Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Предложения и пожелания (reload) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 100 пользователей

Предложения и пожелания (reload)

Новичок
Постов: 148
Карма: -11
 0  
R.I.F. писал(а):
пиши, создавай епт

я не очень креативный, я просто предложил
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
перепишу свои гайды за пожертвования в виде вещей дота2
Я не алчный, просто стимул нужен, а на этом форуме он пропал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: -11
 0  
Ты думаешь админы будут тебя стимулировать вещами Dota 2?
smewno je smewno je
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
soneg писал(а):
перепишу свои гайды за пожертвования в виде вещей дота2
Я не алчный, просто стимул нужен, а на этом форуме он пропал

твои гайды никому нахуй не нужны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
geimer писал(а):
soneg писал(а):
перепишу свои гайды за пожертвования в виде вещей дота2
Я не алчный, просто стимул нужен, а на этом форуме он пропал

твои гайды никому нахуй не нужны
Нет. На Миппо учился играть по гайду сонега.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
NnieL zabavno писал(а):
geimer писал(а):
soneg писал(а):
перепишу свои гайды за пожертвования в виде вещей дота2
Я не алчный, просто стимул нужен, а на этом форуме он пропал

твои гайды никому нахуй не нужны
Нет. На Миппо учился играть по гайду сонега.

да
я говорю сейчас они не нужны
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
nu ti ponel писал(а):
Ты думаешь админы будут тебя стимулировать вещами Dota 2?
smewno je smewno je

Нет
Но я думаю, многие гости сайта, которые заходят сюда ради гайдов готовы отдать пару ничего не значащих для них вещей за хорошую статью. А админы могут помочь адекватным объявлением где-нибудь на главной или еще где, мол пожертвование все дела, которое увидит этот самый гость. Я думаю, это будет интересно доброй половине гайдописцев.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
  1  
Всем привет.
Как насчет дополнительной раскрутки твиттера сайта - https://twitter.com/dotaby? На данный момент в нем нет ничего, кроме сухих репостов новостей с сайта и автоматического перепоста со стены группы вконтакте. По сути твиттер дб - это бот. Поэтому он никому не интересен.

Есть предложение отыскать энтузиаста (а лучше даже нескольких), которому можно было быть твиттер-аккаунт для его ведения. Чтобы были не тупо перепосты, а какие-либо мысли от себя, интересности, смешнявки. Чтобы видно было руку живого человека. Зафолловить известных игроков/комьюнити стафф, ретвитить их. Если кто-то будет писать в твиттер - по возможности отвечать всем, общаться с народом. Вместе с ссылкой на новость оставлять какой-то свой мини-коммент к ней.

Отлично было бы расшарить акк еще тому, кто регулярно смотрит стримы и мог бы во время важных матчей вести текстовую трансляцию в твиттере или хотя бы просто оставлять комменты о ходе матча.

Ретвитить можно не только известных игроков, а и просто левого чувака который что-то интересное запостил. Он увидит "оп кто-то ретвитнул", заинтересуется, посмотрит твиттер, зайдет на сайт, вот уже и лишний просмотр. А через год глядишь, он уже и всех нахуй посылает в беседке :D

В общем, если найдутся энтузиасты, умеющие обращаться с твиттером и имеющие желание заниматься его раскруткой, то думаю панда будет не против дать пасс от профиля.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
  5  
Desolator писал(а):
о думаю панда будет не против дать пасс от профиля.

панда положил хуй на сайт давно уже, а возврат кармы лишь попытка скрыть это :dunno:
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  2  
Desolator писал(а):
Всем привет.
Как насчет дополнительной раскрутки твиттера сайта - https://twitter.com/dotaby? На данный момент в нем нет ничего, кроме сухих репостов новостей с сайта и автоматического перепоста со стены группы вконтакте. По сути твиттер дб - это бот. Поэтому он никому не интересен.

Есть предложение отыскать энтузиаста (а лучше даже нескольких), которому можно было быть твиттер-аккаунт для его ведения. Чтобы были не тупо перепосты, а какие-либо мысли от себя, интересности, смешнявки. Чтобы видно было руку живого человека. Зафолловить известных игроков/комьюнити стафф, ретвитить их. Если кто-то будет писать в твиттер - по возможности отвечать всем, общаться с народом. Вместе с ссылкой на новость оставлять какой-то свой мини-коммент к ней.

Отлично было бы расшарить акк еще тому, кто регулярно смотрит стримы и мог бы во время важных матчей вести текстовую трансляцию в твиттере или хотя бы просто оставлять комменты о ходе матча.

Ретвитить можно не только известных игроков, а и просто левого чувака который что-то интересное запостил. Он увидит "оп кто-то ретвитнул", заинтересуется, посмотрит твиттер, зайдет на сайт, вот уже и лишний просмотр. А через год глядишь, он уже и всех нахуй посылает в беседке :D

В общем, если найдутся энтузиасты, умеющие обращаться с твиттером и имеющие желание заниматься его раскруткой, то думаю панда будет не против дать пасс от профиля.

