Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Хелп по ЛиСину — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 131 пользователей

Хелп по ЛиСину

 
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Недавно купил себе Ли Сина, хотел бы поспрашивать у опытных игроков за него, как правильно тащить (руны\мастери\Итем билд).

Офк Ли Син гей чамп и за него легко играть, но все же хотелось бы увидеть мнение реальных убивашек, а не нубов, которые ему льются.
Цитата поста      
&sid=9784b47f5022a7c5c5fc6da9d66f70ba   &sid=9784b47f5022a7c5c5fc6da9d66f70ba
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
destroy332 писал(а):
Офк Ли Син гей чамп и за него легко играть
:rukoi po licu:

я ли сином джанглю, поэтому:
руны: марки- 6армпен 3ад, силы- 9армор, глифы- 9мрез пер левел, квинты- 3ад
мастери: 21-9-0
итем билд: начало с сапога+поты/броня+поты или с доранблейда- смотришь по энеми джанглеру( доран или сапог берутся с намерением контрджангла)
старт откуда угодно: красный-врайты-ганг, волки-блю-вражеский красный/врайты или вражеский рэд-ганг
дальше итембилд может отличатся в очень широких пределах, но наиболее частый мой вариант это: фонарь-сапог-аегис( только скажи сапу что собираешься купить аегис, а то будет 2 :nelzya tak: )-фэйдж-грэйд сапога в таби/мерки-малет/тринити-атма-ситуативный итем на урон( инфинити, блуд), резисты( омен, фон, ГА), хп( вармог), фонарь в лейте продается и заменяется на приведенный выше ситуативный итем
прокачка скилов: Е-W-Q и макс Q

главное практикуйся им по-больше :da:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
destroy332 писал(а):

Офк Ли Син гей чамп и за него легко играть, но все же хотелось бы увидеть мнение реальных убивашек, а не нубов, которые ему льются.

Геи только ез+тарик
:xd:
А по сабжу:джангл , покупаю тапки+ 3 хилки , начинаю с ведьм , красный ,ерли ганг топ или мид(что ближе), контрджангл енеми ред (синий) дальше как хочешь джангли, в замесах фокуси ад керри(кеп) Рунки: красные арм пен квинты армпен желтые армор синие ас , итемы: мерки(таби),фонарь , вармонг(маллет) , атма , вит ис энд , бк, в лейте фонарь на бд , e-q-w (для раннего ганга) e-w-q(стандартный джангл) q макс офк . Смотри игры Lizard Sking (или как то так) он считается лутшим игроком за ли , надеюсь помог :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
А если уж совсем тебе стало не фиг делать, то собирай его в оффтанка с уклоном в АП, щит отжигает, особенно если over500 AP.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
ап ли - рак
и проебаная игра
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
Офк Ли Син гей чамп и за него легко играть, но все же хотелось бы увидеть мнение реальных убивашек, а не нубов, которые ему льются.

Тебя не нужно учить ты и сам все знаешь :)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
le_Lamiyon писал(а):
А если уж совсем тебе стало не фиг делать, то собирай его в оффтанка с уклоном в АП, щит отжигает, особенно если over500 AP.
Оффтанк с 500 АП, ок :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Всем спасибо, будем пробовать :hmm:
Может быть будут советы по лайнингу лисина?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
ап ли - рак
и проебаная игра

бля, я говорю если нехер делать, в серьез думаю это никто не воспримит. Я помню собрал, игру конечно проебал но было весело :xd:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Hello_Lamer писал(а):
ап ли - рак

и проебаная игра

ага и ап тринд рак и проёбаная игра
и ад ахри
:da:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
comanche_ua писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
ап ли - рак
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
comanche_ua писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
ап ли - рак

и проебаная игра

ага и ап тринд рак и проёбаная игра
и ад ахри
:da:

Сыграй за АП ли.
и дай скрин.
только именно тот где видно что ты затащил.
а Не тимейты.
а Лучше реплей,ибо можно под конец игры все арты продать,купить на АП и сказать что за АП ли затащил.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
сыграл бы если был бы у меня лисин
думаю надо брать что-то вроде рабадон личбейн дфг рилай :hmm:
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
и смысл бегать и кидать на себя щит?
т.к больше ничего от АП не зависит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
личбейн и дфг от ап зависит
так можно любого в ап собрать
так же как и любого в ад, ие фд бт и всё
Цитата поста      
DotA.byГерои LoLХелп по ЛиСину
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.