Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Rylai Crestfall | Crystal Maiden — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 29 пользователей

Гайд по Rylai Crestfall | Crystal Maiden

Как вам гайд?

Отлично
43%
 43%  [ 28 ]
Норм
35%
 35%  [ 23 ]
Не очень
20%
 20%  [ 13 ]
Всего голосов : 64
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
гайд - детектор тех, кого не убили на улице
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
троль писал(а):
Sh4dow писал(а):
я топ многих турниров включая новогодний дб , мб мне лучше знать? нонеймы вы, поэтому и сосете , я дал совет .

ок, к примеру у вас в тиме прокастеры шейк ск и т.д. но какая жалость не хватает 20 мп
Вооот тут нужнак пассивка понимаешь? Она спасает
а теперь смотри , шеикер вначале покупает 4 кларити поитион с + пасивкой цмки на 1 у него досточно регенирируеца мана , один прокаст - одна смерть , и ману можно спокойно отрегенить , если все отлично то минуте к 7-10 у шеикера будут арканы . А теперь недостаток максения ауры в том , что если чтото пойдет нетак и цмка будет часто умерать или неполучать лвл , 1 и 2 скил первого уровня будут юзелс , а так же если допустим за тебя апарат шеикер цм , нужно моментально наносить урон , тоесть ульт апарата с мида на линию , нова на 5 лвл ( 200 урона , вроде ) , фисура 200 и ульта апарата 250 и травит , вотэтот моментальный урон и решает игры . А в пабе можеш качать что хочеш , но это будет юзелс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
Sh4dow писал(а):
троль писал(а):
рак Рукалицо если ты играешь на кв то она полюбому нужна там так как цм саппорт и в пабе тебе союзы будут спс говорить

я топ многих турниров включая новогодний дб , мб мне лучше знать? нонеймы вы, поэтому и сосете , я дал совет .


Ты ебаный долбаеб. Иди ебанись о чо нить. Ты себя со стороны бы видел мудило. Гареновский "ТОП" Ебло ты русское(мб и нет). Чистый выебон и чичто более!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
ломай меня, ломай меня полностью
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
да вы же все уёбки гареновские :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
DaunPro писал(а):

19 Января 2012 17:02
Sh4dow писал(а):
троль писал(а):
рак Рукалицо если ты играешь на кв то она полюбому нужна там так как цм саппорт и в пабе тебе союзы будут спс говорить

я топ многих турниров включая новогодний дб , мб мне лучше знать? нонеймы вы, поэтому и сосете , я дал совет .


Ты ебаный долбаеб. Иди ебанись о чо нить. Ты себя со стороны бы видел мудило. Гареновский "ТОП" Ебло ты русское(мб и нет). Чистый выебон и чичто более!

если ты пд кап , киб кап евосапорт нон про лигу называеш гареновскими турнирами , то все с тобой ясно ноунейм ссаный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
Sh4dow писал(а):
DaunPro писал(а):

19 Января 2012 17:02
Sh4dow писал(а):
троль писал(а):
рак Рукалицо если ты играешь на кв то она полюбому нужна там так как цм саппорт и в пабе тебе союзы будут спс говорить

я топ многих турниров включая новогодний дб , мб мне лучше знать? нонеймы вы, поэтому и сосете , я дал совет .


Ты ебаный долбаеб. Иди ебанись о чо нить. Ты себя со стороны бы видел мудило. Гареновский "ТОП" Ебло ты русское(мб и нет). Чистый выебон и чичто более!

если ты пд кап , киб кап евосапорт нон про лигу называеш гареновскими турнирами , то все с тобой ясно ноунейм ссаный


А ты я смарю бох доты блять. Нонеймм ссаный ахахаххааха.
вашэ убило
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
шадоу прав,дефолт 1 2 3 1 1
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
3 + 3 + ульт 3 + и так далее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
норм гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
YMT_______661 писал(а):
шадоу прав,дефолт 1 2 3 1 1

мб и прав.Но кем он себя возомнил. Посмотри что он пишет...

если ты пд кап , киб кап евосапорт нон про лигу называеш гареновскими турнирами , то все с тобой ясно ноунейм ссаный

нонеймы вы, поэтому и сосете
я дал совет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
Очередная отсебятина, идем в мид фармим на ботл. тревела, ставим для себя варды, летаем по лайнам, забираем фрост новой две пачки крипов. Если начинается замес прилетаем, забираем фраги ведь нам нужны деньги на предметы: манта, некра, кираса, хекс или тараска чтобы быстрее пропушить линии, снести бараки и выйграть.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
человек ввыше тупой даун и археолог
цмка с ботлой на миде этоже пиздец как таким конченным надо быть я хз smewno je:dunno:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ломает стереотипы
правда перестарался
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
mulsanne писал(а):
Очередная отсебятина, идем в мид фармим на ботл. тревела, ставим для себя варды, летаем по лайнам, забираем фрост новой две пачки крипов. Если начинается замес прилетаем, забираем фраги ведь нам нужны деньги на предметы: манта, некра, кираса, хекс или тараска чтобы быстрее пропушить линии, снести бараки и выйграть.
мне очень жаль, у вас антимаг.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
ауру цмке уже давно никто не максит и как правило даже не качает. При маске новы она раздает в замесе норм демаг. И как уже говорили решают не какие то там ауры а моментальный прокаст. Вы или убили героя или нет, а учитывая хп цмки, убили или цм сдохла. К тому же с новой цм не плохой антипушер.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
в гарене каждый сам за себя там так и делают
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Rylai Crestfall | Crystal Maiden
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы