Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
гайд по войду — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 164 пользователей

гайд по войду

Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
читал непрощая
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
Во-первых плохо оформлен гайд, ну это не такая беда, далее, где описание скилов, где тактика, где пояснение ИБ и СБ, затем я бы добавил еще начало, и историю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
А я бы его удалил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
=>=>=>=>=>
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
adekvat20 писал(а):
Во-первых плохо оформлен гайд, ну это не такая беда, далее, где описание скилов, где тактика, где пояснение ИБ и СБ, затем я бы добавил еще начало, и историю

:E :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
AME6A писал(а):
=>=>=>=>=>

Сам понял, что написал? Ты вот ТАКОЕ пакуешь Воеду? :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
KELEVRA писал(а):
Ты вот ТАКОЕ пакуешь Воеду?

так то войд с таким иб ебошит. но мажор лучше на бабку заменить, вместо 1 бф мкб, вместо 2 бф бкб по ситуации, володю соберет сап, вместо неё сатан или тарас
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Ебошить-то он ебошит, но лутше МоМ, имхо. ПТ на агу, Мом, БФ, БКБ, Бабка, Буриза.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Насчет володи согласен. И кстати прежде чем тролить, попробуй сыграть с таким иб. В крайнем случае сыграй с ботами с -test -apom против 5 компов, накинь купол и уничтожь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
AME6A писал(а):
Насчет володи согласен. И кстати прежде чем тролить, попробуй сыграть с таким иб. В крайнем случае сыграй с ботами с -test -apom против 5 компов, накинь купол и уничтожь

Блеать, козе понятно, что с двумя БФ и мажором 5 отлетят на ура, тем более боты. Просто мой ИБ профитнее (имо офк).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
с ботами, потому что есть линивые жопы, которым впадлу сыграть одну игру, потому что они дохуя уверены что мой иб говно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
AME6A писал(а):
с ботами, потому что есть линивые жопы, которым впадлу сыграть одну игру, потому что они дохуя уверены что мой иб говно

С твоим ИБ тебя добрая половина героев доты расчленит, так как там нет БКБ. Например, Дестр. :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
разве мы не о пабе? не? суть этого иб в убийстве всех и вся под куполом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Ну раз мы
AME6A писал(а):
о пабе
, тогда можно и 2 БФ не варить, а взять, скажем, радик. Но в принципе можно и так. Я просто анализировал, какой из наших ИБ профитнее, а раз паб...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
гайд бред.Запак херня.МКБ ВОЙДУ , НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ.Это описание скилов.
МАНТА ЛоЛЛЛ.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Гномтанк писал(а):
гайд бред.Запак херня.МКБ ВОЙДУ , НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ.Это описание скилов.
МАНТА ЛоЛЛЛ.

:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Гномтанк писал(а):
гайд бред.Запак херня.МКБ ВОЙДУ , НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ.Это описание скилов.
МАНТА ЛоЛЛЛ.
что плохого в мкб или манте на войде? Или это илиднэй дролленг?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: 0
 0  
зачем волшебную палку покупать, я вот не понимаю и еще капитана америку нада сразу после масок разора и кастыля. А так кульно автору респект
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
bobr[iq] писал(а):
зачем волшебную палку покупать, я вот не понимаю и еще капитана америку нада сразу после масок разора и кастыля. А так кульно автору респект
еблан какой то. еще и ник спиздил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
  -1  
хреновенько
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
ХУЕТА, а не гайд. Какая МАНТА блять, какого хуя? Буриза??? Это вообще блять пиздец.
МКБ можно против морты, панды. Но это ебанный стыд. Какой нахуй млжонир, сука да я скоро свихнусь от таких гайдов. БРЕД. И это для новичков :rukoi po licu:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
бред полный
те кто собирают мом+кристалка - конченные
яша , бф и мом.
Манта,бф.кираса и бкб.
Обычно войда пикают в купе с аое скилами.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
KELEVRA писал(а):
ПТ на агу

KELEVRA писал(а):
лутше МоМ

И ведь не переубедишь.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
Адресовано Бейлу

что бы вы не говорили, но птшка мом и критика дает самый большой дпс по единичной цели. Это факт, который вам никак не опровергнуть. Значит уже можно бегать и ваншотить с ульта. С бф такого не будет, но зато фарм действительно быстрее и проще. То есть выбирать нужно исходя из ситуации. Допустим в пабе, где цель в убийстве лохов, мом и криты с дальнейшим аганимом дадут огромное количество килов и нужный экшен. Если хотите терпо-фарма, то ваше право.

Манта чисто ситуативный артефакт, собираю против веника или вайпера. Ну вы поняли зачем. Плюсом к этому, если использовать ульт с выделенными копиями, то после каста герой будет просто стоять на месте и тупить(приказы двигаться или атаковать дают ноль эффекта, требуется нажать S). Игрок с плохим контролем персонажа потеряет пол секунды, а это весомая штука, которая не окупается низким уроном с копий. Слава богу есть контрл, но мало кто знает фишек с ним)

А бабочка дает войду больше плюсов, чем кираса.

