Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 30 пользователей

Гайд по герою Naix

Стоит ли продолжать?

да, вроде четко, посмотрим что получится
21%
 21%  [ 12 ]
нет, гайд слабый
78%
 78%  [ 43 ]
Всего голосов : 55
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
я хз чё за бред, у меня картинки не вставляются
PyM9HblU, о каком копипасте идет речь, клоун
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 428
Карма: 0
 0  
хуйня :rukoi po licu:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 343
Карма: 0
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
я хз чё за бред, у меня картинки не вставляются
PyM9HblU, о каком копипасте идет речь, клоун

человек который день назад писал что : без лайфстилла гуль не гуль гулька гулька гулька гуль . не может эволюционировать и написать нормальный гайд.

8-P 8-P 8-P
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
PyM9HblU писал(а):
kpoI.I.Ia писал(а):
я хз чё за бред, у меня картинки не вставляются
PyM9HblU, о каком копипасте идет речь, клоун

человек который день назад писал что : без лайфстилла гуль не гуль гулька гулька гулька гуль . не может эволюционировать и написать нормальный гайд.

8-P 8-P 8-P
а теперь загугли и найди совпадения, гл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
а наххера вообще было писать первоначальную версию?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 132
Карма: 0
 0  
где медаль??какая урна, нахуй?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 92
Карма: 0
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
PyM9HblU писал(а):
kpoI.I.Ia писал(а):
я хз чё за бред, у меня картинки не вставляются
PyM9HblU, о каком копипасте идет речь, клоун

человек который день назад писал что : без лайфстилла гуль не гуль гулька гулька гулька гуль . не может эволюционировать и написать нормальный гайд.

8-P 8-P 8-P
а теперь загугли и найди совпадения, гл

между тобой гулей и лайфстилом?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
ass писал(а):
где медаль??какая урна, нахуй?
ты слепой? Специально для тебя выделю
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
хмм, автор мне пытается что-то обосновать называя меня днищем.
обосную и я
kpoI.I.Ia писал(а):
От рейджа и фиста толку явно больше

от ража да. фист же вначале на линии вообще не полезен,единственное его применение это восполнять хп открипов\мили героев.
вся пачка его пассивки открывается в лейте , когда можно просто стоять и бить не обращая внимания на всех.
в начале игры качать фист просто тупизм
kpoI.I.Ia писал(а):
Единственный резон для апа вондов это снижение кулдауна до 12, в период лайнинга(да и вообще первые 15 минут) себя никак не оправдает

нет ну это просто пиздец :rukoi po licu: , ведь
когда у найкса появляются фазы начинается анадфаер лайна

канешно вонды не решают хуле, когда можно просто ходить и убивать.

kpoI.I.Ia писал(а):
темболее с манапулом найкса, когда после комбо рейдж+вонд уже нет маны


нужны мп-соулринг, медалью лучше медаль которая стоит в 3 4 раза дешевле и обладает профитом больше чем сам дезоль


kpoI.I.Ia писал(а):
Мжолнир ничего не дает, кроме атак спида и юзлес молний.

ЮЗЛЕСС
ЮЗЛЕСС МОЛНИИ НЕТ ЭТО СТЫД smewno je smewno je

kpoI.I.Ia писал(а):
мидасом.

мидас не юзлесс дерьмо только в гарене русрум

kpoI.I.Ia писал(а):
Допустим ты фармишь леса, тебе поможет +20 урона и активка фейз или +30 атак спида?


активка фейзов гораздо сильнее помогают при ганге тебя в лесу чем бомже пт.
пт нужен когдла ты единственный керри в команде , когда ты целиком уделяешь время фарму. в пабе же найкс просто ебаларватель следовательно он должен убивать, следовательно ему нужнымс и дмг который да.т фазы
kpoI.I.Ia писал(а):
Твоя логика блещет, ты замедляешь фарм на 32% ради вшивых +25% к блоку

до слез. найкс в лесу дамажжит только изза пассивки плюс эти 2 самых бомже щитка гораздо сильнее помогут тебе при ганге тебя в лесу чем бомже топор.

