Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Баги в Доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 91 пользователей
 
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Если вы нашли какой-то баг - пишите сюда, обсудим!
Цитата поста      
&sid=e33a8e06f229b26e4ec66ffce7709c2a  
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
седня сула бера отправил регениться на фантан, а он исчез. с радиансом и пт сбежал... вызвать больше не смог =/ руну иллюзий не брал.
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
O_o 6.66 вышла??? я проснулся, ПАШЕЛ ТЕСТИТЬ=)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
мне 6.66 вообще не понравилась(((
по-моему тут айсфрог перемудрил(
в общем эта версия доты - полное гэ(имхо)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
Дану 6.66 ваще какая-то лажа
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
пeрeмeнyй в бaги 6.65.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
пeрeмeнyй в бaги 6.65.

зачем?
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
тут будут бaги 6.66! вот и нaзвaниe
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
я нашел баг который мне очень не понравился......
Играл за Лешего и скилл который под буквой T( стан) не нажимается кнопкой на клаве, пробовал все, в чат буква T пишется, я играл вместе с другом дал ему контроль, и у него была тажа фигня....
ппц короч...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Кароч айс фрог нажрался, всё понятно...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Люди, а вот это баг?:
Играю Шакирой, за мну ливанула спектра и выкинуло пака, мы остались в 3-ём, пишу -unlock(чтобы разблокировать ливера и его вещи), любой из первой тимы пишет на ливеров свич, не получается...Писали на гироков - получатся...Хотя должно свичать на всех...
Кстати вот ещё фигня,баг не баг я х3 =/:
Играю Люконтропом за меня 3 чела и против 5, вызываю волчков, посылаю их на очумевшего лича, у которого 200 хп, он чтобы спастись кидает в них ульт...Волчки сдыхают и мой герой тоже, защитывают суицид,хотя у мну были полные(1500) хп...<- чё это за фигня? о_О
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
я нашел баг который мне очень не понравился......
Играл за Лешего и скилл который под буквой T( стан) не нажимается кнопкой на клаве, пробовал все, в чат буква T пишется, я играл вместе с другом дал ему контроль, и у него была тажа фигня....
ппц короч...


такая же лажа была с Кункой, но давно и в другой версии: не работал Торрент (фонтан) и тоже на букву Т. Но он не работал ровно до первого каста вручную. Т.е. приходилось первый раз тыкать на саму иконку спелла, а уже со второго раза хот кеи работали...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
да кажется дота 6.66 число дьявола и плохая карта!(
Эта все САТАНА Сделал!)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
короче играем в 65, до выхода 67
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
[quote="wost1k"]Люди, а вот это баг?:
Играю Шакирой, за мну ливанула спектра и выкинуло пака, мы остались в 3-ём, пишу -unlock(чтобы разблокировать ливера и его вещи), любой из первой тимы пишет на ливеров свич, не получается...Писали на гироков - получатся...Хотя должно свичать на всех...


лол?? читай ченьджи к картам, теперь свич делается только на одетых героев!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
мда поторопился айсфрог!
з.ы.поспешишь люде насмешишь!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
лол?? читай ченьджи к картам, теперь свич делается только на одетых героев!


Да просто есть балваны, которые них..я непонимают!

Тоесть, паб.

Нормальный русс игрок допёр бысам всё!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
у казы хот кей на хилку не работает ,из-за этого меня не раз убивали(((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
да баги не хорошии!
побыстрее 6.67 вышла а то норм доту охота поиграть!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Eddie, я хотел себе такой ник,но пробовал зарегистрироваться и для прикола ввёл этот говн, а думал, что не зарегистрируюсь, блин теперь желею...

