Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Набор в команду сайта(модераторы) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 199 пользователей

Набор в команду сайта(модераторы)

 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Сайту требуются модераторы. Пользователь, желающий стать модератором, должен отвечать некоторым требованиям:

- Он не должен иметь варнов в последние 6 месяцев
- Он должен быть зарегистрирован на сайте как минимум 3 месяца
- Он должен получить поручительство как минимум у 3х глобал модераторов
- Он должен быть активным пользователем(не менее 2 сообщений в день)

В заявке вы должны немного написать о себе(что считаете нужным) и рассказать почему вы хотите стать модератором
Срок рассмотрения заявки 2 недели
Повторная подача заявки не раньше чем через 3 месяца

Если вы отвечаете всем требованиям, то под вашей заявкой появится надпись "на рассмотрении". Модераторы путём обсуждения и голосования вынесут своё решение. Если кандидатура наберет не менее 80% положительных голосов, то отправится на финальное рассмотрение администраторам портала.

Ваше мнение так же может повлиять на голосование, в теме с обсуждениями появится недельный опрос по истечении которого будет решено попадет ли пользователь на голосование модераторам или нет. Для попадания кандидат должен получить не менее 60% положительных голосов от пользователей.

Тема с обсуждениями тут(в теме только обсуждение кандидатов) и тут(любые другие вопросы). Удачи
Последний раз редактировалось: AKBAR (27 Июля 2012 20:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=49dee2b7ebde83c6a6ae617883abbb4a   &sid=49dee2b7ebde83c6a6ae617883abbb4a
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Итак, заявка :О

По требованиям:
- Варнов за последние два месяца не было. По-моему, у меня вообще был только один за весь год моего пребывания на дб.
- Дата регистрации: 19.03.2011
- Sesc, kavy, Desolator поручились. Могу скинуть логи скайпа.
- Всего сообщений: 1261
[0.32% от общего числа / 3.30 сообщений в день]

Хвалить сам себя не стану :dunno:
Почему хочу стать? Просто есть желание, время и силы (надеюсь, что и способности) проводить на форуме много времени. Кстати, опыт модерирования есть, пусть это было и на куда менее посещаемом форуме (да и не по дотке).
Меня кто-то запомнил как креативщика, кто-то - как слабого дотера hitriy yaponec (но скилл, по идее, не имеет особого значения, если я пробуюсь в модеры)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Кандидатура рассмотрена, нужное количество голосов набрано. После финального решения Пандамастера будет вынесено окончательное решение
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
  1  
заявка

- варнов за ласт 2 месяца нет
- рега 22.11.2010
- кави, дезоль и нинтендо поручились
- Всего сообщений: 1939
[0.46% от общего числа / 3.35 сообщений в день]

Ну что сказать. Есть желание помогать форуму. Есть стабильная возможность вечернего-ночного-утреннего мониторинга сайта. Вроде на форуме человек не безызвестный, хочу больше участвовать в жизни сайта.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Kaloda писал(а):
заявка

- варнов за ласт 2 месяца нет
- рега 22.11.2010
- кави, дезоль и нинтендо поручились
- Всего сообщений: 1939
[0.46% от общего числа / 3.35 сообщений в день]

Ну что сказать. Есть желание помогать форуму. Есть стабильная возможность вечернего-ночного-утреннего мониторинга сайта. Вроде на форуме человек не безызвестный, хочу больше участвовать в жизни сайта.

Отказано по голосованию
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
ап
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
- Варнов не видел уже очень давно, банили только по собственной просьбе и тоже очень давно.
- Дата регистрации: 19.06.2010, но на форуме гораздо дольше, первый акк
- Дезоль, Нинтендо и Акбар дали добро
- Всего сообщений: 2719, 3.43 сообщений в день

Появилось свободное время, уволился, на учебу много времени не уйдет, а если сейчас выгонят - так вообще жара. На дб знаю практически все, для манерности могу сократить количество нецензурной лексики в моих постах, серьезно. Давно хотел начать, но никак не мог собраться с духом и подать заявку, а тут еще и панда апнул.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
актуально
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
я врываюсь.

- имхо бредовый пункт (последний мой варн - 23 октября).
- 07.01.11.
- нинтендо аксит и игоссо.
- 7.36 сообщений в день.

имею много свободного времени, стабильно каждый день на сайте. Хочу улучшить манеру общения на форуме. Иногда вижу безнаказанные посты, но лень писать другим модерам.
Есть большое желание изменить форум в лучшую сторону. Ну очень много чего можно сделать. у меня все.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
up
Цитата поста      
DotA.byО проектеНабор в команду сайта(модераторы)
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)