Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Xin|Ember spirit|Ксин|Ембер — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 136 пользователей

Xin|Ember spirit|Ксин|Ембер

 
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  

1. Введение
Панда был введен в версии 6.73 и сразу появились толпы криков от криворуких нубов, что его невозможно законтрить. Позже после фикса в 6.73b крики немного поутихли. Но нормального гайда по нему я еще не видел :(
Думаю нет смысла показывать, где его можно найти, так как если вы даже это не можете - удалите доту.
Характеристики:

21+2 22+1.8 20+1.8

Итак, что мы имеем. Не самый худший приросто интелекта и силы как для агильщика, но очень мизерный приросто ловкости, из-за чего фанаты морты сразу пишите репик.

Принадлежность: Sentinel
Базовый урон: 52-56
Армор: 3.08
Скорость: 310
Дальность атаки: 128 (melee)

Здесь мы видим средние параметры, но радует скорость передвижения.
2. Способности героя

Searing Chains (Активное, нет цели) - Xin связывает 3 цели огненной болью, которая держит их в одном месте и наносит урон.

AoE: 400

Длительность: 2/2/3/3 секунды

Урон в секунду: 40/60/80/100

Перезарядка: 14/12/10/8

Требует маны: 110

Отличный скил, который наносит хороший урон и не дает противнику передвигатся.


Sleight of Fist(Активное, на местность) - Xin перемещается с молниеностной скоростью, атакуя всех врагов в целевой АоЕ. Крипам наносится на 50% меньше урона. Во время действия данного заклинания Ксин бессмертен. Требует 0.2 секунды на каждую атаку.

Бонусный урон(по героям): +30/60/90/120

AoE: 250/350/450/550

Дальность применения: 700

Требует маны: 50

Перезарядка: 30/22/14/6

Еще 1 отличный скил. Много урона по всем противникам, особенно с правильным запаком. Также его замечательная особенность - неуязвимость во время исполнения. К примеру сф делает ульт и вы в последний момент юзаете 2 скил во время ульта. И урон от ульта не проходит. Так можно евейдить множество скилов (даже дагон). Также работает в куполе войда (если вы в купол не попали).


Flame Guard (Активное, нет цели) - Xin окружает себя кольцом огня, который потребляет весь входящий магический урон. Наносит урон в 400 АоЕ. Если щит спадает, нанесение урона прекращается.

Урон в секунду от щита: 30/35/40/45 (то есть пока висит щит)

Магический щит: 100/250/400/550 (максимальное количество магического урона, который он может поглотить)

Длительность: 8/12/16/20 (или пока барьер не уничтожится)

Требует маны: 80/90/100/110

Перезарядка: 35

И еще 1 отличный скил. Поглощение большого количества магического урона очень помогает в стоянии на лайне и выживании в замесах. Также наносит неплохой урон, который стакается с дарк сиром и радиансом, а также с 1 скилом. Не поглощает спеллы, наносящие чистый урон ( к примеру лазер тинкера).


Fire Remnant (Активное, цель на местность) - Xin заряжает себя энергией для создания огненной ловушки с перезарядкой в 30 секунд и максимальным количеством в 3 ловушки. При выпуске заряда, посылает ловушку, которая направляется к указанной точке со скоростью 2.5 от вашей. Xin может использовать дополнительную способность, чтобы пронестись по всем ловушкам, взрывая их, вызывая урон по площади, и появиться наконец с той, которую он выбрал. Ловушки существуют 45 секунд или до тех пор, пока вы не детонируете их. Заклинание вызова ловушки ограничено количеством зарядов, а не требованием маны или перезарядкой.

Урон: 140/180/220

AOE: 450


Xin перемещается ловушку.

Требует маны: 150

Ульт, который совмещает в себе ульт сторма, ульт морфа и ульт лиона, только АОЕ. Ему есть множество применений и я хочу написать только про некоторые из них.
1. Безопасный фарм. Можно поставить ловушку гдето за тавером и фармить, а если вас идут гангать - просто улетаем на нее.
2. Поставили копию на лайне, зделали тп на базу, отхилялись, закупились, улетели на ульт
3. Ганг. Ставим копию, делаем 3, улетаем, делаем 1, 2, добиваем. Противники орут.
4. Вардинг. Ставим в лесу и фармим. Будем видеть, если ктото к нам пойдет. Или же просто ставим на руну.

