Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Анкетирование — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 143 пользователей

Анкетирование

True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
1. Роман, 19 лет
2. Учусь в Омском государственном университете путей сообщения
3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка; Pendulum, Amethystium, Offspring, Avenged sevenfold, КиШ
3.2. Фильмы; Зеленая миля, LOST , Я-легенда...
3.3. Игры (кроме Доты); Cs1.6, CoD4, Gothik 2, D2, Герои 3, Легенда о рыцаре.
4а. two-2-двойной Rock-любимый жанр музыки. tworock-турок-Персонаж игры, tworock-творог-любимое лакомство xD
5. Бук- 3gb-ddr3, 1gb-видео, проц 2.1 (2 ядра)
6.Около 3 лет с большими перерывами
7. Сейчас учеба, играю редко(
8. Ганг и сап
9. Почти год назад в поисковике нашел
10. Делал аватврки и картинки,написа один гайд
11. онли дота
12. AKBAR-отличный модер. SoVa_LoL, Igosso, Nikitos-привет нубка))
14. Думаю я соответствую своему текущему статусу=)
16. Мне нравиться строгий модерский состав, не то что на других сайтах. Всё правильно делают.
17. Имхо лучший дотерский сайт, останусь тут)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
ОмГУПС, ТЭФ, 1ый курс:)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 226
Карма: 0
 0  
1.Денис 15
2. Омск Лицей № 74
3. Дота, англ.яз:D Кино
3.1. skillet
3.2. многго
3.3. Покер
4а. fuss - незнаю
5. оперативка 1гб видеокарта 256 мб память 120 гигов
6. 5 лет
7. На доту трачу 2-3 часа на форум 40-50 минут
8. Гангер- урса
9. Мозиллил гайд по винде
10. :D даже не помню
11.Никакие.. писал в беседку, чат го дота или покер некто не отвечал..
12. :D модераторам
13. Гайд по медузе http://www.dota.by/viewtopic.php?p=206648#206648 покер статья http://www.dota.by/viewtopic.php?t=7552
14. Стремлюсь к труману
15. Мы с друзьями организовывали чемп я занял 1 местто ^_^
16. не буду писать.
17. Характеристика - все ансапают и говорят что у тебя плохие гайды. Хвалят только модераторов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
1.Роман Романычев. 21 год
2.НГСХА/работаю в магазине "Кадр" ИП Рыбенков
3.1)Red, Linkin park, Three days grace, 30 seconds to mars, Dead by sunrise, Breaking Benjamin, Flyleaf, Evanescence, The Letter Black, Слот, Трактор Bowling, Tiesto, вообще музыку по настроению слушаю, но в основном рок
2)Властелин колец(трилогия), Адмирал, Турецкий гамбит, Бригада, Я робот, Трансформеры, Смертельная гонка, Троя, Царство небесное, Гладиатор, Армагеддон, Послезавтра, Джуманджи, Война миров, Перл-Харбор, Пираты Карибского моря 1-3, Человек-паук 1-3, Люди Х 1-4, 21, Козырные тузы, Мумия 1-3, Жанна Д' Арк, Время убивать, Побег из Шоушенка, Пила 1-6, Незнакомцы, Поворот не туда, У холмов есть глаза, сериал "Побег из тюрьмы", 7 жизней, Знамение, Подмена, Лига выдающихся джентльменов, Сумерки, Чернильное сердце, Тупой и еще тупее, В погоне за счастьем, Я-легенда, Райское озеро, Марли и я, Ледниковый период 1, 2, 3, Кунг фу Панда, 12 Раундов, Дом восковых фигур, Бросок кобры, Трансформеры 2, Суррогаты, Звездный путь, Идеальный побег, 2012, Пандорум, Сумерки. Сага. Новолуние, Альфа Дог, Аватар, Воины света, Город Эмбер: Побег, Предложение, Заложница, Джонни Д., Контракт, Гнев, Возмездие, 100 футов, Законопослушный гражданин, Спуск 1, 2, Белый плен, Паранормальное явление, Геймер, Готика, Битва титанов, Замерзшие, Каньон, Остров проклятых, Четвертый вид, Помни меня, Похищение
3)StarCraft, Warcraft Frozen Throne на развитие, Властелин колец битва за средиземье I, II, Counter Strike Source, NFS Most Wanted, GTA San Andreas, Русская рыбалка 2.0, Poker Texas Hold'em, Мафия, Агрохолдинг, StarCraft 2 Wings of Liberty
4.http://vkontakte.ru/roman1988nn
4а.Уже много лет Честер, в школе еще прозвали, одна девушка сказала что я похож на Честера Беннингтона, вот и вся маленькая история моего ника
5.Сист. плата Asus P5N73-AM, процессор Pentium-4 505J 2.667 GHz/533 MHz 1 Mb Socket 775 BOX, ОЗУ DDRII 512 Mb, Жесткий диск 80 Gb, Видеокарта 128 Mb Radeon X600PRO, Привод DVD+-RW NEC ND-4550A 16x
6.года 3, хороший уровень игры, 7 из 10
7.Когда как, иногда могу полдня потратить, иногда могу днями не играть, на форум трачу не очень много времени
8.Всеми нравится, кроме виспа, любимый герой на данный момент шейкер
9.Захотел увидеть гайд по стругвуру, набрал в яндексе "гайды по героям доты", первая ссылка была, этот сайт. Сразу же понравился
10.http://dota.by/viewtopic.php?t=4125&postdays=0&postorder=asc&start=45
11.В старкрафт 1 бы сыграл, в покер техасский, на развитие бы поиграл, в арену самураи, в твилит ев орпг
12.http://dota.by/profile.php?mode=viewprofile&u=1253
13.нету(
14.пока просто дотабоец
15.еще ни в каких конкурсах не участвовал
16.В целом доволен, форум очень нравится
17.Хороший форум, сделайте плиз чтобы показывало под ником форумчанина, онлайн или офлайн он
Последний раз редактировалось: chester (20 Ноября 2010 12:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
Спойлер (скрытый текст)

