Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Гайд по герою Bradwarden| Кентавр| Centaur Warchief

потянет на 4 или нет?

да
25%
 25%  [ 9 ]
нет
75%
 75%  [ 27 ]
Всего голосов : 36
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
adekvat20 писал(а):
Насяльник писал(а):
о да, "твой" гайд несомненно лучше моего, особенно, если учесть моё оформление и половину текста из моего гайда. ио и со тоже схожи с моими и отличаются не сильно.
так в чем же преимущество твоего гайда перед моим? :hmm:
хотя, дай угадаю
Спойлер (скрытый текст)


мой гайд отличается от твоего, присмотрись, просто лень было начало писать, но все равно больше половины исправленона собственное мнение, я спер у тя структуру, описание скилов, которое просто говорит что за скил, а обьяснение скилов я редактировал, или совсем свое писал, тактику написал сам, а про лес мне сказали я тоже свое мнение написал.. у тя один, притом не правильный СО, у меня их 2, ИО ваще нельзя сравнивать, ты ИО разделил на два раздела, и оба нубозакупы, кент-дамагер, полнейший бред, кент чистый танк, оформление я тоже изменил, единственное что осталось это структура...

DaunPro писал(а):
ты поганый кентавр если качаешь пассиву ( до 12 лвл)


это ты кретин если максишь ее на 12-15лвл, пасива будет актуальней на 10 лвл чем один + к тому же чем раньше мы замаксим пасиву, тем раньше будет легче танчить, ты норм танком будешь где-то на 12 и выше
с моим можно уже нормально танчить лвл на 8-10

какая разница что мне 13 лет, играю я вопреки этому not bad, а вы 20-летнии задроты, вместо того чтобы жизнь нормальной жизнью, задротничаяте весь день


:rukoi po licu:

у тебя силы макс будет 70 МАКСИМУМ 7 ДЕСЯТКОВ БЛЯТЬ
что мы имеем с пассивы :
10+ 50%str = 10+35=45 что ничтожно чем ты будешь иметь ко всем статам + 6
Цитата поста      
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
Удаляйся в пизду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
Ps мне 17
Ты разрешаешь мне задротить?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
10+ 50%str = 10+35=45 что ничтожно чем ты будешь иметь ко всем статам + 6
Ебать ты тупой
1 лвл пассивки обязателен
противник тупо будет убиваться сам об себя
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
DaunPro писал(а):
adekvat20 писал(а):
Насяльник писал(а):
о да, "твой" гайд несомненно лучше моего, особенно, если учесть моё оформление и половину текста из моего гайда. ио и со тоже схожи с моими и отличаются не сильно.
так в чем же преимущество твоего гайда перед моим? :hmm:
хотя, дай угадаю
Спойлер (скрытый текст)


мой гайд отличается от твоего, присмотрись, просто лень было начало писать, но все равно больше половины исправленона собственное мнение, я спер у тя структуру, описание скилов, которое просто говорит что за скил, а обьяснение скилов я редактировал, или совсем свое писал, тактику написал сам, а про лес мне сказали я тоже свое мнение написал.. у тя один, притом не правильный СО, у меня их 2, ИО ваще нельзя сравнивать, ты ИО разделил на два раздела, и оба нубозакупы, кент-дамагер, полнейший бред, кент чистый танк, оформление я тоже изменил, единственное что осталось это структура...

