Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Faceroll vs krasawa или Любимый герой нуба — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Faceroll vs krasawa или Любимый герой нуба

Дотабаец
Постов: 769
Карма: 0
 0  
LanceVance писал(а):
и долго не мог понять, почему никого"не наставилось"
офк он не знал о распределении карт на "с ботами" и без них

тоже самое и у меня было.
LanceVance писал(а):
потом я приходил в школу с листокчом, на котором неуверенной детской рукой с ошибками были написаны Eaglehorn, void stone и т.д., потому что не иел понятия где их купить

только я в нэте писал "что собирать такому-то герою"( не смотрел, что качать, куда идти. просто надо было узнать, что собрать) и конечно записывал все это на бумажках
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 600
Карма: 0
 0  
OLOLO писал(а):
reeFarmStyle писал(а):
operki писал(а):
история говно

Поверь, по сравнению с твоими стихами, этот парень просто невероятно творческая личность.

ждал чего-то подобного.
ты видел далеко не все мои произведения,но это ладно,на любителя.
в чем заключается смысл этой охуенной истории?и в чем выражается его творчество?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
Сейчас я вам поведаю свою историю :nate:
давно года 3-4 назад у меня появилась собака... я ее выгуливал и мы гуляли в парке.
нашли местную "собачью тусовку" и там гулял один парень ему было лет 13-14(гуляли зимой и днюха примерно была у него в то время)кароче мы познакомились.
Потом весной он подсадил меня на варик смотрел как он играет в доту, но я еще тогда любил играть в петров и имел репутацию. Но потом я стал все больше и больше увелкаться дотой. И тут пошли вопросы кто самый крутой и т.д. однажды играя блудсикером(с другом) он отошел в туалет и попросил меня поконтролить я более менее выдерживал и даже зарабатывал килы(совершено не зная героя, но кто-то в скайпе мне подсказывал)потом я контролил уже один брудку помню счет за 5 мин 0 14 hitriy yaponec .
Но я ничего не понимал и хотел играть более легкими героями я спрашивал кто самый крутой; у кого больше хп и т.д. он ответил:
Троль, попробуй сыграй за него.
Вначале как-то было легко (наверное играл с нубами hitriy yaponec)и зарабатывал килы в замесах ничего не понимал и друг мой выправлял их. И в конце концов мы еще дружим, играем вместе.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
LanceVance писал(а):
быстрее бери посейдона

smewno je smewno je smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
спасибо автору интерестно было почитать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
У меня первым героем была лина лет 5-6 назад тарил 6 рапир офк на greedisgood'e и шел по миду ломать ебла крипам. Самым сильным героем считал пугну из за ее ультима.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 107
Карма: 0
 0  
mR.PuF писал(а):
первым героем была лина

mR.PuF писал(а):
тарил 6 рапир

:nate:
mR.PuF писал(а):
шел по миду ломать ебла

:la la la:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Первый гер - старый Сало (иконка понравилась)
Второй - старый Разор (с новым не сравнить)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
главное в игре не убить, а убить - красиво

:E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
я вынужден позвать валеру..ВАЛЕРА настало твое время :bandanagun:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 428
Карма: 0
 0  
EleCtRoCBaPIIIuK писал(а):
я вынужден позвать валеру

ну нихуя :otval: ,ЗОВИ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
а если серьезно я сам часто вспоминаю как начинал самым первым был jagernaut еше в игровом клубе я о компе тогда и не мечтал,в тот кон вроде сулабир появился,а на своем компе первым была раста=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
EleCtRoCBaPIIIuK писал(а):
jagernaut


понятно.
наверно, комп вчера купили hitriy yaponec
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Вступление

Я хотел был вам рассказать про то, как я начинал играть в доту. Эта тема будет состоять из одной лонг кулстори, состоящей из нескольких диалогов и небольшими выводами в конце неё. Она рассчитана на игроков, которые только-только начали играть в Доту, хотя другим игрокам может быть забавно её почитать. Вы можете запиливать сюда свои интересные истории про то, как начинали играть в доту.
В диалогах мой ник будет - синим цветом, а собеседников таким

