Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Интервью] Team Infused Mini : Никакой пощады! — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 121 пользователей

[Интервью] Team Infused Mini : Никакой пощады!

 
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  


Поздравляем вас с победой вчера вечером. Прежде чем начать расскажите немного о вашей команде.
- Спасибо *улыбается*. Мы шведская команда Infused и мы пытаемся добраться до вершины. Нам очень нравится играть в Dota 2!

Как долго вы вместе играете? Знаете ли вы друг друга в реальной жизни?
- Wagamama, Reesion и я знаем друг друга около 3-4 года, Fishbone и Doni я знаю полгода. В реальной жизни мы все хорошо друг друга знаем и стараемся встречаться как можно чаще.

Ну я вижу что эта картинка это объясняет.
- Ха-ха! Это Wagamama и я принимала ванну в фонтане. * подмигивает * Без комментариев ».

Хорошо, как вы себя вчера чувствовали, когда гарантировали себе место в плей-офф лиги Gosu? Каковы ваши цели на этом турнире?
- Мы играли 8 часов подряд, а когда мы вышли в плей-офф это было большим облегчением для нас. Наша цель проста - выиграть!

Вы играли против профиссианальных команд таких Capitan Planet и Mousesport? В мае вам предстоит сыграть с ними, что вы об этом думаете?
- Мы много раз играли с Mousesports, это великая команда, они очень хорошо играют. А вот с командой Capitan Planet у нас пока не было возможности поиграть, но из того что я видел, они тоже сильные соперники.



Во вчерашней игре с coL вы показали хорошую игру и доказали что играете не хуже них. Эта игра могла бы считаться легкой для coL, ведь они были фаворитами. Вы ожидали такой игры от себя? Что у вас пошло не так (или что пошло не так у coL?)
- Мы были уверены в наших пиках и это была быстрая победа, хотя у нас были неплохие лейт герой. Казалось у coL была специальная стратегия, но она не сработала что было хорошо для нас. Так же хочу сказать что они играли с большим пингом, они не стали ныть по этому поводу - за это мы их уважаем.

Что было особенного с пики Svena у coL? Как вы думаете, это повлияло на игру?
- Да, пик Sven был очень интересным, но против наших пиков он был бесполезен, поэтому я думаю, они пикнули его рандомно.

На 5 минуте вы сделали triple-kill и мы увидели смысл вашей стратегий, это вы вывело вашу команду вперед со счетом 5-1. Это повлияло на ваш боевой дух команды и решения в игре?
- Эти убийства очень много значили для нас и я быстро сделал Mekansm на Энигме. Это дало нам возможность быстро забрать вышки и выиграть несколько последующих драк!

Хорошо, теперь несколько небольших вопросов. Первый из них : Любимый шведский игрок?(вы не можете назвать себя)

- CLG.Smulgullig! <3

Пуш или Ганк?
- Ганк *улыбается*

Если бы у тебя было одна магия из DotA, что бы те выбрал?
- Телепорт Furion'a *улыбается*

Хороший выбор. Blink Dagger или Force Staff?
- "Или"!

Ну все, мы закончили. Спасибо за уделенное время! Cкажите что нибудь на последок?
- Cпасибо за интервью. *улыбается*. Хочу выразить благодарность нашим болельщикам, менеджеру r3dmagic и конечно нашему спонсору!


Состав команды Infused :
Niklas 'Wagamama' Högström (Captain)
Hampus 'Mini' Olsson
Jerry 'Doney' Lundkvist
David 'Reesion' Jansson
Olle 'Fishbone' Sjöland Thulin

Источник
Последний раз редактировалось: N_E_R_U_B (10 Апреля 2012 08:40), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=3c884ea1aad06502a9ab931c54a08ad2   &sid=3c884ea1aad06502a9ab931c54a08ad2
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
дагер или фс? hitriy yaponec
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
emL писал(а):
дагер или фс? hitriy yaponec

недавно топан был hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
"вагамама и я принимала ванну в фонтане"
Очепятка?
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
Спойлер (скрытый текст)

Эта, эти, это, аааааа :baget ppc:
Плюс ко всему... возникло ощущение, что меня жестко нае.... обманули, и интервью переведено не на русский язык, а на какой-нибудь "аварский" диалект.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
Flamel писал(а):
Спойлер (скрытый текст)

Эта, эти, это, аааааа :baget ppc:
Плюс ко всему... возникло ощущение, что меня жестко нае.... обманули, и интервью переведено не на русский язык, а на какой-нибудь "аварский" диалект.

ок
сорри парни тогда
перевел как смог, больше не буду
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
Flamel писал(а):
Спойлер (скрытый текст)

Эта, эти, это, аааааа :baget ppc:
Плюс ко всему... возникло ощущение, что меня жестко нае.... обманули, и интервью переведено не на русский язык, а на какой-нибудь "аварский" диалект.

не пизди норм перевод
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
1-ый справа самый нормальный :kleviy paren:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
bloodangel10 писал(а):
1-ый справа самый нормальный

че в парнях разбираешься?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
Dante писал(а):
bloodangel10 писал(а):
1-ый справа самый нормальный

че в парнях разбираешься?

Нет, просто остальные какие-то нечёткие
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
напоследок слитно
оформил бы разными цветами вопросы\ответы и было б идеально
а так - гж
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
врятли они дальше пройдут=(
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира Доты[Интервью] Team Infused Mini : Никакой пощады!
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.