DaunPro писал(а):
ты поганый кентавр если качаешь пассиву ( до 12 лвл)


это ты кретин если максишь ее на 12-15лвл, пасива будет актуальней на 10 лвл чем один + к тому же чем раньше мы замаксим пасиву, тем раньше будет легче танчить, ты норм танком будешь где-то на 12 и выше
с моим можно уже нормально танчить лвл на 8-10

какая разница что мне 13 лет, играю я вопреки этому not bad, а вы 20-летнии задроты, вместо того чтобы жизнь нормальной жизнью, задротничаяте весь день


:rukoi po licu:

у тебя силы макс будет 70 МАКСИМУМ 7 ДЕСЯТКОВ БЛЯТЬ
что мы имеем с пассивы :
10 + 50%str = 10+35=45 что ничтожно чем ты будешь иметь ко всем статам + 6


во первых мы будем иметь не 10 + 50% , а 22 + 50%, кто му же собственная сила будет не 70,а уже где-то минимум 90, ты видимо редко играешь, в итоге получаем 22+45=77, с каждого удара
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
UnDeR4e писал(а):
10+ 50%str = 10+35=45 что ничтожно чем ты будешь иметь ко всем статам + 6
Ебать ты тупой
1 лвл пассивки обязателен
противник тупо будет убиваться сам об себя


согласен, хоть кто-то попался адекватный...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
андерче адекватен :E
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
исправил ИО смотрите
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
мне 20 лет,играю в доту,хуй клал на твое мнение :nate:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
adekvat20 писал(а):
Pro_Sport писал(а):

Ах да
adekvat20 писал(а):
пытаемся как можно больше "стилить" фраги для фарма

Удали.


нафиг это удалять, если так оно и есть, я щас попробую сыграть по СО которое мне посоветали залью реплей посмотришь

Ещё не сыграл? А то интересно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
[img][/img]
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
:E :E :E
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
KELEVRA писал(а):
adekvat20 писал(а):
Pro_Sport писал(а):

Ах да
adekvat20 писал(а):
пытаемся как можно больше "стилить" фраги для фарма

Удали.


нафиг это удалять, если так оно и есть, я щас попробую сыграть по СО которое мне посоветали залью реплей посмотришь

Ещё не сыграл? А то интересно.


впринципе эту чать я часто отыгрывал, но то результат паршивый, то фф пишут и реплей записать никак, ктому же у меня ща дота 2 появилась я на нее терь больше времени трачу

Noobik2000 писал(а):
:E :E :E


я не курю
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
и когда я писал про 20-летних, то это было сообщение не всем, некоторые могут спокойно жить нормальной жизнью и играть в доту, но у некоторых это совсем не получается
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
уже не плохо,продолжай
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
adekvat20 писал(а):
Насяльник писал(а):
о да, "твой" гайд несомненно лучше моего, особенно, если учесть моё оформление и половину текста из моего гайда. ио и со тоже схожи с моими и отличаются не сильно.
так в чем же преимущество твоего гайда перед моим? :hmm:
хотя, дай угадаю
Спойлер (скрытый текст)


мой гайд отличается от твоего, присмотрись, просто лень было начало писать, но все равно больше половины исправленона собственное мнение, я спер у тя структуру, описание скилов, которое просто говорит что за скил, а обьяснение скилов я редактировал, или совсем свое писал, тактику написал сам, а про лес мне сказали я тоже свое мнение написал.. у тя один, притом не правильный СО, у меня их 2, ИО ваще нельзя сравнивать, ты ИО разделил на два раздела, и оба нубозакупы, кент-дамагер, полнейший бред, кент чистый танк, оформление я тоже изменил, единственное что осталось это структура...

лол, я разделил ио по том, как играю сам, и знаеш, я играю поболее тебя и знаю, что кент может не только чисто танковать, поэтому у меня 2 ио, которые я тоже взял не из воздуха, а применял на практике, причем успешно.
и да, ты наверно слеповат, ибо у меня два чётко различимых со, под разные ситуации, и которые отнюдь не не правильные, просто потому, что ты их не пробовал мб.
так что, твой гайд врядли выйдет из разработки, ибо отличается от старого по минимуму.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
Насяльник писал(а):
adekvat20 писал(а):
Насяльник писал(а):
о да, "твой" гайд несомненно лучше моего, особенно, если учесть моё оформление и половину текста из моего гайда. ио и со тоже схожи с моими и отличаются не сильно.
так в чем же преимущество твоего гайда перед моим? :hmm:
хотя, дай угадаю
Спойлер (скрытый текст)


