Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Качалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 174 пользователей

Качалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано

Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
За работу кишечного тракта отвечают пищевые волокна т.е овощи, не знаю, причем тут суп и чай
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Мб на бумаге это и так, да только если жидкого ничего не есть, то будешь бегать по 3-4 раза в день, пытаясь просраться
тренер по фитнесу говорит, что кефир можно, супчики тоже. с 0 до 8 - слабоватый сон
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ym писал(а):
8.00 пробуждение- черпак сывороточного протеина + спортивные витамины, рыбий жир и льяное масло

8.30 100 гр овсянки( можно с чёрным хлебом)

10.30 100 гр грецких орехов + Гречка/бурый рис/ макароны твёрдого помола 50 гр

13.00 Гречка/бурый рис/ макароны твёрдого помола 50 гр

15.00 Гречка/бурый рис/ макароны твёрдого помола 50 гр

17.00.Гречка/бурый рис/ макароны твёрдого помола 50 гр

19.00 400 гр индейки( свинина, говядина, грудка куриная)

21.00 творог

12.00 творог отбой

завидую тем людям, кто может позволить себе такой дифференцированный прием пищи каждые 3 часа :) даже интересно увидеть фото эксперта :)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Каким образом жидкая еда влияет на стул, если нужно пить 2.5-3 литра воды? Я занимаюсь всего полгода, мой прогресс есть в "наши реальные Фото"
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Хейтерок писал(а):
Мб на бумаге это и так, да только если жидкого ничего не есть, то будешь бегать по 3-4 раза в день, пытаясь просраться
тренер по фитнесу говорит, что кефир можно, супчики тоже. с 0 до 8 - слабоватый сон

кароче хуй знает че вы тут обсуждаете
просто наткнулся на фразу ЕСТЬ ЖИДКОЕ

не ел жидкое с конца января по 29 июля (Обшага, шалом)
со мной все в порядке?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
~mH писал(а):
кароче хуй знает че вы тут обсуждаете
просто наткнулся на фразу ЕСТЬ ЖИДКОЕ

не ел жидкое с конца января по 29 июля (Обшага, шалом)
со мной все в порядке?

Значит организм такой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
пасаны из качалок напишите ваш рабочий вес с гантелями (можно на разные группы мышц) и ваш вес в общем
можно в личку, только без пиздабольства
мне в общем надо гантели купить, но денег в обрез, а я в душе не ебу какие нужны гантели 10кг, 20кг или блять и 5 кг хватит
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
~mH писал(а):
Хейтерок писал(а):
Мб на бумаге это и так, да только если жидкого ничего не есть, то будешь бегать по 3-4 раза в день, пытаясь просраться
тренер по фитнесу говорит, что кефир можно, супчики тоже. с 0 до 8 - слабоватый сон

кароче хуй знает че вы тут обсуждаете
просто наткнулся на фразу ЕСТЬ ЖИДКОЕ

не ел жидкое с конца января по 29 июля (Обшага, шалом)
со мной все в порядке?
жидкое вообще лучше не есть, дополнительная нагрузка на кишечник, разве теье не говорили в детстве, что нельзя пить во время еды? Исключение- сразу после сна коктейль и после тренировки т.к усваивается организмов лучше в связи дефицита веществ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
  1  
RR4uk писал(а):
пасаны из качалок напишите ваш рабочий вес с гантелями (можно на разные группы мышц) и ваш вес в общем
можно в личку, только без пиздабольства
мне в общем надо гантели купить, но денег в обрез, а я в душе не ебу какие нужны гантели 10кг, 20кг или блять и 5 кг хватит

нужны гантели которыми ты вес сможешь добавлять постепенно, если на бицуху то много и не надо, 12-15 кг обычно юзаю, если у тебя есть скамейка чтобы грудь делать то тут и 30 кг, и 40
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
А так на одних гантелях далеко не уйдешь, лучше абонемент в зал купить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
DEAD95 писал(а):
RR4uk писал(а):
пасаны из качалок напишите ваш рабочий вес с гантелями (можно на разные группы мышц) и ваш вес в общем
можно в личку, только без пиздабольства
мне в общем надо гантели купить, но денег в обрез, а я в душе не ебу какие нужны гантели 10кг, 20кг или блять и 5 кг хватит

нужны гантели которыми ты вес сможешь добавлять постепенно, если на бицуху то много и не надо, 12-15 кг обычно юзаю, если у тебя есть скамейка чтобы грудь делать то тут и 30 кг, и 40

сколько у тебя вес?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
RR4uk писал(а):
DEAD95 писал(а):
RR4uk писал(а):
пасаны из качалок напишите ваш рабочий вес с гантелями (можно на разные группы мышц) и ваш вес в общем
можно в личку, только без пиздабольства
мне в общем надо гантели купить, но денег в обрез, а я в душе не ебу какие нужны гантели 10кг, 20кг или блять и 5 кг хватит

нужны гантели которыми ты вес сможешь добавлять постепенно, если на бицуху то много и не надо, 12-15 кг обычно юзаю, если у тебя есть скамейка чтобы грудь делать то тут и 30 кг, и 40

сколько у тебя вес?

