Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Анкетирование — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 92 пользователей

Анкетирование

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.

Кирилл, 15 лет ))
2. Место учёбы/работы

Гимназия №2 г. Владивостока
3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка;
3.2. Фильмы;
3.3. Игры (кроме Доты)

Музыка - нет предпочтений, слушаю хиты в основном, без разницы на жанры
Фильмы - я за хорошие фильмы, тоже без разницы на жанры. 2012 - безусловно отличный фильм, последний из понравившихся мне.
Игры - Лучшая Deus Ex и CoD 4 Modern Warfare.
4. Ваша фотография

не фотаюсь (на данный момент фоток нет) удалил случайно те, что были :(
5. Харрактеристики вашего компьютера

не очень..
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием

реплеи, я думаю, никто смотреть не будет, поэтому и вымещать не буду, стаж - 1 год, уровень оценивать не берусь, но не нуб.
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?

сейчас школа, так что особенно времени немного. летом начну играть довольно много, мб вступлю в клан. Сейчас сильно увлекся форумом, очень понравилось.
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.

люблю дума, неплохой герой, также гондар и рики.
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.

читал ченджлоги, приколола аватарка Локоса, решил зарегаться посмотреть что да как))
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.

Спойлер (скрытый текст)

собственно в теме с ченджлогом и высказался.
Потом увлекся креативом.
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами по сети (опять кроме Доты)?

сейчас играю в 1 КоД :D думаю никто в него не играет, хотя видел там чела с ником упячкамен, я даже спросил не он ли это. к сожалению не он)
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?

Интимный вопрос:) не хочу никого обидеть, поэтому воздержусь от этого высказывания. Мне импонируют все форумчане, все те, кто хорошо относится непосредственно ко мне и не агрится, офк.
13. Учавствовали ли вы в креативе (Герои, артефакты)? Писали ли гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.

ГАЙДЫ:
гайд по Рикимару
гайд по Снайперу

КРЕАТИВ:
черепашка
ястреб
целитель
Йети
Тень
грифон
Дугимен
14. Какие полезные темы вы создали на форуме? Только самое значительное. Ответ тоже в виде ссылок.

работаю над про фокусом. если не забуду, вымещу ссылку. гайды уже выложил.
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?

2 раза завоевали серебро с командой сборной школы на соревнованиях по спортивной гимнастике.
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?

безусловно. работа отличная, хотя кое-где сильно пережимаете с флудом)))
17. Харрактеристика форума. Ваши пожелания сайту (только критика).

все отлично!)) по крайней мере я доволен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
1. Саня, 16 лет.
2. School № 14 =)
3. .1 Предпочтений нет в музыке, но всякую ересь тоже слушать не хочу, люблю ещё играть на гитаре разные старенькие или новые песни.
.2 Мне нравятся фильмы которые интересны и которые не выглядят как глупый мордобой.
.3 Blade of Darkness, Counter-Strike 1.6, денди, сега, GTA: San Andreas, DUNE 2000, Diablo 1,2.
4. Фото я выложил в

5. Немного галименький компик 4 года в общем ему а начинке которая внутри него примерно уже 1. 5 года.
6. Ну в Доту уже "задрю" примерно года 2, 2.5, а мувики я как то не сохраняю шипко, но перерыв был в игре примерно месяца 2-4, так что оценивать не буду свой скилл, но уж точно не нубло )
7. На Доту трачу ну часа 3-4 ± там минут 40-50 от свободного времени это ну 1/2 тобишь половина, предпочитаю после школы, либо после тренировки. На форум уходит ну приблизительно 1-1.30, ну смотря активен он в этот момент или нет.
8. Я в этих понятиях маловато понимаю, но любимые 3 героя это Визаж, Лич и Кунка.
9. Ну меня друг позвал и первое впечатление было ("чё я тут забыл"=) ), а потом вроде понял, что норм сайт и прижился )
10. Ну первое время просто читал гайды, а потом как то начал их обсуждать и активно участвовать в разных постах. Первый пост привести не могу т.к. без понятия где я был сначало.
11. Жизнь на арене, в какую нибудь РПГ, в контру срубился бы.
12. Никому, все здесь норм люди.
13. Нет, но сейчас думаю писать ли мне гайд по Визажу, а креативные герои чё то пока в голову не лезут.
14. Пока никаких.
15. Ну вот намечаются соревнования по УШУ 25 апреля, надеюсь приехать хоть с чем то )
16. Ну пока всё норм, ведь админы/модеры тоже люди могут где то косяк сделать ).
17. Эммм форум хороший, мне жаловаться не на что.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
1.Витек (спс кэп) 14 лет
2.Гимназия № 42 города Барнаула
3.1 Конкретных жанровых предпочтений нет - слушаю что понравится
3.2 Предпочитаю фильмы катастрофы, ну и назову 3х любимых актёров, фильмы с которыми я смотрю все - Николас Кейдж, Жан Рено, Джейсон Стетхем. Хотя с друзьями даже всякое УГ пойдёт - платить 150 р. чтобы постебаться - оно того реально стоит
3.3 см. пункт 5 - кроме кс и вара ничё нормально не идёт, в компах с друзьями играем в ТФ2, КоД6, Left 4 Dead 2
4.Норм фоток нет
5.немного странные характеристики - 3Ггц процессор, 1Гб РАМ, и... интегрированная видеокарта с характеристиками хз но очень очеть мало - большинство игр одно-двухлетней давности из-за неё не тянет
6. стаж 3 года (если считать с того времени как я начал играть, но если посчитать по наигранным часам то... пару дней т.к. играю редко)
7.От силы час/два иногда 3 но с моей учёбой это роскошь
8. Если честно не знаю. Я всегда когда мод АП пишу -рандом и играю чем придётся и не жалуюсь
9.Искал гайд и меня затянуло тем, что единственный норм сайт
10.просто читал, иногда оставлял короткие, никому ненужные посты

11.Хотел бы сыграть в... и все они не идут на моём кампе см. пункт 5
12.-
13.
Спойлер (скрытый текст)

