ну выдели их всех,и наведи на противника. И нет проблем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Норм 63 дота :metal:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
1GoR.1 писал(а):
а по моему очень даже неплохо айсфрог намутил, много чего нового, оригинального.
у дракона далеко не имба ульт (как тут пишут) АОЕ маленькое, урон делиться, демажит постепенно, но с прямыми руками преврощается в прикольную штуку.
вот влетающая на дагере из кустов урса и за секунду отпровляющая тебя в мир иной- вот это действительно жестко. и никто не ноет что бы ее изменили, что она мега нереальная, потому что все знают как ее законтрить, как сделать из нее безполезный кусок мяса.
так что мой совет, не надо ныть ребятки ( когда сларк появился его тоже называли богом, но как мы видим недолго)
с наступающим

Я согласен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Как я заметил - итем манта стаил из лавки пропал(( Это есть не очень хорошо...

ЗЫ - собираюсь писать гайды по всем героем доты, и доты 2.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
artiobm писал(а):
Как я заметил - итем манта стаил из лавки пропал(( Это есть не очень хорошо...

ЗЫ - собираюсь писать гайды по всем героем доты, и доты 2.

он не пропал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Всё, нашёл)) простите)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
artiobm писал(а):
Как я заметил - итем манта стаил из лавки пропал((

DarkSiver писал(а):
собираюсь писать гайды по всем героем доты, и доты 2.

не стоит мб? :hmm:
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
мастер квотинга в топане
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
EverQwest писал(а):
мастер квотинга в топане

ты конечно же не знаешь, что на дб траблы с цитатами :da:
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
не знаю
ибо у меня их никогда не было
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
artiobm писал(а):
Как я заметил - итем манта стаил из лавки пропал(( Это есть не очень хорошо...

ЗЫ - собираюсь писать гайды по всем героем доты, и доты 2.
у дк спроси
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
стан в лицо всё дела
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
Как думаете: броня\реген Лесоруба не добавляется от орб-атак (стрелы Траксы и т.д.), баг или так и задумано?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Snegiri_Geroi писал(а):
Как думаете: броня\реген Лесоруба не добавляется от орб-атак (стрелы Траксы и т.д.), баг или так и задумано?

Думаю, что баг. Напиши об этом Айсфрогу.

Я, кстати, тоже один баг нашёл(и написал об этом Айсфрогу) - если Рубиком украсть Sleight of Fist и заюзать его, то дамаг по героям идёт как по крипам. Или вообще не идёт - я точно уже не помню, а в реплеи лезть и смотреть лень.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
MrG писал(а):

Я, кстати, тоже один баг нашёл(и написал об этом Айсфрогу) - если Рубиком украсть Sleight of Fist и заюзать его, то дамаг по героям идёт как по крипам. Или вообще не идёт - я точно уже не помню, а в реплеи лезть и смотреть лень.

Sleight of Fist (Активное, цель на местность) - Xin перемещается с молниеностной скоростью, атакуя всех врагов в целевой АоЕ. Крипам наносится на 50% меньше урона. Во время действия данного заклинания
Ксин бессмертен. Требует 0.2 секунды на каждую атаку. Бонусный урон: +30/60/90/120
AoE: 250/350/450/550
Дальность применения: 700
Требует маны: 50
Перезарядка: 30/22/14/6

точно?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Не понял к чему цитата.
Точно. Крипам наносится, кстати, не 50% урона, а гораздо меньше. Хотя это уже другой вопрос - бонусный урон добавляется только по отношению к героям?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
ключи и инвайты к dota2 по низким ценам без обмана всё проверенно всё работает
skype dota2-key
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыВышел фикс новогодней недоработки Дота 6.73b
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.