точно такой же раб стол Оо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
ChuK.GamEr писал(а):
Спойлер (скрытый текст)

точно такой же раб стол Оо

мир тесен брат)
Цитата поста      
Королева
Постов: 10
Карма: 0
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.

Наташа 19 лет
2. Место учёбы/работы;

Челябинск ЮУрГУ
3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка;

тяжелая
3.2. Фильмы;

комедии и исторические
3.3. Игры (кроме Доты);

раньше играла в кс, теперь дота онли
4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно);



4а. Каждый ник - частичка индивидуальности (а иногда и истории) его обладателя. А что означает ваш ник?

Название любимой группы
5. Харрактеристики вашего компьютера;

не знаю, дота идет и ладно)
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;

играю в доту около 3х лет, реплеев нету, ну вспомните кунку )
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.

3-4 часа, керри (по настроению фидеры)
любимый герой кунка и траксес
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.

случайно зашла в руму, сыграла там вот и тут теперь
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.

первое время идет сейчас)

12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?

пока нави больше всех приглянулся)

17. Характеристика форума. Ваши пожелания сайту (в пожеланиях только критика).


поменьше тем а-ля мои трусы..)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
1. Николай Габинский. 16 лет.
2. ОНАС (Одесская Национальная Академия Связи). Подрабатываю иногда.
3.
- Рок. Очень большое количество поджанров. В целом немного меломан.
- Звездные войны, Матрица, Трон, очень много советских комедий.
- хм...серия NFS, десятка два игр по ЗВ, х2,х3,Fallout 1-2, Starcraft, Max Payne 1-2. Много их (~800 пройденых).
4.
Рабочий стол

