Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Контроль за перемещениями человека

 
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Есть такое дело, что нужно знать, где находится определенный человек. Прошу помочь в том, как это сделать. Пересмотрел дофига GPS маячков. Может есть еще какой-то способ? Нужно чтоб недорого и точно определял местонахождение человека по моему запросу. Желательно если это какой-то предмет, чтобы он был небольшой. При выборе между ценой и качеством предпочтение отдается качеству. Может есть какая-то функция у моб операторов или еще что, я не знаю. Предложите свои варианты. Буду премного благодарен.
Цитата поста      
&sid=d01c4bce7a7c5e39ad203aeff4f0e3c9   &sid=d01c4bce7a7c5e39ad203aeff4f0e3c9
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
не следи за мной
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
Dul-El писал(а):
Желательно если это какой-то предмет, чтобы он был небольшой. При выборе между ценой и качеством предпочтение отдается качеству.

Подбрасываешь героин. Звонишь в госнаркоконтроль, тебе отыскивают человека.
Инеблагодари
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
че за телкой собрался следить? хотя стоп это форум дотеров какие телки :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
Dul-El писал(а):
Есть такое дело, что нужно знать, где находится определенный человек. Прошу помочь в том, как это сделать. Пересмотрел дофига GPS маячков. Может есть еще какой-то способ? Нужно чтоб недорого и точно определял местонахождение человека по моему запросу. Желательно если это какой-то предмет, чтобы он был небольшой. При выборе между ценой и качеством предпочтение отдается качеству. Может есть какая-то функция у моб операторов или еще что, я не знаю. Предложите свои варианты. Буду премного благодарен.

на айфоне есть прога такая
вроде
если надо могу дать ссылку, офк если то что надо
а на счет моб операторов.. там походу без ведома человек, за которым собираешься следить, нельзя.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
spirogira писал(а):
а на счет моб операторов.. там походу без ведома человек, за которым собираешься следить, нельзя.
мне и не надо, человек будет знать, что он под контролем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Tarif detski' y mts
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 343
Карма: 0
 0  
сделай так , как дин и сэм винчестеры всегда делали.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 329
Карма: 0
 0  
PyM9HblU писал(а):
сделай так , как дин и сэм винчестеры всегда делали.

хуйню сказал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
чё загуляла?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
скажи в милиций что на тебя готовят покушение и ты знаешь кто ему ошейник специальный оденут.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Dul-El писал(а):
Есть такое дело, что нужно знать, где находится определенный человек. Прошу помочь в том, как это сделать. Пересмотрел дофига GPS маячков. Может есть еще какой-то способ? Нужно чтоб недорого и точно определял местонахождение человека по моему запросу. Желательно если это какой-то предмет, чтобы он был небольшой. При выборе между ценой и качеством предпочтение отдается качеству. Может есть какая-то функция у моб операторов или еще что, я не знаю. Предложите свои варианты. Буду премного благодарен.

дул ел киллер
нужно по фасту выследить цель
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
апаю важную тему. из дельных советов услышал только про детский тариф МТС. жду еще предложений
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
слежение с помощью GPS. У тебя миниматюрный(ну на самом деле не слишком миниатюрный, размером с ноут) комп, у объекта микро датчик(он реально маленький) - довольно дорогое удовольствие

Намного проще купить GPS-трекер и настроить слежение через спутник, стоит не очень дорого, да и не громоздко, спутниковое слежение можно настроить практически в любьом современном телефоне. Хз что ещё кроме этого можно придумать, мобильный оператор это очень неточно, причем как по времени, так и по координатам
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 600
Карма: 0
 0  
а ты доверчивый
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Тариф "Смешарики"
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
его же в скайпе с инвайтом наебали. теперь я понял зачем ему все это nu ti ponel
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Da ne detskie tema,a vi trollite
Цитата поста      
Новичок
Постов: 224
Карма: 0
 0  
ломаеш сайт пентагона, вот те вся инфа.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
Montekrist писал(а):
ломаеш сайт пентагона, вот те вся инфа.

спасибо, посмеялся
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: -37
 0  
я знаю способ как найти любого чела



this :E
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
у кого еще есть идеи?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 137
Карма: 0
 0  
Тупо троллинг, по сабжу на айфоне есть установленная программа карты нажимаешь на такую как бэ стрелочку он с точностью до метров показл, это если есть айФон офк, а так по оператору неплохо, не настолько неточно как тут новорят взависимости от оператора
Цитата поста      
DotA.byЛайферыКонтроль за перемещениями человека
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.