Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Анкетирование — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 75 пользователей

Анкетирование

 
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
  1  
В этой теме я разместил анкету, собирающую все сведения о форумчанах. Всю инфу из множества тем пишите сюда. Вопросы придумал сам, отвечать на все не обязательно.
Итак:

1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.
2. Место учёбы/работы;
3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка;
3.2. Фильмы;
3.3. Игры (кроме Доты);
4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно); [Фотографии лучше заливать на Radikal.ru и копировать третью ссылку(увеличение по клику, чтобы не было больших фотографий)]

4а. Каждый ник - частичка индивидуальности (а иногда и истории) его обладателя. А что означает ваш ник?

5. Харрактеристики вашего компьютера;
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами (опять кроме Доты)?
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?
13. Есть ли на вашем счету какие-либо объёмные статьи либо другие проекты на форуме? Например, гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.
14. Ваш "карьерный" рост (повышения в рангах). Как вы считаете, ваш текущий статус соответствует вам? (Или, может, форумчане не так вас воспринимают? А может, просто есть куда стремиться?)
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?
17. Характеристика форума. Ваши пожелания сайту (в пожеланиях только критика).


Рекомендую анкетописцам иногда исправлять свои анкеты (вкусы ведь имеют свойство изменяться!), а анкеточитцам время от времени заглядывать сюда даже в отсутствие новых сообщений.

В данной теме писать только анкеты, весь флуд будет чиститься, а флудеры - наказываться!
Последний раз редактировалось: BooleT (13 Май 2010 22:49), всего редактировалось 10 раз(а)
Цитата поста      
&sid=1ed56d0c7947f2e18375c72525680193   &sid=1ed56d0c7947f2e18375c72525680193
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
1) Алексей, 18
2) ВСГТУ, Улан-Удэ
3.1) Сплин
3.2) Эффект бабочки, Гран Торино, Рок-н-ролльщик, Бойцовский клуб, Реальная любовь, Repo The Genetic Opera, Ergo Proxy, Иллюзионист, Карты деньги два ствола, Возврат, Сорвиголова
<- все лучшее тут
3.3) Disciples, Fallout, Europa Univeralis
5) Инет 128 kb/s, играю редко
6) Малый стаж, средний уровень игры
8) Любимый герой - Лина
10) Первая тема, получил за нее 50 дп в подарок от pandamaster: "Хорошо начал. Продолжай в том же духе"
12) Alla_Borisovna, Egurt
<- остальные кал
14) Гайдмастер, Dota Items, BB-Code
15) Лучший пользователь 2009
16) Неплохо работаем. Лучший - Я
17) Хочу... машину...

гайд по Razor
гайд по Axe
гайд по Strygwyr
...
Последний раз редактировалось: operki (11 Апреля 2010 18:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.
Алексей. 16.

2. Место учёбы/работы;
Недавно закончил Специализированный Учебно-Научный Центр (в-общем, лицей) при УрГУ (Физ-Мат класс), поступил в сам УрГУ на Мат-Мех (специальность - Компьютерные Науки)

3. Ваши увлечения:

3.1. Музыка;
Южный Рэп. Больше всех уважаю Касту.
3.2. Фильмы;
Особых предпочтений не имею.

3.3. Игры (кроме Доты);
C&C, Worms, TrackMania, GTA - это только малая часть.

4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно);




Я ВКонтакте

5. Харрактеристики вашего компьютера;
Мой новый ноут: GeForce 555M 1GB, 4GB RAM, Core i5 2300x2, 1366x768. Ну и охлаждающая подставка Zalman ZM-NC2500 - идеально подходит для моего ноутбука, так что я могу выжать из ноутбука максимум что он может, невзирая на перегрев деталей :)

6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;
Стаж около трёх лет. Может, больше. Я не помню. Уровень игры - средний. Если без лагов - могу и порабощать.

7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?
Так как сижу часто с телефона, времени на форум предостаточно. А в Доту играю нечасто. Мб Час, иногда вообще не играю. Свободного времени мало.

8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.
Танки, Бон, Обсидиан, Неруб, в-общем, убиватели ^_^

9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.
История такая: после написания гайда по Бону на ДП, мне захотелось посмотреть, как по нему пишут гайды на других порталах. Итог был неутешительным. Одним из таких сайтов стал Dota.by. И вот моё первое сообщение:
BooleT писал(а):
Так... Вангуард имхо втопку. Мы должны наносить дамаг, поэтому его покупка - ненужная трата 2225 монет. Мидас тоже не особо нужен. С фармом у нас как раз проблем нет из-за огненных стрел. Скорости атаки достаточно благодаря стрэйфу. Ах да, автор же предлагает его не качать. Где там у нас смайл фэйспалма? Не качать способность, которая за 90 маны повышает наш дпс на 90% - это офк хороший тон. Я, если честно, вообще не представляю бона без неё. Как гангать героев? Как сносить вышки? Далее... Орчид. Имхо мастхэв. Не только, "если во вражеской команде мешают прокастеры" а мастхэв. Особенно, если вы на боковой линии, ибо он собирается полностью в боковых магазинах. Также он полезен при фарме леса, но фармить лес Боном - это имхо пустое растрачивание его потенциала. Далее. Кости втопку. Аура нас только выдаст, а покупка защиты герою, тактика которого - вылез из инвиза, убил самого дохлого героя, обратно в инвиз - опять же, лишняя трата денег. Но если сильно нужно добавить бону выживаемости, а игра, тем временем, подходит к лейту, эффективней будет собрать скади, которого я почему-то тоже не увидел. + к статам, а, значит, к хп(а не только к защите!), мп и ловкости. И также замораживающую атаку, которая стакается с нашими стрелами, хоть они в лейте уже не будут особо популярны. Также, если команде нужен ещё 1 дизэйбл, вариативна покупка хекса. По со согласен со всем, кроме стрэйфа и ульта (имхо надо брать немного позже, когда сможем часто применять его, несмотря на стоимость(да, кстати, поправь, он теперь стоит 100 мп на всех уровнях). К стати, к чему такая уверенность. Недавно я закончил свой гайд по бону. Кому надо, могу дать ссылочку (портал - ДотаПик).
Мне ответили. И я как-то втянулся. Приглянулась мне здешняя аудитория. Совсем не такая, как на дотапике. И я как-то незаметно здесь остался.

10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.
Я старался комментировать гайды. Просмотрите мои первые сообщения и увидите. Писал огромные комменты. И сейчас не чураюсь их. Иногда мне даже отвечали. ^_^ А иногда за них даже благодарили (спасибо Shiruchi :D). Первое сообщение в ответе на предыдущий вопрос. Перепутал xD.

11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами по сети (опять кроме Доты)?
C&C: Red Alert 3. Company of Heroes. Worms.

12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?
Хммм... Наверно, HeLLLoW, Kavy. В чём-то Мице. Ну и не могу не симпатизировать Ангелу, он же мой друг xD

13. Учавствовали ли вы в креативе (Герои, артефакты)? Писали ли гайды? Если да, приведите ссылки в конце поста.
Да.
Гайд по герою Harbinger | Обсидиан | Obsidian Destroyer (мой лучший гайд), Гайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher, Гайд по герою Akasha | Акаша | The Queen of Pain.

14. Ваш "карьерный" рост (повышения в рангах). Как вы считаете, ваш текущий статус соответствует вам? (Или, может, форумчане не так вас воспринимают? А может, просто есть куда стремиться?)

