Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 24 пользователей

Новогодние вью среди старожил дбшечки

Гайдмастер
Постов: 9371
 0  
R.I.F. писал(а):
Спойлер (скрытый текст)

риф = гомер
ну ок hitriy yaponec
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
 0  
зашел с утра, а тут такой топан :ura kek:
отличные вопросы и не менее классные ответы zabavno
прочитал все стены текста росика :da:
пожалуй не буду больше хейтерить росика hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
 0  
гж автору отличное вью :ura kek:
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
 0  
Хорошее вью
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
 0  
гж пцоны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
 0  
Извиняйте, но стены были потому, что я перепутал обычное интервью с интервью на ключ от Дота 2. Просто думал, что надо дать более полный ответ, да бы была возможность у РРчика выиграть ключ. Я только когда на блиц отвечал узнал, что это обычное вью, ну да ладно. hitriy yaponec
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
 0  
РОСИК писал(а):
Извиняйте, но стены были потому, что я перепутал обычное интервью с интервью на ключ от Дота 2. Просто думал, что надо дать более полный ответ, да бы была возможность у РРчика выиграть ключ. Я только когда на блиц отвечал узнал, что это обычное вью, ну да ладно. hitriy yaponec
3ато интересным получился,гж
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
 0  
росику спасибо :gays:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
 0  
Увидел только два старожила
Бан за несоответствие названия и содержания
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
 0  
POCИK: Если смотреть в плане развития форума, то, больше всего,
понравилось нововведение аля "Карма", через неделю после которого на нее стало, в принципе,
похуй. Из-за этого нововведения и вытекло просто огромнейшее количество запомнившихся
моментов: уебанские топаны для набития кармы, которые превращались в тонны срача, матов,
варнов, банов, троллинга и гнобления друг-друга; многие на форуме попросту начали лимонить
друг у друга, деля форум чуть ли не на коалиции "хуевых", "абулаевских", "поциковских",
"отряды хохлов", "казахов" и "руфа"; было напизжено с разных источников гигабайты картинок с
мемами и комиксами, на которые, сейчас без кармы, уже всем похуй; запомнился случай с
Абулаем, когда в компьютерный клуб, по его словам, влетел ОМОН, разъебал ему лицо из-за
того, что тот был без паспорта, но, суть и проблема не в этом, а в том, что тем самым Абулай
проебал игру 1х1 с Нерубом :( ; рега нескольких зеков на форуме, с некоторыми из которых,
вроде как, закусался Неруб и Вет, но подробности я не знаю; понравился топик А_Б-шки о
фильмах, мультах и сериалах, которые стоит посмотреть; естественно, еще запомнились сотни
фейков Обера, одни из которых были созданы оригинально, а другие просто ебически и для того,
чтобы обложить хуями какого-нибудь юзера и потом просто забаниться; не сильно, но тем не
менее, запомнились Дб капы, в которых и я принял участие, эпически проебав в 1-й игре, т.к
одно отсутствовавшего игрока заменил какой-то неумный хохол, нафидивший на ЦМ 1/15 - в
общем, похуй; стримы Ренди, первые из которых прорывали на смех, после на улыбку, а после
уже становилось просто противно слушать как-будто перепившего на тощак самогона Ренди;
противостояние u5 и Матрасов и, отдельно, Реще+4, с которыми связано очень много срача,
хуйни и пиздабольства, разных разборок в скайпах и прочей хуйни; Саймс съеб в армию -
;Дезоль овер 100к кармы и тонны новостей, вместе с Нинтендо и другое. Моментов
множество и вообще, первое полугодие 2011 я не помню вообще, т.к редко сидел на форуме в
общем.
hitriy yaponec