14.сожалею но по моему мнению таких нет
15.В соревнованиях по доте не учавствовал, а в других видах спорта - 2 раза занимал 1е место по городу по таэквондо (правда в детстве в весовых категориях до 40 кг ),скоро экзаменация по айкидо- дадут следующий пояс, вчера с пацанами во дворе выйграли в футбол ну и усё
16.флуда почти нет - админы молодцы, нарушений авторских прав нет - админы молодцы, нуботем нет - админы молодцы (я писал это в буквальном смысле, без иронии т.к. админы люди ,а не боги, за всем уследить не могут )
17.^

Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: ™V1†eK™ (01 Апреля 2010 17:55), всего редактировалось 5 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
1.АнДрЮшА=)).16
2.учуся в школе
3.1любимой музыки нету
3.2любимые фильмы "всё или ничего","скала",вобщем все фильмы с адамом сендлером
3.3 CS
4.-
5.вообще без понятий че у меня за комп.характеристики,но главное что дота идет и все))
6.в доту играю около года ,оценить себя не могу,но знаю одно что точно не нуб
7.весь день играю в доту,это 3\4 от моего времени,играю днем утром и вечером,на форуме сижу вечером.
8.любимого типа героев нету,но любимые силач-омни,ловкач-мортра,маг-энигма
9.набрал в поисковике гайды вот и попал сюда.
10.первое время сидел читал гайды,первое сообщение)))
ГАЙД ваще не очём закуп как у бота.начальный закуп должен быть топорик против крипов чтобы быстрее их убивать и тем самым если мало хп востонавиливать хп.И опредились либо радик либо батл фури.Я бы вместо рапиры собрал рёбра а вместо радика или фури собралбы сия.сделай скилл билд.И у нас без сапога уже скорость есть,если есть мана можно до смерти загонять горелкой.
http://dota.by/viewtopic.php?t=1460&start=0
11.сыграл бы в кс
12.да некому вроде
13.писал нубо гайд по фантому,писал ворований гайд по слардару))
14.-
15.-
16.недоволен
17.-
Последний раз редактировалось: ANDREOL (12 Июля 2010 22:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
1 Влад , Калинин 12 )
2 город минск гуо сош № 143
3 3.1 неувлекаюся
3.2 все новинки ( качаю через байфлай гостевоее подкл бесплатно скорасть 210 r,\c и меньше )
3.3 кантра а так все нидворспид
5 стары 6 лет 512 оператива ведюх маленькая оч а так всё понятно
6 стаж 2 года отценка 2+ (ну я так считаю) ,
7 свободное время примерно часо 5 почти все на сайте 1 час )
8 тип незнаю люблю силавиков самы для мну кул мне все нравятся но интелект ненавижу !!
9 попал друг скозал тут кул гайды а для мну ето важно я ещё тока учусь а сразу мне сайт казался кул пока вулфа моего первого пользователя не забанили надеюсь етот не за банят )
10 я первое время читал гайды как норм научится играть ( тады я был вулф)
11 в кс там у нас вся сеть на доте пол сети хатя меньше 5 на 5 еле собираем
16 очень но обидно что вулфа нету (
17 более позновательного особенно для тех кто тока начинает вникать в доту иногда я ваще тут нечего не пронимаю
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст. Сергей, 15лет
2. Место учёбы/работы; Ступино, МО
3. Ваши увлечения: Спорт, Интернет-серфинг, телек, дота, гуляние по городу.\\
3.1. Музыка;
Rhapsody, Sonata arctica, TFK, немного LP, rise against, three days grace, Anti Flag, Green day, Skillet, Pillar, Goodnight_Nurse, Paramore, SOAD etc
3.2. Фильмы;
Не грози южному централу,Властелин колец, Аватар, Интерны, Турецкий гамбит =0, Форест Гамп, scrubs и тд
3.3. Игры (кроме Доты); Call of duty 1,2,4, NFS, FIFA, Wolfenstein и тд
4. Ваша фотография
Вы Вконтакте http://vkontakte.ru/id45198698
5. Харрактеристики вашего компьютера;-_- средний
6. Ваш стаж игры в Доту 1,5года, ваш уровень игры (оценочно)МС,
7. Сколько времени в день тратите на Доту? 2-3 часа
Когда предпочитаете играть?днем,вечером Сколько времени уходит на форум? 4-5часов
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры,лейтеры и любимый герой. Ганг, керри, любимый герой-минер -_0
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.Искал сайт где нет столько говна.
10. Что делали первое время на форуме?
Читал статьи, постил
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами по сети (опять кроме Доты)? калофдюти
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего? Себе
13. Учавствовали ли вы в креативе (Герои, артефакты)? Писали ли гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.
в процессе

14. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу? дзюдо xDDD
15. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности? И в целом и в частности доволен
16. Харрактеристика форума. Ваши пожелания сайту (только критика). Пока незнаю к чему придраться
быстрее открыть лигу дотабайя, побольше бы народу в дотабай руме =\
Последний раз редактировалось: kavy (24 Апреля 2010 19:34), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Похож на аватарку :О
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
operki писал(а):
Похож на аватарку :О

тож ток щас подметил
зы. эт зак браф из клиники на аве офк =)