В январе 2010 года я стал модератором. Вплотную занялся форумом, сделал очень много для него. Считаю Период январь 2010-июнь 2010 своим творческим пиком. Затем случилось разделение, очень сильно подорвавшее мой интерес к сайту, затем я ушел ненадолго, перестал быть модератором, а сейчас я снова вернулся. Вот так, надеюсь, со временем вернятся прежний интерес, хотя и сейчас нельзя сказат, что я уделяю мало времени сайту.

15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?
Вроде не в каких пока не завоёвывал ^_^

16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?
Акбар и А_В в модераторах, есть несколько других глобальных модеров - и это самое главное. На сегодняшний день все очень даже неплохо.

17. Харрактеристика форума. Ваши пожелания сайту (только критика).
Форум хороший, развивающийся. Это прекрасно, видеть развитие крупного портала и чувствовать, что сам приложил руку к этому развитию. Желаю ему дальнейшего процветания и отсутствия неадекватов. Также очень радуют бесплатные турниры с ценными призами. А из критики могу отметить некоторую неудобность. Форумы на vBulletin намного более многофункциональные.

Пока всё. Писал долго, поэтому, наверное, я не первый. Но ответ получился развёрнутым. Хоть я немного и торопился. Надеюсь, ничего не забыл, но, в крайнем случае, чего-нибудь добавлю.
Последний раз редактировалось: BooleT (18 Августа 2012 23:55), всего редактировалось 7 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
1. Евгений, 17 лет
2. Гимназия №25(БНТУ в будущем)
3.1. Green Day, Avril Lavigne, Linkin Park, Оригами, СЛОТ, Lumen, Карандаш,.
3.2. "Чёрная молния", "На Игре", "Тетрадь смети", "Пираты карибского моря", "Американский пирог", "Ночно/Дневной Дозор", "Обитель зла", "Final Fantasy 7", "Naruot", "Bleach"....много ещё...
3.3. Counter Strike, Lineage 2,Warcraft III Ноги, Крокодил, Футбол, Волейбол, Теннис, Жизнь
4. http://vkontakte.ru/profile.php
5. Nvidia 6600 GT(128 Mb), 1024 ОЗУ, 150ГБ венчестер, 256 Kb/S скорость интернета.
6. Стаж игры 4 года. Уровень игры высокий.
7. Играю в зависимости от настроения, могу убить весь день, а могу и несколько месяцев не играть, на форуме провожу минимум 1 час в день.
8. Сапорт.
9. Увидел в Компьютерном клубе, самодельный плакат с логотипом Dota.by
10. Сразу писал много=)
(На Гарене мне достаточно часто приходилось играть в одной команде с девушками, или наоборот против них. На самом деле они оказалиь очень достойными игроками заслужившими моё уважение и приятно удививш ...) <--- первый пост=)))
11. CS 1.6
12. RushBeam, HeLLLow,-Onza-
13. да ( http://dota.by/viewtopic.php?t=250 ) остальные влом искать=))
14. http://dota.by/viewtopic.php?t=250 http://dota.by/viewtopic.php?t=1718
15. ни в каких=((
16. да
17. Хороший сайт...пожелания...осуществить все задумки которые есть, расширить ассортимент в Д-шопе=))
Последний раз редактировалось: I_Love_NY (20 Апреля 2010 08:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
1.Daniel, 15 лет.
2.Учусь в СОШ №21->10-а класс.
3.Мои увлечения:
3.1RaP(пишу текста).
3.2Боевики, УжасЫ, Триллеры, Бестселлеры.
3.3Counter Strike 1.6 , Need For Speed, Marc Ecko`s GettING UP, Warcraft III, Аллоды онлайн.
4.Моя фотография,заодно и ссылка на "ВКонтакте"...
http://vkontakte.ru/id75356610
5.Оперативка 2гб, Видео карта 1гб, Интернет 2мб в секунду...
6.Стаж игры в доту 5 лет, чуть больше среднего уровеня игры, реплеи все удалил=(.
7.На игру в DotA трачу не больше 2ух часов.
8.Саппорт, любимый герой Шейкер,Тинкер.
9.На форум позвал друг kykla11asm, сразу не поверил что на этом форуме нету анманера и мата(но Панда,и все остальные модеры,хорошо справляются).
10.Первая тема тот гайд по Думу.
11.Counter Strike, Аллоды Онлайн.
12.HeLLLoW, destroYeRRR, BooleT, Mizakylt, operki.
13.Гайды,Герои,Артефакты(перечислил в конце поста).
14.Это не мне решать,вродь как.
15.Получил голд на месяц за 200 d-point`s, "серебрянный" пользователь 2009.
16.Ммм...Можно сказать - доволен...
17.Хороший форум.Пожеланий нет.


