Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по предмету Ancient Tango of Essifation | Дерево — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Гайд по предмету Ancient Tango of Essifation | Дерево

 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Недавно в одной из игр в комнате dota.by, я дал пачку танго стоящему со мной на одной линии kyklabrat11 и этот бессовестный человек сожрал сразу два дерева друг за другом. На мой вопрос "Зачем?" получил ответ: "Регенится быстрее". Это не так
Из-за этого расстроившего меня эпизода решил написать "гайд" по Танго


Вот оно:

Стоимость: 90 за 3 штуки
Продавец: Ancient of Wonders
Местоположение: вверху, справа, рядом с бутылкой за 600

Описание:
Eat (использование)
Цель: владелец
Длительность: 16
Кулдаун: нет
Количество зарядов: 3, суммируется в инвентаре
Повторное использование: сбрасывает время предмета
Эффект: Герой ест дерево, восстанавливая себе 115 здоровья. Чтобы использовать, нажмите на предмет в инвентаре и, затем, укажите на дерево-цель

Примечания:
1) Нельзя использовать на дружественных героев, но можно передавать предмет им
2) Восстановление здоровья не прерывается ничем
3) Еще раз: эффект от нескольких танго не складывается
4) Полное описание этого и других предметов есть в программе Dota Items


Кому его можно взять:
Пригодится почти любому герою для регена хп, кроме героев с высокой регенерацией здоровья и без предмета. Танго лучше, чем Healing Salve, т.к. восстановление здоровья не сбивается ничем. Однако и Healing Salve полезно, т.к. восстанавливает хп больше и быстрее

Как его еще можно использовать:
1) Можно съедать деревья Фуриона и, таким образом, выбираться из ловушки
2) Можно съедать деревья Треанта, если уверены что дерево именно его
3) Часто встречаются места, где лишь одно дерево не дает пройти
4) Побочный эффект блинка - можно застрять в лесу. Танго тут нам пригодится
5) После эффекта вызова копий рядом с деревьями также можно оказаться в лесу
6) Можно неплохо абузить, например:
C0sm0naut: На миде за сентов слева от вышки есть проход. Если у вас мало хп, а за вами бежит враг просто проходите туда (до самого конца), а потом кушая деревья выбирайтесь. В от время когда враг будет за вами бегать его уже сильно раздамажит вышка и вы сможете его убить
Последний раз редактировалось: operki (13 Января 2010 13:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
&sid=b322d81eb59fbb24e05c6aa6bd35d3f1   &sid=b322d81eb59fbb24e05c6aa6bd35d3f1
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Хороший предмет, раньше всегда брал бутылёк, но потом перешёл на ветки, понял что это более профессионально
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
да, и ещё можно с помощью них убегать. например, на миде за сентов слева от вышки есть проход. если у вас мало хп, а за вами бежит враг просто проходите туда ( до самого конца), а потом кушая деревья выберайтесь. в от время когда враг будет за вами бегать его уже сильно раздамажит вышка и вы сможете его убитьт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
^Если он вообще туда полезет
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
например, на миде за сентов слева от вышки есть проход. если у вас мало хп...
Дописал тактику использования. Как-то забыл про нее >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
Rezak писал(а):
Хороший предмет, раньше всегда брал бутылёк, но потом перешёл на ветки, понял что это более профессионально

ни то что если тыы покупаешь танго то ты профессионал ! суть в том что бутылочка лечит сразу 400 жизней а танго не сразу! Фишка в том заключается в том что если вас покрамсали на 200 хп вы же конечно не будите употреблять бутылочку скажите да лучше я подожду еще чуть а в этот момент вы даже не задумываетесь что вас могут убить!а дерево сьел пополнил хп и не беспокоишься и у тебя еще при том есть 2 заряд при том не сбивается! еще случай был просто замес фурион ставит деревья и используеет танго тем самым пополняет себе хп при том и союзники могут!дерево это интересный предмет потому что с ним можно делать много фишек и тактические ходы а что это бутылочка порегенился и все! имхо дерево лучше бутылочки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Плюс у бутылочки только в том что регенится быстро и больше, а с ветками больше плюсов выйдет
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
Был случай с танго:стою на лайне с разором,отправили 2лобков пить пиво в таверну,у разора осталось порядка 200 хп,я дал ему танго,тут неожиданно тп морта и сразу налетела на розора,вдвоем мы её килл,у розора осталось 8 хп(спасло мое дерево),с хилкой такое не прокатит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
наоборот прокатит хилка то лечит быстро и много хп
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
Сбилась бы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
зато бы до этого отрегенило бы много
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Можно ещё добавить, что часто деревья используют при фарме в лесу (Акс, Сикер), т.к. хил не сбивается, а на ранних лвл нейтралы довольне существенно коцают чара и поэтому необходим реген хп. Съедая танго, мы просто экономим время на реген и спокойно зачищаем леса.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Ветка один из самых лучших предметов))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
впервые вижу гайд по танго молодец автор
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
operki писал(а):
[color=orange]дал пачку танго стоящему со мной на одной линии kyklabrat11 и этот бессовестный человек сожрал сразу два дерева друг за другом.

Я обиделсо!!!
По сабжу: сорри, значит мну казалось что реще реженит ^_^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Кхе-кхе, афтор куль, прально всё написал)), ток регенит не 100, а кажется 135 хп!
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
115
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
веточки и танго артефакты которые могут лежать в инвентаре хоть всю игру, и вы будете ебахить =)))) ахахах...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
самый любимый ивент мой хД
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
iLove.BlueEyes писал(а):
самый любимый ивент мой хД
Что? Мб итем?
Ивент = "событие" о_О
Ах, да, гайд хороший. Но во-первых, исправь всё-таки 100 на 115, во-вторых,
Пригодится любому герою для регена хп

Не любому. Только героям с малой регенерацией. Согласись, покупать ДК, берущим ферст итемом кольцо здоровья (я согласен, что это иногда глупо, но лучше примера всё равно найти сложно) брать танго глупо. А для ловкачей и магов с малым количеством хп - самое то.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
BooleT, переправил все
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
а вы замечаете, какую огромную роль играют деревья в доте? и пчему вместо ресурса деревл поставили время?ХДД
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Operki интересная статейка у тебя получилась ;)
жизненный случай помог енто написать)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Автор красава, постарался)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
ещё можно дописать про килл на 1ом лвле. не раз видел как стоя в кустах жрали танги и выбегали убивать, жрали чтобы сразу регенить хп от фокуса крипов. естественно применимо в основном к мили героям. превосходно работает с пуджом с ротом на 1ом лвле, сожрал тангу - включил и можно ещё постараться атаковать - урон от фокуса крипов и рота сильно уменьшается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Можно съедать деревья Треанта, если уверены что дерево именно его


Исправь, в последней версии не проканает это. (Новички тоже читают февральские посты))))
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
у треанта деревья на птиц исправили каежтся ещё с 64 версии
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
ДА МЫ ЖЕ ВСЕ ЗДОХНЕМ ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯЮТ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Хорошо написано про дерево,обычно я аптечки за 100 рублей беру наверно терь буду дерево брать!
Последний раз редактировалось: -Zlodey- (25 Октября 2010 15:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
вахахах^^^
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыГайд по предмету Ancient Tango of Essifation | Дерево
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.