Я знаю)) operki
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
1 Колян, 16
2 Школа №69.
3 Точные науки, музыка, спорт, компьютерные игры.
4
5 ЗаИпаТский)
6 Играю около полутора (может чуть больше) лет. Реплеи позже. Уровень игры - что-то между лоу и мидл скилл (скорее лоу, т.к. онли паб)
7 около 2х часов в день. свободного времени немного, т.к. учеба занимает половину, остальное уходит на девушку) ну а дота - Past time. Форум около часа в день)
8 Ясен пень ФИИИДЕРЫ ;P Люблю саппов, любимого чара нет, однако в последнее время люблю играть за Kaldr.
9 Попал случайно (искал 1.22б варик). Впечатление отличное: все понравилось сразу, поэтому зарегался, правда потом забыл про него, стал активным форумчанином сравнительно недавно.
10 Первое время лазил по разделу "креатив"...сообщение не знаю уже где и искать...но, наверняка, что-то связанное с критикой чьего-нибудь гайда ;P
11 Рву народ в HMM 3, HMM 5, сыграл бы с любым, будь время.
12 ну не знаааааю ;P Скорее модератору Mizakylt (толковый парень) .
13 Писать гайды не умел никогда...Знать то знаю, а написать всегда влом, плюс ОЧЕНЬ невнимателен к мелочам - опять же плохо при написании гайда.
14 Тем пока не создаю.
15 Шуточное золото по порабощении местного клуба в СS) после чего, собственно, и ушел в доту (не играю в CS уже года 2-2.5). А так всевозможные олимпиады по алгебре, физике)
16 Доволен. Первый форум, на котором доволен абсолютно.
17 Опять же подчеркиваю ПЕРВЫЙ форум, который понравился. Критика тут может быть только в укреплении позиций форума, в создании, наконец, индивидуальных отличительных черт форумчан (аватара не в счет), ну и пока все.
Последний раз редактировалось: AdoxiL (31 Марта 2010 21:45), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
1. Никита.19 лет
2. В поиске работы
3.1.Музыка: Разные жанры музыки, кроме конечто отстоя всякого.
3.2.Фильмы: В основном ужасы и боевики(Пила,Такси,Пункт Назначение и т.д перечислять можно бесконечно)
3.3.Игры: Сталкер,NFS,ну и новенькие игры которые в последнее время выходят.
4.потом замучу фотки наверно))
5.Intel Core2 CPU 6300 @ 1.86GHz,3GB RAM NVIDIA GeForce 9800GT
6.Играю в доту примерно года 4, оценка моей игры(По настроению)
7.На доту в среднем за день сыграю разок, максимум раза 3-4 в день. Времени на форум в день: около часа, может больше в зависимости от дня.
8.(Танк),Акс,бара,хускар.
9.Нашел через поисковик,давненько это было искал гайды на доту когда нашел мне этот форум приглянулся.
10.читал гайды и качал новые карты.
11.Counter-Strike source,Call of Duty Modern Warfare.
12.Мне это трудно сказать, пока что никому не симпотизирую,побуду на форуме побольше времени и скажу.
13,14,15, Пока что нет,но все впереди.
16.Да доволен.
17.Разнообразить магазин d-shop.
Последний раз редактировалось: DarkLord (12 Май 2010 13:44), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 184
Карма: 0
 0  
1. Павел,15лет
2. Ступино
3.1. TFK,sonata arctica,in flames, ария,etc..
3.2. Трилогии Властелин колец и Другой мир
3.3. серия Fallout,NFS:Porshe
4.Вконтакте http://vkontakte.ru/id36387837,
5.Intel Core2 3.16GHz,2GHz памяти, NVIDIA GeForce 8800
6.2года,МС
7.играю часа 3 в день,на форум тратю по 2 часа в день в среднем
8. ганг-саппорт(сф,потм,цм)
9. Посоветовал друг,великолепное
10. Постил,читал анализы матчей
11. ммм,в LoL)
12. operki думаю)
13. пока что нет,готовлю кое-что
16. очень
17. сайт хорош,все нравится
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст. Айдар 16 лет
2. Место учёбы/работы; Школа 45,г.Уфа
3. Ваши увлечения: Спорт,киберспорт,учеба,
3.1. Музыка; minimal,trance,Daft Punk,Moonbeam
3.2. Фильмы; Счастливое число Слевина,99 франков,О чем говорят мужчины
3.3. Игры (кроме Доты) wh40k,wc3,Witcher,Final Fantasy,Ragdoll Masters
4. Ваша фотография [img][/img]
5. Харрактеристики вашего компьютера GeForce 8800 GTS,Core 2 2.4 hz,все остальное неважно
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием Стаж-4 года.Уровень-судить себя не могу,но считаю,что не так уж и плох.
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум? Трачу свободное от учебы,спорта,время.Времени не так уж и много,поэтмоу предпочитаю и часто играю по ночам.На форум стараюсь тратить побольше времени.
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой. Кэрри-герои
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление. Попал,если честно,по воле случая.Принимал участие в одном из чампов.Первое впечатление было:"Что за обычный форум..(-_-) Оу,а вроде бы и не такой уж обычный".
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.http://dota.by/viewtopic.php?t=1795&highlight пост про старку
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами по сети (опять кроме Доты)? wh40k,sc2.
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего? Локосу,Нави,Панде..Оперки.Мизакульт:)админам и просто юзерам
13. Учавствовали ли вы в креативе (Герои, артефакты)? Писали ли гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт. Анализhttp://dota.by/viewtopic.php?t=3753,некоторые новости,статья про командный дух http://dota.by/viewtopic.php?t=3789
14. Какие полезные темы вы создали на форуме? Только самое значительное. Ответ тоже в виде ссылок. Думаю,я не могу назвать свой вклад значительным.Может кто-то другой сможет..:)
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу? Спорт,математические-физические олимпиады.
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности? Доволен абсолютно.
17. Харрактеристика форума. Ваши пожелания сайту (только критика). Форум шикарен.Есть к чему стремится и есть все воможности для реализаций всех желаний и "амбиций".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
1.Кузнецов Никита 13.08.93 (16 лет)
2.Балхашский Политехнический Колледж при кор. "КазахМЫС"© (Казахстан)
3.Рыбалка, Дота, Музыка(определенных предпочтений нету, слушаю то, что нравиться)
4.
5.Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00Ghz 3.01 ГГц, 1,00ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForse 6600LE (2ядра)
6.Играю в доту не помню с каких пор, но на просторах Гарены с сентября 2009года, мой уровень игры немного выше среднего.
7.Время на доту я трачу в зависимости от настроения, могу сыграть 1 игру а могу засесть часов на 8(ну это когда мне совсем делать нечего,или когда я болею!) все зависит от обстоятельств ~_^. На форуму я обычно трачу мало времени(так захожу посмотреть новости)
8.Любимых нету все зависит от пика противников могу и суппортами и гангерами и лейтовиками короче всеми!
9.Попал я на этот форум благодаря гуглу, искал стать по поводу пика и бана героев для КВ и тп. Первое впечатление: хмх.... Красиво и удобно оформлен, все понятно, в общем хорошее впечатление
10.Первое мое действие это Регистрация ^_^, первое моё сообщение это данная анкета!
11.я в другие не играю на ком-пе тока Дота (ИМХО ярый фан Доты =_=)
12.Я на этом форуме тока зарегенился так что тут никого еще не знаю, понравились гайды Locos'а ( написанны очень граммотно)
13. ...
14. ...
15. ни в каких...
16. Пока да! Т_Т
17.Форум в целом довольно грамотно сделан.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
1.Илья Мигашев, 13 лет
2.Россия,Новокузнецк,школа №72,7в класс)
3.Футбол,Бокс,Тёлочки)музыка
3.1.Guf,Птаха,2pac,Баста(ноГГано)
3.2.У вас мозг взорвется читать этот список, а так:Чело-пук(1,2,3)Железный человек(1,2)Матрица(1,2,3) Аватар....
3.3.CS,Bully,CoD,MoH....не знаю последнее время только в доту режусь...
4.Фотку заливать влом вконтакте: http://vkontakte.ru/migashev
5.Nvidia Geforce 6600,AMD Athlon 3500+,1024mb ОЗУ
6.мб 2 года,скилл лс-мс,репы не храню
7.Ну я не знаю иногда за неделю пару раз поиграю, а иногда по 5 часов в день, на форуме часа по 1,5 в день, я не пишу, я читаю))))
8.ганг,пуш) раста или рикимару или траха т.е. несложные герои
9.тупо сидел и набирал dota.net,dota.org,dota.by нашел))
10.Я не помню, читал темы, 1 сообщение тоже не помню)
11.CS
12.никому.....
13.нету у меня такого таланта....(
14.не думаю, что такие есть
15.Бокс 2 место по району, футбол:лучший игрок в параллели)
16.Да, хочется выделить:operki,BooleT,
17.Форум хороший, один из лучших, что я видел
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Моя анкета:
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.