Я в контакте http://vkontakte.ru/rendrom там же и фотография.
История ника. Началась моя осознанная компьютерная жизнь зимой 2000(связано с приобретением компьютера собственного говоря). До 2001 играл синглы, в клубах замечен не был, в качестве ника ограничивался "123". Потом в Starcraft надо было новый профиль сделать. Ну я поломал минут 5 голову и вбил Rendrom. С тех пор я этот ник не менял и менять не собираюсь.
5. Хлам.
6. Немногим больше года. Скилл дно. Паберное.
7.1-3 часа. От 20% до 50% свободного времени. Предпочтений во времени игры нет. На форум до часа в стандартном режиме.
8.Гангеры. Венга.
9.Искал гайды по доте. Первое впечатление - не очень(не было поиска).
10.http://dota.by/viewtopic.php?p=63675#63675 - 1 сообщение. 2 сообщением был гайд.
11.Кроме игр на движке WC3 - никаких
12.Саймс,крейзи,санек много их. А вообще вопрос не корректный.
13.Да. Несколько переведенных гайдов, 1 лично мною написанный, в написании еще одного принимал участие.
http://www.dota.by/viewforum.php?f=4 - тот в написании которого принимал участие.
http://www.dota.by/viewtopic.php?t=4445 - тот который написал лично
14.Сейчас ношу статус "Продвинутый юзер". Полностью им доволен и считаю что он соответствует.
15.Пока ни в каких. Жду результатов конкурса креатива.
16.Да. Полностью доволен. Конечно хотелось бы большего, но в целом их работа мне очень нравиться.
17.Нормальный форум. По техническому исполнению ничем не хуже других, во много лучше. А в остальном вполне дружелюбный к новичкам. А потому оценка 85/100.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
anon
Последний раз редактировалось: LunaspiriT (08 Марта 2013 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
17.Хороший форум, сделайте плиз чтобы показывало под ником форумчанина, онлайн или офлайн он

зеленый кружок рядом с ником
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
ах вот оно как=)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.

1. Меня зовут Антон и мне 17 лет;
2. Место учёбы/работы;

2. Средняя школа №15 города Пинска;
3. Ваши увлечения:
3.1. Музыка;
3.2. Фильмы;
3.3. Игры (кроме Доты);

3. Ваши увлечения:
3.1. Нравятся ремиксы в стиле Rock'n'Roll от группы The Baseballs. Еще Майкл Джексон, Битлз, Высоцкий. Конкретного любимого жанра нет;
3.2. "127 часов", "Начало", "Исходный код", "Эффект бабочки", "У меня рак";
3.3. Покер, различные мини-игрушки в интернете;
4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно);

4. http://vk.com/antonmagician - я ВКонтакте, фотографию если захотите, найдете.
4а. Каждый ник - частичка индивидуальности (а иногда и истории) его обладателя. А что означает ваш ник?

4а. Впервые использовал ник Desolator на этом форуме - просто вбил то что в голову пришло :) Потoм привык и стал использовать его везде.
5. Харрактеристики вашего компьютера;

5. Процессор Athlon, видеокарта - NVIDIA GeForce. Комп уже старый и совсем никуда не годится;
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;

6. В январе будет 3 года, в инактиве почти год, играю довольно-таки слабо, дота не прет уже очень давно;
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?

7. Не играю вообще. Форум открыт всегда, когда открыт браузер. Если есть что-то интересное, могу зависать по нескольку часов на любимом дотабае :)
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.

8. В задротский период любимыми героями были Shadow Demon, Tauren Chieftain, Tuskarr, Tinker и Lion.
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.

9. На форум пригласил друг. Если честно - не помню :) Но я обычно не задерживаюсь на плохих сайтах.
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.

10. Первое время просто постил, комментировал гайды, как и большинство новичков. Моё первое сообщение к сожалению уже удалено :(.
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами (опять кроме Доты)?

11. Да во что угодно. С некотороми резался по скайпу в домино, шахматы и морской бой - море фана и экшена инклюдед.
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?

12. Все по-своему хороши :) Часто вне форума общаюсь с kavy, N1ntendo, R.I.F., pandamaster и еще многими юзерами;
13. Есть ли на вашем счету какие-либо объёмные статьи либо другие проекты на форуме? Например, гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.

13. Три каличных гайда, нереальное количество новостей, статей, интервью с игроками (в том числе взятых собственноручно для нашего портала), конкурсы, интересные темы, в общем много чего.
14. Ваш "карьерный" рост (повышения в рангах). Как вы считаете, ваш текущий статус соответствует вам? (Или, может, форумчане не так вас воспринимают? А может, просто есть куда стремиться?)