если те не понял к чему я накатал эту стену текста то ответ в спойлере
Спойлер (скрытый текст)

бтв поцаны за мой гайд :ura kek:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
от ража да. фист же вначале на линии вообще не полезен,единственное его применение это восполнять хп открипов\мили героев.
вся пачка его пассивки открывается в лейте , когда можно просто стоять и бить не обращая внимания на всех.
в начале игры качать фист просто тупизм
ахахах
ты говоришь об уебищности фиста в начале, а о том, что слоу еще более уебищный ты молчишь. Ну да, +20% лайфстила так помогают гангать, или кд 12 секунд, когда цель не выживает после слоу. Ну ты и клоун.
нет ну это просто пиздец , ведь
цель не выживает после слоу, дак нахуя его максить?
канешно вонды не решают хуле, когда можно просто ходить и убивать.
1 лвл слоу против 4 лвл. Разница где? Я тебе еще раз повторю, цель не выживает после замедления.
ЮЗЛЕСС
ЮЗЛЕСС МОЛНИИ НЕТ ЭТО СТЫД
А типо нет? Как тебе помогают молнии? Никак. Точка.
мидас не юзлесс дерьмо только в гарене русрум
next vs kto-to tam ggc rus room ofc
активка фейзов гораздо сильнее помогают при ганге тебя в лесу чем бомже пт.
пт нужен когдла ты единственный керри в команде , когда ты целиком уделяешь время фарму. в пабе же найкс просто ебаларватель следовательно он должен убивать, следовательно ему нужнымс и дмг который да.т фазы
Блять ты тупой? Там русским языком написано, что для более агрессивной доты покупаются ФАЗЫ. Ну точно тупой.
до слез. найкс в лесу дамажжит только изза пассивки плюс эти 2 самых бомже щитка гораздо сильнее помогут тебе при ганге тебя в лесу чем бомже топор.
+25 к урону где-то, это ускоряет фарм в любом случае.
больше дмг > быстрее убиваешь спавн, быстрее убиваешь спавн > больше пользы. Второй щит тебе никак не помогает. Или для тебя +25% блока дмг это очень много? ну да, если тебя гангают в лесу, то +25% блока дмг тебе очень сильно помогут, ну очень сильно помогут. К примеру, с топором можно тупо сьесть дерево и спрятаться/вить круги, запутывая противника. Вот это реально поможет.

Кто это за твой гайд? Ну ка
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
Ну да, +20% лайфстила так помогают гангать, или кд 12 секунд, когда цель не выживает после слоу

если она рли не выживает( мы же говорим про криворуких тиммейтов, которые дают стан чтобы состилить да?)
кд 12 сек рли имба,
kpoI.I.Ia писал(а):
Как тебе помогают молнии?

дико рвущая активка, молнии которые ускоряют фарм.
kpoI.I.Ia писал(а):
Там русским языком написано, что для более агрессивной доты покупаются ФАЗЫ

я не читал hitriy yaponec весь мой предыдущий пост на основании твоего поста написанного ко мне, и на той херне которую я читал первоначально.

kpoI.I.Ia писал(а):
больше дмг > быстрее убиваешь спавн, быстрее убиваешь спавн > больше пользы. Второй щит тебе никак не помогает. Или для тебя +25% блока дмг это очень много? ну да, если тебя гангают в лесу, то +25% блока дмг тебе очень сильно помогут, ну очень сильно помогут. К примеру, с топором можно тупо сьесть дерево и спрятаться/вить круги, запутывая противника. Вот это реально поможет

если стоять лес ни как уебак( то есть с максом ража , а не фиста) то твои хп будут гдето на середине, то есть , твои шансы пережить ганг минимальны. второй щит помогает решить эту проблему.
kpoI.I.Ia писал(а):
с топором можно тупо сьесть дерево и спрятаться