Гайды:
гайд по Razor, гайд по Tauren, гайд по Клоку, гайд по Yurnero, гайд по Nevermore.
Артефакты:
-Sword Of The Elusive Killer-
Герои:
[Новый герой]Mahis, [Новый герой]Kierlen, [Новый герой]Doje, [Новый герой]Fulg
Песни,Стихи о DotA:
Мой стих о DotA
Последний раз редактировалось: Sm0kie (15 Октября 2010 17:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
1)Кулешов Сергей:)19 лет
2"Евроэлектрострой-Брест"/электромонтёр
3.1)Rap(почти весь нравиться):)
3.2)Убойное оружие 1,2,3,4:)и т.д
3.3)нету:)
5)Athlon 1700+ 1.1 ГГц,512 мб оперативки,видео карта Nvidia GeForse 2 (32 мб):)
Нэт:256 кб/с
6)стаж 5,5 лет,уровень игры:как когда:)
7)играю в Доту когда делать не чего,от свободного времени Дота занимает где 15%(бывает и больше),люблю играть вечером когда уже темно:)на форуме появляюсь между играми:)
8)с недавнего времени "саппортеры".Warlock
9)искал новый гайд по свену и забрёл сюда:)очень понравилось оформление решил зарегаться(и не жалею):)
10)читал и ещё раз читал всё абсолютно всё:)
первое сообщение..ммм...в теме:
Используй героя на максимум. Часть 2
"ну первая часть получше так как побольше:)
а так клёво:)"
11)в баскетбол:)
12)Navi-_-,RushBeam,Mr.Balbes,HeLLLoW
13)писал гайд по варлоку(ни кому не понравился)вот он тут лежит пылиться
14)всё самое бесполезное создаю:)
15)В Бресте с кланом [Evk] занял 4 место на Брестком чемпионате по Доте(обидно было хотя бы 3 заняли бы и поехали в Минск на республиканский чемп) в 2006 году
16)работой Админов и Модеров доволен в последнее время форум стал менее захломлён:)
17)Форум один из лучших по Доте:)критика...хм...когда нибудь заработает система банов??? XD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
1. Молчанов Александр. 12 лет
2. Новосибирск. Школа Номер 22.
3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка; очень много.
3.2. Фильмы; Август раш, зеленая миля
3.3. Игры (кроме Доты); пожалуй, кс 1.6
4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно);
5. Харрактеристики вашего компьютера; эм... хз. ну оочень классный)
6. около 8 месяцев..., дуамаю, есть реплеи, но выкладывать лень :)
7. Около 4-5 часов? Свободного времени уйма. сломал спину. на дом обучении. с утра, в клубе с друзьями? Не много на форум. просто не думаю, что я здесь получу знания))
8. Суппорты, наверн и керри. Варлок и морф.
9. Попал, когда взяли родители на отдых на две недели, а варика на ноуте не было. искал гайды, нашел дп, а потом дота.бу. кул форум :D
10. как играть баратрумом ^^
11. Дота онли.
12. Пожалуй, что к... не знаю)) наверно мейби или акбар)))
13. писал, но удалили(
14. Ссылок не наю, а вот имхо статья о хиле на лайне.
15. я лузер ^^
16. Впринципе - да. но хотел сам стать им, т.к. есть моменты жизни модеров, которые я сам хотел бы пережить))))
17. Очень, очень, очень, очень плохой сайт, если сидеть на нем с psp. не могу л.с. отвечать нормально. "сохранить сообщение" наезжает на "ответить" и приходиться цитировать...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст. Лысенко Денис, 15 лет.
2. Место учёбы/работы; Специализированная школа №254 г. Киева.
3. Ваши увлечения: Музыка, дизайн, отдых
3.1. Музыка; Nu-Metal, Old Rock, Old Metal, Alternative Metal, Metalcore; Slipknot, Metallica, Slayer, Sepultura, AFI, Stone Sour, Guns'n'Rouses, Drowning Pool.
3.2. Фильмы; "200-летний человек", "Моя девочка", "Ванильное небо", "Хулиганы Зеленой улицы", "Игра", "Екзорцист", "Холодная Гора", "Поворот не туда", "Большой Куш", "Рок-н-Ролла"
3.3. Игры (кроме Доты); Little Big Planet, Tekken.
4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно); http://vkontakte.ru/id10242403
5. Характеристики вашего компьютера; плохой
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием; 1 год
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум? Все зависит от родителей. Могу вообще месяцами не сидеть за компьютером.
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой. Саппорты.
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление. Через гуглю. Первое впечатление - бездомная собака, которую взял под опеку хороший хозяин.
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение. Первым делом просто общался на форуме и старался помогать администрации.
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами по сети (опять кроме Доты)? Не имею понятия.
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего? Оперки и Мицакульт.
13. Учавствовали ли вы в креативе (Герои, артефакты)? Писали ли гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт. Придумал 4 героя, и мне очень приятны похвалы о них как о "самых сбалансированных и интересных"
14. Какие полезные темы вы создали на форуме? Только самое значительное. Ответ тоже в виде ссылок. Решать не мне.
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу? Не участвовал и не буду.
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности? Как-бы я не буду отвечать на этот вопрос.
17. Харрактеристика форума. Ваши пожелания сайту (только критика). Все отлично, только форум подстроенный в основном для ПК. С телефонов и других систем работа с ним очень сложна.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
1. Юрьев Евгений, 19 лет
2. Комп. магазин,Строительный двор(сисадмин)/Карачаево-Черкеский энергетический техникум
3. Люблю свою работу и жизнь в общем
3.1. Предпочтения рок, но могу слушать любое направление(если мне понравится песня)
3.2. Любимые: Зелёная миля, Адреналин(все), Большой куш, Американская история Х, Шиноби и т.п Люблю японские фильмы
3.3. Пиратия, жизнь
5. ntel Core i7-975 Extreme Edition,Материнка MSI Eclipse SLI, видеокарта ZOTAC GeForce GTX 280 1 гб, Thermaltake Armor+ MX VH8000SWA Silver
6. 4-5 лет точно не помню
7. Играю редко 1-2 игры в день(иногда в неделю), на форум захожу раз в 20-40 мин, когда дома
8. По настроению
9. С дотабаша, увидел, что люди страраются продвинуть форум, решил помочь
10. Решил сыграть в турнире,
AKBAR писал(а):
ток это пункт меня очень смущает

4. Если произошел разрыв соединения раньше, чем 11 минут с начала игры, то делается переигровка. Начиная с 12-ой минуты и далее при разрыве, тот игрок, который вылетел считается проигравшим.
А что мешает продолжить с сохранения?

11. В жизнь
12. Sova_Lol, BooleT
13. ДА 1 гайд, по пит лорду, по просьбе
14. Не мне судить об этом
15. раньше боролся завоёвывал медали, щас обленился
16. Отчасти доволен.
17. Хочу смайлы на форум, вроде бы всё
Последний раз редактировалось: AKBAR (16 Января 2010 22:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
1. Яценко Антон. 17 лет.
2. Школа №1. 11 класс.
3.1. Слушаю всю музыку, меломан одним словом^^
3.2. Все Звездные войны, Властелин колец.. и много еще
3.3.. Различные РПГ, Стратегии и спортивные симуляторы
4. Я в вконтакте - http://vkontakte.ru/id32399806
5. Древний комп... 4 года ему
6. Малый стаж... Скилл зависит от настроения и тимы..
7. Стараюсь не играть... Но 1 игра в день это нормально
8. Саппорт... и все герои с большим количеством активных спеллов. Больше всего люблю Атропоса^^
9. Если честно не знаю как попал... Помню что в гайды вышел... Впечатление отличное)
10. Читал гайды, чуть-чуть писал. Мое первое сообщение - http://dota.by/viewtopic.php?t=815
11. Сейчас игр на компе нету, несчитая варика, а так можно было бы в Фифа, Пес, НХЛ или НБА
12. wost1k, Оперки и Мицакульт.. И еще Панда, за такой портал ему странно не симпатизировать^^
13. Сам не пишу, так как играю мало и гайды будут не очень... Только перевожу то, что показалось мне интересным.
14. Ну главный мой труд это перевод гайда о Джигернауте... Это самое главное по-моему. Про Облива не очень гайд
15. Люблю конкурсы, но умею и проигрывать.
16. Доволен... Но по-моему надо поступать еще строже))0
17. Лучший сайт о доте, по крайней мере в русскоязычном интернете это точно... Да с компа все хорошо, но с других устройств многие функции превращаються в неимоверный труд. Пожелание - наконец-то заняться банами пользователей, а не только предупреждениями.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
1. Денис, 20 лет.
2. Учусь ИПТ - программист;
3. Мои увлечения:
3.1. Электроника;
3.2. Комедии, чтоб вечерком поржать или ужастики (шоб тоже поржать);
3.3. Игры: NFS, CS 1.6, S.T.A.L.K.E.R., (ещё обожаю игрухи - ужастики от первого лица);
4.
Я с мастером
5. 1.8 Ггц, 1Гб оперативка, видяха - NVidia GeForce 7600GS 512 Мб, 2Мб Скорость соединения, Windows 7 Ultimate;
6. Стаж игры в доту начиная с июня 2009, начинал под руководством про-игрока;
7. 1-2 игры в день достаточно, бывают времена и по 10 игр сижу, на форуме больше времени чем в доте
8. ДД, Тракса, ранее Акс
9. Подключили инет и я сразу полез искать что нибудь о Доте, захажу на один сайт а там реклама про Dota.by я туда кликаю и охреневаю: целый сайт посвящённый доте.
10. Сначала накинулся на гайды, первое впечатление по сайту было то что про игроки дают советы нубам как играть, далее понял что это форум и здесь кипят целые споры, дисскусии и т.д. Первый раз создал тему на сайте и меня назвали школотой, хотя щас до фига подобных тем, зато 7 раз подумаю прежде чем написать)
11. NFS!!!!
12. BooleT, Resists, wost1k, operki, ™†(serega)†™
13. В составлении гайдов не участвовал, так как ещё не дорос до этого, создавать нубогайды тоже не собираюсь.
14. Насчёт полезных тем вроде никаких, если только в зачёт не идёт развлекательные.
15. Первое место в конкурсе креатива http://dota.by/viewtopic.php?t=3183
16. Работой модераторов вполне доволен
17. Отличный форум, самый лучший из всех сайтов про доту что я видел. Мои пожелания только в том чтобы каждый зарегестрировавшийся активно участвовал, что бы было поменьше неадекватов и т.п.
Последний раз редактировалось: Rez@]{ (21 Марта 2010 21:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.

