Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Naix — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 33 пользователей

Гайд по герою Naix

Стоит ли продолжать?

да, вроде четко, посмотрим что получится
21%
 21%  [ 12 ]
нет, гайд слабый
78%
 78%  [ 43 ]
Всего голосов : 55
Забанен
Постов: 120
Карма: 0
 0  
Где картинки
P.S.удали топан
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
kpoI.I.Iа писал(а):
ZombeELOK писал(а):
1.Дизарм дольше, чем хекс, а для физ дд, вроде разнообразных кери, дизарм=хекс=стан.
2.Проблемы с маной? У сапов могут быть арканы, ты можешь (ну возможно) взять ботллу, в конце концов в лейте будет хватать маны на замес, не по кд же юзать скиллы. Даже, если маны не хватает хекс-уж очень много лишней инты и маны.
3. Диффузы - ситуационно. Скади, особенно если быстро приобретён, - замена башеру, эффекту саши, это просто полезное пермо-слоу. Скади даже БКБ пробивает. Про Молнир тут уже обсуждали, это вариант, и, как бы то не было, но профит есть и от Молнира.
6-7.Этого нет в гайде.

БЛЯДЬ ДА КАКОЙ ЖЕ ТЫ СУКА ТУПОРЫЛЫЙ ВЫБЛЯДОК! МРАЗОТА, Я ТЕ В РОТ ССАЛ ХУЙЛО! ТЫ СТОЯЛ ПЕРЕДО МНОЙ НА КОЛЕНЯХ А Я ТЕБЕ МОЩНЕЙШИМ НАПОРОМ ССАЛ В ТВОЙ ЕБАЛЬНИК! КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ПОПАДАЛО ПРЯМО В РОТ КОЕ ЧТО БРЫЗГАМИ РАСПЛЕСКИВАЛОСЬ ОТ ТВОЕГО ЕБЛИЩА! А ЗНАЕШЬ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛ ТЫ, ХУЕСОС? Я ССАЛ ТЕБЕ В РОТ А ТЫ СМЕЯЛСЯ СУКА! ТЫ СМЕЯЛСЯ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ, МРАЗЬ, И ХЛОПАЛ В ЛАДОШИ ОТ ТОГО ЧТО ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК КАК Я СНИЗОШЕЛ ДО ТВОЕГО УРОВНЯ И УДЕЛИЛ ТЕБЕ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ О КОТОРОМ ТЫ ДАЖЕ НЕ МОГ МЕЧТАТЬ!
сука да какой же ты блядь никчемный и тупой выродок сука тебя унижают и опускают одноклассники пиздососущее ты насекомое, а ты пришел в интернетик на дотабай чтобы тут хоть кого-то потроллить но и это у тебя не получилось, тебя и здесь обоссали высосок. Гнида, тебя родили чтобы посмеятся но волею судьбы ты выжил. Первыми словами твоей мамаши когда она тебя увидела были "О ГОСПОДИ" и она упала в обморок. После этого тебя смыли в унитаз но ты стал паразитировать на какашке которая приютила тебя воспитала и выростила чтобы ты потом пришел сюда и начал всех мочить своим МОГУЧИМ ГОВНОИНТЕЛЛЕКТОМ! Только ты не учел что твой куриный мозг не способен выстроить хоть малейшую логическую цепочку. Дом-творог-нога-трамвай-АХ ТЫ СУКА ПРИ ЧЕМ ТУТ НОГА-лох - вот примерно так со стороны выглядит твоё жалкое оправдывание тех выплескивающихся помоев из твоего просранного еблища!
наверное стоит с тобой прощаться...
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
красавчик вообще
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 769
Карма: 0
 0  
всем похуй на гайд. всем интересен срач
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Если кто то вздумает продолжить срач или флуд, то знайте, дальше пойдут месячные баны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
Batka писал(а):
emL писал(а):
krevlyaka писал(а):
троллем нагну гулю,войдом нагну гулю,селедкой нагну гулю, лериком тем более, нессажем мои клоны его нагнут. гайд норм но я все это знал(да и наверное любой адекватный дотер должен это знать).Контра гуле-защита. дк с ребрами и бабочкой плевать хотел на гулю. п.с в доте только один герой не контрится-войд.его пассива самая имба в доте. помню один раз от прокаста тинкера(ракета-лазер-дагон)не получил ни единого урона.