этом ожно сделать и с танго

kpoI.I.Ia писал(а):
вить круги

много ты их навьешь с кд топорика в 8 сек?( говорю по пямати , ибо не помню точной цифры.)
и к тому же нахер это делать если можно просто дать в ебальник вонд и сьебаться?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
если она рли не выживает( мы же говорим про криворуких тиммейтов, которые дают стан чтобы состилить да?)
кд 12 сек рли имба,
одна гуля сносит 2/3 хп, одни тычки второго героя и ггвпофкбтврли
кд 12 сек имба, я знаю, но в начале хватает 24 секунды. Зато ближе к замесам замакшеный слоу маст хев
дико рвущая активка, молнии которые ускоряют фарм.
Причем тут фарм, если ты уже должен убивать? Ты играешь через фейзы и агрессивную доту. Собираешь мжолнир, который по сути ничем не помогает в убийстве героев. Лучше ударить тычкой под 250+ демейджа, чем 150+. Учитывая то, что ты собираешь фейзы(то есть после 3х секунд замедления у тебя начинается: тычка подбежал тычка), то наносимый урон > атак спида. Дико рвущая активка это ты о чем? Я не думаю, что две-три молнии по 150 демейджа в рандомные цели как-то решают.
я не читал весь мой предыдущий пост на основании твоего поста написанного ко мне, и на той херне которую я читал первоначально.
о чем речь тогда?
если стоять лес ни как уебак( то есть с максом фиста , а не ража) то твои хп будут гдето на середине, то есть , твои шансы пережить ганг минимальны. второй щит помогает решить эту проблему.
Если тебя нашли в лесу, то будь ты хоть с фулхп, хоть с пмс(шанс 100%), то тебя все равно убьют. Натолкнул на мысли бтв, поясню в гайде когда именно нужно замаксить рейдж в лесах.
этом ожно сделать и с танго
Которые закончатся на третьей-четвертой минуте?
много ты их навьешь с кд топорика в 8 сек?( говорю по пямати , ибо не помню точной цифры.)
и к тому же нахер это делать если можно просто дать в ебальник вонд и сьебаться?
Кд 5 сек. Я имел в виду сделать круг и побежать в другом направлении, скушав дерево. Ну или тупо кинуть слоу и спрятаться, т.к. у противника сапог будет явно раньше.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
Причем тут фарм, если ты уже должен убивать?

что ты делаешь, когда ты всех убил\все нычкуются по лесам?

kpoI.I.Ia писал(а):
Дико рвущая активка это ты о чем? Я не думаю, что две-три молнии по 150 демейджа в рандомные цели как-то решают.

Они бьют не по рандомным целям. так как найкса пиздят обычно всей коммандой то это дикая вещь
Кстати есть трюк кидаешь млдж на себя , врубаешь раж , раж проходит, активка остаётся.
kpoI.I.Ia писал(а):
Если тебя нашли в лесу, то будь ты хоть с фулхп, хоть с пмс(шанс 100%), то тебя все равно убьют.

нет. если да то ты хуевый найкс, и не чувствуешь грани когда нужно убегать , или можно повоевать.
kpoI.I.Ia писал(а):
Которые закончатся на третьей-четвертой минуте?

танго нужны лишь для того чтобы срубить те деревья , зайдя за которые, тебя бьет один крип, и восполнять хп как раз таки до 3-4 мнуты
дальше они юзлесс.

kpoI.I.Ia писал(а):
о чем речь тогда?

ты меня неоднократно оскорбил , об этом речь

kpoI.I.Ia писал(а):
Собираешь мжолнир, который по сути ничем не помогает в убийстве героев. Лучше ударить тычкой под 250+ демейджа, чем 150+. Учитывая то, что ты собираешь фейзы(то есть после 3х секунд замедления у тебя начинается: тычка подбежал тычка), то наносимый урон > атак спида.