го
мне
и еще хотя бы паре человек
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
operki писал(а):
Desolator писал(а):
Всем привет.
Как насчет дополнительной раскрутки твиттера сайта - https://twitter.com/dotaby? На данный момент в нем нет ничего, кроме сухих репостов новостей с сайта и автоматического перепоста со стены группы вконтакте. По сути твиттер дб - это бот. Поэтому он никому не интересен.

Есть предложение отыскать энтузиаста (а лучше даже нескольких), которому можно было быть твиттер-аккаунт для его ведения. Чтобы были не тупо перепосты, а какие-либо мысли от себя, интересности, смешнявки. Чтобы видно было руку живого человека. Зафолловить известных игроков/комьюнити стафф, ретвитить их. Если кто-то будет писать в твиттер - по возможности отвечать всем, общаться с народом. Вместе с ссылкой на новость оставлять какой-то свой мини-коммент к ней.

Отлично было бы расшарить акк еще тому, кто регулярно смотрит стримы и мог бы во время важных матчей вести текстовую трансляцию в твиттере или хотя бы просто оставлять комменты о ходе матча.

Ретвитить можно не только известных игроков, а и просто левого чувака который что-то интересное запостил. Он увидит "оп кто-то ретвитнул", заинтересуется, посмотрит твиттер, зайдет на сайт, вот уже и лишний просмотр. А через год глядишь, он уже и всех нахуй посылает в беседке :D

В общем, если найдутся энтузиасты, умеющие обращаться с твиттером и имеющие желание заниматься его раскруткой, то думаю панда будет не против дать пасс от профиля.

го
мне
и еще хотя бы паре человек

когда обсуждали с дезолем эту темку, подсознательно на тебя рассчитывали :D
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
Может всё таки стоит убрать эти белые хуйню на фоне сайта?
Было бы хорошо дать админку оперкаю, но панда сказал что админку не доверит никому.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
мне похуй, у меня все заебись :E

еще бы в поиске подсветку красным убрать, вообще бы норм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
operki писал(а):
Desolator писал(а):
Всем привет.
Как насчет дополнительной раскрутки твиттера сайта - https://twitter.com/dotaby? На данный момент в нем нет ничего, кроме сухих репостов новостей с сайта и автоматического перепоста со стены группы вконтакте. По сути твиттер дб - это бот. Поэтому он никому не интересен.

Есть предложение отыскать энтузиаста (а лучше даже нескольких), которому можно было быть твиттер-аккаунт для его ведения. Чтобы были не тупо перепосты, а какие-либо мысли от себя, интересности, смешнявки. Чтобы видно было руку живого человека. Зафолловить известных игроков/комьюнити стафф, ретвитить их. Если кто-то будет писать в твиттер - по возможности отвечать всем, общаться с народом. Вместе с ссылкой на новость оставлять какой-то свой мини-коммент к ней.

Отлично было бы расшарить акк еще тому, кто регулярно смотрит стримы и мог бы во время важных матчей вести текстовую трансляцию в твиттере или хотя бы просто оставлять комменты о ходе матча.

Ретвитить можно не только известных игроков, а и просто левого чувака который что-то интересное запостил. Он увидит "оп кто-то ретвитнул", заинтересуется, посмотрит твиттер, зайдет на сайт, вот уже и лишний просмотр. А через год глядишь, он уже и всех нахуй посылает в беседке :D

В общем, если найдутся энтузиасты, умеющие обращаться с твиттером и имеющие желание заниматься его раскруткой, то думаю панда будет не против дать пасс от профиля.

го
мне
и еще хотя бы паре человек


если будет нехватка кадров то я смогу
Цитата поста      
Забанен
Постов: 114
Карма: -64
  -1  
русских в твиттере нет
тем более дотеров
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
Модет сделаем ачивку "Ньюфаг"?

Для новичков хорошо показавших себя на форуме
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
тебе она не достанется
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
  -2  
предложение дать уникальный статус Альтосу "Секретарь Вета"
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
акбара на вас нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
Альтос писал(а):
тебе она не достанется

я знаю
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
предложение дать уникальный статус Альтосу "Секретарь Вета"

а тебе бы наверное хотелось получить "Человек слова"?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
"игрок в жизнь" :bibich:
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
предлагаю модерам/адмодерам вернуться на форум и будет заебок.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
По акбару соскучился?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
  -2  
оставить одну беседку
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  -1  
OLOLO писал(а):
оставить одну беседку

убрать аватары, посты, дизайн, оставить только ники и беседку
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  -1  
LunaspiriT писал(а):

убрать аватары, посты, дизайн, оставить только ники и беседку
Спойлер (скрытый текст)

он имел ввиду не создавать каждый раз новую
хотя, я хз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
  3  
я иронизираю насчет того, что портал проебан
просто проебан портал и все, с этим ничего не сделать
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
Карма: 473
  1  
Extraden писал(а):
По акбару соскучился?


у него бизнес вроде как :E
Цитата поста      
DotA.byО проектеПредложения и пожелания (reload)
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.