тролем не нагнешь войдом да
селедкой нет(в лейте) леорик воббще ходячее мясо для гули
в лейте гуля пару героями убивается


ты типо шаришь?
в лейте найкса ебнут только 2 героя
это воид и дум
мпотому что за 4-3 сек дизарма алебарды найкс убьет любого

нет
ликантроп
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
StR^kE писал(а):
Хз, последнее время стал покупать первым артом(после фейзов, офк) орчид

:ever i dante:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
defactoR писал(а):
Batka писал(а):
emL писал(а):
krevlyaka писал(а):
троллем нагну гулю,войдом нагну гулю,селедкой нагну гулю, лериком тем более, нессажем мои клоны его нагнут. гайд норм но я все это знал(да и наверное любой адекватный дотер должен это знать).Контра гуле-защита. дк с ребрами и бабочкой плевать хотел на гулю. п.с в доте только один герой не контрится-войд.его пассива самая имба в доте. помню один раз от прокаста тинкера(ракета-лазер-дагон)не получил ни единого урона.

тролем не нагнешь войдом да
селедкой нет(в лейте) леорик воббще ходячее мясо для гули
в лейте гуля пару героями убивается


ты типо шаришь?
в лейте найкса ебнут только 2 героя
это воид и дум
мпотому что за 4-3 сек дизарма алебарды найкс убьет любого

нет
ликантроп

ахахахаха
нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
с какого дня ты стал разбираться лучше меня?

за твой смех сыграем 1х1 на бан ликан vs гули?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Dante писал(а):
StR^kE писал(а):
Хз, последнее время стал покупать первым артом(после фейзов, офк) орчид

:ever i dante:
не понимаю зачем ему орчид...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
defactoR писал(а):
с какого дня ты стал разбираться лучше меня?

за твой смех сыграем 1х1 на бан ликан vs гули?

не
я дно
но гуля на фул все равно сильней ликана
и причем здесь 1 на 1 если я тестил с другом и не раз?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
я проверял с очень хорошо играющим человеком, с разными закупами. не спорь.

учитывая твой уровень + вероятно у друга не лучше.. ну ты понял.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
defactoR писал(а):
я проверял с очень хорошо играющим человеком, с разными закупами. не спорь.

ок что за закуп гули?ликана?хотя бы 1 вариант назови
хотя я же не тестил с новыми артами так что хз...версия 6.72
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
HS'ы спорят... smewno je
Вот сейчас другое дело, вполне пристойный гайд! :smile:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
1.Дизарм дольше, чем хекс, а для физ дд, вроде разнообразных кери, дизарм=хекс=стан.
2.Проблемы с маной? У сапов могут быть арканы, ты можешь (ну возможно) взять ботллу, в конце концов в лейте будет хватать маны на замес, не по кд же юзать скиллы. Даже, если маны не хватает хекс-уж очень много лишней инты и маны.
3. Диффузы - ситуационно. Скади, особенно если быстро приобретён, - замена башеру, эффекту саши, это просто полезное пермо-слоу. Скади даже БКБ пробивает. Про Молнир тут уже обсуждали, это вариант, и, как бы то не было, но профит есть и от Молнира.
6-7.Этого нет в гайде.
1. Читай лучше, там все сказано.
2. Мана чисто как один из плюсов, в основном да, ее хватает. Хекс берется из-за дизейбла онли.
3. Дифузы даже против омни/прочих бред, чистая трата денег. Не легче ли взять что-то вроде хекса/орчида и убить омни до того, как он сделает свои скилы. Скади это полный бред, статы ничего особого не дают, а слоу заменяется простым веном орбом, который кстати блочит даггер. Добавлю больше информации в гайд по этому поводу.
6-7. Мб потому что я это еще не начал это писать?
Хз, последнее время стал покупать первым артом(после фейзов, офк) орчид. В команде противника всегда есть чары зависящие от скиллов, либо магины\виверы\войды - фармилы, которые могут свалить. Очень даже неплохо на нём сидит. Бывает, после него собираю армлет, если предвещаю быструю игру. Но обычно собираю дезоль. И теперь от вас дохнет любой ловкач\маг. Кидаешь на него орчид, фист, врубаешь рейдж, фейзы и убиваешь.
Вот он весь гайд. Хз, что можно ещё написать
Не факт что повезет с тиммейтами, противник может банально сделать стрик 10+ фрагов и гуля с двумя обливионами = гуля с одними фейзами, никакой пользы. Короче есть много вариантов развития сбытий, в основном они печальны.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Deja Vu писал(а):
Dante писал(а):
StR^kE писал(а):
Хз, последнее время стал покупать первым артом(после фейзов, офк) орчид

