Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

Кардистри. Карточная механика, фокусы

Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
дошли мои байсиклы :3 блэк скорпион и блэк гоуст, маленько мрачноватые, но мне оочень нравятся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 0
 0  
Igosso писал(а):
дошли мои байсиклы :3 блэк скорпион и блэк гоуст, маленько мрачноватые, но мне оочень нравятся.

Классные, хочу себе Artifice red или Red Crown :opasnoste:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Just1n писал(а):
Artifice red

Ага да, артифайсы красные теперь уже хрен где купишь glazam hueva
Кстати ребята, видели новые винтажные карты от теории11? Я вот все думаю брать их или лучше обычных байков побольше...
http://www.theory11.com/playingcards/bicycle-heritage-series
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 0
 0  
Desolator писал(а):
Just1n писал(а):
Artifice red

Ага да, артифайсы красные теперь уже хрен где купишь glazam hueva
Кстати ребята, видели новые винтажные карты от теории11? Я вот все думаю брать их или лучше обычных байков побольше...
http://www.theory11.com/playingcards/bicycle-heritage-series

Вообще отличные, особенно понравилась Nautic back zabavno
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Just1n писал(а):
Вообще отличные, особенно понравилась Nautic back

Да, мне тоже они больше всего понравились :)
http://vk.com/dragshop - вот тут за 250 гривен комплект из четырех колод + эксклюзивная упаковка в виде мешка для банкнот
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
класненькие, хотя мне больше понравились акорны) хотя бы одну такую, думаю, купить стоит=)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  




Вот вам видео :)
Последнее стало слишком популярным среди кардистов и фокусников
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
не могу найти уроки сменкам=( есть что на примете? халявные, разумеется)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
в ютуб вбей card change
там тебе будет 100500 сменок)
правда половина - уг, но есть и ооочень крутые, которым учиться надо очень и очень долго)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Igosso писал(а):
не могу найти уроки сменкам=( есть что на примете? халявные, разумеется)

На рутрекере ищи
Практически во всех сменках на конце будет слово "change". Допустим Snap Change, Be Kind Change, Polaroid Change, Classic Color Change, Shake Change
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Кстати Игоссо, видел на твоем скрине рабочего стола папку с генезисом. Ты по нем учился?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
да, учусь помаленьку)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 0
 0  
Desolator писал(а):
Кстати Игоссо, видел на твоем скрине рабочего стола папку с генезисом. Ты по нем учился?

Тоже юзаю генезис и D&D zabavno
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Просто Андрей Жих левша и соответственно все делает зеркально. Если ты правша то может быть немного трудновато повторять за ним. Я правша, но в кардистри захват колоды, спринги, тасовки, твирлы как у левши. Не знаю почему так, некоторые элементы и флориши могу делать только на левую, некоторые на правую.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
не знаю, без проблем переношу на правую руку его трюки. жалко, там много классных трюков с бросками карт, а я стремаюсь их мять, сгибать, метать по комнате, потому что могу просто всё уронить на пол :О снэп чендж выучил. удобная штука, можно не парясь тренить где угодно =))
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Igosso писал(а):
не знаю, без проблем переношу на правую руку его трюки. жалко, там много классных трюков с бросками карт, а я стремаюсь их мять, сгибать, метать по комнате, потому что могу просто всё уронить на пол :О

Я сейчас как раз начал учить твирлы, один буллет шот чего стоит... Самое трудное это ловить карту, она у меня летит как бешеная. Потом десять минут ползаю по полу собираю :D А насчет сгибать и мять... Я уже давно привык что карты это расходный материал, поэтому особо не жалею. Купи несколько колод обычных байков в качестве рабочих, их не так жалко как дизайнерские
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
Igosso писал(а):
не могу найти уроки сменкам=( есть что на примете? халявные, разумеется)

на рутрекере Hotshot Color Changes Ben вроде так называется
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
спасибо большое =)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Моя чуток пополнившаяся коллекция :)
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
скиньте кто-то туториал Sinclair
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Анонимус писал(а):
скиньте кто-то туториал Sinclair

Его не существует
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
Desolator писал(а):
Анонимус писал(а):
скиньте кто-то туториал Sinclair

Его не существует

а есть что-то похожее?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Анонимус писал(а):
а есть что-то похожее?

Вряд ли. Есть отдельно сменки которые он использует, но я названия не знаю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
зашел на дотабай, увидел эту тему, сразу стало интересно) зашел на этот сайт с туториаломи, посмотрел обучалку по вольт шарлье (как вы и говорили в первом посте). нашел какую-то самую простую колоду карт дома и начал повторять, карты не удобные, мнутся, скользят, но спустя 15 минут я уже делалаю вольт шарлье)) очень интересная штука этот кардистри)ничего что я начал делать левой рукой, как и показано в видео? потом попробовал правой, как-то не оч, мб две начать сразу тренировать?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Val-Lee писал(а):
ничего что я начал делать левой рукой, как и показано в видео?

Все правильно, правши делают левой. Левши наоборот
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
спасибо за ответ, кстати. где карты покупал, я видел в блр можно купить Bicycle Standard не меньше чем за 10$, когда в Украине почти в 2 раза дешевле, но доставка...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
не подскажет кто-то, как называется флориш, в котором калода постеппено разделяется на 5 кусков, которые выстраиваются буквой "S"? хотел бы найти детальную инструкцию.
и ещё вопрос, в группе, которую скинул дезоль, продают магнитные кольца и пр. утварь. зачем она нужна, и в частности кольца?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
Igosso писал(а):
не подскажет кто-то, как называется флориш, в котором калода постеппено разделяется на 5 кусков, которые выстраиваются буквой "S"? хотел бы найти детальную инструкцию.
и ещё вопрос, в группе, которую скинул дезоль, продают магнитные кольца и пр. утварь. зачем она нужна, и в частности кольца?

может WERM или MID
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Val-Lee писал(а):
спасибо за ответ, кстати. где карты покупал, я видел в блр можно купить Bicycle Standard не меньше чем за 10$, когда в Украине почти в 2 раза дешевле, но доставка...

http://vk.com/dragshop - вот тут сам покупал, все отлично, дошли через неделю. Доставка одной колоды обойдется в 40 гривен, двух-четырех - 55 гривен. Поэтому выгоднее брать две или больше колоды. Ассортимент не ахти, но все по оригинальным ценам да и мужик хороший там, все посоветует и расскажет.
Igosso писал(а):
не подскажет кто-то, как называется флориш, в котором калода постеппено разделяется на 5 кусков, которые выстраиваются буквой "S"? хотел бы найти детальную инструкцию.

Это Werm. Сфоткаться с ним на аву вконтактик для любого кардиста это все равно что с айфоном в зеркале :D
Igosso писал(а):
и ещё вопрос, в группе, которую скинул дезоль, продают магнитные кольца и пр. утварь. зачем она нужна, и в частности кольца?

Магнитное кольцо очень полезная вещь в фокусах. На видео малая часть того что с ним можно делать
http://youtu.be/j9h-UZMj2iE
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
дезоль, ты мировой чувак!
я короче подсчитал тут и сравнил во сколько обойдется
Bicycle Standard 2 штука
Bicycle Svengali 1 штука
на двух сайтах. И вот что вышло:
http://www.streetmagic.by => 327000 блр
http://cards808.info/ => 221210 блр (и это считал с доставкоий)
(+- пару тысяч как погрешность в валюте)
Цитата поста      
DotA.byБеседкаКардистри. Карточная механика, фокусы
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.