Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Баги в Доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 107 пользователей
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Stealthkiller писал(а):
Вчера играл снежком(kaldr)!собрал костыль,аганим и 2 нуля! Фокусим антимага(со щитом рошана),остаётся 250хп,я ульт вперёд,убиваю,он воскрешается с теми же 250хп и умирает от 1 удара и моей ульты,которая на нём висела! Replay ниже! http://www.dotaparser.com/index.php/replay/view/206550
www.dotaparser.com/index.php/replay/download/206550


у мня в кв такая же хрень была. тока за кункку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
^^)), ну а если про снежка, то скорей всего, это из-за особой ульты, под нею даж не пашет(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
я знаю один баг ну хз баг или нет кароч описание с репой http://www.warcrafthelp.ucoz.ru/forum/31-26-1

я думал я первый нашел)
иногда полезно но очень редко
Цитата поста      
Новичок
Постов: 358
Карма: 0
 0  
Ну конешно это мелочь но всё таки.Когда я играл за скорпа и делал подкоп на шторма,то он не поднимался на кол а просто стоял на месте,и кол проходил через него.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Хахаххаах этот парниша по ходу не отличает копию с первого скилла от самого героя О_о
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Гамел, ты такое трололо. Панда не поднимается шипами и торрентом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Gamel писал(а):
Хахаххаах этот парниша по ходу не отличает копию с первого скилла от самого героя О_о

Как ты можешь утверждать, не зная. Скажу больше, анимация "подброса" юнитов в воздух при касте любого типа шипов довольно часто сбивается и не отображается. Тем не менее, урон наносится и цель оглушается, так что я предпочитаю не обращать внимание на этот мелкий визуальный сбой.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
мелкий визуальный сбой
лол, это называется лаг
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
operki писал(а):
мелкий визуальный сбой
лол, это называется лаг

да уж, ксожалению, благодаря компу, я часто произношу это слово!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
кстати, заметил баг, когда на тебе вражеский эффект урны и делаешь тп дабл кликом, свиток идет в кд, а эффекта 0(по крайне мере у меня было так 2 раза при таких обстоятельствах, т.е на мне весела урна 200дмг, и я жал тп даблкликом)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
кстати, заметил баг, когда на тебе вражеский эффект урны и делаешь тп дабл кликом, свиток идет в кд, а эффекта 0(по крайне мере у меня было так 2 раза при таких обстоятельствах, т.е на мне весела урна 200дмг, и я жал тп даблкликом)

это не из-за урны, а просто баг с тп. Было также дважды с Антимагом и Венгой. Причем Венга вообще вылетела из игры (но мы все равно затащили =)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
2 раза подвело оно меня -.-
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
2 раза подвело оно меня -.-

same
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
мелкий визуальный сбой
лол, это называется лаг

Нет. Лаги=тормоза. По крайней мере в традиционном понимании. И давай не будем придираться к тому, что я решил выразиться более длинно, но точнее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
Лаг — задержка прохождения информации между компьютером и компьютерной сетью или сервером, затрудняющая работу в интернете или игру в компьютерных онлайн-играх.

вот что такое лаг >.<
взято с http://ru.wikipedia.org
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^ Повторяю, давайте не будем придираться к словам. Мы все правы, каждый - по-своему. Стоп флуд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
я нашел баг который мне очень не понравился......
Играл за Лешего и скилл который под буквой T( стан) не нажимается кнопкой на клаве, пробовал все, в чат буква T пишется, я играл вместе с другом дал ему контроль, и у него была тажа фигня....
ппц короч...


такая же лажа была с Кункой, но давно и в другой версии: не работал Торрент (фонтан) и тоже на букву Т. Но он не работал ровно до первого каста вручную. Т.е. приходилось первый раз тыкать на саму иконку спелла, а уже со второго раза хот кеи работали...

Смена раскладки помогает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
в последней версии доты дабл клик на тп вызывает кд и не тепешит. Дабл клик работает только если использовать клавиши NumLock
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
я нашел баг который мне очень не понравился......
Играл за Лешего и скилл который под буквой T( стан) не нажимается кнопкой на клаве, пробовал все, в чат буква T пишется, я играл вместе с другом дал ему контроль, и у него была тажа фигня....
ппц короч...


такая же лажа была с Кункой, но давно и в другой версии: не работал Торрент (фонтан) и тоже на букву Т. Но он не работал ровно до первого каста вручную. Т.е. приходилось первый раз тыкать на саму иконку спелла, а уже со второго раза хот кеи работали...

Смена раскладки помогает

мухаха ты видел от какого числа сообщение? =)

(и смена раскладки не помогала, умник) =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
помогала, спроси у Fummo. Менял он ее в винде. кажется. На ПД тоже помнится была такая тема про раскладку. НС жаловался что на лешраке стан не мог сделать в лиги какой то.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
если дело в раскладке, то почему после первого каста "вручную" все норм становилось и можно было пользоваться хот-кеями?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
D-Set писал(а):
^^)), ну а если про снежка, то скорей всего, это из-за особой ульты, под нею даж не пашет(

ага, когда на тесте играли, меня ледяной ультой бил, я -refresh писал, но ХП не регенилось, ульта действительно особенная, или просто не доработанная, интересно как на анубсерана с его откатом времени подействует...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Ммм...Много багов в этой доте!!!Например: игрл с другом 1х1, я линой против лиона, он кинул по нме стан, я залагал, отлагал и потом всю игру стоял в стане, без перерыва...Кстати, мб измените название тем на "Баги в Доте v6.66b" ??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
tANDeM4!k писал(а):
Кстати, мб измените название тем на "Баги в Доте v6.66b" ??


согласен 66 устарела немного=)
и почему тут 70% флуда а самих багов 10%??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Очень странный баг видел... В обыкновенном пабе в еуроп ~10-й руме невермор удивил своим нюком... К сожалению репы нету, но может кто видел такое...
А дело в том, что он мог кидать его в одну и ту же точку пока не закончится мана... Разумеется без кд... В чем дело - я так и не понял, в ответ на мой вопрос, рассказать про баг, он просто ответил...
"hahaha"
:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
просто фантастика
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
секрет хочешь? БЫЛ ВТФ МОД КАК БЭ
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
парни кстати вот как например потестить всякие баги.вот если я хочу потестить ,но для этого мне нужно управлять и своим и чужим героем.я писал в одиночной игре -test и никуя.или как сделать что бы под контролем было сразу 10 чаров?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
чтобы под контролем было много юнитов пишешь -test -noherolimit и пикаешь сколько угодно чаров. Но в любом случае нужен второй игрок в противоположную тиму.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
RooFik-_-, до кэпа далеко тебе...
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)