Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Баги в Доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 198 пользователей

Notice: Undefined index: 454653 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904
Новичок
Постов: 247
Карма: 0
 0  
Короче играли было 2 лива нам дали свич балу. Он собрал рёбра за нас когда был. Потом перешёл и рёбра его давали нам броню. Клёво было он подбегает бить, а броня прибавляется)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Играл в тиме с террорбледом, у него был гем.
Из за ливов у вражин мне пришлось свичнуться, но анимация гема, на тером осталась.
Это баг или фича? P.S было удобно палить оригинал)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Chester[86] писал(а):
не смог взять в деревья фурой на миде возле склона....появилась просто кучка деревьев а противник смылся.....

шололо :bandanagun:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Баги в Доте

баги мозга большинства игроков :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Начали игру с модом -sd, не выбрав героя написал свич, чтобы с кентом одной команде играть, а герои пропали и вобще нигде их нельзя было выбрать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 247
Карма: 0
 0  
R.I.F. писал(а):
баги мозга большинства игроков



Скорее рак мозга. Потому как баг можно исправить, а вот рак... ну вы поняли.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 248
Карма: -1
 0  
K0s писал(а):
Начали игру с модом -sd, не выбрав героя написал свич, чтобы с кентом одной команде играть, а герои пропали и вообще нигде их нельзя было выбрать)

Баг заключается в том, что героя можно выбрать только в кружке, в котором он был дан тоесть
после свитча кружок меняется а герои остаются поэтому ОБРАТНО СВИЧ БЕРЁШЬ ГЕРОЯ ОБРАТНО СВИЧ ОК ? :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Volume999 писал(а):
K0s писал(а):
Начали игру с модом -sd, не выбрав героя написал свич, чтобы с кентом одной команде играть, а герои пропали и вообще нигде их нельзя было выбрать)

Баг заключается в том, что героя можно выбрать только в кружке, в котором он был дан тоесть
после свитча кружок меняется а герои остаются поэтому ОБРАТНО СВИЧ БЕРЁШЬ ГЕРОЯ ОБРАТНО СВИЧ ОК ? :D

Будем знать) спс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 210
Карма: 6
 0  
Недавно играл Абаддоном, использовал БКБ и ульт автоматически использовался, он вырос (ну из-за БКБ), но потом еще 10 минут бегал такой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Кстати сегодня был такой баг
Я играл за мирану,и собрал ей манту,и линку.
Я прыгнул в яму и нажал одновременно манту,и у меня выпала руна с неуязвимостью.
Но это на один раз. :kia:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
AkiroZ писал(а):
Недавно играл Абаддоном, использовал БКБ и ульт автоматически использовался, он вырос (ну из-за БКБ), но потом еще 10 минут бегал такой.

а он бегал с неуязвимостью?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
A_B писал(а):
что это за говно-паб, где Слардар и Лина не могут вытащить скорпа из песка?
"меня сильно пакоцали" + Пудж вытащил крюком, а это 400 дмг и Пудж с Рутом не мог тебя добить? Чувак, да у тебя значит было ещё полно хп. Смешно, вообщем.
А по твоему посту: скорее всего ты включил песок как раз на момент попадания в тебя крюка Пуджа, поэтому песок активировался только когда ты притянулся к Мясу.

Согласен! :krab:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
и у меня выпала руна с неуязвимостью.

:hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
s.a.p.o.g.n.i.k

Меня одного он изрядно подзаебал?
s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
руна с неуязвимостью

Это вобще что за хуета?Какая еще руна неуязвимости??ТЫ блять хоть сам читаешь что пишешь? :rukoi po licu:
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
и у меня выпала руна с неуязвимостью.

ты ничего не курил? не нюхал? если нет то ты либо родился под кайфом и с глюками либо играл не доту
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
HopEofDarKnEss писал(а):
ты ничего не курил? не нюхал? если нет то ты либо родился под кайфом и с глюками либо играл не доту

Я вроде всё понятно написал ок???
Хули выёбываемся я не понимаю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Evil_Envi писал(а):
Это вобще что за хуета?Какая еще руна неуязвимости??ТЫ блять хоть сам читаешь что пишешь?

Дебил?
Руна с Линкой выпала.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Мальчик это ты дебил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
Дебил?
Руна с Линкой выпала.

s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
Руна с Линкой выпала.

s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
Руна с Линкой выпала.

БЛЯДЬ ДА ЭТО ЖЕ РУНА С ЛИНКОЙ!!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Evil_Envi писал(а):
s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
Дебил?
Руна с Линкой выпала.

s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
Руна с Линкой выпала.

s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
Руна с Линкой выпала.

БЛЯДЬ ДА ЭТО ЖЕ РУНА С ЛИНКОЙ!!!

Experimental runes не? Хотя я никогда не играл на таком моде и вполне возможно, что руна неуязвимости - это плод больного воображения.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
Evil_Envi писал(а):
БЛЯДЬ ДА ЭТО ЖЕ РУНА С ЛИНКОЙ!!!

АХУЕТЬ,ДАЙТЕ ДВЕ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Miligan писал(а):
Experimental runes не? Хотя я никогда не играл на таком моде и вполне возможно, что руна неуязвимости - это плод больного воображения.

Даже если это Experimental runes(в чем я не уверен),Какого хуя он пишет это в Баги в доте ?
Dzz3N писал(а):
АХУЕТЬ,ДАЙТЕ ДВЕ

Возьми у сапожника :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Evil_Envi писал(а):
Какого хуя он пишет это в Баги в доте ?

просто идиот разве не?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
DarkSiver писал(а):
просто идиот разве не?

Самая достоверная версия
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
я такой прыгаю мираной, делаю манту, дагер, форс стафф, и из меня выходит черепаха :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
Miligan писал(а):
Evil_Envi писал(а):
s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
Дебил?
Руна с Линкой выпала.

s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
Руна с Линкой выпала.

s.a.p.o.g.n.i.k писал(а):
Руна с Линкой выпала.

БЛЯДЬ ДА ЭТО ЖЕ РУНА С ЛИНКОЙ!!!

Experimental runes не? Хотя я никогда не играл на таком моде и вполне возможно, что руна неуязвимости - это плод больного воображения.

Было такое только с фениксом когда юзанул ульту у меня вышла черепаха выпала руна дд но ее нельзя было подобрать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 260
Карма: 0
 0  
а уменя слинкой в купле войда на руне х...й вырос омг
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
ГЕРОЙ В МАНТА СТАЙЛ/ХЕКСЕ НЕ МОЖЕТ поднимать предметы. А линка, когда кд проходит дает герою дамми арт на основе руны. А если герой не может поднять арт, то он выпадает. Я надеюсь все всем ясно?

а руна неуязимости - либо опечатка(т.к. автор потом утверждает, что это была линка), либо :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
Underfake писал(а):
ГЕРОЙ В МАНТА СТАЙЛ/ХЕКСЕ НЕ МОЖЕТ поднимать предметы. А линка, когда кд проходит дает герою дамми арт на основе руны. А если герой не может поднять арт, то он выпадает. Я надеюсь все всем ясно?

а руна неуязимости - либо опечатка(т.к. автор потом утверждает, что это была линка), либо

ты мудак :rukoi po licu:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 104
Карма: 0
 0  
Я вообще не врубаюсь, ЧЕ ЗА РУНА НЕУЯЗВИМОСТИ???
Цитата поста      
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.