Кулстори

Я начал играть в Доту много лет назад, когда все ещё тусовались в компьютерных клубах. Играл параллельно в кс и варкрафт3 (расстройку) и пробовал доту. Тогда уже было много игроков, которые хорошо играли на ланах.
Начало
Однажды решив поиграть в доту я предложил 1х1 одному чело из клуба (народу было мало). Вот такой у нас вышел диалог:
- Хорошо давай сыграем, у тебя есть любимый герой?
- Ну я не знаю... я не очень играю, наверное снайпер
- У меня просто любимый герой - скорп, я играю только им. Я с тобой сыграю, если ты не собираешься его брать.
- Хорошо, давай.
Я проиграл тому парню 1х1. И попросил его научить меня играть
- Ну тут ничего сложного: скорпион - самый сильный герой. Качаешься до 6 уровня, потом нажимаешь стан и ульт и убиваешь всех.
Я потренировался, дело это не сложное и тоже стал думать, что скорпион самый сильный герой в доте и всегда брал его, надеясь что никто его не возьмёт первым. Но вот однажды произошёл другой случай.
Продолжение
Такая же ситуация, я предложил поиграть 1х1 другому челу из клуба.
- Хорошо, давай - согласился он.
- Только вот, у тебя есть любимый герой? - спросил я
- Есть... несколько.
- У меня любимый - скорп, я играю только им.
- Хорошо, я не буду брать скорпа, не беспокойся-)
Этот тип взял и выиграл у меня. Как так ведь, я же думал, что скорп самый сильный герой Доты!
Я начал тренироваться вайпером и оценив, что он не менее сильный 1х1. Я решил, что буду играть вайпером 1х1, а 5х5 - скорпом.
Продолжение 2
Когда я научился играть вайпером, я искал кого бы вынести 1х1. Во всяческих дуэлях я побеждал, единственным конкурентом себе я считал - мортред, потому что ей однажды проиграл, лол.
Играя одну из таких дуэлей, со мной заговорил, новый игрок, что дало начало для обучению игры новым героем. Игрок был очень сильный, поэтому я прислушивался к его словам.
- Хех, что нравиться вайпер? - спросил он меня, наблюдая за моей игрой.
- Да - это один из моих любимых героев. Он наверное самый сильный 1х1.
- Да нет, не самый.
- А у тебя есть, любимый герой?
- Да, Баратурум.
- Это кто?
- А вот давай покажу.
Он мне пикнул после игры, я почитал его способности(то был ещё старый древний баратрум):
- Та... стан(разбег) всего 0.5 секунд у первой магии. А ульт всего 100 урона! Не очень...
- Им нужно просто научиться играть, он очень сильный.
Я тогда долго не понимал силу баратрума, пока не подумал чуть-чуть головой. Все тогда баратрумов собирали через сашу-яшу, а я собрал через мом - и узнал, что такое пермобаш-)
Долгое время баратрум был моим любимым героем, я его всегда собирал через мом. Также кроме бары я любил старого найкса, леорика (ведь у него 2 жизни!)

Кулстори продолжение. Начало игры фо фан.

Я так не любил -ar, ведь я не мог взять своих любимых имба героев. Но вот мне на рандоме выпадает и я уже хотел репикнуть, когда один папка(это был один из админов комп клуба, он играл в доту практически круглосуточно)сказал:
- Стой, что ты делашь? Тини - классный герой, тебе повезло.
- Думаешь? - стал я просматривать заклинания Тини.
- Качай 1 и 2 скилл.
- Но у него не хватает маны на 2 сразу! Я лучше буду качать пока только один и пассивку.
- Нет качай и то и то. Смотри: подходишь... оп, нажимаешь сразу и то и то - показал он мне как использовать комбу и убил врага. - И всё, фраг готов.
Так я стал бегать Тини и тренироваться, играть только им. Меня интересовало только как создать условие, чтобы сделать комбу.
Прошло какое-то время я играл только тини и вот новый диалог с админом:
- Что Тини играеш?) Понравился герой?
- Да! Это мой новый любимый герой, я играю только им. Я больше не играю другими, им мне больше всегго интересно играть. Я могу кидать врагов. Спасибо тебе, что показал мне этого героя!)
- О, я смотрю ты переростаешь этап нуба) Быстро ты тини научился играть, кстати.
- Слушай, - вдруг спросил я, - А я ведь не знаю, какой у тебя любимый герой?
- Ой, да у меня много любимых...
- А самый любимый есть?
- Есть один. Но ты знаешь он не из простых.
- Покажи мне его.
- Ну ладно, вот смотри: это Пудж.

Заключение

Мне очень понравились герои, которых показал админ. Я долго ими тренировался. И они заставил меня понять, что главное в игре не убить, а убить - красиво. Герои, которыми нужно чем-то попадать, заставляют нас понимать, что мы чего-то стоим. А не просто нажимаем на 1 кнопку (хускар) и всё.
Я решил написать эту тему, для таких игроков, которые пока это не поняли. Когда вы будете убивать всех с автоатаки: будут говорить, что вас откормили. А когда вы будете убивать, благодаря своему мастерству, вас будут уважать. Конечно кроме героев, которыми нужно попадать полно героев, которым нужно делать в 10 раз больше.
Надеюсь кому-то было интересно читать.