14. Простой юзер, затем младший ньюсмейкер, затем младший модератор, затем снова простой юзер, затем ньюсмейкер, затем лучший ньюсмейкер всея дотабая и ставропольского края в частности;
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?

15. Шоу-матчи среди статусных пользователей. Занял второе место. Еще победил в весеннем конкурсе креатива;
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?

16. Всецело доволен
17. Характеристика форума. Ваши пожелания сайту (в пожеланиях только критика).

17. Хороший форум, поменьше говна ему и всяких неадекватных шорцов, фокусников и тем продотеров.
Последний раз редактировалось: Jack (23 Февраля 2012 22:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
1. Данил. 14,8 лет.
2. ДСОШ№2

3. Ваши увлечения:
3.1. Электро, Jenkeens
3.2. Начало, Социальная сеть.
3.3. фифа, нфс, сакред1,2;

4. http://vkontakte.ru/d4nilka - я вКонтакте


4а.бешеная эмоция


5. ГАВНО; 6. 4 месяца, на форуме с августа этого года




7. В последнее время играю 3 раза в день


8. керри - сф, вр. суп - ес, венга.


9. гайды


10. зарегался тут для того чтобы спросить как можно управлять стрелой мираны :D.


11.) Иногда играю в домино по скайпу с Кави и дэзиком.

12. общаюсь с дэзик, падвен, карник, кави, саймс, глобе, упяч, мх, санек

13.нету


14. exp 400-> true-man -> Mr.Google


15. нету


16. Доволен


17. хоть я тут не старожила, но уже влился в колектив
Цитата поста      
Новичок
Постов: 217
Карма: 0
 0  
1. Руслан,19 лет
2. Рудненский Индустриальный Институт, заочное отделение
3.1 Слушаю разную музыку.Но больше нравится rock, в частности SOAD,Rammstein,Ac/dc,metallica,mudvayne,Avril Lavigne (-_-)
3.2 Любимых фильмов много,больше люблю фантастику и хорроры
3.3 Lugaru,space rangers,braid,resident evil 4
4.




5. пойдет
6. Год.Не очень.
7. Играю перед сном, часа два,на форум заглядываю часто
8. Свен,Слардар,Кристалка
9. Кажется искал гайд) первое впечатление fuuu нету смайлов, нельзя сделать подпись...но потом понял что без этого намного удобнее просматривать темы.
10.Читал гайды,первое сообщение не помню
11.я с ними и в доту-то не играю :(
12.Забыл его ник,он мне аватарку сделал.Еще у него было свое радио.
13.Нет
14.нонейм)
15.Никаких достижений нет (пока)
16.Здесь очень спокойно.
17.Живи и Процветай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
1. Данил, 17 лет.
2. Работаю в ресторане Камелот.
3. Ваши увлечения:
3.1. Tecktonik, Drum'n'Bass, Hip-Hop.
3.2. Почти все.
3.3. Сплинт Целл, Принц персии, NFS, CoD, C-SS, C-S1.6 и т.д.
4. Фотографии нет, переустановил виндовс. Вконтакте не зарегистрирован.


4а. Вродебы всё понятно )))))))

5. 2Ядра, Оперативка 2гб, видео карта 2гб, жёсткий диск 250 гб, мыш X7 (недавно купил), клавиатура обычная ))))).
6. Играю около двух лет, не знаю как оценивается скилл.
7. Не много, в основном гуляю с друзьями.
8. Няньки (любимый героя Венга), Керри(любимый герой меркуриал)
9. Друзья позвали в гарена комноту от сайта, там понравилось, решил зарегистироватся на сайте. Первое впечатление-вродебы нормальные люди, общитильные. Сайт очень хороший, много статей и гайдов.
10. Создал сообщение про любимого героя в доте.
11. C-SS, C-S1.6, NFS, CoD?
12. Никого покачто незнаю
13. Нема
14. Что за ранги?
15.
С друзьями участвовал в чемпионатах по доте занимали второе место на крупном городском чемпионате. Так же занимали первое место в городском чемпионате по C-S1.6
16. Не видел ещё работы, третий день на сайте.
17. Очень хороший сайт, понравился очень.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
1. Никита Вергасов, 19.
2. МГТУ.
3. Ваши увлечения:
3.1. Хороший, годный классический рок и рок-н-ролл. Ac/Dc, Rainbow, The Beatles.
3.2. По большей части триллеры. Пила, например.
3.3. Играю в World of Warcraft на офе.
4.