3. Скиллбилд

Многие думают, что скилбилд через 2 имеет место быть, но это - ложь. Есть только 1 СО за панду.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 +
16

Почему так? Вначале 2 скил безполезный, по сравнению с 1 и 3. Щит качаем для выживание, на 5 лвл обязательно 1 скил, для 3 сек стана. Ульт качаем при первой же возможности. 2 скил качаем 1 раз на 8 лвл для уворота от скилов и добивания/стила.

4. Описание игры за героя

Идем на мид. Онли мид. Если вы пошли не на мид или он занят - репик/лив.
От мида нам нужен фаст лвл. Фарм приветствуется, но фармить ксином на миде не самае легкое задание (особенно против злых тинкеров, да и даже сфов, которые после порезки щита могут убить панду на миде)
Старт запак - кура, танго, фляска, 3 ветки
Фармим на ботл и приносим курой.
На 4-5 лвл можно попробовать забрать мидера (хотя иногда они отдаются и раньше). Включаем щит, тогда даем 1 скил. Большинство мидеров этого не переживут. Желательно, чтоб противник был поближе к вашему таверу.
На 6 лвл идем ганг по кд. Стараемя найти руну, тогда заходим через лес. Ставим очень быстро 3 копии и перемещаемся, перед этим включив 3 скил. 1 скил после перемещения делаем и добиваем с руки и щитом. В 80% случаев, это -2. (3 копии наносят 140*3=420 урона). После увеличения манакоста, маны не хватить на еще 1 юз ульта, поэтому ставть 2 копии, чтоб потом еще 1 смысла нету.
Покупаем енерджи бустер, тогда апаем его до аркан. В 6.73b арканы стали мастхев итемом.
С арканами у нас уже достаточно маны и если повезет с рунами, то вы будете тотально доминировать на карте. Тогда фармим на виталити бустер и доделываем вг (если счет не 10-0, если 10-0 и выше покупаем бустер и идем дальше, а позже апнем в тараску). После вг покупаем мелстром, мжолнир. Это - ядро Ембера, арт который мастхев. Под 2 скилом фаст мжолнир роздает нереальный дамаг, да и активка не помешает.

5. Итембилд

Старт




Ранний гейм


->

Ядро



Остальное
Как вариант вместо вангуарда, ухудшит выживаймость, но даст нужное мп и мувспид. До 6.73b собирал в связке с , но теперь ему катастрофически не хватает маны без аркан.
Тоже иногда можно собрать, сам раньше не собирал, но 1 раз спиздил у ливера и получилось неплохо. Нужна если вы врываетесь и вас сразу фокусят, с нею врыв, илюзии, 2 скил, прожить можно намного дольше.
Как вариант заменить арканы ими, когда маны уже будет хватать, к примеру если собрать линку и можно просто разобрать арканы, зделать травела, а пусть валяется в инвентаре.
Как вариант в очень глубоком лейте, отжор под 2 скилом будет колосальный, но не будет молний от мжолнира
Нужный артефакт, но лучше, чтоб его заварил союзный люкан.
Кому его только не собирают...
Отличный артефакт, прибавит выживаймости, урона от - армора и атакспида. Но вот под 2 скилом атакспид не самое главное, да и у нас его от мжолнира будет достаточно.
Еще 1 отличный артефакт, который даст нам выживаймость, а также отличную активку, которая нам нужна, если учесть, что мы врываемся в центр замеса.
Тупо даст хп.
Если много всяких станов и т.д.
Даст хп,мп, реген, блок 1 спела в 20 секунд. Артефакт хороший, но думаю есть арты получше. Но если вы не хотите тратится на хп/мп, а все в дмг, то покупайте линку, она дает все, что нужно.
- Арты на дамаг, который нам реально нужен. Собирайте любые из них, лично я предпочитаю буризу/рапиру.
Часто собираю после мжолнира, дает реген, который решит проблемы с мп и урон, а также сплеш дамаг под 2м скилом, который позволяет нанести колосальный урон.
Дает много урона и баш, если повезет, то 2м скилом забашите не 1 противника. Также полезная активка и нужные нам хп.
Отлично стакается с 3м скилом, если за вас есть еще и дарксир, то собирайте.
Особо хочу отметить связку и , это -11 защиты противникам в довольно большом радиусе. Можно собирать вместо мжолнира если тащит союзник или с вами какойто слардар, так как соло мжолнир полезнее.
6.Враги и друзья
Враги для нас - сало в любых его проявлениях и выжигание маны.
А также эти посоны:
За купол снесет
Бкб, сильный отжор, слоу, вообщем для него мы фраг.
Если стоит против вас на миде - ест своих крипов - меньше експы - менший лвл - позже ганги - меньше разница в лвл с посонами на лайнах. НО лич контрится 1 убийством лича на миде, это не сложно, особенно, когда после "овнинга" на лайне - он обнаглеет.
Ульта наносит колосальный урон и не блокается щитом, сало, и 2 раза 1 скил - прощай щит. Вообщем очень и очень противный герой.
А хотя он меня на любом герое убивает :( Откуда я знаю, где мины??