:ever i dante:
не понимаю зачем ему орчид...
Нужен по той же причине, почему и клинксу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 92
Карма: 0
 0  
kpoI.I.Iа писал(а):
ZombeELOK писал(а):
1.Дизарм дольше, чем хекс, а для физ дд, вроде разнообразных кери, дизарм=хекс=стан.
2.Проблемы с маной? У сапов могут быть арканы, ты можешь (ну возможно) взять ботллу, в конце концов в лейте будет хватать маны на замес, не по кд же юзать скиллы. Даже, если маны не хватает хекс-уж очень много лишней инты и маны.
3. Диффузы - ситуационно. Скади, особенно если быстро приобретён, - замена башеру, эффекту саши, это просто полезное пермо-слоу. Скади даже БКБ пробивает. Про Молнир тут уже обсуждали, это вариант, и, как бы то не было, но профит есть и от Молнира.
6-7.Этого нет в гайде.

БЛЯДЬ ДА КАКОЙ ЖЕ ТЫ СУКА ТУПОРЫЛЫЙ ВЫБЛЯДОК! МРАЗОТА, Я ТЕ В РОТ ССАЛ ХУЙЛО! ТЫ СТОЯЛ ПЕРЕДО МНОЙ НА КОЛЕНЯХ А Я ТЕБЕ МОЩНЕЙШИМ НАПОРОМ ССАЛ В ТВОЙ ЕБАЛЬНИК! КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ПОПАДАЛО ПРЯМО В РОТ КОЕ ЧТО БРЫЗГАМИ РАСПЛЕСКИВАЛОСЬ ОТ ТВОЕГО ЕБЛИЩА! А ЗНАЕШЬ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛ ТЫ, ХУЕСОС? Я ССАЛ ТЕБЕ В РОТ А ТЫ СМЕЯЛСЯ СУКА! ТЫ СМЕЯЛСЯ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ, МРАЗЬ, И ХЛОПАЛ В ЛАДОШИ ОТ ТОГО ЧТО ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК КАК Я СНИЗОШЕЛ ДО ТВОЕГО УРОВНЯ И УДЕЛИЛ ТЕБЕ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ О КОТОРОМ ТЫ ДАЖЕ НЕ МОГ МЕЧТАТЬ!
сука да какой же ты блядь никчемный и тупой выродок сука тебя унижают и опускают одноклассники пиздососущее ты насекомое, а ты пришел в интернетик на дотабай чтобы тут хоть кого-то потроллить но и это у тебя не получилось, тебя и здесь обоссали высосок. Гнида, тебя родили чтобы посмеятся но волею судьбы ты выжил. Первыми словами твоей мамаши когда она тебя увидела были "О ГОСПОДИ" и она упала в обморок. После этого тебя смыли в унитаз но ты стал паразитировать на какашке которая приютила тебя воспитала и выростила чтобы ты потом пришел сюда и начал всех мочить своим МОГУЧИМ ГОВНОИНТЕЛЛЕКТОМ! Только ты не учел что твой куриный мозг не способен выстроить хоть малейшую логическую цепочку. Дом-творог-нога-трамвай-АХ ТЫ СУКА ПРИ ЧЕМ ТУТ НОГА-лох - вот примерно так со стороны выглядит твоё жалкое оправдывание тех выплескивающихся помоев из твоего просранного еблища!