4а. Sarina - в честь соклановца в одной древней браузерке. Это была девушка Ирина, отчего и произошло Ирина - Сарина.

5. Слабоватые, но в вовке стандартно выдаёт 20 фпс в Оргриммаре.
6. 2 месяца, скилл маловат, научился играть за трёх-четырёх героев, но зато хорошо.
7. Играю не больше двух часов за неделю. На форуме не сижу. Осталбное свободное время трачу догадайтесь-на-какую-игру.
8. Гангер, Тинкер.
9. Ссылку кинул друг.
10. Первое время читал гайды.
11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами? А вот догадайтесь.
12. Таковых нет.
13. Нету.
14. Нет сообщений - нет и репутации.
15. Классе в шестом выиграл золотую медаль на городских соревнованиях по лыжам (но это не считается, правда?)
16. Да.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
1. Александр 17 лет.
2. Работаю продавцом консультантом в крупном супермаркете -_-
3. Большое кол-во увлечений, в них входит катание на лясике и т.д.
3.1. Любая, я вхожу в число меломанов =)
3.2. Смотрю то, что мне нравится
3.3. Довольно большое кол-во, дома лежат много антологий (например: NFS, CoD, CS)
4.
Я ВКонтакте

4а. Ну вродебы всё понятно, лонгер - он и в африке лонегр, а геймер ...

5. В данный момент нахожусь с ноутбуком, ASUS K50C
6. Почти 3 года, около мс.
7. На доту уходит всего около 1-2 часов. У меня много времени, т.к. пахаю по неделям. Ближе к вечеру? Сколько мне хочется.
8. Любимый тип героев - саппорты, любимый герой - рулай и т.д.
9. Друг зарегестрировал, отличный форум, много чего есть, очень нравится.
10. Читал и комментировал гайды.
11. Да во многие.
12. Ещё не знаю, вроде бы все нормальные люди, хотя и наблюдались агрессивные.
13. Нет, покачто нема.
14. Был модератором на многих форумах, так же развивал некоторые проекты.
15. Конкурсы на разных форумах, пару турниров 1х1.
16. Видел мало, но доволен
17. Обалденный форум, пусть продвигается в лучшую сторону.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
1.Гурщенко Ольга,19 лет
2.Учусь в ТвГУ на факультете "Математика.Прикладная математика.". Сразу говорю,задачки вам решать не буду :Р Хватает в универе.
3.Увлечения.
_Музыка:Ну я меломанка,слушаю все в зависимости от настроения.
_Фильмы:Люблю комедии,приключения,старые фильмы нравятся,особенно про Шурика,Бриллиантовая рука и тому подобное...не люблю ужастики и триллеры,потому что не люблю насилие и вид крови.
_Игры:Моя любимая игрушка на всю жизнь это Morrowind,так же играю в кс,просто на развитие в варике и разные мапы там,да вообще во много чего переиграла,а начиналось все с Денди!)))потом было Сега,до сих пор рабочие лежат и к ним куча картриджей.Также играю в баскет,волейбол,шахматы,шашки и другие виды спорта.
_Книги:Хоть тут и нет такого пункта(видимо дотеры не читают книги),но я напишу.Люблю читать фэнтези,научную литературу,познавательную,классику читаю,в принципе все что попадется мне на глаз,никогда еще не ошибалась с выбором книги.
4.Фотки,В контакте
_Мой ник мне дал одноклассник в 10 классе,потому что я типо часто улыбаюсь,ну короче вся такая позитивная)))
5.Процессор:Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz 2.40GHz
_ОЗУ:2.00 ГБ
_Тип системы:32-разрядная операционная система.
6.Играю с февраля 2010 года,скил игры когда как и смотря кем играть,реплеи могу потом покидать лично,если кому надо.
7.Нахожусь за компом постоянно,а вот играю в доту тогда,когда позовут,одна не люблю играть,так как поговорить хочется с кем-нить,так веселее играть...
8.Играю в принципе почти всеми чарами,а вот любимые это когда как...иногда один прет,поиграю им игр 10,надоест,другим буду.
9.Первый раз увидела форум летом,когда знакомый показывал какой-то гайд,потом стала просто читать тут гайды и статьи,а вот 7 ноября решила зарегаться)
10.Что делала описала в предыдущем пункте,а вот первое сообщение вроде была моя тема в разделе "Тренировка.".
11.В любую спорт. игру.
12.Стараюсь ко всем одинаково относиться)
13.Думаю написать какой-нить гайд,но пока это только мечты)
14.Пока никаких статусов у меня не было,да и наврядли будет,так как они предусмотрены в основном для парней.
15.За баскетбол две золотые медали,потом третье место по шахматам среди школьников всего города,становилась призером за сочинение "Если бы я был депутатом."...еще куча грамот за всякие конкурсы и по футболу два раза третье место занимали)
16.В принципе меня все устраивает...
17.Было бы поменьше таких,кто наезжает на всех подряд и без причин...а еще заметила,что ссылку нельзя покрасить в цвет,который придумаешь сам(((