башер+мдж для противников= (тут такой сашко)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
что ты делаешь, когда ты всех убил\все нычкуются по лесам?
PUSH
презираю тех днищь, которые фармят в таком случае.
Они бьют не по рандомным целям. так как найкса пиздят обычно всей коммандой то это дикая вещь
Кстати есть трюк кидаешь млдж на себя , врубаешь раж , раж проходит, активка остаётся.
То есть можно как дагоном кликать или чё? лол, молния может пройти по тем героям, которые вообще стоят в сторонке, а не по тому, которого ты фокусишь. Разговор про активку оф кос.
Какой еще трюк? Его активка полностью на триггерах, соотв. ее никак не сбить аватаром.
нет. если да то ты хуевый найкс, и не чувствуешь грани когда нужно убегать , или можно повоевать.
НЕТ? То есть шанс того, что гулю на фул хп с пмсом убьют, равен нулю? ДА ты что? Рли?, клоунаду не разводи. А вторая часть предложения полный бред, ну полнейший, просто тотальнейший, прочитай еще раз мой пост и подумай, надо было это писать или нет. Вот я лично не понимаю, какое отношение имеет эта "если да то ты хуевый найкс, и не чувствуешь грани когда нужно убегать , или можно повоевать." фраза к этому "Если тебя нашли в лесу, то будь ты хоть с фулхп, хоть с пмс(шанс 100%), то тебя все равно убьют." посту.
танго нужны лишь для того чтобы срубить те деревья , зайдя за которые, тебя бьет один крип, и восполнять хп как раз таки до 3-4 мнуты
дальше они юзлесс.
Опять же, к чему ты это?
это можно сделать и с танго > Которые закончатся на третьей-четвертой минуте? > танго нужны лишь для того чтобы срубить те деревья , зайдя за которые, тебя бьет один крип, и восполнять хп как раз таки до 3-4 мнуты, дальше они юзлесс.
Я говорил, что они заканчиваются к 3-4 минуте и потом кушать деревья нечем, а ты опять запостил хуйню.
башер+мдж для противников= (тут такой сашко)
Я опять спрошу, чем тебе поможет именно мдж? Скоростью атаки? Купи гипер и успокойся.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
PUSH
презираю тех днищь, которые фармят в таком случае.

ну в общем да, но чтобы пропушить нужно убить крипов да?

kpoI.I.Ia писал(а):
если да то ты хуевый найкс, и не чувствуешь грани когда нужно убегать , или можно повоевать." фраза к этому "Если тебя нашли в лесу, то будь ты хоть с фулхп, хоть с пмс(шанс 100%), то тебя все равно убьют.


если ты пишешь фразу Если тебя нашли в лесу, то будь ты хоть с фулхп, хоть с пмс(шанс 100%), то тебя все равно убьют. у мня есть основания считать тебя хуевым.
шас что тебя ебнут равен процентам 30, еси тебя гангают несколько лиц, то ты просто даешь вонд и сьебываешь. если тебя гангает одно ебало то ты просто стоишь и пиздишь его.
kpoI.I.Ia писал(а):
Я говорил, что они заканчиваются к 3-4 минуте и потом кушать деревья нечем, а ты опять запостил хуйню.

после 3-4 минуты деревья уже не нужно жрать

kpoI.I.Ia писал(а):
опять спрошу, чем тебе поможет именно мдж? Скоростью атаки? Купи гипер и успокойся

встрыечный вопрос
чем тебе поможет именно дезоль?
минус армором? собери медаль
атакой? собери кристалис
по деньгам это дешевле и профитней гораздо

и да кстати я прекрасно понимаю что в моем гайде тонна говнеца, но у меня просто нет времени его отредачить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
ну дезоль как бы и вышкам вроде бронь снимает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
тратить ради этого 4к? ребра тоже снимают
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Dante писал(а):
ну дезоль как бы и вышкам вроде бронь снимает

хули, хули , ну и хули?
тавер и так снести можно, а с атс мджолнира он их просто ломает и без минус армора
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Gilgalad писал(а):
тратить ради этого 4к? ребра тоже снимают