Артем Щербаков. 17 лет.
2. Место учёбы/работы;
Гимназия им. А.П. Чехова.(г.Ялта, Украина)
3. Ваши увлечения:

3.1. Музыка;
Слушаю клубную музыку
3.2. Фильмы;
Братство Волка, Хроники Риддика, Другой Мир 1, 2, Я Легенда, 28 недель спустя, Самый Лучший Фильм, Под кайфом, Кокаин
3.3. Игры;
Брачные :D
4. Ваша фотография

5. Характеристики вашего компьютера;
Не знаю точно. Но он мощный =) Дота не лагает, даже если неделю комп не выключать.
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры
Около 2.5 лет. Играю нормально, паб покарать могу(как сам, так и с друзьями)
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?
Около 3 часов. Это около пятой части моего свободного времени. Играю вечером, до полуночи. На форум уходит мало времени, в основном захожу сюда, когда в доту играть лень, а других срочных дел нет.(ну извините меня)
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.
Люблю гангеров. Обожаю ганговать© Любимый герой - пудж.
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.
Позвал Mizakylt на чемпионат 1х1. Впечатление - прикольный сайт, неплохие чемпионаты.
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.
Читал статьи, комментировал понемногу. Мое первое сообщение
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами по сети?
Честно скажу - не знаю. Захожу редко, знаю только Mizakylt'a и еще двух людей, сыграл бы в дотку =)
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?
Mizakylt'у. Жека самый крутой дотер, из тех, которых я знаю! =) Мы с ним чемпионат 2х2
затащили, против двух ваших админов.
13. Учавствовали ли вы в креативе (Герои, артефакты)? Писали ли гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.
К сожалению или к счастью, не участвовал и ничего не создавал.
14. Какие полезные темы вы создали на форуме? Только самое значительное. Ответ тоже в виде ссылок.
Тоже не создавал, ограничивался комментариями.
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?
Победил с Mizakylt'ом чемпионат 2х2
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?
Да, доволен, самый чистый сайт по доте, много норм статей, флуда не так уж много, единственный сайт, на котором есть магазин.
17. Харрактеристика форума. Ваши пожелания сайту (только критика).

Boolet. Характеристика пишется с одной "р" Вот критика. Сайт хороший. Пожелать могу побольше адекватных людей на форум, больше интересных статей и чемпионатом и, конечно же, больше вещей в магазине!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Чуть поменял пункты. В частности, полностью перепилил пункт 14. (Давно надо было же)

Boolet. Характеристика пишется с одной "р".

Оу, сори, фейл. Исправил. Спасибо. Давно надо было ;)

И опять мне повезло на первый пост на странице :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
1)Никита. 16 лет.
2)Через две недели выппускник 56 гимназии г.Минска и будущий студент бнту.
3)На данный момент ЦТ и дота.
3.1)Him, rasmus, Billy talent, Black eyed peas, evanescence, kristian leontiou
3.2)Фильмы с участием квартета и.
3.3) :D
4)Кличка одного из группы blacj eyed peas(выбирал 4 года назад)
5)Слабо помню, да и мне и всёравно. Новые игрушки пашут.
6)Пол года ознакомления и 3 года игры по интернету.
7)Иногда 2-3 часа в день, иногда не захожу в доту. Занимает 3 часть свободного времени. Форум всё время открыт в браузере, так что хз.
8)КЕРРИ. Наверна морта и тб.
9)Много гайдов и много инфы о чепах. Хорошее.
10)Написал что гайд по венге от оперки первый адекватный гайд на форуме)
11)-
12)Норм все, кроме пары кадров, которые уже сидят в бане.
13)Гайд по бристу http://dota.by/viewtopic.php?t=4349
14)Мне важно, что на форуме есть адекваты, которые меня нормально воспринимают. Но есть ребята, которые играют около года или полтора, а в это время начинаешь сильно выделываться и считать что ты самый умный а остальные дураки, хотя это далеко не так. по себе помню.
15)Ещё завоюю в конкурсе на статью)
16)В целом да. Конечно отвечают на сообщения не молниеносно, но админы же тоже люди.
17)Народа мид и хай скила набрать, а то читая некоторые гайды и смеятся и лпкать хочется.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
1 Артём.18 лет.
2 Студент ЮУрГУ 1 курса, мехмат.
3.1 Пикник, Сплин, Лигалайз.
3.2 2012, Наводнение, Послезавтра, Железный Человек 2, Кошмар на улице Вязов.
3.3 Aion, Mass Effect, DAO.
4.а Neo-новый, graf-писать, Neograf-пишущий новое
5 Материнсая плата asus , процессор двухъядерный 2.12ГГц, 1,5Гиг оперативы, видеокарта GeForce 8500gt 512mb.
6 Играю в доту 3\4 года, уровень 4 из 10.
7 Трачу на доту 1-2 часа в день, 20-30% от всего свободного времени, предпочитаю играть вечером или в ночь, на форум уходит мин 5-10 в день.
8 Любимый тип саппорты, рулай и венга.
9 Попал на форум через яндекс, понравилось оформление, понравилась структура сайта.
10 Моё первое время идёт сейчас ),
Neograf писал(а):
Предлагаю собраться и поиграть с вечера 15 до утра 16