мой гайд отличается от твоего, присмотрись, просто лень было начало писать, но все равно больше половины исправленона собственное мнение, я спер у тя структуру, описание скилов, которое просто говорит что за скил, а обьяснение скилов я редактировал, или совсем свое писал, тактику написал сам, а про лес мне сказали я тоже свое мнение написал.. у тя один, притом не правильный СО, у меня их 2, ИО ваще нельзя сравнивать, ты ИО разделил на два раздела, и оба нубозакупы, кент-дамагер, полнейший бред, кент чистый танк, оформление я тоже изменил, единственное что осталось это структура...


лол, я разделил ио по том, как играю сам, и знаеш, я играю поболее тебя и знаю, что кент может не только чисто танковать, поэтому у меня 2 ио, которые я тоже взял не из воздуха, а применял на практике, причем успешно.
и да, ты наверно слеповат, ибо у меня два чётко различимых со, под разные ситуации, и которые отнюдь не не правильные, просто потому, что ты их не пробовал мб.
так что, твой гайд врядли выйдет из разработки, ибо отличается от старого по минимуму.


кент должен танковать, если нет второго танка, имхо. Пробовал играть через твоего "Дамагера" получилась херня, потому что получалось что в тиме не было танков, и этот "Дамагер" может быть нормальным только в лейте, а до лейта он всегда должен быть танком, а если ты играл бы с норм людьми, а не с блтами или в гарене, то знал бы что как ток ты пойдешь в дамагера, то вашу тиму начнут фокусить на том что у вас нет танка и вас снесут... СО "дамагера" это даже СО назвать нельзя поэтому я и сказал что у тебя одно СО а не два, пробовать их я бы даже не стал, ибо нубить чет не охота... И опять скажу что мой и твой гайд, это абсолютно два разных гайда, а твой запихнули в гайды, ток потому что больше гайдов по кенту не было, поэтому вали из моей темы!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
adekvat20 писал(а):
я не курю

Вот давай не будем? nu ti ponel
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Насяльник писал(а):
adekvat20 писал(а):
Насяльник писал(а):
о да, "твой" гайд несомненно лучше моего, особенно, если учесть моё оформление и половину текста из моего гайда. ио и со тоже схожи с моими и отличаются не сильно.
так в чем же преимущество твоего гайда перед моим? :hmm:
хотя, дай угадаю
Спойлер (скрытый текст)


мой гайд отличается от твоего, присмотрись, просто лень было начало писать, но все равно больше половины исправленона собственное мнение, я спер у тя структуру, описание скилов, которое просто говорит что за скил, а обьяснение скилов я редактировал, или совсем свое писал, тактику написал сам, а про лес мне сказали я тоже свое мнение написал.. у тя один, притом не правильный СО, у меня их 2, ИО ваще нельзя сравнивать, ты ИО разделил на два раздела, и оба нубозакупы, кент-дамагер, полнейший бред, кент чистый танк, оформление я тоже изменил, единственное что осталось это структура...

лол, я разделил ио по том, как играю сам, и знаеш, я играю поболее тебя и знаю, что кент может не только чисто танковать, поэтому у меня 2 ио, которые я тоже взял не из воздуха, а применял на практике, причем успешно.
и да, ты наверно слеповат, ибо у меня два чётко различимых со, под разные ситуации, и которые отнюдь не не правильные, просто потому, что ты их не пробовал мб.
так что, твой гайд врядли выйдет из разработки, ибо отличается от старого по минимуму.
простите, что?
кентавр "дамагер"?
простите, что?
кенту хватает "дамагерства" с одним радиком и мантой/тараской
или я смотрю у тебя РАКОВОЕ НАХУЙ бф дохуя дмг разносит?
оба гайда...
Короче ща третий на скорую руку напишу :E
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
UnDeR4e писал(а):
Насяльник писал(а):
adekvat20 писал(а):
Насяльник писал(а):
о да, "твой" гайд несомненно лучше моего, особенно, если учесть моё оформление и половину текста из моего гайда. ио и со тоже схожи с моими и отличаются не сильно.
так в чем же преимущество твоего гайда перед моим? :hmm:
хотя, дай угадаю
Спойлер (скрытый текст)


