Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Invoker vs Balanar — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 179 пользователей

Invoker vs Balanar

Invoker vs Balanar

Invoker
45%
 45%  [ 73 ]
Balanar
54%
 54%  [ 87 ]
Всего голосов : 160
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
Arzanis писал(а):
Инвокер офк.

Итем билд:
1)БКБ
2)Хекс
3)Кираса
4)Сатаник
5)Рефрешер
6)Рапира

Страта:
Начальные спелы - алакрити и бласт. Влетает такой Бала, юзает БКБ офк, мы тоже юзаем БКБ, алакрити на себя, активируем сатаник, бьем. Не умираем за время БКБ, т.к. у нас 0.5 атаки в секунды, 600 дамага и 200% вампирик. У балы тоже ~600 атаки и вампирик, брони у нас 32, у него поболе. ХП у нас 2.5к, у него 4к. Вобщем не убивает он за время БКБ, не пробивает сатаник тупо.

Дальше веселье: хекс - бьем (3.5 сек), бласт (4 сек), рефрешер-бкб-алакрити, бласт - бьем (4 сек), хекс - бьем (3.5 сек), солд снап - бьем (6 сек, бала не успевает бить - проверено). Ну собственно все, с атакой в 600 и 2 ударами в секунду наш дпс с руки 1200, допустим у бары 65% физ резиста (~40 брони - 5 от кирасы), окей, дпс 420, мы контролим его 17 секунд, дамаг с руки за 17 секунд - 7140. Учитывая, что у балы не более 4к хп, даже не идеальное исполнение (контроли на секунды раньше времени и т.д.) и погрешности подсчета (при юзе ульты и итемом идет небольшая анимация, в это время атака чуть задержится), мы убиваем его лайк нп.

баланар сначала кинет сало потом бкб и разьебет инвокера
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
Tiny_LiFe писал(а):
Бля ракотемы, в прямых даже в кривых руках бала затащит инвокера.

в кривых не затащит :nelzya tak:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ilya_k_z писал(а):
баланар сначала кинет сало потом бкб и разьебет инвокера
net :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
Бэйл писал(а):
net

почему?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
вы про манту слыхали или как?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Странный спор, но победит естественно баланар, т.к. 1ЛЮБОМУ магу нужен хоть один танк для прикрытия. 2Баланар быстрее, и наш имбовый метеорит пропадает.3Так как инвокер маг, а у баланара есть сало, инвокеру ХАНА!!!(вообще, инвокера я люблю, но уважаемый автор, куда ты смотрел,когда писал эту ересь - поставить (!!!)неординарного(!!!)мага один на один с танко-дамагеро-роумеро-гангером с САЛОМ!!!! 4 НО Инвокер еще может сбежать.(БЕГИ!!!БЕГИ!!!БЕГИ!!!)

P.S. Спор для нубов=)

2P.S.Автор, ты отличаешься от идиота тем, что идиот несет чушь, а ты ересь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
Zinedin__[B]Wizzard__ писал(а):
Странный спор, но победит естественно баланар, т.к. 1ЛЮБОМУ магу нужен хоть один танк для прикрытия. 2Баланар быстрее, и наш имбовый метеорит пропадает.3Так как инвокер маг, а у баланара есть сало, инвокеру ХАНА!!!(вообще, инвокера я люблю, но уважаемый автор, куда ты смотрел,когда писал эту ересь - поставить (!!!)неординарного(!!!)мага один на один с танко-дамагеро-роумеро-гангером с САЛОМ!!!! 4 НО Инвокер еще может сбежать.(БЕГИ!!!БЕГИ!!!БЕГИ!!!)

P.S. Спор для нубов=)

2P.S.Автор, ты отличаешься от идиота тем, что идиот несет чушь, а ты ересь.