11 Starcraft, aion. В реале можно в футбол, баскетбол, бильярд, боулинг.
12 Пока не определился
13 Объёмных статей пока нет.
14 Соответсвует (xD я только начал). Рад что есть адекватные формчане, и их достаточно много.
15 Пока не участвовал ни в каких соревнованиях.
16 В общем работой админов и модераторов доволен.
17 Сайт хороший, продолжать в том же духе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
1. Игорь.16 лет
2. Школа №21. город Волгоград
3. Дота,футбол
3.1. Рок и русский реп;
3.2. Аватар;
3.3. СТАЛКЕР,CoD
4. Потом выложу
4а. JennyDexter - красивый ник))
5. Intel core 2 duo,2 гига оперативка,1 гиг видюха
6. Играю где то год,уровень 5 - 10
7. Играю гдето 2 - 3 часа в день,на форуме сижу мин 30(мало)в день
8. Керри.Любимые герои - Акаша,Бара,Джаггернаут,ДК,ПОТМ,невер
9. Непомню как попал,сайт норм
10. в теме где выкладывали свои страницы вконтакте
11. counter strike)?
12. хз
13. пока нет
14. пока подходит
15.TAEKWONDO xD
16. Да
17. Все норм пока
Последний раз редактировалось: JD_925 (11 Ноября 2010 16:59), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
1). Александр, 18.
2). ИГЛУ
3)
3.1). All, besides classic.
3.2). Bad Boys, LOTR, Jackass, 300.
3.3). Gothic 3, S.T.A.L.K.E.R, UT3, COD 4, Warhammer DOW, LF4, WOW, CS.
4). -
4a). Хз, для этого форума что в голову пришло, то и написал: IRK - IRKUTSK. А так, везде tIp (38tIp).
5). "Мощь": 2,8 Ггц (1 ядро пентак D), GF 7600 GS, 1,5 Gb RAM DDR2, 250 Gb, матка Foxconn, клавиатура BTC, мышь Logitech, колонки Genius, монитор LG ЖК 19 дюймов модель не помню, инет 1 мб/с. Короче, не гонюсь за мощью, да и просижу за этой машиной еще лет 5. Есть дурачки, с компами последнего поколения, но они же дурачки, или деньги сыпятся из кармана.
6). 1,5 года о_О
7). Дота часа 3 мб, на фор захожу часто, но ненадолго. Играю в основном вечером.
8). Вообще пох. Clokwerk (не чаю как пишется правильно).
9). Не помню. Норм.
10). Лазал и оценивал гайды.
11). COD 4-6.
12). Тому, кто дает больше тупых варнов.
13). Них нету.
14). Ask them.
15). Кто выпьет больше Балтики 7.
16). Абсолютно недоволен. Одни борются с матами, другие матерятся. Одни флудят, другие борются с флудом. У каждого модера есть свои грехи, за которые они дают варны, то есть у **** это маты, у **** это флуд. Уникального модера нету, все бездари) ^^
17). Толку? Сколько было предложений, но все удалялись.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 244
Карма: 2
 0  
1.Дмитрий 15
2.ГОУ СОШ №147 г СПб
3.1.Post - Hardcore,Alternative,Rock,Rapcore,Metalcore
3.2.Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Форрест Гамп, Зомби по имени Шон
3.3.Warcraft III:TFT,C&C,Аллоды Онлайн,WoW,Counter - Strike:Source,PointBlank
4.Фото раб. стола скину позже(сижу на чужом)
ВКонтакте
4.а.Ник меняется очень часто,так что определенной истории нету
5.Pentium VI,3.06 Ghz,1 Gb ОЗУ,512 Mb Видео,5 Мбит Интернет соединение
6.Около года;7 из 10;Играю не очень,так что реплеев не храню
7.На Доту от часа до 3-ёх;На форум от часа до 2-ух
8.Гангеры,саппорты
9.Искал гайды по героям,наткнулся на ваш форум.Сначала просто гайды читал,потом решил присоединиться;Впечатление положительное :)
10.В посте выше;Первый пост был в теме : "Финал ESWC"
Согласно ПроДоте игру на 20:00 перенесли -_-

11.Обычный Warcraft
12.operki,pandamaster
13.Неа
14.Есть куда стремиться х)
15.Не участвовал.
16.Доволен
17.-
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.

Кирилл 18 лет

2. Место учёбы/работы;

Челябиснк. Юугру

3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка;
3.2. Фильмы;
3.3. Игры (кроме Доты);

музыка, хардкор
фильмы, ну скорее сериалы все таки, типа лоста или теории большого взырва
игры. dmc4, worms, max payne,jagget alliance

4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно); [Фотографии лучше заливать на Radikal.ru и копировать третью ссылку(увеличение по клику, чтобы не было больших фотографий)]



http://vkontakte.ru/kirich321


4а. Каждый ник - частичка индивидуальности (а иногда и истории) его обладателя. А что означает ваш ник?
Кирич это мой брат так меня называл, потому что я называл его сашичь) а из че, мол из челябиснка)


5. Харрактеристики вашего компьютера;

не помню уже, чет 2х ядерное там)

6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;


стаж 4года, уровень мс, реплеев нету(

7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?


в доту играю 3-4 часа в день, почти половина свободного времени. на форуме сижу в основном когда меня убили в доте ><

8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.