Уххх...часа два точно ушло на оформление,но думаю получилось нормально) и в конце кавайный смайлик ^_^ очень сильно просил Бестик)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 892
Карма: 40
 0  
Я решил поднять тему Анкетирование, так как пусть будет инфа хоть о каком нибудь нобади. И такой теме жить надо.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
1. Валентос. 20 лет.
2. Академия маркетинга и социально-информационных технологий. Программное обеспечение ВТ и АС. Компьютерные системы управления и обработки информация. 5 курс
3.1. Взрыв кабачка в коляске с поносом и влажные ватрушки
3.2. Эффект бабочки, Назад в будущее
3.3. FF серия, PW
4. Сейчас прибежит Альтос, я очкую
5. i5 2500к 4.7Ghz, EAH 6950@70, 8gb ram
6. HS PLUS PLUS
7. Играю по настроению.
8. мид ганг керри хард
10. чекал нужную мне инфу, какой-то высер на СО рики :dunno:
11. я бы и в доту с ними не стал играть hitriy yaponec
13. нет же
16. офк, нет hitriy yaponec
17. форум как форум ну :dunno:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 471
Карма: 2
 0  
1. Богдан, 20 лет
2. Учусь в ХДМА, сейчас временно работаю в банке
3.1 Рок, метал
3.2 Иллюзионист, Шерлок Холмс
3.3 Crysis, DMC
4.
http://vk.com/death_die_hard
4а.Да ничего особенного, просто нравится словосочетание
5.i3-core 2,3; 4 RAM; GeForce GT630M 1 Gb
6. 2 года игры на платформе дарер, Был экспертом
7. На форум 2-3 часа в день. Дота - 3-4, но только если с друзьями. Обычно 2-3 игры
8. Chaos Knight
9. года 3 назад искал гайды читать, вот друг посоветовал
10. Сначала просто читал гайды
11. Та в любые
14. да вот модератором хотел быть=)
15. Из спорта - есть 2 золотые медали по дзюдо, а по Доте пока ничего)
16. Вполне
17. Возмите модератором))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
1. Ваше имя и, возможно, фамилия. Ваш возраст.

1. Илюша 17 лет
2. Место учёбы/работы;

2. пекарь
3. Ваши увлечения:

в основном музыка,разная,в основном тяжелая,люблю острить,люблю етнуба.
4. Ваша фотография (не обязательно), фотография вашего рабочего стола. Вы Вконтакте (не обязательно);


4а. Каждый ник - частичка индивидуальности (а иногда и истории) его обладателя. А что означает ваш ник?

