Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
SexyBamboe заменит twiSta в составе команды mouz — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

SexyBamboe заменит twiSta в составе команды mouz

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


На официальном сайте организации mousesports появилась информация о том, что норвежский игрок и капитан команды Визар Зимбери уходит в инактив и будет исполнять роль координатора и запасного игрока в команде. На его место приходит Аллан Фарадж, который ранее выступал за команду LowLandLions.

Заявление от Алаана 'SexyBamboe' Фараджа, нового игрока команды:
Я очень рад стать частью одной из крупнейших киберспортивных организаций в мире. Я начинал играть в команде в качестве дублера, однако мы продолжили играть вместе и все шло очень гладко с самого начала. Мне очень нравится играть в этой команде и я буду делать все возможное, чтобы стать достойной заменой. Спасибо команде mousesports и нашим спонсорам за эту возможность!


Новый состав mousesports:

Alaan 'SexyBamboe' Faraj
WehSing 'SingSing' Yuen
Kalle 'Trixi' Saarinen
Antti 'Rexi' Saarenpaa
Mirsad 'DeMeNt' Djokovic
Цитата поста      
&sid=dbba832bba71dab9e0527b049fac3aeb   &sid=dbba832bba71dab9e0527b049fac3aeb
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Неплохо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 260
Карма: 0
 0  
ммм отлично
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Норм
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
четко
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыSexyBamboe заменит twiSta в составе команды mouz
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…