Друзей у нас особых нету, мы одиночка. (Станеры всем друзья, не вижу смысла писать это) Но можно отметить этих 2х:
- 2 имбо-гангера, которые летают по карте? Это сила.
Его щит стакается с нашим.
А также все массультовики.

7. Фишки

Если вовремя заюзать 2 скил, можно сэвейдить скил. А также, если сларк на вас прыгнет и задизейблит, то юзайте ульт и бегите на копию. Вы будете просто бежать на месте, пока не кончится дизейбл и вас будет невозможно атаковать

8. Заключение
Итак, мы имеем раннего гангера, который божит ранний гейм, тащит мидгейм и не дохнет по кд в лейте, благодаря запаку. Отлично покоряет пабы, но к сожалению легко контрится тимплеем и вардами. Надеюсь, после прочтения гайда ему перестанут фармить 30 минут 2 бф, выходить и умирать, писать тима дно и -ff. Этим героем можно и нужно тащить в соло, тащить всю игру. Герой фор фан, фор екшен, фор глори.[img][/img]
Последний раз редактировалось: ShadowAngel (04 Февраля 2012 18:20), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
&sid=281b747ba60cceef3fdca5651f1593bd   &sid=281b747ba60cceef3fdca5651f1593bd
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
ShadowAngel писал(а):
3 копии наносят 140*3=420 урона

Урезка 25% по дефолту , допустим.

Гайд мал.Мало тактики.Ну впринципе ты описал 1 в 1 мои мысли о ксине.Тарю ему аркан боттл вг млжорнир
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
гайд хорошь, мой закуп: арканы, володя, бф,млжорнир,ребра
Цитата поста      
Новичок
Постов: 473
Карма: 0
 0  
ShadowAngel писал(а):
Если вы пошли не на мид или он занят - репик/лив.

Ты в гарене играешь?
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Как вы уже заебали с гайдами по новым героям...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Quarky писал(а):
Ты в гарене играешь?

Тонко намекнул, что надо мид.

extraden писал(а):
Как вы уже заебали с гайдами по новым героям...

PICK VOIDA TAWI DOTU? ILI NE, TEMA_HUSKAR?
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  1  
ShadowAngel писал(а):
Quarky писал(а):
Ты в гарене играешь?

Тонко намекнул, что надо мид.

extraden писал(а):
Как вы уже заебали с гайдами по новым героям...

PICK VOIDA TAWI DOTU? ILI NE, TEMA_HUSKAR?

