Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей

Гайд по предмету Ancient Tango of Essifation | Дерево

True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
-Zlodey- писал(а):
Хорошо написано про дерево,обычно я аптечки за 100 рублей беру наверно терь буду дерево брать!

Хм...а я фармлю на супер аптечку за 600, но до этого перевязываю ранки бинтиками по которым и гайд...Средними аптечками за 100 не пользуюсь, т.к. там противная зелёнка (LOL =DDDDD)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
я вчера в пабе минером играл, купил танго, сьел два одно кинул в лесу и заминировал, 4 человека под танго здохли )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Xarton писал(а):
я вчера в пабе минером играл, купил танго, сьел два одно кинул в лесу и заминировал, 4 человека под танго здохли )

это гдe ты тaкой пaб нaшeл? ЛОЛ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
prospero писал(а):
Xarton писал(а):
я вчера в пабе минером играл, купил танго, сьел два одно кинул в лесу и заминировал, 4 человека под танго здохли )

это гдe ты тaкой пaб нaшeл? ЛОЛ

рашн рума 104, сам был в шоке )
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Xarton писал(а):
я вчера в пабе минером играл, купил танго, сьел два одно кинул в лесу и заминировал, 4 человека под танго здохли )

хаха круто=)надо попробовать
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
Xarton писал(а):
я вчера в пабе минером играл, купил танго, сьел два одно кинул в лесу и заминировал, 4 человека под танго здохли )

хаха круто=)надо попробовать
Так-то это баян
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
В том то и дело, что там нубы которые этого не знают. Кстати попробовал там и ни хрена. Видать хaртон ужe всeх рaспугaл :(
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
мб он врет?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Дааа, хорошая статейка, особо про Пуджа понравилось. А ведь с их помощью можно устраивать ловушки Пуджем, например, съел дерево в лесу где нету других входов и выходов кроме того что вы съели, тянешь, а сам встаешь на место дерева (тем самым как бы завораживаете выход) и безнаказанно убиваете, если конечно у него нет блинка, иль не притянули Свена иль Дума какого нить)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Дааа, хорошая статейка, особо про Пуджа понравилось. А ведь с их помощью можно устраивать ловушки Пуджем, например, съел дерево в лесу где нету других входов и выходов кроме того что вы съели, тянешь, а сам встаешь на место дерева (тем самым как бы завораживаете выход) и безнаказанно убиваете, если конечно у него нет блинка, иль не притянули Свена иль Дума какого нить :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
3) Еще раз: эффект от нескольких танго не складывается

^Этого не знал, большое спасибо.
При его помощи можно клёва уходить от врага.-_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Недавно в одной из игр в комнате dota.by

Подскажите как новичку. Что за комната? И как туда попасть, а именно в дота.бай
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
I7oKeMoH писал(а):
operki писал(а):
Недавно в одной из игр в комнате dota.by

Подскажите как новичку. Что за комната? И как туда попасть, а именно в дота.бай

в ггц, в снг снг дотабай
это был востик
как сейчас помню :D
вот он http://dota.by/profile.php?mode=viewprofile&u=577
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
пункт с трентом можно откинуть, давно не актуально
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
да никогда ни давайте незнакомый евреям танго никогда......
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
I7oKeMoH писал(а):
operki писал(а):
Недавно в одной из игр в комнате dota.by

Подскажите как новичку. Что за комната? И как туда попасть, а именно в дота.бай

в ггц, в снг снг дотабай
это был востик
как сейчас помню :D
вот он http://dota.by/profile.php?mode=viewprofile&u=577

Это же ссылка на профиль
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
когда я играл в доту за урсу всегда покупал 6 веток одну банку 1 веточку и броню за 175
использовал когда ходил убивать рошана так она регенит 7.1875 здоровья в секунду что дает ульте урсе держатся лучше чем кольцо за 875 монет.
так же можно использовать в замесе за который она отрегенит 115 здоровья возможно что именно стаким количеством хп вы уйдете с поля битвы а то может и меньше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
хм тема ничо)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
если бы оперки так делал в игре плюсанул бы
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Добавь, что если стоиш с светляком на лайне то танги, мази и тд отадь ему, тк когда он вешает на тебя связь и при этом съест дерево или выпьет потион то эффект будет действовать на тебя(с такой же силой)+сам тангу схавай и получай бешеный реген в начале игры...
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыГайд по предмету Ancient Tango of Essifation | Дерево
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.