Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Кто "Король леса"? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

Кто "Король леса"?

Кто по вашему "Король леса"?

Фурион
3%
 3%  [ 1 ]
Энигма
22%
 22%  [ 6 ]
Лон друид
33%
 33%  [ 9 ]
Ликантроп
25%
 25%  [ 7 ]
Чен
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 27
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
голосовать не буду, пока мои варианты не будут добавлены
-___- :zabastovka:
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
голосовать не буду, пока мои варианты не будут добавлены
-___- :zabastovka:
Ограничение в 5 вариантов это пустяк?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Ограничение в 5 вариантов это пустяк?

мне не важно.. не буду голосовать тогда -___-
ps если сравнить фуриона и гуля - гуль лучший фармер (можно заменить), лон друид с урсой вобщем фармеры на рошане и здесь Урса тоже превосходит друида, Бруда с Энигмой - тоже самое (клоны Эни полезнее на лайне)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
destroYeRRR писал(а):
Гуля, лон друид, чен, урса. Отличный фарм уже с 1 лвла.
блудсикер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Заметьте парни, я написал в начале поста: король леса НО на 1лвл
А гуля, блуд, врят-ли на 1лвл смогут лес(тем более игра 5х5)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
^NightAngel^ писал(а):
Заметьте парни, я написал в начале поста: король леса НО на 1лвл
А гуля, блуд, врят-ли на 1лвл смогут лес(тем более игра 5х5)

гуля сможет с 1 уровня в лесу сидеть:)проверено:)
главное купитьи вперёд покорять леса:)
Последний раз редактировалось: kulik (13 Января 2010 13:01), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Да, гуля с одним съедимым деревом, а и если топорик будет ^_^, на беорнах он отлично кушается, потом кены и сатиры, да долго, но позволяет союзнику на линии отожраься
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
D-Set писал(а):
Да, гуля с одним съедимым деревом, а и если топорик будет ^_^, на беорнах он отлично кушается, потом кены и сатиры, да долго, но позволяет союзнику на линии отожраься

ы)) помню играл за скурж, и спорили зевс с хускаром, кто пойдет соло. я взял някса и пошел лес (ТЕМ БОЛЕЕ ПРОТИВ НАС КЕНТАВР). с хускаром сделали фб, потом дабл и, впрочем, 13 2 стат был у него) потом у них двое ливанули. нужен был свич. я так решил, что хускара быстро законтрю... просрали :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
именно с 1 лвла только чен и коза, остальным придется бегать на базу каждые 2-3 минуты..
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
именно с 1 лвла только чен и коза, остальным придется бегать на базу каждые 2-3 минуты..

поищу мувик на ютубе.. там Бруда за несколько минут с первого лвл весь лес нагибает и 8000 выбивает из крипов )
надеюсь то, просто лагает ютуб у меня ^^ :
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Закрываю тему. Так как победитель есть и это - Лон друид. Ну что, нам остаеться только поздравить его и поблагодарить всех кто проголосовал.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКто "Король леса"?
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.