Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Проблема с прокруткой камеры мышью — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 113 пользователей

Проблема с прокруткой камеры мышью

 
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Получил инвайт доту 2.Скачал доту и начал играть . Забиндил инвентарь , скилы . НО такая проблема возникла : камера не двигается от мышки , т.е. я как б ставлю в опциях прокрутка по краю экрана вкл. но ничего не меняется , камера не двигается . Подскажите пожалуйста что делать с этим. Стим удалял, скачивал новй , не помогает .Заранее спасибо.
Цитата поста      
&sid=fcaf44668cff371550e7863e924693b9   &sid=fcaf44668cff371550e7863e924693b9
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
не знаю у меня сразу норм было как в д1
может ок забыл клацнуть в настройках
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
я и есть мешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
что такое клацнуть ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
я всё в настройках менял
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
ничего не помогает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
по умолчанию поставь мб поможет я сразу стал игарть ничего не менял тока разрешение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Arsenal4ever писал(а):
по умолчанию поставь мб поможет я сразу стал игарть ничего не менял тока разрешение

вот! поможет, та же тема было такое!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
peshka5 писал(а):
Arsenal4ever писал(а):
по умолчанию поставь мб поможет я сразу стал игарть ничего не менял тока разрешение

вот! поможет, та же тема было такое!

ненавижу таких пуджей как ты
как только кто-то пикает пуджа или балу сразу процентов 50 что насосется на миде и мы проиграем
пудж скорее всего проебет в хлам какому-нибудь донному инвоку/неверу и не будет гангать, бала после первой ночи 0 килов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
ребят если чесно то ничего не чесно оперки нарывается на каждого и у него 0 предупреждений а если какойто нуб с 5-ю постами скажет лох то тут же бан где логика?? :dunno:
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
artem9030082 писал(а):
ребят если чесно то ничего не чесно оперки нарывается на каждого и у него 0 предупреждений а если какойто нуб с 5-ю постами скажет лох то тут же бан где логика?? :dunno:

я с ним играл просто
ну вообще ответ дан же уже, это даже флудом нельзя назвать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
я с ним играл просто
ну вообще ответ дан же уже, это даже флудом нельзя назвать

ок, всё понял больше на тебя гнать не буду :da:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
у менябыла проблема что камера колесиком приближалась, а назад не отдалялась... даже ливануть пришлось. как оказалось я случаиносбил настройку клавиши
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
peshka5 писал(а):
Arsenal4ever писал(а):
по умолчанию поставь мб поможет я сразу стал игарть ничего не менял тока разрешение

вот! поможет, та же тема было такое!

ненавижу таких пуджей как ты
как только кто-то пикает пуджа или балу сразу процентов 50 что насосется на миде и мы проиграем
пудж скорее всего проебет в хлам какому-нибудь донному инвоку/неверу и не будет гангать, бала после первой ночи 0 килов

что ж вы такой злой то? :opasnoste:
надо аватарку менять :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
negr007 писал(а):
Получил инвайт доту 2.Скачал доту и начал играть . Забиндил инвентарь , скилы . НО такая проблема возникла : камера не двигается от мышки , т.е. я как б ставлю в опциях прокрутка по краю экрана вкл. но ничего не меняется , камера не двигается . Подскажите пожалуйста что делать с этим. Стим удалял, скачивал новй , не помогает .Заранее спасибо.

"fkdemon 1993" у меня такая же проблема ! не знаю что делать!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
negr007 писал(а):
Получил инвайт доту 2.Скачал доту и начал играть . Забиндил инвентарь , скилы . НО такая проблема возникла : камера не двигается от мышки , т.е. я как б ставлю в опциях прокрутка по краю экрана вкл. но ничего не меняется , камера не двигается . Подскажите пожалуйста что делать с этим. Стим удалял, скачивал новй , не помогает .Заранее спасибо.

[ fkdemon 1993 ] у меня такая же проблема ! не знаю что делать, я играл до этого в доту 2 таких проблем не было! доту переустанавливал не помогло!
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
негр007 блядь. smewno je
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
вобщето это фейк обера,лол.
зайдите в топан мой о ходячих мервецах и прочитайте 1 страницу.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Проблема с прокруткой камеры мышью
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…