Обсолютно все ники которые у меня есть я беру из названии музыкальных групп,апрель взял с группы 4ре апреля,аспирин рос так и есть аспирин рос :E
5. Харрактеристики вашего компьютера;

зачем это :3 д2 тянет и хорошо
6. Ваш стаж игры в Доту, ваш уровень игры (оценочно), (если есть) хороший реплей с вашим участием;

дота один примерно 4 года,дота 2 с апреля как не странно :3 уровень игры... ну относительно чего ну вообще думаю около 7 по 10
7. Сколько времени в день тратите на Доту? Сколько это от вашего свободного времени вообще? Когда предпочитаете играть? Сколько времени уходит на форум?

как когда,обычно много
8. Ваш любимый тип героев (гангеры, саппортеры, фидеры ^_^) и любимый герой.

соло любые(хард/изи/мид) так же люблю фармить в трипле тинкер,квопа,пак,ланая,ам,тракса,морта,виндранер.
9. Как вы попали на этот форум? Каково первое впечатление.

ооо это было время когда только добавили сларка и я искал гайды по нему и попал на этот сайт.
10. Что делали первое время на форуме? Приведите, пожалуйста, ваше первое сообщение.

первое время страдал хуетой за что мне минусовали карму :3 тогда я считал это прикольным. первый мой пост
MYM vs FnaticMSI — Dota Club Pro SeriesСсылка на пост
Интересная игра,но разве можно так много покупать книг,я дет правила читал что больше 1 на тиму нельзя))автору спсzabavno

11. В какие игры вы бы ешё сыграли с форумчанами (опять кроме Доты)?

блад лайн чемпонс,или герои
12. Кому из форумчан вы симпатизируете больше всего?

зсмж,саймс
13. Есть ли на вашем счету какие-либо объёмные статьи либо другие проекты на форуме? Например, гайды? Если да, приведите ссылки в конце ответа на этот пункт.

нету думал написать к конкурсу и забил)
14. Ваш "карьерный" рост (повышения в рангах). Как вы считаете, ваш текущий статус соответствует вам? (Или, может, форумчане не так вас воспринимают? А может, просто есть куда стремиться?)

ну я щас типо нейм )))раньше меня гнобили все кому не лень(особенно неруб-.-) а щас только 2 петушка :3
15. В каких конкурсах/соревнованиях вы одержали победу либо завоевали серебро/бронзу?

в санатории прыгал на скакалочке первое место фак ее :E
16. Довольны ли вы работой модеров и админов в целом? В частности?

нет
17. Характеристика форума. Ваши пожелания сайту (в пожеланиях только критика).

всем добра
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
AspirinRose писал(а):
думаю около 7 по 10

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
AspirinRose писал(а):
думаю около 7 по 10

иди отсюда :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
1.Никита,15 лет
2.Гимназия №3 г.Барановичи
3.Музыка,стратегии,интернет,спорт
4а.Первый герой снайпер был
6.около 7 лет,но с перерывами.6 из 10
7.1-2 игры в день.
8.Сап,семми-сап.Ес,Нага,Тини,Тайд,Цмка,Веник,Лешрак
9.Искал гайд по сфу,наткнулся на гайд от оперкая.Понравилось оформление и впечатлил гайд zabavno
10.Писал ебаную хуйню :da:.
Как отправить реплей на WoDotAСсылка на пост
Как это ястреба не пропустили?непорядок :nelzya tak:

11.BLC,Герои,Тотал Вар,Дьябла
12.Дезоль,андерче,ястреб,семми.
13.Нет,но в разработке статья на конкурс
15.В соревнованиях по таэквондо,на данный момент имею 7 золотых 5 серебрянных и 6 бронзовых медалей.
16.Нет
17.Желаю улучшить работу модеров
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: 0
 0  
1.AKBARECH 59 LET
2. BANHAMER DB
3. BARATRUM
4. BARATRUM
5. BARATRUM
6. BARATRUM
7. BARATRUM
8. BARATRUM
9. BARATRUM
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Evil_Envi писал(а):
г.Барановичи

охуеть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
охуеть

Такие дела :smile:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
землячок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Апрел фотка гж
Цитата поста      
DotA.byО проектеАнкетирование
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы