Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Помогите с Stеam Support — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 76 пользователей

Помогите с Stеam Support

 
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Добрый вечер. У меня такая проблема:взломали аккаунт с Дотой 2 на борту, я сразу же отписал в саппорт. Ключ купил в интернете, поэтому наряду со стандартными данными(логин, мэйл, сд-кей который купил, даже ip, дату захода, дату активации ключ и т.д.) прислал скрин со Skype в котором мне помогают настроить доту, и соотвтественно дают ключ...через день дождался стандартного ответа, в котором меня просили подтвердить что я купил этот ключ, путём пэйпэл, визы или же коробки со сканом ключа....Я им написал, что доты нет в продажы, и поэтому все эти доказательства неосуществимы(и во 2 сообщение даж им скрин Skype). Только что мне пришл сообщение:

Hello,



I am sorry, you must provide valid proof of purchase for the account in question in order for us to provide further assistance.



Please let us know if you have any further questions.


Насколько я понял, им не хватает доказательств моего владения ключом...но КАК Я ИМ ЭТО ДОКАЖУ?! Помогите...
Вот что я им ответил:






Извините, но как? Я указал вам логин аккаунта Steam, указал его ник, указал IP адрес, с которого заходил в определенный промежуток времени, я написал когда произошла моя ситуация, я прислал изображения моего диалога с другом по Skype, в котором он передаёт мне ключ к игре Dota 2, я написал этот самый ключ вам, в конце концов написал, в какой промежуток времени я его активировал. Относительно Dota 2 я не вижу других видов доказательства:в продаже их нет, и поэтому через PayPal и Visa я купить их не мог, и коробки с CD-Key для Dota существовать пока не может. Надеюсь на ваше понимание, и желаю, чтобы вы вошли в моё положение.

Правильно ли я всё сказал?Помогите разрешить дилему, и что мне ответить саппорту...
Цитата поста      
&sid=b1d1e5b04a381062f8dc177b0f45c024   &sid=b1d1e5b04a381062f8dc177b0f45c024
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
я просто отправил копипаст письма в котором указывается что поменяли мой контактный меил + просьба помочь. через два дня вернули акк
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Scaglietti писал(а):
Добрый вечер. У меня такая проблема:взломали аккаунт с Дотой 2 на борту, я сразу же отписал в саппорт. Ключ купил в интернете, поэтому наряду со стандартными данными(логин, мэйл, сд-кей который купил, даже ip, дату захода, дату активации ключ и т.д.) прислал скрин со Skype в котором мне помогают настроить доту, и соотвтественно дают ключ...через день дождался стандартного ответа, в котором меня просили подтвердить что я купил этот ключ, путём пэйпэл, визы или же коробки со сканом ключа....Я им написал, что доты нет в продажы, и поэтому все эти доказательства неосуществимы(и во 2 сообщение даж им скрин Skype). Только что мне пришл сообщение:

Hello,



I am sorry, you must provide valid proof of purchase for the account in question in order for us to provide further assistance.



Please let us know if you have any further questions.


Насколько я понял, им не хватает доказательств моего владения ключом...но КАК Я ИМ ЭТО ДОКАЖУ?! Помогите...
Вот что я им ответил:






Извините, но как? Я указал вам логин аккаунта Steam, указал его ник, указал IP адрес, с которого заходил в определенный промежуток времени, я написал когда произошла моя ситуация, я прислал изображения моего диалога с другом по Skype, в котором он передаёт мне ключ к игре Dota 2, я написал этот самый ключ вам, в конце концов написал, в какой промежуток времени я его активировал. Относительно Dota 2 я не вижу других видов доказательства:в продаже их нет, и поэтому через PayPal и Visa я купить их не мог, и коробки с CD-Key для Dota существовать пока не может. Надеюсь на ваше понимание, и желаю, чтобы вы вошли в моё положение.

Правильно ли я всё сказал?Помогите разрешить дилему, и что мне ответить саппорту...

все правильно, молодец
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Помогите с Stеam Support
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.