Керии любимый кунко

9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.

искал норм форум, чтобы найти там клан, и вот я здесь
бестик какаха(

10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.

ничего, ждал новых наборов в клан, потом чет начал писать)

11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами (опять кроме Доты)?

в волейбол или баскетбол

12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?

не наю, игоссо вродь нормальный, оперки тож и ваще симпатизирую адекватам)



16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?
17. Характеристика форума. Ваши пожелания сайту (в пожеланиях только критика).
да доволен
Форум норм, желаю пропиарится получше)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 1
 0  
1.Данил, 17 лет.
2.Школа :D
3.Работаю на фирме у знакомого.
3.1Rap, группа Celldweller и многое другое.
3.2Фантастика и боевики.
4.На этом компе нет :(
4.аЧто тут объяснять?
5.Оперативка 2гб, видео карта 1 гб, инет 4 метра.
6.Стаж игры в доту почти 3 года.Мид скилл.Реплея сейчас нет, но позже скинну.
7.на форуме примерно месяц(лень было регатся...)На доту уходит часа 3, час на почту(вк и вся фигня) дальше иду шлятся по городу :)
8.Саппорт, гангер...
9.Случайно наткнулся. Отличный форум.
10.У меня всего около трёх сообщений ^_^.
11.Контр, point blank, КОД5, Варик-клсика.
12.Ещё толком никого не знаю^_^но думаю админ хороший чел, т.к. сделал этот форум ^_^.
13.Покачто нет:(
14.Что за статусы?о_О
15.В конкурсах своего сетевого ресурса, на некоторых сайтах участвовал в турнире 1х1 на сф-ах...
16.Да доволен, сколько наблюдал за форумом - норм модеры, исполняют свою работу...
17.Форум отличный, притензий нет :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
1. Влад. 17лет
2. СОШ №7 11класс
3. спорт, киберспорт(нет так давно), занимаюсь баскетболом уже 4й год имеются медали и грамоты по этому виду спорта =)
3.1 по-настроению.. в основном клуб, можно чуть рэпчинки и попсы.
3.2 фантастика в основном(2012,послезавтра,железный человек =)
3.2 НБА(начиная с 06) и фифа
4. есть в контакте, фотки там же(много=))
4а. Kobe Brayant-мой любимый баскетболлист, коби07-мой можно сказать персональный ник с 2007 года(отсюда 07), название моего первого почт.ящика
5. слабая оператива.. остального для доты хватает в принципе, но и инет бы хотел по-быстрее. 256видео, 256инет,1,5 оператива
6. около года(тест по оценке скилла не проходил) поэтому сказать ниче не могу, могу нубить жестко, могу вытащить тиму на себе
7. на форум больше чем на доту. в доту мб 3часа в день на каникулах, выходных. в будни намного меньше
8.керри, ганг. любимый...дай подумать.. бара мб или адмирал
9.сначала искал гайды, нашел их здесь. добавил сайт в избранное, читал много гайдов тут. потом решил зарегаться. первое впечатление.. как на всех форумах не любят новичков тут =)
10. первый пост не помню честно, с самого начала активно начал зависать в теме ЧМ 2010 =) благо в футболе шарю, до сих пор чувствую себя в этой теме как дома =)
11. аэрохоккей сыграл бы, в жизни тока) а в кибер.. в баскет или фут)
12.эээммм.. отношусь к людям так, как они ко мне. не думаю что есть тут люди которые мне симпатизируют, отсюда мое отношение к ним. просто есть люди, с которыми у нас общее мнение, но постепенно осваиваюсь тут и знакомлюсь с людьми. все-таки большинство здесь здравомыслящие люди
13.нет, но подумываю написать гайд..честно) только лень возиться
14.стремиться есть куда офк, я бы поработал тут модером) серьезно...
15. неоднократно выигрывал город, район по баскетболу и стритболу, но там дают только грамоты, а вот на крае... выиграывал серебро и бронзу
16. в целом.. форум меняется.. имхо модеры не успевают уследить за всеми и до сих пор не решен вопрос о глупых варнах и симпатиях/антипатиях между модерами и обычными смертными портала. ну посмотрим что будет дальше =)
17. форум хорош, много хороших рли. есть конечно и идиоты, тупые агры и все такое. пожелание.. по больше норм пользователей, частый онлайн и побольше разносторонних тем =)

created by kobe07
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Итак:

1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.
Шашков Илья, 15
2. Место учёбы/работы;
МГОЛ
3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка; разная, очень. Все что нравится, то и попадает в playlist
3.2. Фильмы; много, очень.
3.3. Игры (кроме Доты); CS(1.6 only), GTA, S.T.A.L.K.E.R.
4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно);
Я.

Я вконтакте

4а.
Каждый ник - частичка индивидуальности (а иногда и истории) его обладателя. А что означает ваш ник?

5. Харрактеристики вашего компьютера;
Intel Core 2Duo, 2ггц, 4гб оперативки, 1гб видюхи, 320хард
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;
3 года, 7/10. Реплей позже.
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?
Дота-2,3 часа. ~30%, вечером-ночью, проверю каждый час на наличие новых сообщений
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.
Пушер :DD ганг больше. Любимый....хз, сейчас точно не скажу.
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.
Искад гайд по кому-то.
О_о классный дизайн

10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.
мой 1ый меседж
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами (опять кроме Доты)?
CS 1.6, Марио, страйкбол
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?
HeLLLoW, Мица, KIrich iz Che
13. Есть ли на вашем счету какие-либо объёмные статьи либо другие проекты на форуме? Например, гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.
Пока нету.
14. Ваш "карьерный" рост (повышения в рангах). Как вы считаете, ваш текущий статус соответствует вам? (Или, может, форумчане не так вас воспринимают? А может, просто есть куда стремиться?)
Есть куда стремиться.
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?
На форуме ничего.
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?
В целом да...в частности, не мешало бы быть беспристрастней и объективней.
17. Характеристика форума. Ваши пожелания сайту (в пожеланиях только критика).
Форум....классно тут=) Весело=) интересно, много всего узнал.
Критика. Убрать из Д-шопа автомобиль, сделать сумки и т.д.
Вроде все=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
1. Иван, Кисель.15 лет.
2. Пещанская ОСШ
3. Комп, фильмы.
3.1. Музыка;
3.2. Маска, трасформеры, матрица 1-3.
3.3. Devil May Cry 4, Assassins Creed, TES:Shierving Isles, COD: Modern WarFare 2
4.
4а. Да так, просто звучание понравилось.

