Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Tabzz: «Играть за Физза одно удовольствие»

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Игрок команды Western Wolves, Erik "Tabzz" Van Helver, который выполняет роль AP-керри, дал интервью сайту Аbsolutelegends.eu, где поделился небольшой информацией о себе и своем опыте:

Как долго ты играешь в LoL и как ты начал свою карьеру?

__Я начал играть полтора года назад вместе с друзьями. Сначала я играл только для удовольствия, но в начале 2011 года я начал играть более серьезней и хотел войти в топ-10 соло/дуо ранкед игр.

Ты учишься\работаешь или же ты только играешь в LoL?
__Учусь последний год в высшей школе.

Считаешь ли ты кого нибудь более сильным чем остальные чемпионы?
__По моему на данный момент все сбалансировано, но если на то пошло, то это Кассиопея. Ее урон, СС потенциал и ее сумасшедший лайнинг делает ее довольно сильной.

Кто твой любимый чемпион и почему?
__Физз, потому что он очень мобильный и наносит много урона. Играть за него большое удовольствие и он очень силен в правильных руках.

Что тебе больше всего нравится в игре?
__Смотреть на удовлетворяющий меня счет после игры с хорошими соперниками.

Есть ли у тебя какие нибудь советы игрокам, чтобы они стали играть лучше?
__Анализируйте свои ошибки, критикуйте сами себя, тогда в будущем вы не будете делать такие ошибки. Не жалейте самого себя, ведь тогда вы не заметите некоторые свои ошибки, которые вы можете совершить в будущем.

Есть какой нибудь совет начинающим командам?
__Много практикуйтесь, не кричите и не ругайтесь между собой и тогда ваш тимплей будет расти.

Как ты думаешь, сможете ли вы составить хорошую конкуренцию таким командам как AL,
CLG.eu и М5? Каковы ваши амбиции?

__Я считаю что пока мы практикуемся мы сможем выигрывать их. Наши амбиции сделают нас лучшей командой в мире LoL.

Что нибудь напоследок?
__Я хочу сказать спасибо организации Western Wolves и спонсорам, madcatz'y и sapphir'y.

Оригинал
Цитата поста      
&sid=66c39f34ae553584f62a8dab49905da1   &sid=66c39f34ae553584f62a8dab49905da1
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
маленькое интервью, хотелось бы больше...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
одного знакомого парня мне напоминает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
тоже физза люблю :gays:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
Arsenal4ever писал(а):
одного знакомого парня мне напоминает
ну и кого?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
bloodangel10 писал(а):
Arsenal4ever писал(а):
одного знакомого парня мне напоминает
ну и кого?

ты всех его знакомых знаешь?
2.почему за такие посты не дают варны,это же тупое набивание постов.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsTabzz: «Играть за Физза одно удовольствие»
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.