Голубовский Евгений, 17 лет

2. Место учёбы/работы;
Закончил в Ялте гимназию имени Антона Павловича Чехова, сейчас учусь в Национальной академии управления в Киеве

3. Ваши увлечения:

3.1. Музыка;

Disturbed, Cypress Hill, Depeshe Mode, Slipknot, Linkin Park, Billy Talent, Rammstein, Bullet for My Valentine, Children Of Bodom, In Flames, Devil's Urethra, Celldweller

3.2. Фильмы;

Hellboy, Hellboy II: The Golden Army, Hancock, Requiem for a Dream список неполон =)

3.3. Игры (кроме Доты)
Heroes of Might and Magic 5, BasketBubble^^Bottle(авторская игра, придуманная моим другом), Prince of Percia(Sands of Time, Warrior Within, The two Thrones), King's Bounty: Легенда о Рыцаре, King's Bounty: Принцесса в доспехах

4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно);

Я


Я вКонтакте

4а. Каждый ник - частичка индивидуальности (а иногда и истории) его обладателя. А что означает ваш ник?

Мой ник - написанное транслитом имя героя кампании для Warcraft 3 - Мицакулта. Но так как у всех есть стереотип, что z - в английском алфавите читается на русском как з, то часто слышу - Мизакулт =(
Правильно будет Мицакулт!
Также прилагаю ссылку на тему с кампаниями про мой ник =)
Сага "Мицакулт"

5. Харрактеристики вашего компьютера;

Сильный ноутбук фирмы dell, двух ядерный процессор, 2 ггц оперативки, 512 видео карта, 250 HDD

6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;

Стаж игры - 5 лет. Уровень игры средний.

7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?

В последнее время довольно много.
Около 40%
Примерно столько же времени уходит на форум.

8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.

Соло мид.
Любимые герои - ньякс, хускар, инвокер, зевс и потма

9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.

Впервые попал, когда лазил по Дотабашу и читал цитаты. Тут вижу - ссылка на сайт про доту. Зашел, начал смотреть. Понравились статьи, оформление, зарегистрировался, остался.

10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.

Mizakylt писал(а):
Я бы не говорил, что статья скопирована отсюда - http://www.dota.org.ua/articles/neutrals_kreeping_by_Tanzor.html (хоть и не полностью), но ты спалился в описании ауры невера - 4.Уменьшение брони на 4 единицы - уже давно уменьщение брони - 5!!!

Эх, мое первое сообщение... Сейчас статья уже совершенно другая, но осадочек остался =)

ссылка

Первое время присматривался к форуму, писал сообщения, потом создал темы со стратегией на фаст рапиру, а потом гайды начал писать.

11.
В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами (опять кроме Доты)?

В героев пятых бы сыграл, в Варкрафт на развитие =)

12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?

Тут много хороших людей =)
Из общей массы могу выделить: Мейби(за аватару и хорошие комиксы и картинки), Хелллоу(за отменное настроение), Обера(за то, что не дает нам всем заснуть в постоянных постах типа "кул гайд", а пишет всякую смешную и порой правдивую фигню :D), Упячку(он фидит на антимаге :D)
13.
Есть ли на вашем счету какие-либо объёмные статьи либо другие проекты на форуме? Например, гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.
офк есть =)
Barathrum, Huskar, Дриада, Dazzle, Leshrak, Meepo гайд по Зевсу, Dota-тест Руны Сага "Мицакулт", Гайд по Сларку, Статья про нейтралов, Статья про Иллюзии, также Pro-Focus про Акашу

14. Ваш "карьерный" рост (повышения в рангах). Как вы считаете, ваш текущий статус соответствует вам? (Или, может, форумчане не так вас воспринимают? А может, просто есть куда стремиться?)

Статистика роста в статусах
1. Был простым пользователем
2. Стал модератором
3. Стал "лучшим модератором 2009 года"
4. Пол-года модерировал, потом попросил снять полномочия, так как заканчивал школу и должен был сосредоточится на ней
5. Получил статус "Мастер слова"
6. Вопреки отсутствию модерки, стал сидеть на сайте еще больше =)
7. Опять стал модератором
8. Глобальная смена системы модерирования. Теперь я контролирую разделы "Анализ игр", "Реплеи по доте", "Другие карты", "Технический раздел"
офк, есть к чему стремится. Хочу хорошо работать и стать снова глобальным модератором(модерить все)
9. Сняли модерку за выпендреж другого пользователя с моего ака
10. Вернули модерку. Стараюсь развивать свои разделы(репле, игры, карты)

15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?


Чемпионаты.
1. Победил во втором и третьем чемпионатах 1х1(медальки под аватарой)
2. Занял третье место в четвертом чемпионате 1х1
3. Занял первое место со своим корешем на чемпионате 2х2

Другие конкурсы
1. Голд-аккаунт в конкурсе: "голд-аккаунт за 1000 d-поинтов"
2. Голд-аккаунт в конкурсе "голд-аккаунт за 1500 d-поинтов"
3. Победил в конкурсе лучший теоретический материал

16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?

Сложно ответить, когда ты сам модератор =)

17. Характеристика форума. Ваши пожелания сайту (в пожеланиях только критика).
Хороший, развивающийся форум, пожелать хочу больше про-игроков, больше крупных чемпионатов и больше вещей в магазине =)
Последний раз редактировалось: DotA.by (20 Ноября 2010 13:41), всего редактировалось 9 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
0.1.Ответьте зачем это?-_- Тебе станет легче если я напишу "Я из Черняховска (Калининградская область) и мне 14 лет"?
1.Андрей Маркунас.14 лет.
2.Лицей №7, 8 класс.
3.1.Электронная (Techno, DnB, альтернатива, и все оО).
3.2.Смешные мультики:D, и серьёзные фильмы.Фильмы все кроме Русских...Русские фильмы гавно ИМХО.
3.3.Онлайн рпг, кс, Quake 3 arena.
4.


Вот контакт.

5.Нормальный...
6.6.лет, но нормально играю последние 2-3 года.Реплей скину позже.
7.Около 2-3 часов.Это мало для меня.Играю вечером.На форум 1 час.
8.Я в этом не шарю О_О.Люблю играть толстыми героями:).
9.Друг позвал на соревнования.Очень понравилось т.к. хорошо относились и многому научили.
10.Отвечал на вопросы и участвовал в соревнованиях.Забыл...
11.К.С., ХоН, Лефт 4 деад.
12.Ололо, таких нет.Ещё очень бесит Nike.ru он заеба* выеживаться, он просто пользуется своей властью.Наезжает на всех и знает что, ему за это ничего не будет...
13.Вот герой.Вот гайд.
14.Я в форумах не шарю.
15.Участвовал только в одних соревнованиях.
16.Пока что, плохого не наблюдал.
17.Один из лучших форумов!А подписи будут?:)И смайлики хочу!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
1. Артём, 17 лет
2. 11 класс
3.1. Трансмиссия, Сплин, Нойз
3.2. Все фильмы Кэвина смита!!, кроме Деграсе.. трасса 60.Дорожные истории!; Престиж!; Премия Дарвина; Пилы; Железный человек; Американский пирог(1, 2, 6); 13 призраков; кубы; война миров; монстро!!; номер 23!!; реквием по мечте!; розыгрыш!; не шутите с зоханом!; ангел А!; зелёная миля; Эдвард - руки ножницы; не оставляющий следа!; проделки в коледже; Эйс Вентура!; иллюзионист; призрак оперы!; двадцать одно!; индиго!!; невидимый!; валли!; крутой парень!; знакомьтесь - Дэйв; 300 спартанцев!; мы из будущего; пустота; чёрный ястреб!; Перл Харбор!; телепорт; хэнкок!; Форест Гамп!!; Заплати другому!!; Девятки! Я снова я и Ирэн!! Рок-энд-рольщик!!! Немножко беременна!! 500 лета!!! Турнир! Луна 2112!! Бабник!! Трансформеры!! Мост в Терабитию!! Звёздный путь!!! Район №9!!! 500 дней лета!!! Дориан Грей! Луна2112!! осторожно, возможну осадки в виде фрикаделек!!! вверх!! много ещё...)
Сериалы: лекс, побег!, теория большого взрыва!!!, чак!!!, меня зовут эрл, клиника!!!, молокососы!!!, эврика!, лост!, как я встретил вашу маму!!, Хаус, монк!!, отбросы!!!
3.3. FABLE, S.T.A.L.K.E.R., FALLOUT 3, NFS, КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ, CoD4
4.