5. На доту и облу хватает, остальное неважно.
6. года 2-3, вроде нормально играю если героем, которого хорошо знаю.
7. В среднем 2 раза вдень. час 2-2,5.Люблю играть вечером. захожу примерно через час,на 10-15 минут, слежу за новостями.
8.любимый тип героев саппортеры, любимый герой - левиафан.
9. Друг посоветовал. Первое впечатление довольно серйозного сайта для игроков в доту.
10. Сначала смотрел гайды, в первом сообщении вроде-бы гворил как использую змеек расты.
11. COD: Modern WarFare 2, Demigod
12. не люблю віделять кого-то для себя.
13. Есть новый герой - http://dota.by/viewtopic.php?t=5637&highlight=
14. У меня пока нет никакого ранга.
15. занял третье место на олимпиаде по математке.
16. доволен, потому, что понимаю, что у них действительно есть работа, которую они качетвенно исполняют.
17. очень хорошый форум.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
1. Масленников Вениамин. 14 лет.

2. Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1.

3.1. ооо Three Days Grace, Rammstein, System Of A Down, In Flames, Marylin Manson (пара песен), The Offsprings, Green Day, Linkin Park, и др.

3.2. 8 миля, Али Джи, Реквием по мечте, Класс, Факультет, Шерлок Холмс(новый), На игре 1 и 2, все Властелины Колец, все Гарри Поттеры(кроме последнего) и многие другие.

3.3. GTA, C&C, Warcraft 3, FIFA, NBA, Left 4 Dead, Assasins Creed, Call of Duty, CS 1.6 Online и т.д.

4.http://vkontakte.ru/id7588408

5. Intel Pentium 4, 2.4 ггц, оперативка 2 гига, видеокарта Asus HD 2600 Series 512 мб, инет 2 мб/сек

6. Играю в доту полгода, пока лоу скилл, пока онли паб.))))

7. На доту трачу примерно 2 часа в день, как минимум половину всего своего свободного времени. Играть предпочитаю по вечерам. На форум уходит остальная половина свободного времени.)))))

8.Гангеры офк.) Любимый герой - Хускар.

9.Забил в поиск в яндексе "dota", и первый сайт, который попался( кроме гетдоты офк), оказался ваш форум. Пока впечатления полностью положительные.

10.Первое время читал гайды по героям, артефактам и т.д.,в общем изучал механику игры и параллельно повышал свой скилл. Первое сообщение - комментарий к гайду по моему любимому герою - Хускару, где я выразил несогласие с одним пользователем по поводу того, что ему не нужен худ.))

11.CS 1.6, RF Online, Warcraft 3.

12.А_В, operki, Mizakylt, Locos, destr | maybe? - за великолепные гайды, pandamaster - за создание такого великолепного сайта. А также всей команде модераторов за их работу, потому что еще нигде на сайте не увидел срача и троллинга в комментах и темах(хз мб я еще не все посмотрел:-Р)

13. Увы, пока нет.

14.Есть куда стремиться).

15. Пока ни в каких.

16.Очень доволен.

17.Форум очень хороший, единственная проблема в том, что, как уже не раз писалось, форум плохо подстроен под другие девайсы, кроме ПК.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
1. Виталий, 17.
2. Коммерческий техникум. Гостиничный бизнес...
3.1. В основном рок но могу слушать что нравится несмотря на жанр...
3.2. Хатико, Реквием по мечте, Форест Гамп, Неоспоримый (пожалуй все три части), Команда А (заставил меня чуть ли не по полу от смеха кататься в некоторых моментах.), Спеши любить (да...пожалуй первый фильм который вызвал слезу, а ведь их было всего два.), Поймай меня если сможешь и т.д...
3.3. Fifa, Cs, LfD, HL иногда.
4а. Ну фамилия Дутко, в школе величали Дудой вот как то моя больная фантазия добавила s и вышло что имеем...dudas
5. Увы, пока что играю только в клубе.
6. Играю 4 с лишним года, уровень игры пожалуй высок, реплея нет так как повторюсь, играю в клубе.
7. Часто после учебы по дороге захожу в клуб, играю несколько часов, закидываю вещи домой да иду гулять. Играть предпочитаю днем но если есть компания то можно пойти вечером.
На форум...часов 5 скажем в среднем.
8. Керри...по характеру не люблю подстраиваться как сапп. Если и делаю это то с неохотой. Любимый герой...сейчас пожалуй инвок. Раньше любимчиков особо не было.
9. На форум попал давно...искал по ком то гайд (да, я люблю их читать). Недавно решил зарегистрироваться...
Впечатление хорошее, сравнивал с другими. На той же пд мат так и хлещет.
10. Не нашел какое сообщение первое.
11. В КС можно...
12. Пока что Оперки. Я спрашивал, он ясно и по сути отвечал. Собственно он и дал ссыль на эту тему. Ну и его гайды конечно довольно неплохи. Думаю помогли новичкам.
13. Нету...уже месяца три как собираюсь написать гайд по КоТЛ'у да все руки не доходят. Почему именно о нем? Как я смотрел, нашел только один нормальный гайд и то ему года три.
Руки не доходят потому что чтобы вставить картинки, сделать скрины правильной установки волны нужен собственный компьютер. Если ктото хочет помочь в оформлении, буду рад.
14. Конечно есть куда стремиться. По постам не подхожу пока для более высокого статуса. В далеком или не очень дальнейшем надеюсь на статус модера. Был им в онлайн футбольном менеджере, был помощником в еще одной онлайн стратегии. Поживем посмотрим...так же надеюсь на игру в дб комнате, а то все не могу вас выловить.
15. Увы, пока что нигде...вот в воскресенье будет проводиться закрытый чемпионат. Топ 8 команд. Посмотрим на результат...команды ну очень скилловые, знаком с ними, а тим в который меня пригласили особым скиллом не отличается, особенно меня не радует пикер с его методом банов и пиков...пока есть время будем исправлять.
16. В целом доволен.
17. Хорошее оформление сайта, большинство людей адекватны....сайт посещает множество людей ибо даже в гугле он не далеко прячется. Те же 70-80к просмотров на гайдах некоторых героев говорят сами за себя.
Пожелания...исключить мат из лексикона модеров. Да, я понимаю что иногда люди доводят но все же...
Ну и собственно, почаще играйте в дб руме. Это тоже привлечет пользователей.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  1  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст. Игорь. 15 лет
2. Место учёбы/работы; 107 школа г. Волгоград
3. Ваши увлечения: Футбол, дота, реп
3.1. Музыка; Реп
3.2. Фильмы; Боевики)
3.3. Игры (кроме Доты); Fifa 11, Mafia 2, Lineage 2.
4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно); [Фотографии лучше заливать на Radikal.ru и копировать третью ссылку(увеличение по клику, чтобы не было больших фотографий)]