Причём тут Воид и Хускар?Я ими не помню,когда и играл.Странный ты...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  1  
ShadowAngel писал(а):
Если вы пошли не на мид или он занят - репик/лив
так вот кто забирает мид у сф, а если тот ему не даст то ливает.
ShadowAngel писал(а):
особенно против злых тинкеров, которые после порезки щита могут убить панду на миде
А если Сф таки отдаст мид, то панда сначала сливает мид тинкеру, а потом уже ливает :baget ppc:

ShadowAngel писал(а):
Друзей у нас особых нету, мы одиночка.
:rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
Давайте если новички и будут браться за гайды то делать их с толком и с душой.Безликий кусок текста про какойто аркан панде и онли мид.Даже сфом можно постоять дабл лайн не говоря уже о панде
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Автор ни черта не читает форум. Выложил гайд, не посмотрев правила разработки.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 473
Карма: 0
 0  
Сегодня собрал тревела вместо арканов. Носился по карте как угорелый, устроил всем аналфаер. Имхо лучше чем арканы
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
пт на силу,пур ман шилд,ботл и персик. Арканы на нём убого смотрится. Он очень тонкий,пт на силу всё исправить. Персика апаем на л.сферу. Статы,минус 1 дизейбл и мп,хп реген.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Без линки ему плохо, а то на ульте ворвется, получит стан от какого-нибудь свена, и умрет
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Remake писал(а):
Без линки ему плохо, а то на ульте ворвется, получит стан от какого-нибудь свена, и умрет
this
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Пт, соул ринг,перс, мжолнир, досбор линки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
делете
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: -37
 0  
DarkSiver писал(а):
делете
и тебя в ответ, ненравится гайд не читай :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
gosu_kris писал(а):
Безликий кусок текста про какойто аркан панде и онли мид.Даже сфом можно постоять дабл лайн не говоря уже о панде

Можно. А нужно?
Remake писал(а):
Без линки ему плохо, а то на ульте ворвется, получит стан от какого-нибудь свена, и умрет

Вот поэтому я ее и записал в возможные итемы. Но покупать ее до мжолнира смысла не вижу, вангуард спасает.
Quarky писал(а):
Сегодня собрал тревела вместо арканов. Носился по карте как угорелый, устроил всем аналфаер. Имхо лучше чем арканы

Да, но ему нужна мана на очень раннем этапе игры, да и фаст травела отодвигают остальные арты


Вообщем, я гайд дописал, не нравится структура - удаляйте нах.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Fokus_Nik писал(а):
DarkSiver писал(а):
делете
и тебя в ответ, ненравится гайд не читай :nate:

ты кто?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Многие думают, что скилбилд через 2 имеет место быть, но это - ложь. Есть только 1 СО за панду

ХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАА
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
автор хохол
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Не могу не выделить(в тот момент гайд дочитал не доконца
Ульт, который совмещает в себе ульт лиона
ЧТО БЛЯТЬ??? КАКОЙ НАХУЙ УЛЬТ ЛИОНА ОН В СЕБЕ СОВМЕЩАЕТ???
Ранний гейм и Ядро вообще гавно.тарю базилу фэйзы/ПТ мб ботлу в некоторых случаях , и 2 бф и реген и дмг и невероятный урон от 2 скилла.После чего беру Владика из базилки
с тем дамагом что у нас есть реген охеренен пока вы летаете по пачке в которой 10-15 крипов во-1 вы их все убьете во-2 очень сильно нарегенитесь также владик дает +дмг ауру которая в лейте будет айс.
посчитаем(просто сам уже сбился)
1.ПТ/Фэйзы
2-3.БФ
4.Владмир.
5.Скади.
Да.Именно скади то зачем мы сделали ЛЛ от владика как ауру(скади для мили орб(кто не в курсе))Вот тут от 2 скила вообще потеха.4 лвл кд 6 секунд можно прыгнуть замедлить убегающего противника и догнать на фэйзах(если на ульте зарядов нет офк).
6.В пизду абузал блэйд шанс на вылет ебаного стана не так и высок +кд в 2 секунды.
Ты хочешь чтоб тебе стан влетал в каждого пока ты летаешь на 2 абилке....А вот хуй в ноздрю(бтв скади выигрывает у башера/абузала)
6-ым артом я тарю буризу шанс вылета крита очень большой и без кд в 2 секунды с 2мя бф это вообще жесть.
Итого огромный реген и ДОФИГА МП ХП(от скади) Замедление Криты по площади (2бф + буриза)И жесткая ЛЛ + 0.80 мп реген аура + Дмг аура.
И никаких мьелниров абузалов и прочего кала.
Уже судя по закупу ясно что ты хороший игрок за эмбера токо в теории и то в твоей.
ИО.БЛЕАТЬ!!11!!11!Не качать 2 эт пиздец.имея бацилу и лвл 2-ой абилки мы можем бесконечно гнобить на лайне героев(по героям там +120 дм если ты не в курсе)То есть каждые 6 сек мы пинаем вражеского героя на ~180-200 дмг неплохо имхо.Бтв 1 тахже максится . Ульт беру на 9-ом хз почему.А 3 больше всего подходит для тим файтов.
Друзей врагов читать не стал тк судь ты понял твой эмбер кал мой эмбер>твоего эмбера и это факт.
Хух как будто сам гайд написал :la la la:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
8. Заключение
Итак, мы имеем раннего гангера, который божит ранний гейм, тащит мидгейм и не дохнет по кд в лейте, благодаря запаку. Отлично покоряет пабы, но к сожалению легко контрится тимплеем и вардами. Надеюсь, после прочтения гайда ему перестанут фармить 30 минут 2 бф, выходить и умирать, писать тима дно и -ff. Этим героем можно и нужно тащить в соло, тащить всю игру. Герой фор фан, фор екшен, фор глори.

