Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Kfd Dota2 stream — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

Kfd Dota2 stream

 
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Всем приветы, представляю вашему вниманию свои стримы :

Немного обо мне:

ex-pro Dota игрок, грамоты, шоколадные медали и прочая атрибутика присутствует (многим могу быть известен также как автор оригинальной статьи "Рейтинг скилла игроков в доту" (в инете сейчас можно найти тысячи переделок и копий)

ex-Hon игрок (тоже довольно известен в ру комьюнити, создал и проводил серию чемпионатов HC Pride vol 1 - 7, создатель рус клоз комьюнити) Последний акк был Evanse ~1900 MMR ~2.0 KDA , сразу предвосхищу все вопросы по хону: акки продал, не играл с лета.

Сейчас покоряю DOTA2 и часто стримлю ФП паблики, где играю соло или в пати с сильными дотерами (игроками про и топовых нон про команд). Иногда, когда есть слот, стримлю игры знакомых из про команд (последний раз DTS vs Darrer) и записи кв команды Nice-1.

Во время трансляций в паузах чекаю чаты, веду активный диалог со зрителями. Также, у любого из желающих есть возможность поиграть со мной (главное, что бы у вас не было лоу приоритета)

http://dota.by/stream/artkfd

На последних двух вы можете писать сообщения в чат и я вам отвечу.

Так же связаться со мной вы можете через стим группу нашей команды

Спасибо за внимание и приятного просмотра.
Цитата поста      
&sid=68ebdbe55bad85c179fed84490f272ef   &sid=68ebdbe55bad85c179fed84490f272ef
DotA.byСтримыKfd Dota2 stream
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)