пацан выдал весь свой словарный запас(пахнет школотой 6 класс может 7) и это.... Кроша у тебя походу энурез ,просто так рассказывать про мочеиспускание не может даже она
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Deja Vu писал(а):
не понимаю зачем ему орчид...

реген мп,атака,скорость атаки,активка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
пойду тестить гулю с орчидом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 120
Карма: 1
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
1.Дизарм дольше, чем хекс, а для физ дд, вроде разнообразных кери, дизарм=хекс=стан.
2.Проблемы с маной? У сапов могут быть арканы, ты можешь (ну возможно) взять ботллу, в конце концов в лейте будет хватать маны на замес, не по кд же юзать скиллы. Даже, если маны не хватает хекс-уж очень много лишней инты и маны.
3. Диффузы - ситуационно. Скади, особенно если быстро приобретён, - замена башеру, эффекту саши, это просто полезное пермо-слоу. Скади даже БКБ пробивает. Про Молнир тут уже обсуждали, это вариант, и, как бы то не было, но профит есть и от Молнира.
6-7.Этого нет в гайде.
1. Читай лучше, там все сказано.
2. Мана чисто как один из плюсов, в основном да, ее хватает. Хекс берется из-за дизейбла онли.
3. Дифузы даже против омни/прочих бред, чистая трата денег. Не легче ли взять что-то вроде хекса/орчида и убить омни до того, как он сделает свои скилы. Скади это полный бред, статы ничего особого не дают, а слоу заменяется простым веном орбом, который кстати блочит даггер. Добавлю больше информации в гайд по этому поводу.
6-7. Мб потому что я это еще не начал это писать?
Хз, последнее время стал покупать первым артом(после фейзов, офк) орчид. В команде противника всегда есть чары зависящие от скиллов, либо магины\виверы\войды - фармилы, которые могут свалить. Очень даже неплохо на нём сидит. Бывает, после него собираю армлет, если предвещаю быструю игру. Но обычно собираю дезоль. И теперь от вас дохнет любой ловкач\маг. Кидаешь на него орчид, фист, врубаешь рейдж, фейзы и убиваешь.
Вот он весь гайд. Хз, что можно ещё написать
Не факт что повезет с тиммейтами, противник может банально сделать стрик 10+ фрагов и гуля с двумя обливионами = гуля с одними фейзами, никакой пользы. Короче есть много вариантов развития сбытий, в основном они печальны.

Всё хорошо удачи. Кстати скоро добавлять всё это собираешься?(просто интерес)
P.S. Тот "второй" крош просто талант в оскорблении, по первым строкам, написанным капсом, стало понятно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
defactoR писал(а):
Batka писал(а):
emL писал(а):
krevlyaka писал(а):
троллем нагну гулю,войдом нагну гулю,селедкой нагну гулю, лериком тем более, нессажем мои клоны его нагнут. гайд норм но я все это знал(да и наверное любой адекватный дотер должен это знать).Контра гуле-защита. дк с ребрами и бабочкой плевать хотел на гулю. п.с в доте только один герой не контрится-войд.его пассива самая имба в доте. помню один раз от прокаста тинкера(ракета-лазер-дагон)не получил ни единого урона.