4а. Каждый ник - частичка индивидуальности (а иногда и истории) его обладателя. А что означает ваш ник? Играл в игру EverQwest называлась, вот и оттуда мой ник)

5. Харрактеристики вашего компьютера; 4 ядра, 4 гига, 1.5гб видюхи.
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием; В доту играю месяцев 8, думаю почти средний скил)
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум? В доту играю часа 3 максимум. На форум час где то уходит)
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой. Гангеры и сапорты.
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление. Гайд искал, форум понравился)
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение. Остовлял по моему комент к гайду, не помню к какому)
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами (опять кроме Доты)? Cs, Fifa 11)
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего? Operki
13. Есть ли на вашем счету какие-либо объёмные статьи либо другие проекты на форуме? Например, гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт. Нету
14. Ваш "карьерный" рост (повышения в рангах). Как вы считаете, ваш текущий статус соответствует вам? (Или, может, форумчане не так вас воспринимают? А может, просто есть куда стремиться?) Ну мой статус соответствует мне, я просто только недавно регнулся на этом форуме.
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности? Да
17. Характеристика форума. Ваши пожелания сайту (в пожеланиях только критика). Да думаю все нормально с форумом...:)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.

Жека, 18 лет ( =

2. Место учёбы/работы;

СПБГУ ИТМО, работаю в фирме у бати)

3. Ваши увлечения:


3.1. Музыка

вообще меломан) но предпочтение отдаю альтернативе, хорошому, доброму, старому року и трансу)
хотя вообще слушаю музыку под настроение)

3.2. Фильмы;
"Начало", "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская пленница". Это 3 любимых фильма) а так предпочитаю хорошие комедии и боевики)

3.3. Игры (кроме Доты);

Mass Effect (1,2), Dragon Age, CS 1.6, Космические рейнджеры ( =

4. Ваша фотография




4а. Каждый ник - частичка индивидуальности (а иногда и истории) его обладателя. А что означает ваш ник?

хм... мой ник берет свое начало еще со времен школы) у нас училка по англ. была очень похожа на сову из Винни-Пуха) особенно когда надевала очки) в те времена я был еще раздолбаем, поэтому частенько делал как в мультике - вставал спиной к двери, колотил по ней ногой и орал "Сова, открывай, медведь пришел"
с тех пор и приелось ( =

5. Харрактеристики вашего компьютера;

Dual Core, 2.5Гц, 320Гб HDD, 4Гб Ram, Ge Force 9600 512 МБ

6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;

стаж игры... чуть больше года) скилл игры... хз, скорее мс-, врят ли я тяну на мс) ну, во всяком случае, ни я, ни те с кем играю, обычно не жалуются на меня) могу скинуть пару репов где я рэмпейдж сделал :0

7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?

хм... в день уходит часика 3) иногда больше, иногда меньше) гамаю только потому, что вечером делать особо нечего(не буду же каждый день на пьянки гулянки уходить, особенно по будням). А так с удовольствием иду куда нить, если предостовляется возможность)

8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.

с недавних пор подсел на фармил типа дузы и аллерии) а так, играю практически на всех относительно хорошо) хотя, по утверждениям многих, я играю лучше всего на керри)

9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.

ща уже и не вспомнить) попал вроде потому, что искал гайд по какому-то герою... было это чуть больше года назад, во времена моего начала игры в доту) нашел гайд, портал приглянулся, я и остался)

10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.

первое время смотрел гайды, тактики и т.п.) самое первое сообщение не помню, его, видимо, стерли)

11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами (опять кроме Доты)?

в косынку)

12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?

AKBAR(четкий суровый справедливый челябинский парень :D), A_B(хз почему, но он мне нравицца^^, видимо потому, что все время остается адекватным), и Kavy(особенно когда он играет на СФе :0)

13. Есть ли на вашем счету какие-либо объёмные статьи либо другие проекты на форуме? Например, гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.

есть гайды) аж целых 4 вроде. Но 3 из них днищенские, ибо были написаны мной когда я только начинал понимать что такое дота) самый удачный из всех, по-моему, это про морту
http://dota.by/viewtopic.php?p=24565

14. Ваш "карьерный" рост (повышения в рангах). Как вы считаете, ваш текущий статус соответствует вам? (Или, может, форумчане не так вас воспринимают? А может, просто есть куда стремиться?)

меня вполне устраивает и этот статус) собственно, мне как-то по барабану какой у меня статус, просто надоела надпись "400 хр"

15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?

на сорвенованиях по тхэквондо занял 3 место по городу) думаю, это неплохо, для меня во всяком случае) в Питере живу, как никак, а не в поселке каком нибудь ( =

16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?

в целом доволен) претензий не имеется, вроде как)

17. Характеристика форума. Ваши пожелания сайту (в пожеланиях только критика).

характеристика... Если не обращать внимания на всяких школьников и троллей, то можно вполне неплохо посидеть на портале, пообщаться с адекватными людьми на те или иные темы, узнать что нибудь неизведанного про доту)
в целом, форму мне нравится)
Цитата поста      
DotA.byО проектеАнкетирование
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?