Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 106 пользователей

Все о Варусе, Стреле Возмездия

 
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  

Призыватели!

Если вам интересно, что происходит, когда человек выпускает наружу все самое темное и злое, что есть у него в душе - посмотрите на Варуса. Он представляет собой комбинацию кастера и рендж-керри, обладая одновременно как возможностью поразить врага издалека, так и резко приблизиться.

Основа среди умений Варуса - Piercing Arrow ("пронзающая стрела"), скилл с высокой дальностью, способный поразить несколько врагов, если они стоят друг за другом. Нажав Q, вы заставите Варуса приготовить лук к стрельбе, что понизит его скорость, но начнет равномерно повышать урон и дальность для этого умения (до определенного предела) пока вы не спустите скилл в цель щелчком левой кнопки мыши. Занятие правильной позиции Варусом позволит вам как изматывать врага атаками с огромной дистанции, так и ударить сблизка.

На линии уникальная комбинация скиллов Варуса позволит вам оказывать постоянное давление на оппнентов. Piercing Arrow позволяет персонажу одновременно фармить и харасить противника, не боясь получить сдачи. В то же время АоЕ-эффект от Hail of Arrows - дебаф на все лечение - усложнит попытки вражеского саппорта залечить полученный ранее урон. Когда придется приблизиться к врагу, Living Vengeance сохранит скорость атаки Варуса высокой пока он атакует, позволяя ему быстро набить стаки Contamination от Blighted Quiver в подготовке к нанесению убийственного удара.

В тимфайтах, дальность атаки Варуса позволяет ему оставаться в безопасности, пока он не будет способен кого-нибудь убить. Жуткое увеличение скорости атаки от Living Vengeance вместе с АоЕ-эффектом дизейбла от Chains of Corruption делают его действительно ужасающим зрелищем на поле боя.

Итак, умения Варуса:

--- Living Vengeance (Passive): Делая килл/ассист, Варус получает временный бонус к скорости атаки. Бонус выше, если убитый был чемпионом.
--- Piercing Arrow: Варус делает мощный выстрел после подготовки; чем дольше вы готовитесь к выстрелу, тем дальше пролетит снаряд и тем выше будет урон.
--- Blighted Quiver: Автоатаки Варуса наносят бонусный магический урон и накладывают Blight ("порчу"). Другие умения Варуса детонируют Blight, что нанесет урон в зависимости от максимальных хп цели.
--- Hail of Arrows: Варус выпускает дождь стрел, которые наносят физический урон и оскверняют район, куда они были запущены. Оскверненная земля уменьшает скорость движения противников и ослабляет их ХП-регенерацию и эффекты лечения.
--- Chain of Corruption (Ultimate): Варус выпускает заряд скверны, который обездвиживает первого же чемпиона противника, попавшего под него; после этого скверна распространяется вокруг пораженного, обездвиживая и других вражеских чемпионов, которых касается.



Извините за корявый перевод, делал на скорую руку.
Источник
Цитата поста      
&sid=50f8301b4cc2e4567e7264cb9d69247b   &sid=50f8301b4cc2e4567e7264cb9d69247b
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
да ну, какой то он не очень
буду ждать фривика

а так норм вроде сделал:)если че дома поправлю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
его раз десять пофиксят. а то как то имбовато что ли. ульта чуть ли не как у амуму
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
Какой-то гибрид всех ад керри, а так вроде бы ничего буду ждать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
интересно попробовать его в джангле)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
какой к черту джангл??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
прикольно было бы вкачать его в ап
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
AME6A писал(а):
его раз десять пофиксят. а то как то имбовато что ли. ульта чуть ли не как у амуму

вообще не имба, его даже покупать расхотелось, посмотрел игры за него чуток поюзал и понял, что по сути он слабее большинства ад керри
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Автор, не вариант написать сколько дамажат скилы, уже это всё есть и давно.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
le_Lamiyon писал(а):
Автор, не вариант написать сколько дамажат скилы, уже это всё есть и давно.
Я, конечно, должен был догадаться, что все это где-то есть, да?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Aefen'Reih писал(а):
le_Lamiyon писал(а):
Автор, не вариант написать сколько дамажат скилы, уже это всё есть и давно.
Я, конечно, должен был догадаться, что все это где-то есть, да?

Ну если ты увлекаешься лолкой, то ты обнаружил бы это еще неделю назад.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
le_Lamiyon писал(а):
Ну если ты увлекаешься лолкой, то ты обнаружил бы это еще неделю назад.

Увлекаюсь лолом, не знаю сколько дамажат скилы до сих пор, со мной что то не так?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
le_Lamiyon писал(а):
Ну если ты увлекаешься лолкой, то ты обнаружил бы это еще неделю назад.

Увлекаюсь лолом, не знаю сколько дамажат скилы до сих пор, со мной что то не так?

хз))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
le_Lamiyon писал(а):
Ну если ты увлекаешься лолкой, то ты обнаружил бы это еще неделю назад.
Увлекаюсь, но на Варуса до сего момента было абсолютно похуй. Увидел новость в клиенте - перевел, скинул сюда.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsВсе о Варусе, Стреле Возмездия
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.