http://vkontakte.ru/id20233879
5.8800GTS, кор2дуо по 2,3 Ггц(не охота смареть, чё вспомнил сказал)
6. Доту знаю года 3-4, но канкретно играть начал, летом 2009. http://depositfiles.com/files/j1n2pb7ak вот моя игра пропетом, неадекватная!
7. Играю в среднем 4 игры в день, т.к. свободного времени много, хотя последнии 3 месяца прошлого года было много дел, играл по статистике гдет 1 гейму в день. На форуме сижу наверно около часа в день, ну эт смотря от количества и качества новых тем))))
8. Гангеры наверно, легче спросить моих не любимых героев(вот реально 95% геров люблю), висадж(новый), дум, висом не оч люблю...
9. Как попал не помню, но сразу понравилось, помню это было в августе2009, тогда какраз сайт конкретно развиваться начал, немного льстю себе что это не случайность :D
10. ОХОХО, не помню, коментировал прост всё)))))
11. Да я впринципе и не играю больше не вочто(онлайновое)
12. Ээээ, wost1k и operki наверн))))хз посему, общался с ними больше всего...))
13. Нет, я к таким вещам очень кропотлив и на это уходит очень много времени, такчто мне влом)))
14. да никаких :-[, максимум это http://dota.by/viewtopic.php?t=651&highlight=%EB%E0%E3%E8
15. -
16. Собстаенно сижу на этом сайте только из-за этого, самые адекватные модеры)
17. АаАаАаАа, зделайте настройку, что бы в "Новые посты" можно было выберать каким темам показываться...!
Последний раз редактировалось: TomosBlack (17 Января 2010 20:32), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
1) Евгений Поляков. 19 лет
2) Место учёбы: Красносулинский Металлургический Коледж 3й курс. учусь на автомиханика.
3) увлечения.
3.1) Музыка: Слушаю практически всё. Но в основном Rammstein, Григория Лепса.
3.2) Фильмы: Фильмы Стивена Кинга, а также "на игре" "Поворот не туда 1," "Незваные" "Пункт назначения 1,2,3,4" "Один дома(все)" "Джуманджи" "Сумерки" "Ван Хельсинг" "13 приведений" и многое другое.
3.3) Игры: Diablo, Гегемония, ну и может ещё немного наберётся стрелялок!
4) фото пока что не буду кидать!
5)Харрактеристики компьютера: AMD Athlon(tm) 64 X2 Duol Core Processor 4200+ 2.21 GHz, оперативная память: DDR 2. (2Gb), Видеокарта NVidia GeForce 8600 GT ( 256mb)
инет 512 kbit/cek
6) Игаю в Доту около 4-5 лет, никогда себя не оценивал, думаю что человек не может оценить сам себя, ну, по крайней мере в большинстве случаях.
7) На Доту в день трачу каждый раз разное время: бывает и день и ночь напролёт а бывает до такой степени достаёт что и видеть её не хочется, В-основном играю дома, через ггц, но и частенько с друзьями в компьютерном зале. На форум в день уходит всегда не больше 2х часов но бывает что и больше.
8) Не могу сказать, есть ли у меня любимый герой, люблю играть по крайней мере 20-30 героями. Также тип героя для меня не имеет значения, играю всеми!
9) Долго искал в поисковиках, где и когда проводятся турниры в гарене, хотелось наконец-то поиграть с командами а не так просто по гарене, когда все ливают, зашёл на сайт www.Playdota.ru, всегда качаю там ролики и смотрю, что нового, и увидел рекламку о том, что будет турнир 3 на 3. Проследовал по ссылке и попал на этот форум. Этим форумом я полностью доволен, после этого форума www.PlayDota.ru встала для меня на 2е место.
10) Первое время смотрел, что есть на форуме а самое первое сообщение было, когда регистрировался на турнир 3 на 3, 27 декабря 2009 года.
11) Хотелось бы поиграть в первую очередь в покер. ну а там в-принципе, кто его знает? Думаю, если бы была возможность, игры бы нашлись!
12) Из форумчан знаю немного. Но больше всего хотелось бы сказать, что есть один модератор ( не помню его ник потом отредактирую и напишу) он постоянно исправляет мои ошибки, так как по русскому языку у меня в школе было очень туго. Ему огромное спасибо за его железные нервы.

Ну не за что. Заодно исправил их и в анкете. И да, его ник - BooleT
13) Нет, не писал.
14) Есть, конечно, созданные мною темы, но я не считаю, что они полезны для Доты. Мб, форума? Так, всякие пустяковые, которые бывают в жизни!
15) Пока что ни в каких на этом сайте. Я всего лишь раз учавствовал в турнире. И потерпел поражение.
16) В целом я доволен, свою работу они знают и выполняют её хорошо. Да и в частности я всем доволен.
17) Пожелания только в одно сторону: БОЛЬШЕ ТУРНИРОВ!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Владимир, 19 лет
С2дент, МГУ


Мои увлечения
Музыка
Раньше слушал (да и сейчас иногда слушаю) АЛЬТЕРНАТИВ и ПАНК РОК в стиле групп Sum 41, GreenDay, Daughtry, Three Days Grace
Сейчас перешел на CLUB MUSIC ♪
Фильмы
Пишу, что вспомню - Гладиатор, Троя, Спасти рядового Райна, Стрелок, Крепкий Орешек, Законопослушный гражданин, Трансформеры, Spider-man, X-men, На крючке и другие
Игры (кроме DotA)
CS (1.6 & Source), Unreal Tournament, Heroes WoG, StarCraft, Warhammer 40k, Richard`s Burn Rally, В тылу врага и другие...

МОЯ Фотография ВКонтакте

Рабочий стол

Характеристики компьютера
Процессор: AMD Athlon(tm) Dual Core M320 2.10 GHz
ОЗУ: 3 Гб

6. Стаж: 2 года
Уровень игры: хороший

7. Время для доты: когда как, обычно играется 2-3 партии (около 2.5 часа)
Время на Форуме: в сумме 3-5 часов

8. Любимый тип героев: Саппорт
Любимый герой: Lion - Demon Witch и Dazzle - Shadow Priest

9. Как попал на форум? В поисковике набрал Гайды и наткнулся на ссылку dota.by

10. Первое сообщение:
Гайд по герою Dazzle | Даззл | The Shadow Priest
Ссылка
Гайд хорош! Автору респект!
Но!!!!
Этот Гайд подходит тогда, когда в команда адекват! А часто бывает (говорю про ГГЦ xD), что приходится просто постоянно орать на своих союзников, которые только и д...

