Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Faceroll vs krasawa или Любимый герой нуба — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Faceroll vs krasawa или Любимый герой нуба

Предупреждений: 1
Постов: 30
Карма: 0
 0  
мой 1 гер пит.Но играл я ним не долго увидел лину скилі супер дамага дохерище сразу влюбился :blush: :fuck: Я был восторге от скилов скок дамаг.ВОт раз когда я был
нубом играл в интернет клубе 1 раз перед етим потренировался дома. Ипошли мя 4 на моево друга (тода типо про :xd: :xd:) было так 1 на 5. 3 парней гдет 1-2 раз играли
он пол года.Кароч пикаю лину он баланара он нас выносит как детей малых.Я вшоке чо делать :dunno: :dunno: я думал лина супер потом понял нове понятия *сало* hitriy yaponec
Хотя тода мы проиграли но 1 раз ево убил :x
d: :xd: Правда щот был гдет (дохуя-1) :E
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Кстати когда начинали играть мы всегда возле речки встречались и дрались типо кто
кручЕ). А в самой игре я всегда собирал всем сатан и рапиру >8< . Потом подумал мб сапог собрать. А мой друг соберал свену 4 кристалиса мы думали охуеть крит :gunn: >8<
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Veid писал(а):
и играют хуево паб геймы в гарене за "вечный инвиз епта"


повтори

Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
Lunaspirit писал(а):
рики 1 из сильнейших героев

согласен конечно,
я написал про донных дотерах с гарены, которые пикают рики каждую игру и не тащат
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
:E
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Sofold писал(а):
Lunaspirit писал(а):
рики 1 из сильнейших героев

Sofold писал(а):
"вечный инвиз епта"

как бе пассивка тащит пиздец
3-я которая
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
ну имбе герой, что сказать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: -1
 0  
мой любимый гер был акс)) я думал, что он самый крутой! учился на АИ один. забросил как-то на два года, и вот я здесь)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
EleCtRoCBaPIIIuK писал(а):
я вынужден позвать валеру..ВАЛЕРА настало твое время

Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Начинал в доту гамать с 6.27 и мог тогда понять чаво личём на речке магине сливаю.
помню как всякие "крутые" агильщики сливая по полной говорили что они круче и предлагали сходить на речку но при этом чтоб я не пользовался скилами хоть и играл за мага
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
меня друг учил: вместе прогуливали уроки, зависали в кц, играли в доту. Я пикал все подряд,а он объяснял мне в чем фишка этого гера, говорил что покупать, что качать. Постепенно я сам начал понимать смысл игры и начал играть в пабе. Первый гер - акс, мне он нравился из-за того,что он крутится)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
кул стори
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
мне кажется большинство начали играть за знатных героев из кампашки вар3
сильваны, келтузеды, артасы... :dunno: [/img]
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Весь день плакал, на ночь перечитал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: -8
 0  
я первым героям взял снайпа потомучто он человек smewno je
потом друг научил играть рексаром (я его птичкой задолбывал) :xd:
ну и теперь мой любимый герой боня >8<
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыFaceroll vs krasawa или Любимый герой нуба
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.