Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 36 пользователей

Официальный клиент игры переведут на русский язык

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Летом мы писали уже что Riot Games собираются пойти на встречу русскоговорящим игрокам и сделать официальный LoL лаунчер. Сегодня на официальном сайте появилась новость о том, что Ритоы уже делают клиент!

Разработчики собираются сделать поддержку русского языка сайта, форума, саппорта и клиента. Уже стартовала полная локализация доступного контента, однако это займет определенное время. Так же в планах есть скорый запуск Бета-теста клиента.

На этом новость не заканчивается. Риоты обещают скорый выпуск FAQ, запуски он-лайн и Lan турниров, а так же бонусный скин.

Остается все же интересующие вопросы, например будет ли отдельный сервер? Будут ли туда принудительно отсылать игроков? Как скоро версия выйдет в массы? Будем надеяться что скоро мы получим ответы на эти вопросы.

Приготовьтесь к совершенно новому витку в Истории Лиги Легенд. Играйте! Побеждайте! Скоро по Русски!
Цитата поста      
&sid=bd03e245ed3d5e09d510774a4de6a952   &sid=bd03e245ed3d5e09d510774a4de6a952
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
интересненько
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
круто :яоминг:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
лучшая новость недели
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
N1ntendo писал(а):
Остается все же интересующие вопросы, например будет ли отдельный сервер? Будут ли туда принудительно отсылать игроков? Как скоро версия выйдет в массы? Будем надеяться что скоро мы получим ответы на эти вопросы.

Ну поляков же не отправили, значит и у нас не будет(максимум московский сервер через годик/два)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Arsenal4ever писал(а):
лучшая новость недели
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
теперь мб я всё таки пограю в лол
Цитата поста      
Новичок
Постов: 244
Карма: 2
 0  
чую,не скоро все это будет

Зачем тему переименовали?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
хорошая новость
гж, риоты)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 140
Карма: 0
 0  
Batka писал(а):
теперь мб я всё таки пограю в лол

Ленивец.
Ждём,но перевод реплик будет ужасный(тсс кэп).
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
xLighTx писал(а):

Сегодня в 15:54 ip
Batka писал(а):
теперь мб я всё таки пограю в лол

Ленивец.
Ждём,но перевод реплик будет ужасный(тсс кэп).

ХЗз, Английская и китайская озвучка шедевральны :dunno:
Спойлер (скрытый текст)

Единственно у некоторых героев сильно слышно, что озвучивает 1 человек, но сама озвучка шикарна
Последний раз редактировалось: AKBAR (13 Января 2012 16:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Сраные русофобы
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
надеюсь не будет блокировки по ip что бы специально затащить русских на этот сервер
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
strellson писал(а):
надеюсь не будет блокировки по ip что бы специально затащить русских на этот сервер

Русификация не равно сервер hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
strellson писал(а):
надеюсь не будет блокировки по ip что бы специально затащить русских на этот сервер

Русификация не равно сервер hitriy yaponec

я бы мог написать "сооооооо слоууууууу" но не буду, давно известно что будет отдельный русский сервер (лично спрашивал в саппорте)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
strellson писал(а):
я бы мог написать "сооооооо слоууууууу" но не буду, давно известно что будет отдельный русский сервер (лично спрашивал в саппорте)

Во первых если он и будет создан, то русификация не имеет к этому прямого отношения ибо её они обещали уже очень давно.
Во вторых то, что пару далбоёбов об этом говорят не означает, что это правда. Ибо то, что они пишут противоречит политике компании.
В третьих русификация является плановым событием, так же как и хосты в России
Появление же сервера ничем кроме пары постов сапорта не подтверждены.
В четвертых такие люди как Фрик, Гуинсо, Пендрагон, Пенни и т.д говорили и не раз, что появление такого хоста возможно, но будет таким же как и с предыдущими, т.е будет масс переброс игроков с возможностью бесплатного трансфера обратно
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsОфициальный клиент игры переведут на русский язык
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.