Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
6 вопросов для Loda: «Пора воспринимать турниры серьезно» — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 154 пользователей

6 вопросов для Loda: «Пора воспринимать турниры серьезно»

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


1. Пусть даже ваше приобретение спонсоров было лишь вопросом времени, однако в этом деле вы оказались слоупоками. Например Reason, Dignitas, WW или It's Gosu нашли свой новый дом быстрее, хотя они играют значительно хуже вас. Какие факторы повлияли на эту задержку?

- Что ж, причина задержки получения нами, или вернее будет сказать, предоставления нам спонсорства обусловлено нашим ожиданием действительно хорошего предложения. Нам нужны зарплата и полная поддержка со стороны организации. Они должны поддерживать нас не только материально, но и подбадривать нас, постоянно находиться рядом, помогать улучшать нашу игру. CLG связались с нами несколько недель назад и все это время мы продумывали каждую деталь нашего соглашения.

2. В течении последних месяцев вы собирали вокруг себя состав шведских звезд. Не грех будет упомянуть, что Pajkatt и Miracle ушли из своих предыдущих команд ради игры с вами. Это был естественный процесс или же вам пришлось попотеть, чтобы привлечь их?

- Хаха, это все началось с желания собрать действительно сильную команду по Dota 2. Команду, в которой каждый игрок придерживается общей цели и делает все, чтобы ее добиться. Я попробовал играть со многими людьми, однако в итоге остановился на Miracle, Akke, Pinoy и конечно же себе, однако уже приближался к концу январь, а у нас все еще не было пятого. Pajkatt не играл с нами, однако его просто потянуло к нам. Вместе с ним мы играли очень давно, вернее не все мы а только я и Miracle, но вероятнее всего он просто почувствовал что эта команда для него. Он обратился ко мне, когда узнал, что вскоре нам понадобится пятый игрок и после того, как мы решили некоторые вопросы, я наконец был счастлив принять его в состав. В игре я веселый человек и как правило другие соответствуют мне и разделяют мои взгляды. Мои верные друзья просто не могут сказать нет!



3. Вы уже упоминали о долгосрочных целях в своем новом блоге. Каковы ваши личные цели насчет карьеры в Dota и общие цели для всей команды? Стало ли сотрудничество с CLG вехой в ваших планах?

- Ну, конечно же, получение хорошего спонсора, который бы нас поддерживал, было очень важно для нас, так что мы могли бы назвать это вехой :) Лично в мои цели входит победа на нескольких LAN-турнирах, чтобы сделать себе имя, стабильно закрепить за собой место в тройке лучших команд по Dota 2 и, возможно, в один прекрасный день даже оказаться на вершине. Честно говоря, многие команды стремятся к тому же, однако когда-нибудь они сдуются. Конечно, мы не всегда были стабильны, однако до сих пор занимает ведущую строку в Premier League и смогли выйти в плей-офф DotaReplays. Эти две лиги являются более крупными, поэтому я считаю, что мы пока идем ровно. Но мы очень далеки от своей цели, мы должны улучшать командную игру, приспосабливаться к другим стилям. Стратегия приходит со временем, я вижу, как мы становимся сильнее.

4. Какие у вас и вашей команды планы на ближайшие месяцы? Все, что касается дома для тренировок или собственной подготовочной базы? Как обстоят дела с тренировками? Сколько вы, ребята, уделяете времени совместной игре?

- Хаха, мы практикуемся как можно больше в последнее время, практически каждый день с 18:00 до 00:00! По крайней мере, стараемся :) Мы пока не планировали собраться на хате для тренировок, но (!), мы вероятно как-нибудь попытаемся это организовать. Кроме того, мы должны начать воспринимать все турниры серьезно :) Я имею ввиду не те, на которые мы только собираемся, а в которых участвуем сейчас.

5. Когда речь заходит о вашей игре, могли бы вы привести примеры того, что вам нужно улучшить? К каким аспектам игрового стиля труднее всего приспособиться?

- Ну, например мы должны сделать шаг назад и немного расслабляться в некоторых играх. В играх, где мы запарываем командные схватки и знаем, что все уже совсем плохо, мы все равно продолжаем идти вперед. Нужно научиться быть уверенным в себе и безупречно реагировать на действия союзника на лайне. Это командная игра, однако каждый должен стараться занять столько места, сколько ему нужно!

6. Может быть, у вас есть какие-нибудь слова напоследок или же умная фраза, которой вы хотели бы завершить наш разговор?

- Моим последним словом станут приветы болельщикам, спонсорам, а также всем людям, которые работают на нашем сайте, составляют расписания игр и т.д.


gosugamers.net
блог Джонатана Берга
Цитата поста      
&sid=107d770a2ac9779625492ce4152b289d   &sid=107d770a2ac9779625492ce4152b289d
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
норм так
гж ньюсмейкеру
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
норм так
гж ньюсмейкеру
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
классная фотка с фейсбука), думаю у ребят все выйдет. Болею офк за них и ww
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
фотка прикольная)))
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира Доты6 вопросов для Loda: «Пора воспринимать турниры серьезно»
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.