Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Ничем не может сделать никому? Только два 3 чампа хорошо стоят против Виктора: Кассио, Рюз, Вейгар. Остальных он изнасилует
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Dex писал(а):
Ничем не может сделать никому? Только два 3 чампа хорошо стоят против Виктора: Кассио, Рюз, Вейгар. Остальных он изнасилует

Ок, это твоё видение, я же пишу своё и вроде бы не тебе. Не вижу смысла спорить по этому вопросу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Cогласен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Я виктором не играл, но друг купил, разочаровался. Может потому что он за АП керри не крут. Но мне виктор нравится лучом - супер хреновина! Ради нее можно купить...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
AKBAR писал(а):
Однако вопрос в другом, Виктор вообще ничего не может сделать никому, только если стоит скиловый против не скилового.

спасиб)
никогда не думал что акбар назавет меня скиловым
Цитата поста      
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.