Я знаю о чем говорю)
http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/DEDAPAPA.html
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
низким уроном с копий

Считай, все равно, что каждый удар - х1.66 крит.
kpoI.I.Ia писал(а):
что бы вы не говорили, но птшка мом и критика дает самый большой дпс по единичной цели. Это факт, который вам никак не опровергнуть. Значит уже можно бегать и ваншотить с ульта

Поверь, войду лучше пофармить, а бегать и убивать (и причем много лучше войда, даже с куполом) может кто угодно другой, тот же Тини.
kpoI.I.Ia писал(а):
http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/DEDAPAPA.html

Войд с двумя бандами и аквилой.
Заебись.
Тебя отфидили, я гарантирую это.


Как вы не понимаете, что войд должен фармить? Вы же все пытаетесь бегать и убивать с десятой минуты, ну удачи вам в этом нелегком деле.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
Копия бьет 0.33, а криты дают 2.5 = 0.825 от базового урона и плюсовой ловкости. Да, это действительно копейки.

Я знаю, что войду лучше фармить, но в пабе я лучше буду бегать и убивать лошков по кд купола. Причем фарм становиться ничуть не хуже, просто нет сплеша. Я же не роумлю всю карту, надеясь на фраги :xd:

Что тебе не нравиться в бандах и аквиле? Ты вообще шаришь в дота? Знаешь зачем покупают предметы? Банды - дешевый урон, который идеально подходит под страту мом+критика. Аквилу я покупал только в тех матчах, где мне очень нужна была мана и стиков не хватало. Не шаришь в доте - уходи.
Никто меня не фидил, я начинал убивать только после основы, о которой я уже говорил. Все фраги набивались именно после этой отметки.

И я еще раз повторяю, люди играют по разному. Нравиться терпеть в пабе - терпи, твое право. Мне нравится убивать лохов по кд купола. Бтв там были игры через бф, когда действительно нужно было затерпеть для победы.
Последний раз редактировалось: kpoI.I.Ia (23 Май 2012 12:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 420
Карма: 0
 0  
Автор сильный :pray:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):


что бы вы не говорили, но птшка мом и критика дает самый большой дпс по единичной цели. Это факт, который вам никак не опровергнуть. Значит уже можно бегать и ваншотить с ульта. С бф такого не будет, но зато фарм действительно быстрее и проще. То есть выбирать нужно исходя из ситуации. Допустим в пабе, где цель в убийстве лохов, мом и криты с дальнейшим аганимом дадут огромное количество килов и нужный экшен. Если хотите терпо-фарма, то ваше право.

да понимаю тебя. В пабе все блять рассуждают скил игрока по килу и смерти,а не по самой игре :dunno: . И в конченной в пабе сойдёт.

Но бывает моменты,где с миксом в цмку играешь и тут воид собирает эту хунту.


kpoI.I.Ia писал(а):
Манта чисто ситуативный артефакт, собираю против веника или вайпера. Ну вы поняли зачем. Плюсом к этому, если использовать ульт с выделенными копиями, то после каста герой будет просто стоять на месте и тупить(приказы двигаться или атаковать дают ноль эффекта, требуется нажать S). Игрок с плохим контролем персонажа потеряет пол секунды, а это весомая штука, которая не окупается низким уроном с копий. Слава богу есть контрл, но мало кто знает фишек с ним)

не нужно апдейт яшу в манту в начале игры. Тогда да , урон с иллюзий маленькая. Но в лейте,когда есть нужный ас и нужные статы , то крушит всю и вся. А вообще манту и до купола можно заюзать. Выделил,поставил и пошёл убивать





kpoI.I.Ia писал(а):
А бабочка дает войду больше плюсов, чем кираса.



Я знаю о чем говорю)

соглашусь. Урон,ас,защита,уклон - заебись
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
Я рассуждаю с целью выиграть игру и получить максимальное количество удовольствия, причем тут стата кил/дес? Яннп.
Когда ты играешь цмку, то войда берут под аое страты и качают, как терпо-лейта через бф. В такой ситуации он просто терпит свои итемы, тут спору нет. Я же не говорил, что собирать нужно только мом и криты, верно? Просто это самый лучший билд в плане дпс, а фармить можно хоть с одним сапгом, но тогда оппоненты будут больно кусаться.

Скорость атаки не передается клонам, только от ловкости и аур, значит бить они будут не так быстро и не так сильно. А еще бывает прокатит фейковый баш у иллюзии и все, беда. Причем копий две, а ты один. Так что манта только для снятия всяких негативных баффов, если в бкб нет особой нужды.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
пт,бф,кираса,буриза/манта,домик/мжолнер бабочка
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовгайд по войду
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.