кто он :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
иновкер же
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Zinedin__[B]Wizzard__ писал(а):
Странный спор, но победит естественно баланар, т.к. 1ЛЮБОМУ магу нужен хоть один танк для прикрытия. 2Баланар быстрее, и наш имбовый метеорит пропадает.3Так как инвокер маг, а у баланара есть сало, инвокеру ХАНА!!!(вообще, инвокера я люблю, но уважаемый автор, куда ты смотрел,когда писал эту ересь - поставить (!!!)неординарного(!!!)мага один на один с танко-дамагеро-роумеро-гангером с САЛОМ!!!! 4 НО Инвокер еще может сбежать.(БЕГИ!!!БЕГИ!!!БЕГИ!!!)

P.S. Спор для нубов=)

2P.S.Автор, ты отличаешься от идиота тем, что идиот несет чушь, а ты ересь.
ахахаххаха, хахахахахаха, чувак сделал мой день, просто бог доты. Представьте Инвокер - Маг! И теперь если у противника сало то он отсасывает. Бля парень открыл мне глаза, я могу вешаться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
инвокер победит с затаром - фэйзы, манта, хекс, дезоль, ветра, тараска. а страта такая - бала кидает сало, инвок делает манту. бала включает бкб, инвок себя в ветра. после всего этого инвок делает все возможные прокасты и дохуяривает с руки с помощью хекса.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Тема была создана для сбора смешных шуток, все попытался отписаться по теме - далбоебы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
25MJ писал(а):
все попытался отписаться по теме - далбоебы.

и это твоя смешная шутка?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Бессмертный писал(а):
и это твоя смешная шутка?

это не шутка
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
я засмеялся,значить шутка
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Бэйл писал(а):
я засмеялся,значить шутка

Огромные ящерицы не умеют смеяться.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Бэйл писал(а):
KELEVRA писал(а):
Бэйл писал(а):
Бала не лейт. В лейте он сосёт.

Да-а-а-а-а-а??? У тя когда лейт наступает-то? Минута до выхода крипов твой лейт гейм штоле, да?
Ок. Ну вот мне расскажи,что такое лейт гейм?

Специально для тебя. Рассказываю, что такое лейт. Лейт (от англ. "late" -"поздно") - завершающая стадия игры (в данном случае DotA), герои, набирающие силу к этому времени - лейтеры. Баланар относится к ним из-за своей бешеной скорости боя, увеличивающейся процентно! Фазы, буриза, аганим, сатаник, армлет, БКБ - вот тебе и лейт. Ещё и с салом. Сосёт он в лейте?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
бала win
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Спойлер (скрытый текст)
smewno jesmewno jesmewno je

ну ты такой упоротый,пиздецsmewno je
пикай балу как хардкэрри,хулиsmewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Бэйл писал(а):
ну ты такой упоротый,пиздец
пикай балу как хардкэрри,хули

Бля, я знаю, что он ганкер-роумер, но в лейте он ебошит!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
KELEVRA писал(а):
Сосёт он в лейте?

СОСЁТ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Ещё один! :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Баланар 100% если только инвок сильно задроченный
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
KELEVRA писал(а):
Ещё один! :rukoi po licu:

любой норм лейт его ебнет так что не спорь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
Инвокер вин 100% пока сало делаем на балу хекс, по окончании в еул, потом с шифтом в инвиз, ждем пока бкб кончится и бьем с алакрити. :nate:
P.S. бала не "сосет" в лейте, но и не хк. Но в замесе он рулит, сало на вражескего хк может решить замес
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Сало на хк? Ок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
emL писал(а):
любой норм лейт его ебнет так что не спорь

Бала так-то тоже норм лейт! smewno je
xD1m0n4err писал(а):
P.S. бала не "сосет" в лейте, но и не хк. Но в замесе он рулит, сало на вражескего хк может решить замес

Логика есть!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
KELEVRA писал(а):
Бала так-то тоже норм лейт!

ладно не буду спорить с тобой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
омник самый сильный в лейте. всем дискасс.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
KELEVRA писал(а):
Бала так-то тоже норм лейт!
ебать ты дно
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Invoker vs Balanar
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…