P.S. Извини, что не по теме написал.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ja nehuja ne ponal
Это потому что транслит. Следующие сообщения транслитом (также и для этого пользователя - о чем сообщил в личку) будут удаляться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
t1Me*wost1k писал(а):
Люди, а вот это баг?:
Играю Шакирой, за мну ливанула спектра и выкинуло пака, мы остались в 3-ём, пишу -unlock(чтобы разблокировать ливера и его вещи), любой из первой тимы пишет на ливеров свич, не получается...Писали на гироков - получатся...Хотя должно свичать на всех...
Кстати вот ещё фигня,баг не баг я х3 =/:
Играю Люконтропом за меня 3 чела и против 5, вызываю волчков, посылаю их на очумевшего лича, у которого 200 хп, он чтобы спастись кидает в них ульт...Волчки сдыхают и мой герой тоже, защитывают суицид,хотя у мну были полные(1500) хп...<- чё это за фигня? о_О


Я сегодня тоже играл так свич не работал полностью.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
patapatapatapon писал(а):
t1Me*wost1k писал(а):
Люди, а вот это баг?:
Играю Шакирой, за мну ливанула спектра и выкинуло пака, мы остались в 3-ём, пишу -unlock(чтобы разблокировать ливера и его вещи), любой из первой тимы пишет на ливеров свич, не получается...Писали на гироков - получатся...Хотя должно свичать на всех...
Кстати вот ещё фигня,баг не баг я х3 =/:
Играю Люконтропом за меня 3 чела и против 5, вызываю волчков, посылаю их на очумевшего лича, у которого 200 хп, он чтобы спастись кидает в них ульт...Волчки сдыхают и мой герой тоже, защитывают суицид,хотя у мну были полные(1500) хп...<- чё это за фигня? о_О


Я сегодня тоже играл так свич не работал полностью.


Может просто -SO не прописали?=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
лол свич пофиксили.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Мегалол, т.к. теперь свич нельзя делать на раздетых героев
Героев можно раздеть сочетанием командой "-unlock", если герой, управляющий чаром, вышел из игры. Офк, герои не раздеваются, а просто появляется возможность продать их вещи ;)
Не работает с юзерами, которые пока в игре и не вылетели КО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 320
Карма: 0
 0  
Вчера вечером играл за СК,против меня пудж слардар и лина,в середине игры меня сильно пакоцали и я пытался убежать,но поняв что у меня ничего не получиться,я скачтовал песок,а пудж в это время кинул в меня крюк и вытащил на балкончик, на миде,при этом остался работать песок и я был в невидосе,враги все подошли и начали кидать свои спеллы в песок,я был подстолом,пудж тоже бегал с рутом в песке пока мало хп нестало,потом начал убегать и я его шипами,хлопнул,и потихому уюежал...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
ytyn писал(а):
Вчера вечером играл за СК,против меня пудж слардар и лина,в середине игры меня сильно пакоцали и я пытался убежать,но поняв что у меня ничего не получиться,я скачтовал песок,а пудж в это время кинул в меня крюк и вытащил на балкончик, на миде,при этом остался работать песок и я был в невидосе,враги все подошли и начали кидать свои спеллы в песок,я был подстолом,пудж тоже бегал с рутом в песке пока мало хп нестало,потом начал убегать и я его шипами,хлопнул,и потихому уюежал...

ролик выложи,заинтересовал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 320
Карма: 0
 0  
Не сохранял реплей,впринципе я никогда их не сохраняю.
Но можно протестить если хочешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Закупаю на базе шмот, голды уходят, а вещичек не появляется... )
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Закупаю на базе шмот, голды уходят, а вещичек не появляется... )


значит вещи в твоем круге или в куре твоего союзника, который скорее всего ливнул/вылетел.

Вчера вечером играл за СК,против меня пудж слардар и лина,в середине игры меня сильно пакоцали и я пытался убежать,но поняв что у меня ничего не получиться,я скачтовал песок,а пудж в это время кинул в меня крюк и вытащил на балкончик, на миде,при этом остался работать песок и я был в невидосе,враги все подошли и начали кидать свои спеллы в песок,я был подстолом,пудж тоже бегал с рутом в песке пока мало хп нестало,потом начал убегать и я его шипами,хлопнул,и потихому уюежал...


что это за говно-паб, где Слардар и Лина не могут вытащить скорпа из песка?
"меня сильно пакоцали" + Пудж вытащил крюком, а это 400 дмг и Пудж с Рутом не мог тебя добить? Чувак, да у тебя значит было ещё полно хп. Смешно, вообщем.
А по твоему посту: скорее всего ты включил песок как раз на момент попадания в тебя крюка Пуджа, поэтому песок активировался только когда ты притянулся к Мясу.
Цитата поста      
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.