11. В какие игры играл бы? в CS конечно

12. Кому симпатии? ... Вопрос интимный! ))

13. Участвовал в креативе


14. Тема актуальная есть, но пока не заходят (видимо никто не знает)
Запуск Garena через прокси

15. В соревнованиях и конкурсах не участвовал... времени не было

16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? Да, вполне нормально работают!))

17. Форум достаточно хороший.
Есть что-то, что необходимо редактировать:
1) Поиск (в настоящее время он работает нестабильно)
2) В ответах на тему без цитирования добавить кнопку "цвета"
Все... Пока больше ничего особого не придумал!^_^
Последний раз редактировалось: FRoST (08 Января 2011 01:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
1. Дмитрий Фролов. 17
2 ГОУНПОПУ №88 МО (Сергиев Посад)
3.Спорт, футбол, хоккей и т.п
3.1 Русский рэп
3.2 ну их прост очень много
3.3 Сталкер все части, кс, Резидент Эвил 3,4,5, когда то играл в Героев...
4.http://vkontakte.ru/id19293877
5. 256 Kb/S скорость интернета. остальное лучше не знать)))
6. играю 3,5 года, скилл игры судить не мне, но часто игра зависит от настроения
7. Частенько играю в доту, и с тех пор как зарегистрировался на сайте постоянно присутствую на нем.
8. Гангеры ^_^ Лион и Лина.
9. просто ввел в гугле " гайды по героям доты" так и попал, сайт понравился сразу порекомендовал другу теперь вычитываем массу полезной инфы.
10.Отписывался на форумах, чатил гайды, первое сообщение? да хз какое)
11.кс, Сталкер
12.по времени я слишком мало нахожусь на сайте чтобы были симатии к кому либо, весь народ норм, и подскажут и поправят)
13.нет, но в будущем планирую)
14.хех... никаких
15.нет пока не учавствал
16.в целом да.
17.пока что никакой критике нет, появится напишу)))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
1. Андрей Безруков 15 лет.
2. Новосибирск школа №197
3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка обычно под что настроениевстаёт deth note, трофим, и пародии на песни из "убойки"
3.2. Фильмы Пираты Карибского моря, Пираты Карибского моря - Сундук мертвеца, Пираты Карибского моря - На Краю света, Властелин колец - Браство Кольца, Властелин колец - Две Твердыни, Властелин колец - Возвращение короля, Звёздые войны - Скрытая угроза, Звёздые войны - Войны клонов, Звёздые войны - Месть Ситхов, Звёздые войны - Новая надежда, Звёздые войны - Империя наносит ответный удар, Звёздые войны - возвращение Джедая, Очень страшное кино 1/2, Матрица, Матрица - Перезагрузка, Матрица - Революция, Старский и Хатч, На игре, Doom, Самый лучший фильм 1/2, HellSingOVA.
3.3. Игры (кроме Доты) - не играю. В основном занимаюсь тем, под что душа лежит.
4. Моя фотография, Я Вконтакте http://vkontakte.ru/id56685664
5. Харрактеристики моего компьютера:
Microsoft Windows XP Professional
SP 3
v2002
ZverCD v9.9.9
AMD Athlon(tm)
остальные сведения были на листке, но листок посеял где то)) точно знаю что видюха
GTS 250


6. 4 года всего. Из них 1 год с ботами и 3 в инете, уровень игры 4,5 - 5,5 из 10 (оценочно), http://depositfiles.com/files/7wuv8zxbq вот тут вроде не плохо калдрю. а ваще было куда больше и других более хороших просто вар надо переустонавливать что б версии обновлялись)) а реплеи все в падлу копировать)
7. 1-2,5 часа в день трачу на доту где то 1/8 от всего времени.Играю когда есть настроение) На форум трачу где-то 2-5 часов.
8. Мой любимый тип героев - гангеры и саппортеры на данный момент любимый калдр и жук неруб асассин.
9. На уроке информатике в школе делать нечего было лахел пояндексу напёрся на сайт. в нём оказалось очень много всего интересного. Очень понравился тем что не было много флуда, спама, было только общение и информация о доте практически без мата.
10. Общался на общие проблемы. Первое сообщение было в теме "Школота отаке или достали нубы" http://dota.by/viewtopic.php?t=337&highlight=
11. Много во что.
12. Ну, хз... раньше были, но.. хз... как-то щас не могу никого для себя выделить.
13. Из креатива я участвовал тока в "Идеи Артефактов",
вот ссылочки http://dota.by/viewtopic.php?t=1320&postdays=0&postorder=asc&start=60 - "Пирожок", "Сосуд душ"
http://dota.by/viewtopic.php?p=22363#22363 - "Новая технологи Имени меня"
Так же делал календарики, постеры в стиле комнат, лоад скрины, на дотавскую тематику. Так же придумывал новых героев, и придумывал новые моды. Всё это вы найдёте тут:
http://dota.by/viewforum.php?f=18

14. Создал гайд по кружку ;) и много общался с форумчанами.
15. Конкурс героев.
16. Всеми модерами доволен.
17. Сайт очень нравится. Ну разве что можно было бы добавить пару футболочекв д-шоп а то выбор маловат и нет особого желания ради них трудиться)), но и без этого сайт просто ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
Последний раз редактировалось: Igosso (21 Ноября 2010 09:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
1. Роман 23 года
2. Инденер отдела VoIP
3. Кодинг, хакинг, спорт, моя машинка, любимая жена.
3.1. All Ska, PunkRock
3.2. Once Upon a time in America
3.3. Lineage2, Aion
4. http://vkontakte.ru/id2062977
5. Камень Quad, оператня 4 гига корсары 3, видео 9800 gtx.
6. 1.5 года доты, уровень нуп. В гарене 34.
7. В доту с работы игры 3, дома игр 5. На форуме каждый час обновляю читаю нью постс.
8. любимый герой течис ))
9. искал гайд по течису.
10. Первое сообщение советы по течису в гайдах. Первым делом туда и ломанулся.
11. La2
12. не определился
13. В креативе ла2 онли.
14. Я бесполезен как призидент никсон для америки.
15. Онли несколько клубных дуэлей на $. В сумме с проигрышами остался в плюсе на 300$
16. Доволен. Своевременно закрываются старые/затухшие темы. Контроль виден.
17. Пожелание одно - сайт надо раскручивать. Заинтересовать сообщество дотеров. Привлекать больше народа.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Ну-с, начнем...

1. Емелин Евгений. 17 лет.

2. ГОУ ВПО КФ РАП (Государственное Общественное Учреждение Высшего Профессионального Образования Казанский Филиал Российская Академия Правосудия).

3. Drum and bass step (dance), книги, юриспруденция, различного вида творчество, общение с приятными людьми.
3.1. Drum and Bass (neurofunk, liquidfunk (по dj долго перечислять)), Рок (Русский (Машина Времени, Алиса и др.), Зарубежный (AC\DC, Rammstein и др.), Trance (Paul Van Dyk и просто треки некоторых dj-ев)).
3.2. Зеленая Миля, Криминальное Чтиво, Spawn, Transformers 1&2 и др., некоторое Аниме (Guyver, Claymore и пр.).
3.3. ККИ Берсерк (правда сейчас уже не так как раньше), Консольные игры (в основном жанра RPG & jRPG (FF 7-12, Legend of Dragoon, Saga Frontier 2 etc., ну и другие тоже RE 1-3, Twisted Metal и пр.), Компьютерные Игры (UT 3, Oblivion, Diablo 2 и т.д.).