Ух ты да я до этого кстате не добрался.Собрать 2 бф влететь и умереть???Не ну ок я просто ничего не напишу моя точка зрения вышеzabavnozabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
А хотя он меня на любом герое убивает :( Откуда я знаю, где мины?? (течис)
Бкб, сильный отжор, слоу, вообщем для него мы фраг.(наикс)
Если стоит против вас на миде - ест своих крипов - меньше експы - менший лвл - позже ганги - меньше разница в лвл с посонами на лайнах. НО лич контрится 1 убийством лича на миде, это не сложно, особенно, когда после "овнинга" на лайне - он обнаглеет.(лич)

БЛЕАТЬ я и это прощелкал.
Ниче что у нас у 2 кд меньше чем у новы ах да ты ее не качаешь.
Ниче да что у нас есть ульт на который мы спокойно сьебем от гульки.
Ниче что против течиса берут гем НА С- ранге минуте к 50-ой когда у него уже 5х Годлайк и кстате Эмбер как и Шторм Является первый кому стоит доверить Гем(тебе бы лично не доверил быnu ti ponel)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
w00lf-.- писал(а):
ЧТО БЛЯТЬ??? КАКОЙ НАХУЙ УЛЬТ ЛИОНА ОН В СЕБЕ СОВМЕЩАЕТ???

Урона дохуя идет, но еще и аое.
w00lf-.- писал(а):
базилу фэйзы/ПТ мб ботлу в некоторых случаях , и 2 бф и реген и дмг и невероятный урон от 2 скилла.После чего беру Владика из базилки
с тем дамагом что у нас есть реген охеренен пока вы летаете по пачке в которой 10-15 крипов во-1 вы их все убьете во-2 очень сильно нарегенитесь также владик дает +дмг ауру которая в лейте будет айс.

Окай, ты фармиш 30 минут арты, и из-за макс 2 скила, твой потенциал как гангера равен 0. Тебя первая попавшаяся спектра снесет, лейт ты наш недоделаный.
w00lf-.- писал(а):
6.В пизду абузал блэйд шанс на вылет ебаного стана не так и высок +кд в 2 секунды.

25%, на практике 1 противник стан шанс 99%,если на 5, и гдето 50-60%, что забашиш 2-3.
w00lf-.- писал(а):
И никаких мьелниров абузалов и прочего кала.

Не тарить мжолнир. Ок. Похуй на атакспид и молнии, которые наносят под 2 скилом много урона. И для этого не надо фармить ебаных 30 мин.
w00lf-.- писал(а):
ИО.БЛЕАТЬ!!11!!11!Не качать 2 эт пиздец.имея бацилу и лвл 2-ой абилки мы можем бесконечно гнобить на лайне героев(по героям там +120 дм если ты не в курсе)То есть каждые 6 сек мы пинаем вражеского героя на ~180-200 дмг неплохо имхо.Бтв 1 тахже максится . Ульт беру на 9-ом хз почему.А 3 больше всего подходит для тим файтов.

