Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
I Will Dominate присоединяется к Team Dignitas — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

I Will Dominate присоединяется к Team Dignitas

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Несколько недель назад Jatt покинул Team Dignitas, так как решил отдать все свое время реальной жизни, нежели играть на серьезном уровне. С тех пор команда искала нового джанглера, который так же хорошо вписался бы в команду. И они нашли его, встречайте — Кристиан "I Will Dominate" Ривер. До перехода на Team Dignitas, он играл за Complexity Gaming, так что опыт в игре на серьезной сцене у него есть

Кристиан Ривер писал(а):
Я очень рад присоединиться к этой команде в качестве джанглера. L0cust, imaqtpie, Scarra и Voyboy очень интересные игроки и для меня большая честь играть с ними за Team Dignitas. Я готов играть за эту команду, чтобы в будущем она стала лучшей командой.



Источник
Цитата поста      
&sid=5dc664e4ff1cdabcbdd94a28611b2390   &sid=5dc664e4ff1cdabcbdd94a28611b2390
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
посмотрим, посмотрим...удачи
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsI Will Dominate присоединяется к Team Dignitas
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…