ребра же не снимают или снимают?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
ну обычно если собирают ребра,то следом собирают дезоль либо наоборот
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
ну в общем да, но чтобы пропушить нужно убить крипов да?
С дезолем ренж крип сбривается за тычку, милишный за две. С мдж ренж убивается за 2 тычки, милишные за 3, если выпала молния.
если ты пишешь фразу Если тебя нашли в лесу, то будь ты хоть с фулхп, хоть с пмс(шанс 100%), то тебя все равно убьют. у мня есть основания считать тебя хуевым.
шас что тебя ебнут равен процентам 30, еси тебя гангают несколько лиц, то ты просто даешь вонд и сьебываешь. если тебя гангает одно ебало то ты просто стоишь и пиздишь его.
Если они тебя СМОГУТ убить, то они тебя даже с вг убьют, ничего не спасет. Я об этом говорил, просто не так изложил свои мысли. А если ты выбрал вариант драться, то второй щит тоже мало чем поможет. Не забывай о том, что после 6 у тебя всегда фул хп.
мы в какие-то ебеня зашли. Кроче, второй щиток не поможет никак. В конце концов, я обчно покупаю сразу пмс, а не мидас. Забыл офк.
после 3-4 минуты деревья уже не нужно жрать
ВНИЗУ ТО ЗА СЕНТОВ? Ну конечно, проще оббегать и тратить каждую минуту по 7-8 секунд на такую хуйню.
Бтв все началось из-за того, что я предложил выгрызать деревья топориком в случае ганга. Ты сказал, что можно и танго это сделать. Далее мой пост "танго заканчиваются к 3-4 минуте". Если ты опять суть уловил, то досвидания.
встрыечный вопрос
чем тебе поможет именно дезоль?
минус армором? собери медаль
атакой? собери кристалис
по деньгам это дешевле и профитней гораздо
чем же профитней? Тем что меньше урона? Или тем что занимает два слота?
Да и какая разница, если дезолятор + гипер дешевле мдж + медалька и дает больше урона

корче я заебался спорить, бб
Цитата поста      
Новичок
Постов: 210
Карма: 6
 0  
Да, в начале был ужас, сейчас хоть читать можно, доделывай, по моему неплохо получится.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
против героев с большой защитой, например дк, дезолятор нееобходим, да и вообще сразу видна разница, ниакс с дезолем рвет куски, ниакс с мжолниром, отщипывает быстро по чуть-чуть
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
RR4uk писал(а):
ниакс с дезолем рвет куски, ниакс с мжолниром, отщипывает быстро по чуть-чуть

цели то он достигает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
t1coon писал(а):

12 Апреля 2012 12:06
ГАЙД у тебя хуёвенький

Так правильнее :smile: :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
Batka писал(а):
фист же вначале на линии вообще не полезен

не согласен
пассива это не только лл но она еще дмг не хилый наносит следовательно крипов добивать в разы легче и героев тоже а без пассивы ты не кого не убьешь в начале
она должна быть хотя бы 1 лвла и брать ее нужно на 2лвле после опенвудс а дальше макс рэйдж и фиста
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
В гайде написаны прописные истины которые каждый знает, не вижу чем и кому этот гайд может помочь. Вобщем фэйспалм автору. Зачем брать такого однобокого героя и писать по нему гайд. Каждый в пабе модет вылезти гулей через 20 минут из леса и нагнуть пабец. Ибо анти-фарм вардов и гангов конечно же не будет.
Забросил играть за найкса более полугода назад, ибо несинтересно.
:ama rep:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
FFEEEAAR писал(а):
В гайде написаны прописные истины которые каждый знает, не вижу чем и кому этот гайд может помочь. Вобщем фэйспалм автору. Зачем брать такого однобокого героя и писать по нему гайд. Каждый в пабе модет вылезти гулей через 20 минут из леса и нагнуть пабец. Ибо анти-фарм вардов и гангов конечно же не будет.
Забросил играть за найкса более полугода назад, ибо несинтересно.
:ama rep:

вылезают из леса с владимиром и еще какой нибуть поеботней и сосут по кд
кстати за гулю на лайне играть доволно таки весело тк с руки он бьет не хило уже с 1 лвла
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
emL писал(а):
следовательно крипов добивать в разы легче

фист от текушего хп цели
что бы убить крипа найксу нужно чтобы у крипа хп были меньше 70
путем нетрудных вычислений , делаю вывод что нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
блин ты хоть по какой версии карты делаеш гайд
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Naix
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.