65 у него
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
RR4uk писал(а):
DEAD95 писал(а):
RR4uk писал(а):
пасаны из качалок напишите ваш рабочий вес с гантелями (можно на разные группы мышц) и ваш вес в общем
можно в личку, только без пиздабольства
мне в общем надо гантели купить, но денег в обрез, а я в душе не ебу какие нужны гантели 10кг, 20кг или блять и 5 кг хватит

нужны гантели которыми ты вес сможешь добавлять постепенно, если на бицуху то много и не надо, 12-15 кг обычно юзаю, если у тебя есть скамейка чтобы грудь делать то тут и 30 кг, и 40

сколько у тебя вес?

на данный момент 73, в месяц поста слил порядка 5 кг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
EverQwist писал(а):
RR4uk писал(а):
DEAD95 писал(а):
RR4uk писал(а):
пасаны из качалок напишите ваш рабочий вес с гантелями (можно на разные группы мышц) и ваш вес в общем
можно в личку, только без пиздабольства
мне в общем надо гантели купить, но денег в обрез, а я в душе не ебу какие нужны гантели 10кг, 20кг или блять и 5 кг хватит

нужны гантели которыми ты вес сможешь добавлять постепенно, если на бицуху то много и не надо, 12-15 кг обычно юзаю, если у тебя есть скамейка чтобы грудь делать то тут и 30 кг, и 40

сколько у тебя вес?

65 у него

smewno je smewno je ясно
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
пост smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Что смешного носатый пониеб?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
воу воу нохча, не груби
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ну в принципе я не удивлён что ты верущий и посты держишь
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
вроде все даги верующие
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Причем здесь даги блять
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
LunaspiriT писал(а):
ну в принципе я не удивлён что ты верущий и посты держишь

а к чему тут удивляться?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
DEAD95 писал(а):
LunaspiriT писал(а):
ну в принципе я не удивлён что ты верущий и посты держишь

а к чему тут удивляться?

действительно
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
DEAD95 писал(а):
Причем здесь даги блять

Я думал, что ты даг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Апаю единственную нормальную тему на этом портале, задры, кто-нибудь качается, или пинает хуи в тренажерном зале?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
DEAD95 писал(а):
пинает хуи в тренажерном зале

по-прежнему занимаюсь для удовольствия, без фанатизма. Что хотел обсудить?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Есть такая тема что приседаю, жопа пздц растет, а мне не нужна большая жопа, как думаешь с какой расстановкой ног лучше будет, чтобы жопа была меньше всего задействована? широкая расстановка или узкая?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
так один хер в приседе будет жопа качаться, даже если приседать будешь не глубоко и менять расстановку ног. Просто делай тогда жим ногами вместо приседа, там задница меньше задействована. Если у тебя техника правильная, а жопа растет значительные быстрее ног - то это генетика, дружище. Надо тогда по максимуму задницу исключать из упражнений и получается на ноги в основном изолированный упражнения или тупо бег.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
ДА уже все заебали подкалывать, хоть ноги у меня и 60, но на фоне ног жопа явно отличается, щас как ты говоришь решил полностью забить на присед, понимаю очень важное базовое упражнение но все же, буду делать акцент на становую и жим ногами, присед на время оставлю
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
базовое то оно базовое, но смотря какие цели преследуешь. Для набора массы и становой вполне хватит с жимом ногами. Там по сути главное, чтобы кровь по всему организму гонялась, а не только в руках и груди, как некоторые любят качки. Так что можешь не загоняться на приседе, тем более к 30 годкам может грыжа межпозвоночных дисков вылезти, у меня у знакомого пол года назад диагноз поставили. И все, за эти пол года скинул 10 кг массы, сейчас плавает только и грушу бьет, никакой качалки...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Ну так то становая опасней чем присед не? вместе я их никогда и не делал, делал присед чтобы не делать становую, потому что шанс получить травму на становой в разы больше, теперь буду делать как ты говоришь, становую и жим, постоянно ходить в качалку я тоже не планирую,база для меня это все же единоборства, а качалка чисто чтобы вес поднабрать, планирую набрать где то 85-90 до лета, потом на клене просушитсья, а дальше поддерживать интенсивными нагрузками и 6-7 дневным питанием и заниматься боксом
Цитата поста      
DotA.byСпортКачалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.