запомнился случай с
Абулаем, когда в компьютерный клуб, по его словам, влетел ОМОН, разъебал ему лицо из-за
того, что тот был без паспорта, но, суть и проблема не в этом, а в том, что тем самым Абулай
проебал игру 1х1 с Нерубом :(
smewno je
Цитата поста      
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
Бан за несоответствие названия и содержания da.gif" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>
тебя забыли
Цитата поста      
Аналитик
 0  
что же делать?
Цитата поста      
 0  
mHshQ писал(а):
POCИK: Если смотреть в плане развития форума, то, больше всего,
понравилось нововведение аля "Карма", через неделю после которого на нее стало, в принципе,
похуй. Из-за этого нововведения и вытекло просто огромнейшее количество запомнившихся
моментов: уебанские топаны для набития кармы, которые превращались в тонны срача, матов,
варнов, банов, троллинга и гнобления друг-друга; многие на форуме попросту начали лимонить
друг у друга, деля форум чуть ли не на коалиции "хуевых", "абулаевских", "поциковских",
"отряды хохлов", "казахов" и "руфа"; было напизжено с разных источников гигабайты картинок с
мемами и комиксами, на которые, сейчас без кармы, уже всем похуй; запомнился случай с
проебал игру 1х1 с Нерубом :( ; рега нескольких зеков на форуме, с некоторыми из которых,
вроде как, закусался Неруб и Вет, но подробности я не знаю; понравился топик А_Б-шки о
фильмах, мультах и сериалах, которые стоит посмотреть; естественно, еще запомнились сотни
фейков Обера, одни из которых были созданы оригинально, а другие просто ебически и для того,
чтобы обложить хуями какого-нибудь юзера и потом просто забаниться; не сильно, но тем не
менее, запомнились Дб капы, в которых и я принял участие, эпически проебав в 1-й игре, т.к
одно отсутствовавшего игрока заменил какой-то неумный хохол, нафидивший на ЦМ 1/15 - в
общем, похуй; стримы Ренди, первые из которых прорывали на смех, после на улыбку, а после
уже становилось просто противно слушать как-будто перепившего на тощак самогона Ренди;
противостояние u5 и Матрасов и, отдельно, Реще+4, с которыми связано очень много срача,
хуйни и пиздабольства, разных разборок в скайпах и прочей хуйни; Саймс съеб в армию -
;Дезоль овер 100к кармы и тонны новостей, вместе с Нинтендо и другое. Моментов
множество и вообще, первое полугодие 2011 я не помню вообще, т.к редко сидел на форуме в
общем.
hitriy yaponec

запомнился случай с
проебал игру 1х1 с Нерубом :(
smewno je
ты походу не до конца читал,запасись памперсами hitriy yaponec
Цитата поста      
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
что же делать?
дед морозу письмо напиши
Цитата поста      
Аналитик
 0  
Бэйл писал(а):
дед морозу письмо напиши

не пиши больше ничего
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1323
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
Бэйл писал(а):
дед морозу письмо напиши

не пиши больше ничего
вы оба
Цитата поста      
Аналитик
 0  
Слоупок писал(а):
ARTEM`METRA писал(а):
Бэйл писал(а):
дед морозу письмо напиши

не пиши больше ничего
вы оба

НАБИЛ ПОСТ
А ТО МАЛО КАК ТО
УЖЕ ПОЧТИ ГОД ВЕДЬ ТУТ
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
Слоупок писал(а):
ARTEM`METRA писал(а):
Бэйл писал(а):
дед морозу письмо напиши

не пиши больше ничего
вы оба

НАБИЛ ПОСТ
А ТО МАЛО КАК ТО
УЖЕ ПОЧТИ ГОД ВЕДЬ ТУТ
я всегда знал что гамель хуевый.
но его агрессивные выходки опускают его "социальный статус" до уровня абулая
Цитата поста      
Аналитик
 0  
Альтос писал(а):
социальный статус

Альтос писал(а):
социальный статус

Альтос писал(а):
социальный статус

ахахахах
думаю ту куда похуёвей меня
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
 0  
вы оба правы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
 0  
чё мне одному это не понравилось?

вопросы мёртвые, как и само вьюglazam hueva
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
 0  
Мх думает, что я 1-е полугодие сидел на ДБ. :E Неруб зарегался в 1-м полугодии и, когда я начал сидеть на ДБ прилично, то я думал, что Неруб нейм и зареган гораздо раньше меня, да как и Абулай. Я начал сидеть с середины весны. А то, что у меня аккаунт зареган давно - регал, чтобы отписываться в топанах про гайды и вообще не знал о том, что такое беседка.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
Бан за несоответствие названия и содержания

название модераторов
azazel16 писал(а):
чё мне одному это не понравилось?

ждал тебя вчера весь вечер))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
 0  
баран из темок вернулся
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
 0  
Поржал с поцика, впрочем как всегда)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
 0  
RR4uk писал(а):
Как вы боретесь с похмельем?

ахах не кто не в вспомнил про мандарины smewno je
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
 0  
РОСИК писал(а):
Мх думает, что я 1-е полугодие сидел на ДБ. :E Неруб зарегался в 1-м полугодии и, когда я начал сидеть на ДБ прилично, то я думал, что Неруб нейм и зареган гораздо раньше меня, да как и Абулай. Я начал сидеть с середины весны. А то, что у меня аккаунт зареган давно - регал, чтобы отписываться в топанах про гайды и вообще не знал о том, что такое беседка.
Спойлер (скрытый текст)

more
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
 0  
Хорошее вью, спасибо, было интересно почитать :smile:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
 0  
Росик сидел на форуме оооочень давно, я отлично помню что во время ЧМ-10 он не вылазил из футбольной темы. А как только чемпионат закончился так пропал. Мы еще с саньком шутили что он вернется обратно к Евро-2012
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
 0  
неплохое вью, порадовали интересные вопросы и не менее интересные ответы )
Цитата поста      
DotA.byО проектеНовогодние вью среди старожил дбшечки

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.