Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как активировать Dota 2 в стиме? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Как активировать Dota 2 в стиме?

 
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Здравствуйте, пару дней назад пришло сообщение на имейл, что я принят на тест игры, типа нужно зайти в стим и в библиотеке игр настроить ее. Но как добавить Dota 2 в библиотеку игр?
Цитата поста      
&sid=82faeed904dbce5f0f5eb2ebf53133a8   &sid=82faeed904dbce5f0f5eb2ebf53133a8
Новичок
Постов: 112
Карма: 3
 0  
она уже там...просто зайди в стим и установи доту 2
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
h10Jumper писал(а):
она уже там...просто зайди в стим и установи доту 2

Так библиотека игр пуста.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 3
 0  
а та заходишь под тем аком под которым отправлял заявку???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
h10Jumper писал(а):
а та заходишь под тем аком под которым отправлял заявку???

да, просто я подавал заявку на новом акке, где вообще нет игр, может из-за этого? может нужно купить хоть 1 игру?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
Storm_Shadow писал(а):
да, просто я подавал заявку на новом акке, где вообще нет игр, может из-за этого? может нужно купить хоть 1 игру?

А ты сможешь? :hmm: :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Нет, я имею ввиду, или нужна хоть 1 купленная игра?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
Storm_Shadow писал(а):
Нет, я имею ввиду, или нужна хоть 1 купленная игра?

Зачемммммм?? :krab: :krab: :krab:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Noobik2000 писал(а):
Зачемммммм??

Просто, даже, когда я пытаюсь добавить кого-то в друзья, пишет, что типа нужно купить какую-то игру. Думаю, может с этим связано.
Почему тогда у меня библиотека игр пуста?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 3
 0  
а что в писме от Валве написано???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
игры -> активировать через стим
пробовал?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 3
 0  
SuduWoodoo писал(а):
игры -> активировать через стим
пробовал?

если ты мне...то нет...мне письмо пришло...я зашел в стим и там все было уже...оставалось только установить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 769
Карма: 0
 0  
скрин в студию :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
h10Jumper писал(а):
а что в писме от Валве написано???

CONGRATUlATIONS!
YOU HAVE BEEN INVITED TO PLAY DOTA 2



To get started - launch Steam, locate the game in your library and follow the instructions to install the game.

As always, we rely on your feedback to improve the game, so please drop us a line and let us know how we're doing.

To install Steam, click this link:

Thanks, and enjoy your game!

The Dota 2 Team

GriHunter писал(а):
скрин в студию

Ну просто пустая библиотека игр, только с одной Team Fortress 2.

SuduWoodoo писал(а):
игры -> активировать через стим

пробовал?

Ну там же ключ надо вводить, а у меня то самого номера ключа нет...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
объясню на своем примере, может поможет:
обновил стим- зашел в раздел COMMUNITY- GAMES, справа которые- там у меня скачанная уже давно ваха 40К и дота2- щелкаю на доту2- ближе к верху надпись play now- нажал- появилось окно с инфой о размере файлов доты и необходимом пространстве на диске- next- дота качается, 3,5 гига вместе с тестовым режимом, но на него хуй- скачиваешь онли дота2- все- играешь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
so SеntiMental писал(а):

Сегодня в 23:10
объясню на своем примере, может поможет:
обновил стим- зашел в раздел COMMUNITY- GAMES, справа которые- там у меня скачанная уже давно ваха 40К и дота2- щелкаю на доту2- ближе к верху надпись play now- нажал- появилось окно с инфой о размере файлов доты и необходимом пространстве на диске- next- дота качается, 3,5 гига вместе с тестовым режимом, но на него хуй- скачиваешь онли дота2- все- играешь

Я точно так-же делал, а у автора рак мозга.........
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
so SеntiMental писал(а):
объясню на своем примере, может поможет:

обновил стим- зашел в раздел COMMUNITY- GAMES, справа которые- там у меня скачанная уже давно ваха 40К и дота2- щелкаю на доту2- ближе к верху надпись play now- нажал- появилось окно с инфой о размере файлов доты и необходимом пространстве на диске- next- дота качается, 3,5 гига вместе с тестовым режимом, но на него хуй- скачиваешь онли дота2- все- играешь

Походу вы не поняли, что у меня нету Доты 2 в списке игр, ни в библиотеки, только нужно активировать через ключ, но где взять ключ, если мне на мыло пришло только известие, что я приглашен на тест доты 2?

25MJ писал(а):
Ссылка

Там только фак по активации через ключ.
Noobik2000 писал(а):
а у автора рак мозга.........

Ну да, как же.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
Блядь как вам всем везет то так :baget ppc:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Автор, тебе к онкологу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
DarkSiver писал(а):
Автор, тебе к онкологу

А тебе в школу, умник.

Так, проблему решил. Полазил на форуме dota2 ru и там тоже возникла такая проблема.
Просто я случайно зарегал 2 аккаунта на 1 мыло. Заходил на тот акк, где не было инвайта. Зашел на нужный и там сразу была Дота 2 в библиотеке. Спасибо нормальным людям, кто хоть попытался решить проблему, а не умникам типа "DarkSilver'a"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 329
Карма: 0
 0  
Storm_Shadow писал(а):
Походу вы не поняли, что у меня нету Доты 2 в списке игр, ни в библиотеки, только нужно активировать через ключ, но где взять ключ, если мне на мыло пришло только известие, что я приглашен на тест доты 2?

они ключ не присылают , дота сама появляется в библиотеке , ты уверен что на тот акк в стиме заходишь ? а то насоздавали 50 штук на разное мыло и хер его знает на какое заходить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Storm_Shadow писал(а):
DarkSiver писал(а):
Автор, тебе к онкологу

А тебе в школу, умник.

Так, проблему решил. Полазил на форуме dota2 ru и там тоже возникла такая проблема.
Просто я случайно зарегал 2 аккаунта на 1 мыло. Заходил на тот акк, где не было инвайта. Зашел на нужный и там сразу была Дота 2 в библиотеке. Спасибо нормальным людям, кто хоть попытался решить проблему, а не умникам типа "DarkSilver'a"

клоунsmewno je
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
вроде на 1 мыло нельзя регать 2 аккаунта :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
DarkSiver писал(а):
Storm_Shadow писал(а):
DarkSiver писал(а):
Автор, тебе к онкологу

А тебе в школу, умник.

Так, проблему решил. Полазил на форуме dota2 ru и там тоже возникла такая проблема.
Просто я случайно зарегал 2 аккаунта на 1 мыло. Заходил на тот акк, где не было инвайта. Зашел на нужный и там сразу была Дота 2 в библиотеке. Спасибо нормальным людям, кто хоть попытался решить проблему, а не умникам типа "DarkSilver'a"

клоунsmewno je

помечен как хуевый
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Как активировать Dota 2 в стиме?
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.