Ты такой рак, я просто в шоке. Ембер с 6 лвл убивает все что движется, а ты предлагаеш не качать ульт и фармить?
w00lf-.- писал(а):
Ух ты да я до этого кстате не добрался.Собрать 2 бф влететь и умереть???Не ну ок я просто ничего не напишу моя точка зрения вышеzabavnozabavno

Да, имеено так. Ты даже про бф не написал. Ты в каких румах гарены играеш?
w00lf-.- писал(а):
Ниче что у нас у 2 кд меньше чем у новы ах да ты ее не качаешь.

КАКОЙ НАХУЙ НОВЫ? 3 СКИЛ ЛИЧА, СЛЫХАЛ О ТАКОМ? ХОТЯ СТОП, В 754 РУМЕ ГАРЕНЫ НЕТ ЛИЧА. О БОЖЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!???
w00lf-.- писал(а):
Друзей врагов читать не стал тк судь ты понял твой эмбер кал мой эмбер>твоего эмбера и это факт.

У тебя ембер лейт. Ок, бро, ты тащиш доту.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 600
Карма: 0
 0  
Руф писал(а):
автор хохол

обидно
знаешь ли
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 600
Карма: 0
 0  
ShadowAngel писал(а):
Панда был введен в версии 6.73 и сразу появились толпы криков от криворуких нубов, что его невозможно законтрить. Позже после фикса в 6.73b крики немного поутихли. Но нормального гайда по нему я еще не видел :(
Думаю нет смысла показывать, где его можно найти, так как если вы даже это не можете - удалите доту

ну тут вообще порадовал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
ShadowAngel писал(а):
Урона дохуя идет, но еще и аое.

у лиона ульт аое??? не знал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Почему онли мид?Дабл лайн с каким-нибудь станом просто не даст жизни противникам :dunno:
Вг,ИМХО,Бесполезная трата денег - лучше на эти деньги купить ультимейт орб на линку
И вообще линка > маелстрома,потому собираем её раньше,а уж потом много всякой хуйни собрать можно
Напиши еще про вариант с тревелами - просто становимся гангером покруче чем шторм
И в фишки добавь фишку с тп - ставим илюзию - тп на базу - регенимся - входим в илюзию - ? - PROFIT
Кстати,это герой 1 из самых веселых покорителей паба,т.к. при должной реакции снарядом по нам не поподешь hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Evil_Envi писал(а):
Почему онли мид?Дабл лайн с каким-нибудь станом просто не даст жизни противникам А фиг его знает

На далбл лайне ты не даеш жить 2м противникам. На миде ты не даеш жить 5м противникам + качаеш своих союзников.
Evil_Envi писал(а):
Вг,ИМХО,Бесполезная трата денег - лучше на эти деньги купить ультимейт орб на линку

Как вариант можно, но лично я предпочитаю мжолнир, урон от молний идет колосальный
Evil_Envi писал(а):
И в фишки добавь фишку с тп - ставим илюзию - тп на базу - регенимся - входим в илюзию - ? - PROFIT

ShadowAngel писал(а):

2. Поставили копию на лайне, зделали тп на базу, отхилялись, закупились, улетели на ульт

Это в вариантах использования ульта.
Evil_Envi писал(а):
Напиши еще про вариант с тревелами - просто становимся гангером покруче чем шторм

Допишу
FuckYouBill писал(а):
у лиона ульт аое??? не знал

блять, ты такой тупой...
Обьясняю для всех таджиков, которым дота выела мозг:
ShadowAngel писал(а):
Ульт, который совмещает в себе ульт сторма, ульт морфа и ульт лиона, только АОЕ.

Ульт сторма - перемещение, ульт морфа - на базу и обратно, ульт лиона - много дамага, АОЕ - АОЕ!!!
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовXin|Ember spirit|Ксин|Ембер
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.