4. . http://vkontakte.ru/id12120221 я вконтакте (там так же есть моё фото, всё открыто).

5.
Kraftway фирма. Остальное спрашивайте, если что-то интересует.

6. Сказать не соврать года три, три с половиной. Очень трудно оценить себя, поэтому не возьмусь этого делать. Реплеи есть, но баги с Warcraft, он не хочет показывать реплеи, мб из-за того, что просто Ctrl+C его с другого компа, лень сносить и по новой ставить.

7. Когда как. Обычно 2-3 часа. Бывает и по 5, в зависимости от настроения, игры и дня (выходные или будни). Достаточно. В основном вечером-ночью. На форуме постоянно (и хотя многие говорят, что меня тут нет практически, мне уже надоело им объяснять, что я оставляю коментарии в тех темах, которые не оставляют меня равнодушным или которые мне интересны, или же не оставляю, т.к. всё уже сказано ;)), как вконтакте, только тут еще и общий интерес.

8. Нет как такового. Любимый герой - Nevermore.

9. Не плохо, подумал, но он был достаточно слаб, по сравнению с сегодняшним днем.

10. Как и все пользователи, пытался, что-то для него сделать. Вроде это первое http://www.dota.by/viewtopic.php?t=672&highlight=

11. Для начала нужно, что бы наши интересы в этом совпались.

12. Трудно сказать. Но, безусловно, такие люди есть.

13. Да. Идей много, но не все воплощены, к сожалению, по тем или иным причинам. http://www.dota.by/viewtopic.php?t=811&highlight=, остальное в церновиках, просто для себя, ибо как показывают новые версии DotA - герои получаются, даже у АйсФрога - несбалансированы, про творение форумчан, я уже не говорю. Есть конечно хорошие темы, но единицы, увы.

14. http://www.dota.by/viewtopic.php?t=707&highlight= и то, я думаю, не все это видели. Про соблюдение так вообще молчу...

15. -

16. Да, доволен.

17. Форум прогрессивный, достойный лучших, разумеется. В пожеланиях хотелось отметить: создание специального раздела для новичков, где будут задаваться и обсуждаться вопросы новичков и, так сказать, нубов. Итог этого меньше криов и грубостей в сторону нубов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.
Николай Лагунец.18.
2. Место учёбы/работы;
Украина Днепропетровск
3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка;
Каста,гуф,центр,1клас,лигалайз
3.2. Фильмы;
Наша раша яйца судьбы,гром в тропиках,айс вентура,сипсоны,
папе снова 17,форест гамп,Школа негодяев,ночь в музее,ночь в музее2,Розовая Пантера,Розовая Пантера2,американские пироги
3.3. Игры (кроме Доты);
world of warcrast,cs
4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно); Фотографии лучше заливать на http://www.radikal.ru/ и копировать третью ссылку(увеличение по клику, чтобы не было больших фотографий)
http://vkontakte.ru/id13529896
5. Харрактеристики вашего компьютера;
у мну ноутбук ,характеристики поже напишу=)
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;
играю 2 года,реплеи были но после переустановки виндовса полетели все=(
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?
в день могу от 1 до 6-10 часов сидеть=)свободного времени уйма
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.
ганкеры,любимый герой минер
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.
нечего было делать читал гайды..наткулся на етот форум и так и остался=)
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.
сообщение поищу но первое время я гайды все время читал..все прочитал уже
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами по сети (опять кроме Доты)?
wow u cs
13. Учавствовали ли вы в креативе (Герои, артефакты)? Писали ли гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.
пока нет
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?
доволен
17. Харрактеристика форума. Ваши пожелания сайту (только критика).
Хотелосьбы побольше видео разнообразных а также чтоб в гайдах про минера было побольше картинок с особыми местами минирования(например река на миде(если хотите могу залить скриншоты ток в личку напишите))
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
1. Годунов Иван 14 лет
2. г.Кострома школа №4 8в класс
3. Ваши увлечения:
3.1. В основном лирика.Крек,ассай, Иезиикиль 25/17, Мс Ст, Мафон, Триагрутрика.
3.2. Я кино не оч смотрю.
3.3. Nostale
4. Вконтакте
4а. Тааакс мои ник это такооое дело
Godvan1 = God(Годунов)+Van(Ваня)+1(Godvan без единицы было уже занято на мэйле)
5. 4 гига 4 ядра, 500гигов жосткии диск, И все остально тоже отлично;
6. Хреново я играю
7. Играю мало потому что я ( см.пункт 6)
8. см пункт 6
9. Друг позвал.Отличное впечатление
10.Вот оно
11. Nostale
12. Boolet, HeLLLoW, Томос Блэк
13. нЕту огромных статей
14. Я нормальный, Ответственный. Только общаюсь со всеми редко, больше всего читаю.
15. нет, но буду стремится
16. Доволен
17. Отличный форум.
Последний раз редактировалось: Godvan1 (12 Июля 2010 22:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
1.Макс,14лет
2.Казань,69шк
3.1.Музыка: оч много,русский реп и Hollywood undead
3.2.Фильмы:фантастика.комедии.боевики
3.3.хз
4.Вконтакте http://vkontakte.ru/id37451165
5.вроде норм.нежалуюсь
6.Гдет год.когда как либо норм либо Отлично
7.гдет 3-5часов в день.на форум минут 40
8.Да я за всех играю любимого нет.Гангеры
9.Искал нормальные сайты по доте,наткнулься и понравилось)
10.В начале читал потом зарегестрился.
11.Ну во многие.
12.Пока RushBeam единственного ково пока я знаю.Ну и потсказал многое
13.пока нет
14.пока нет
15.НЕА
16.хорошо
17.Форум отличный лучше не видел.Продолжайте в том же духе.
16.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.
Шурчилов Дмитрий 21 год(очко)
2. Место учёбы/работы;
ПГАТИ,"СТЕКТОН-Поволжье" начальник отдела продаж.
3. Ваши увлечения:
Семья,работа,алкогольные напитки,ПК,спорт.
3.1. Музыка;
Кино,машина времени,Чайф,Сукачев и т.д.
3.2. Фильмы;
фильмы Кинга
3.3. Игры (кроме Доты);
КС,FIFA.
4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно); Фотографии лучше заливать на http://www.radikal.ru/ и копировать третью ссылку(увеличение по клику, чтобы не было больших фотографий)
5. Харрактеристики вашего компьютера;
2(4) мб/сек,старый атлончик.
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;
год,слабый скил.
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?
Около 2 часов в день(иногда всю ночь могу с другом под пиво играть)
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.
Ганг
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.
В поисковике искал что-то по доте.
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.
флудил)
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами по сети (опять кроме Доты)?
никакие
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?
Не задумывался,все хороши порой.
13. Учавствовали ли вы в креативе (Герои, артефакты)? Писали ли гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.
Писал.
14. Какие полезные темы вы создали на форуме? Только самое значительное. Ответ тоже в виде ссылок.
Пока ничего.
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?
Только в пабе играю.
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?
фифти-фифти.
17. Харрактеристика форума. Ваши пожелания сайту (только критика).
Приятный форум,Будте здоровы,живите богато.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
1. Рендов Виктор Андреевчи 18 лет
2. Учучь в Горках,БГСХА О_О
3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка-r'n'b,pop,elecktro,techno,tecktonik
3.2. Фильмы-всё,кроме говно драмм/мелодрамм
3.3. Игры -CS,FIFA
4. рабочий стол-, я вконтакте http://vkontakte.ru/id39278220
5. Атлон 3к+,1гб оперативы,Geforce 7600 128mb,моник ViewSonic 19"
6. Играю 4 года в доту, хайскилл :pizdit:, реплей по заказу могу залит аахахах;
7. 6-8 часов в день играб в доту, это 90% моего свободного времени, играю пох когда,пока ушло 10 минут
8. Кэрри/ганг.<3 potm,kunkka,sf,sven,rhasta,lina
9. Ссылку увидел на форуме IT,вроде норм чё
10. Ответил в обсуждении создания лиги насчёт того,есть ли она уже?
11. Counter-Strike
12. никого не видел
13. нет
14. ничё
15. На Ит дота капах занимал 2 и 3 места
16. хз
17. уже отписал в теме то,что хотел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Мой первый пост. Может немного оффтоп, но возможно, кому-то будет интересно, с чего я начинал... В-общем, я ещё раз взглянул на своё первое сообщение, теперь уже современным взглядом. Кому интересно, проходите по ссылке.

