Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 57 пользователей

Гайд по - Shaco (Jungle)

Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Комп у меня сломан, да и времени нету играть, работаю. Так не об этом речь, я вот подумал, а нет ли смысла собирать шако через атму? Соответственно с покупкой фрозен малет, вармога и прочей хрени на хп? Речь конечно же про ранкет. Ну 1 дорогой арт фонарь, а боты мерки или ниндзи, в зависимости от того какой дамаг преобладает у энеми, ап или ад, ну и смотря сколько у них контроля на всю тиму.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 248
Карма: -1
 0  
такой шако на ранкеде мало кому сделает
естественно ему понадобится фарм, а если ты собираешься сделать мерки или ниндзи, то лишаешься мобильности, а значит меньше гангов, да и они станут не те
в лесу офк ты не нафармишь
а в пабе можно попробовать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
как раз таки тебе не кажется,что ад шако в нормале лучше?
а в ранкете тебя фокусят и сбривают за секунды.
пускай тогда берсеркеры боты собирать.
потенциал раннего гангера теряется, но за то к мид гейму полезность сборки в офф танка себя оправдает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 248
Карма: -1
 0  
я сейчас думаю о смене билда прям во время игры
думаю проканает т.к одеваешь берсерки, мб бруталайзер
потом покупаешь атмоги или атмас-малет
проканает наверное
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
я надеюсь ты понял что такое шако, когда его фокусят в замесе с оракулом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
ну, фишка с иллюзиями больше не канает, у иллюзии нету итемов, всегда отмечаю для союзов реального клоуна
ботинки на +5 имхо в разы полезнее берсов
я что-то не понял..если дфг стакается с пассивкой..то АП шако может ваншотить в спину с дфг+Е? интереееесно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
мне вот интересно, это нормально?) http://fpteam-cheats.com/board/showthread.php?t=165319
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Народ делать реворк гайда? ибо старый устарел, я потестил шако, вроде играть можно, несмотря на его нерф и изменения джангла в с3
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
давай жду
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям LoLГайд по - Shaco (Jungle)
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…