нихуя админы оказывается разговаривают с посетителями. и еще дают советы нубам ну нихуя себе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
молодец.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
А мы в казаков хуярили в школе, потому что не было в то время дотана
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Batka писал(а):
нихуя админы оказывается разговаривают с посетителями. и еще дают советы нубам ну нихуя себе

ваще то меня тоже научил играть админ в клубе hitriy yaponec
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Руф писал(а):
Batka писал(а):
нихуя админы оказывается разговаривают с посетителями. и еще дают советы нубам ну нихуя себе

ваще то меня тоже научил играть админ в клубе hitriy yaponec

блядь значит в новосибирске в кк "бомба" сидят какие-то безразличные параличные мужики, которые не учат играть в доту новичков.
:opasnoste:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Batka писал(а):
блядь значит в новосибирске в кк "бомба" сидят какие-то безразличные параличные мужики, которые не учат играть в доту новичков.

Бывает админы кк молодые парни, часто на подработке.
Вот такие могут и подсказать, так как сами играют)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
1 гер инвокер))) офк любимый, думал раньше что через огонь инвокер полезней)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
OLOLO писал(а):
Batka писал(а):
блядь значит в новосибирске в кк "бомба" сидят какие-то безразличные параличные мужики, которые не учат играть в доту новичков.

Бывает админы кк молодые парни, часто на подработке.
Вот такие могут и подсказать, так как сами играют)

с одним таким игарл. забрал фб а он перезагрузил мой комп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
первым был старый шторм, покупал старый аегис, пт и 4 рапиры
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Руф писал(а):
Batka писал(а):
нихуя админы оказывается разговаривают с посетителями. и еще дают советы нубам ну нихуя себе

ваще то меня тоже научил играть админ в клубе hitriy yaponec

и меня hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 153
Карма: 0
 0  
Очень интересно что все дотеры играют только на новых картах и совсем забыли о самых старых версиях доты, с их я и начинал. Говорят а смысл: Да спору нет героев и артефактов меньше, но ихние скилы и приросты характеристик совсем по другому выглядели и поэтому тактика ведения боя и сборка артефактов была абсолютно другая. Я помню ещё разор бил не синей а красной молнией, да и ульт совсем был другой, да и скилы. Он имел просто колосальную мощь таких примеров совсем не мало. Пофиксили его и до сих пор фиксят как и других. Просто интересно, урсу усилили ещё, которая раньше сносит рошана на ранних стадиях, та колодец может уничтожить, а других фиксить по полной. Интересные разработчики, есть и в новых версиях очень сильные герои которые при раскачке сносят всё, а твредять что пытаются сбалансировать героев. Это не так, они просто дают мощь одним героям и потом через пару новых версий переводят мощь другим героям, отбирая при этом у старых.Пример: новые герои в 6.73.(Где тут баланс)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
_Родион_ писал(а):
ихние

дальше не читал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
_Родион_ писал(а):
Очень интересно что все дотеры играют только на новых картах и совсем забыли о самых старых версиях доты, с их я и начинал. Говорят а смысл: Да спору нет героев и артефактов меньше, но ихние скилы и приросты характеристик совсем по другому выглядели и поэтому тактика ведения боя и сборка артефактов была абсолютно другая. Я помню ещё разор бил не синей а красной молнией, да и ульт совсем был другой, да и скилы. Он имел просто колосальную мощь таких примеров совсем не мало. Пофиксили его и до сих пор фиксят как и других. Просто интересно, урсу усилили ещё, которая раньше сносит рошана на ранних стадиях, та колодец может уничтожить, а других фиксить по полной. Интересные разработчики, есть и в новых версиях очень сильные герои которые при раскачке сносят всё, а твредять что пытаются сбалансировать героев. Это не так, они просто дают мощь одним героям и потом через пару новых версий переводят мощь другим героям, отбирая при этом у старых.Пример: новые герои в 6.73.(Где тут баланс)

тебе в комеди клаб идти только :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
я думал что ньюбы играют за рики "вечный инвиз епта"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
Sofold писал(а):
я думал что ньюбы играют за рики "вечный инвиз епта"

так ньюбы же только начинают играть в доту, они ещё не знакомы с рики, а те которые эволюционировали и играют хуево паб геймы в гарене за "вечный инвиз епта"
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Veid писал(а):
Sofold писал(а):
я думал что ньюбы играют за рики "вечный инвиз епта"

так ньюбы же только начинают играть в доту, они ещё не знакомы с рики, а те которые эволюционировали и играют хуево паб геймы в гарене за "вечный инвиз епта"

рики 1 из сильнейших героев
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
Lunaspirit писал(а):
рики 1 из сильнейших героев

Sofold писал(а):
"вечный инвиз епта"
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыFaceroll vs krasawa или Любимый герой нуба
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.