мой гайд отличается от твоего, присмотрись, просто лень было начало писать, но все равно больше половины исправленона собственное мнение, я спер у тя структуру, описание скилов, которое просто говорит что за скил, а обьяснение скилов я редактировал, или совсем свое писал, тактику написал сам, а про лес мне сказали я тоже свое мнение написал.. у тя один, притом не правильный СО, у меня их 2, ИО ваще нельзя сравнивать, ты ИО разделил на два раздела, и оба нубозакупы, кент-дамагер, полнейший бред, кент чистый танк, оформление я тоже изменил, единственное что осталось это структура...

лол, я разделил ио по том, как играю сам, и знаеш, я играю поболее тебя и знаю, что кент может не только чисто танковать, поэтому у меня 2 ио, которые я тоже взял не из воздуха, а применял на практике, причем успешно.
и да, ты наверно слеповат, ибо у меня два чётко различимых со, под разные ситуации, и которые отнюдь не не правильные, просто потому, что ты их не пробовал мб.
так что, твой гайд врядли выйдет из разработки, ибо отличается от старого по минимуму.
простите, что?
кентавр "дамагер"?
простите, что?
кенту хватает "дамагерства" с одним радиком и мантой/тараской
или я смотрю у тебя РАКОВОЕ НАХУЙ бф дохуя дмг разносит?
оба гайда...
Короче ща третий на скорую руку напишу :E


Не пиши, скажи что исправить, я исправлю, я ведь не Насяльник...

Noobik2000 писал(а):
adekvat20 писал(а):
я не курю

Вот давай не будем? nu ti ponel


я уже бросил:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
adekvat20 писал(а):
я уже бросил:)
Последний раз редактировалось: Noobik2000 (26 Апреля 2012 22:16), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
:baget ppc: :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
BIBBY писал(а):
:baget ppc: :rukoi po licu:

Слоупок такой ....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
ебать этот нубик неадекватный
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
BIBBY писал(а):
ебать этот нубик неадекватный
назвать человека с раком мозга неадекватным это что-то на уровне
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Не пиши, скажи что исправить, я исправлю, я ведь не Насяльник...
я уже много чего писал
и судя по тому, что ты написал у предложенных предметов, можно сделать вывод
короче я уже сделал :E
ну там только тактики не хватает, но ее можно за 30 мин накалякать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
adekvat20 писал(а):
враги все кто могут продамажить замедлить дать сало или застанить, при одном условии если они не тонкие...

XD
А чьи это НЕ враги?

Если брать физ дамагеров, то это те, кто сильно, но медленно бьют(чем больше соотношение ас к дмг у противника, тем больше же он себе поддаст от пасивы). Как пример панда, тини, омник(репейл еще). Из магов у нас один враг, после которого об остальных не думаешь, тк уже дергаешься в панических судорогах - Некролит!


А еще качая на 7лвл возвратку, вместо ДЕ, Вы показываете свою недоразвитость.

adekvat20 писал(а):
Механика скилла такая же, как и механика получения статов
Важно это подчеркнуть, потому что от ульты мы еще получаем и столько же агаки ;)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
TomosBlack писал(а):
Из магов у нас один враг, после которого об остальных не думаешь, тк уже дергаешься в панических судорогах - Некролит!

Не Некролит, а Дестр. И не надо ля-ля про БКБ в замесе! 5 сек можно как-то потерпеть.

TomosBlack писал(а):
А еще качая на 7лвл возвратку, вместо ДЕ, Вы показываете свою недоразвитость.

Нет.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Bradwarden| Кентавр| Centaur Warchief
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.