Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 69 пользователей

Drayich уходит из киберспорта

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Drayich: «Вот и всё»



Несколько месяцев назад легендарный игрок, один из старейших киберспортсменов в мире Ким 'PapaDrayich' Ларссон вернулся в мир DotA вместе с некоторыми бывшими напарниками по Heroes of Newerth. Он успел побывать в рядах таких организаций, как GamersLeague и Reason Gaming, и хотя со временем "папа" утратил некоторые навыки игрока, он всегда стремился устроить для своих фанатов настоящее шоу.

Сегодня в своем блоге Drayich официально объявил о том, что навсегда уходит из киберспорта. Причиной послужила сильная травма руки: по словам игрока, в последнее время боль стала просто невыносимой и он не мог даже выполнять самые простейшие операции на компьютере. Drayich также отметил, что он и его жена больше не хотели бы связывать свою жизнь с киберспортом. Он чувствовал, что после своего возвращения был несколько раз обманут, а о некоторых конфликтах умалчивалось в официальных новостях. Тем не менее, Ким не жалеет о том времени, что было потрачено на игры и в своей прощальной записи передает приветы и благодарности своим бывшим коллегам, а также организациям, тег которых он защищал.
Цитата поста      
&sid=c9c49ca44a3a8aa325a5586996629167   &sid=c9c49ca44a3a8aa325a5586996629167
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
на пенсию вышел...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
пусть теперь семье время уделяет
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
rip
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
да он уже давно не торт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
рип
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
"Крестный отец" киберспортивного мира
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Lunaspirit писал(а):
да он уже давно не торт
он один из известнейших игроков, хороший человек. Нет нормальной команде для него, думаю потом вернется и будет менеджером :D
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
как же мы без папы то)
удачи
надеюсь
вернется и будет менеджером
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
kavy писал(а):
Lunaspirit писал(а):
да он уже давно не торт
он один из известнейших игроков, хороший человек. Нет нормальной команде для него, думаю потом вернется и будет менеджером :D

вот ты играл с ним в д2 ? Он играет обычно просто обычно , мы его выигрывали изич
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Lunaspirit писал(а):
kavy писал(а):
Lunaspirit писал(а):
да он уже давно не торт
он один из известнейших игроков, хороший человек. Нет нормальной команде для него, думаю потом вернется и будет менеджером :D

вот ты играл с ним в д2 ? Он играет обычно просто обычно , мы его выигрывали изич
лол, я помню онли твой скрин, где вы им проебали жестоко, но ты сказал что хорошо отыграл. И это д2, он всем известен в первой доте, я о его золотых временах)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
kavy писал(а):
Lunaspirit писал(а):
kavy писал(а):
Lunaspirit писал(а):
да он уже давно не торт
он один из известнейших игроков, хороший человек. Нет нормальной команде для него, думаю потом вернется и будет менеджером :D

вот ты играл с ним в д2 ? Он играет обычно просто обычно , мы его выигрывали изич
лол, я помню онли твой скрин, где вы им проебали жестоко, но ты сказал что хорошо отыграл. И это д2, он всем известен в первой доте, я о его золотых временах)

мы с китто его на квале в про выиграли за 20 мин только лузнули потом нв.уа (((((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
прощай батько
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
да он уже давно не торт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
Пока, отец
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыDrayich уходит из киберспорта
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.