тролем не нагнешь войдом да
селедкой нет(в лейте) леорик воббще ходячее мясо для гули
в лейте гуля пару героями убивается


ты типо шаришь?
в лейте найкса ебнут только 2 героя
это воид и дум
мпотому что за 4-3 сек дизарма алебарды найкс убьет любого

нет
ликантроп

блять вы чо за хуйню несете? троль сильнейший на банках, ебнет войда без купола, найкса в 2 счета.силлабир ебнет вашего найкса. тб пизды даст. морта выебет. волк бьет быстрее найкса, атака больше за счет пассивы,родные криты(бурризу можно не покупать,сэкономить слот).нессаж вообще одними клонами завалит найкса!
п.с. у тролля на 25 лвле с магиями максимальная скорость атаки, плэтому о скорости можно не париться. берете 6 рапир и ебашьте со скоростью света)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 120
Карма: 1
 0  
krevlyaka писал(а):
defactoR писал(а):
Batka писал(а):
emL писал(а):
krevlyaka писал(а):
троллем нагну гулю,войдом нагну гулю,селедкой нагну гулю, лериком тем более, нессажем мои клоны его нагнут. гайд норм но я все это знал(да и наверное любой адекватный дотер должен это знать).Контра гуле-защита. дк с ребрами и бабочкой плевать хотел на гулю. п.с в доте только один герой не контрится-войд.его пассива самая имба в доте. помню один раз от прокаста тинкера(ракета-лазер-дагон)не получил ни единого урона.

тролем не нагнешь войдом да
селедкой нет(в лейте) леорик воббще ходячее мясо для гули
в лейте гуля пару героями убивается


ты типо шаришь?
в лейте найкса ебнут только 2 героя
это воид и дум
мпотому что за 4-3 сек дизарма алебарды найкс убьет любого

нет
ликантроп

блять вы чо за хуйню несете? троль сильнейший на банках, ебнет войда без купола, найкса в 2 счета.силлабир ебнет вашего найкса. тб пизды даст. морта выебет. волк бьет быстрее найкса, атака больше за счет пассивы,родные криты(бурризу можно не покупать,сэкономить слот).нессаж вообще одними клонами завалит найкса!
п.с. у тролля на 25 лвле с магиями максимальная скорость атаки, плэтому о скорости можно не париться. берете 6 рапир и ебашьте со скоростью света)))

Со скоростью света на сможешь. Твои перечисленный дд слягут очень быстро, благодаря алебарде. Фист решает. Войд и люкан - самые опасные, но не более.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
krevlyaka писал(а):
силлабир ебнет вашего найкса

krevlyaka писал(а):
нессаж вообще одними клонами завалит найкса!

krevlyaka писал(а):
п.с. у тролля на 25 лвле с магиями максимальная скорость атаки, плэтому о скорости можно не париться. берете 6 рапир и ебашьте со скоростью света)))

нет :kick:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
krevlyaka писал(а):
defactoR писал(а):
Batka писал(а):
emL писал(а):
krevlyaka писал(а):
троллем нагну гулю,войдом нагну гулю,селедкой нагну гулю, лериком тем более, нессажем мои клоны его нагнут. гайд норм но я все это знал(да и наверное любой адекватный дотер должен это знать).Контра гуле-защита. дк с ребрами и бабочкой плевать хотел на гулю. п.с в доте только один герой не контрится-войд.его пассива самая имба в доте. помню один раз от прокаста тинкера(ракета-лазер-дагон)не получил ни единого урона.

тролем не нагнешь войдом да
селедкой нет(в лейте) леорик воббще ходячее мясо для гули
в лейте гуля пару героями убивается


ты типо шаришь?
в лейте найкса ебнут только 2 героя
это воид и дум
мпотому что за 4-3 сек дизарма алебарды найкс убьет любого

нет
ликантроп

блять вы чо за хуйню несете? троль сильнейший на банках, ебнет войда без купола, найкса в 2 счета.силлабир ебнет вашего найкса. тб пизды даст. морта выебет. волк бьет быстрее найкса, атака больше за счет пассивы,родные криты(бурризу можно не покупать,сэкономить слот).нессаж вообще одними клонами завалит найкса!
п.с. у тролля на 25 лвле с магиями максимальная скорость атаки, плэтому о скорости можно не париться. берете 6 рапир и ебашьте со скоростью света)))

найкс валит всех тобой перечисленных кроме войда и наверно ликана(тестил в 6.72)
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Naix
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.