Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Kingdoms of Amalur: Reckoning (описание и петиция) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 30 пользователей

Kingdoms of Amalur: Reckoning (описание и петиция)

 
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  


Описание

Kingdoms of Amalur: Reckoning™ – ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в удивительных волшебных королевствах Амалура, придуманных известным писателем Робертом Сальваторе. Художественный стиль игры создан популярным художником Тоддом Макфарланом, автором Спауна.

Kingdoms of Amalur: Reckoning – это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, серьезная система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с его чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, он должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру.

Скрины









Мои 5 копеек

Скачал недавно английскую версию КоА - был просто в восторге. Несмотря на то, что буржуйский язык не давал полностью погрузиться в атмосферу, я был поражен. Ожидал от проекта намного меньшего. Понравившиеся мне аспекты игры это: "сочная графика" и спецэффекты, отличная боевая "слешероподобная" система, новая система "судьбы", которая определяет прокаченность вашего персонажа и сюжет игры. Есть возможность за энное количество денег обнулить все свои очки и превратить могущественного колдуна в не менее могущественного воина :), интересный и захватывающий сюжет, отличная атмосфера и игровой мир, площадь последнего. И учтите, все это несмотря на английский язык).

О сюжете отдельно

Почему отдельно? Да потому что сюжет писал небезызвестный Роберт Сальваторе - один из моих любимейших писателей, автор бестселлера "Темный Эльф". Завязка заключается в том, что расы смертных (люди, эльфы и карлики) приплыли на острова Фео, которые в свою очередь населены бессмертными (при уничтожение их тела, душа возвращается в "не смог перевести" и обретает новое тело, аналогичное старому. Но власть над Threats (одна из бессмертных рас), обретает новый король, который обладает эмоциями несвойственными бессмертным: амбициозностью, жестокостью и жаждой власти. Он считает, что смертным нет места на островах и всех нужно порешить. Тут то смертные и пытаются создать машину для воскрешения мертвых людей, к сожалению она ломается, ее создатель умирает, а единственный удачный плод экспериментов - это вы. Некий член ордена "Fatewalkers" (по-русски ну совсем тупо звучит))), которые могут читать судьбу (а у каждого существа на земле она своя и четко определенная), говорит вам, что судьбы вашей... нет. Вы без судьбы, этот парадокс не поддается объяснению, но он является "как пока предполагается по сюжету" причиной вашей неограниченной силы: изменять судьбу вокруг себя (практическое ее применение можно почувствовать в бою, включив режим Fate). Данная сила даолжна быть только у богов. Теперь вы должны узнать свое прошлое, обуздать свою силу, которая угрожает всему живому, ну и использовать ее для защиты людей или для их порабощения :).

Геймплей





К чему весь словесный понос

Как было объявлено 10 февраля - локализации игры НЕ БУДЕТ! Предприимчивые люди решили создать петицию в которой подписавшиеся просят все же перевести игрулю на русский язык. Прошу всех просмотревших топик (даже если они играть в нее не собираются) подписать под петицией. Всего лишь пару минут времени, а шансы на локализацию возрастают (благо примеры в прошлом уже есть). Ссылка на петицию ниже. Всем спасибо.

http://petitionbureau.org/localization

Ссылка на торрент

http://thepiratebay.se/torrent/7010644/Kingdoms_of_Amalur__Reckoning_REPACK_ENG

Есть с бОльшим количеством сидов, но они перегружены ппц, а сам я качал отсюда. У меня все пашет на 5+. Так что выкладываю ту, в которой уверен.
Последний раз редактировалось: Dul-El (16 Февраля 2012 20:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=ce9a46f3b006ab2c870138e6ba4aee22   &sid=ce9a46f3b006ab2c870138e6ba4aee22
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
все говорят что эпичное гавнецо
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Руф писал(а):
все говорят что эпичное гавнецо
не знаю че говорят, мне и еще 3ем моим друзьям понравилось.

Особенности by EA

Новаторская боевая система Action Magic.

Выработайте уникальный стиль расправы над врагами, используя девять классов оружия для ближнего боя и множество разрушительных заклинаний. Уничтожайте противников в грандиозных сценах сражений с помощью мощных добивающих ударов, меняющих традиционную для ролевых игр механику битвы

Геймдизайн открытого мира от команды, возглавляемой Кеном Ролстоном.

60-часовая остросюжетная кампания, множество второстепенных квестов и исследование открытого мира – все это создается командой, в которую вошли авторы легендарных ролевых игр: Кен Ролстон (Morrowind и Oblivion), креативный директор Марк Нельсон (Shivering Isles; Morrowind, Oblivion, Fallout 3) и ведущий геймдизайнер Ян Фрейзер (Titan Quest)

Вселенная и сюжет Роберта Сальваторе.

События Kingdoms of Amalur: Reckoning происходят в мире, история которого насчитывает десять тысяч лет, и описаны Робертом Сальваторе, двадцать два раза отмеченном New York Times в списке авторов бестселлеров
Художественный стиль и образы Тодда Макфарлана.

Визуальное воплощение игрового мира – плод фантазии автора Спайдермена и Спауна, основателя издательства Image Comics Тодда Макфарлана: благодаря ему сражения в игре выглядят столь эффектными, враги – грозными, а пейзажи – удивительными

Хозяин своей судьбы.

Создайте собственного героя, выбрав уникальные умения и навыки, и оцените революционную систему Судьбы, согласно которой грядущее определяется поступками персонажа и его моральным выбором. Миллионы комбинаций оружия и доспехов позволят вам воплотить свои мечты об идеальном герое
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Добавил роликов геймплея.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
ссылку на торрент
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
если русская выйдет скачаю
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
графика пиздатая
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
меня подобие слешера привлекло
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Ссылку на торрент скинул. Не забывайте подписывать петицию плиз.
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыKingdoms of Amalur: Reckoning (описание и петиция)
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)