Yl79l4KAMEH: Ну да, ты его подредактировал :D

BooleT: Спс, кэп =/

operki:
BooleT писал(а):
Мой первый пост
А я уже хотел удалять эту тему ;)
Пусть пока ещё поживёт >_<


Rezak: Зачем удалять, пущай будет.

BooleT: Удалил весь флуд. Всё же тема не позволяет. А чтобы никто не был в обиде, их комменты добавил в свой пост.
Последний раз редактировалось: BooleT (06 Февраля 2010 11:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст. стас ( можно просто станислав евгеньевич, 24 )
2. Место учёбы/работы; СОШ № ** ,преподаватель физики, информатики, астрономии (брест)
3. Ваши увлечения: адекватное общение
3.1. Музыка; ссылка на контакт
3.2. Фильмы; ссылка на контакт
3.3. Игры (кроме Доты); оО ДОТА-ЗЛО! :))
4. Ваша фотография , фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте http://vkontakte.ru/id30506159
5. Харрактеристики вашего компьютера; стыдно) 1533 проц, 64 метра видео FX 5500 (продайте кто 6600, а ?) 512 оперы ( еще бы 512 добавить) ТТ
6. Ваш стаж игры в Доту (5-6 лет) , ваш уровень игры (хс, если нет лагает ), хороший реплей с вашим участием ( не сохраняю );
7. Сколько времени в день тратите на Доту? (5h min) Сколько это от вашего свободного времени вообще?( смаря ,в какой день ) Когда предпочитаете играть? (офк, вечером ) Сколько времени уходит на форум?(читаю посты, комментирую 1-2h)
8. Ваш любимый тип героев (играю в основном 3х3 ,и в последнее время кэп частенько берет сапортов, за других могу и поморозить) и любимый герой (офк нету ... ).
9. Как вы попали на этот форум? ( команда собралась на чемп 3х3 ,как раз рождественский попался-слились тупо, но на сайт затянуло) Каково первое впечатление.(кул офк)
10. Что делали первое время на форуме?(обсуждали предстоящий чемп) Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение( ТТ !куй найдешь! ).
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами по сети (опять кроме Доты)? ( контра офк ,я бывший задро )
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего? ( привет руфик, йопаный неадекват :)) )
13. Учавствовали ли вы в креативе (Герои, артефакты)? Писали ли гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт. ( боже упаси, их и так навалом )
14. Какие полезные темы вы создали на форуме? Только самое значительное. Ответ тоже в виде ссылок. (тему не создал ,но поднял вопрос о рекламе чемпов не от дота.бу в руме и на сайте http://dota.by/viewtopic.php?t=2838&highlight=
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу? (1 раз на брестком чемпе 3х3, + играли в финале турнира MrBalbes 5х5)
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности? (очень доволен!! панда рульный мыжЫчог)
17. Харрактеристика форума. Ваши пожелания сайту (только критика).( следите за транслитом, посты с транслитом в урну! неадекватов в бан, здоровая критика по поводу скилла/манер/и т.д. не помешает )
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
.............
Последний раз редактировалось: ARTEM`METRA (16 Февраля 2012 00:02), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
1. Юлия. 20 лет
2. Нархоз 3 курс, параллельно пробуюсь в модельном бизнесе
3. Ваши увлечения:
3.1. Рэп
3.2. Фэнтази, комедии
3.3. Ла2, Вов, кс
4. Фото в теме "наши реальные фото" , фотография вашего рабочего стола - влом. http://vkontakte.ru/id5591988
5. Марка процессора:Intel® Core™ 2 Duo*Частота:2000 ГГц*Кеш: 2 МБ*Чипсет:Mobile™ Intel® PM965*Тип:DDR2-667*Объем: 4096 Мб*Частота:667 МГц*Тип матрицы: WXGA*Размер матрицы: 15.4"*Разрешение:1280x800*Дополнительно:количество цветов - 16.7 млн*Тип: NVIDIA® GeForce™ 8400M GS,*Объем памяти: 256 Мб*Клавиатура:полноразмерная*Дополнительно: Touchpad*Жесткий диск:250 ГБ*Оптич. накопитель:DVD±RW*LAN: 10/100 Mбит/с*WLAN: 802.11b, 802.11g*Bluetooth: Bluetooth® 2.0*Звуковая карта: Intel® High Definition Audio*Встроенные динамики:*Встроенный микрофон: *TV-Out: + (S-Video)*VGA разъем:*USB:2.0 (3 шт.)*Firewire:*Блок питания: 110/220 V*Аккумулятор:Li-Ion*Время работы: 3.5 ч*
6. год с лишним, выше среднего
7. в доту играю как когда.. иногда и сутками могу. обычно играю по ночам
8. люблю лейтеров... любимые - Боник, троль, вич доктор
9. на каком-то сайте рекламу увидела
10. отписывала там где было интересно.
11. кс
12. хз
13. нет
14. ...
15. пока ни в каких
16. вполне
17. больше народу бы
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
1. Чащин Константин 17 лет
2. школа
3. спорт
3.1. особо не увлекаюсь
3.2. телек почти не смотрю,а если смотрю то спорт
3.3.диабло
4. фотка у робочего стола постоянно меняется.Моя фотка в контакте http://vkontakte.ru/id53272996
5. доисторическое г...о,т.к. комп сломался поставили этот.
6. года 3,до этого думал дота г...,реплеи не люблю сохранять.
7. когда как,смотря когда так наверно 10% от общего времени.Когда есть возможность.Много т.к. постоянно выхажу на роб стол и заглядываю на форум.
8. киллеры,по нику не сложно догадаться,раньше были тракса и вайпер.
9. Лазил в контакте нашёл,понравилось остался.
10. В основном читал,читал статьи которые были указанны в контакте.первые письмо-гайд поалхимику.
11.Не знаю,обычно играю только с друзьями.
12.Особы таких нет,но больше наверно буллет.
13. Конечно,щас наверно замучуюсь перечислять всех.
14. Наверно гайд по алхимику.
15. 2 место в креативе по создание артефактов.
16. Да,всеми.
17. Хороший форум,если не лучшие то одни из лучших гайдов по героям.
артефакт
артефакт 2
герой1
герой2
герой3
герой4
герой5
герой6
герой7
гайд по алхимику
Цитата поста      
DotA.byО проектеАнкетирование
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.