Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гид по сларку — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 151 пользователей

Гид по сларку

 
Забанен
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Привет. в этом гиде я не буду ебаться с оформлением, если кому то захочется помочь - пожалуйста.
поебень типа истории героя и статов я тоже пропущу. юзлесс. для тех, кому это важно - в другой топан проследуйте, милорд.

сларк - разрыватель пабов, в умелых руках просто ебаная имба. имеет прокаст на 580 дмг, с хуйпизда низким кд и манакостом. имеет просто охуенный первый скилл, скидывающий все баффы с героя. инвиз он всегда инвиз, контрящийся просветкой (но тут получше, ибо даст сбрасывается, а от варда можно упрыгать, с гемом конечно хуже будет) ну и неплохую пассиву, которая дает хороший урон с руки после хотя бы пятисекундной грызни соперника.


я хожу обычно мид. покупаю 1498230598 регена и иду терпеть. сларка на самом деле гнобит почти любой мидер, но иметь ботлу к 6 лвлу нужно обязательно. если играете хотя бы с одним мейтом, то лучше идти на легкую с сапортом. дабла сларк + шд\аа\ес\:имясапорта: разрывает почти любую даблу. но если это аптб, то профитнее соло лайн офк. в начале покупаем куру (если мейт, то пусть он купит) какие то статы, хотя бы две ветки, и реген. на миде терпим до ботлы, апаем куру, абузим ботлу если не дают рун. на 6 лвл можно даже попробовать убить мидера, если он зашел на наш хг. вряд ли там к 6 лвл будет просветка, поэтому прыгаем и тупо грызем. под вышку тоже можно лезть, если 100% уверены что убьете. на стадии лайнинга ведем себя как обычный терпила, можно подфармливать даркпактом, если немного задрочить это, то гораздо легче будет терпеть мид. ну я обычно качаю 2-3-1-2-2-4-2-1-1-1-4... но можно еще 2-3-1-1-1-4-1.. тут не знаю даже, у дарк пакта снижается кд и увеличивается дмг, дарк пакт требует меньше маны, но замакшивая прыжок появляется шанс зацепить с большего расстояния. офк качается либо 2 либо 1 в приоритет, макс пассивки просто нахуй не нужен, я даже иногда плюсы качаю вместо замакса. т.е. беру второй раз пассиву на 23 24 25 лвл.

итембилд: ну основа это ср банка пт пмс. с таким запаком уже убиваются поцоны до 25 минуты. дальше либо армлет либо бкб, армлет если все идет средне или хуево, собирается проще чем бкб, дает хп. бкб если все нормально, можно нп накопить 1000+1600+1300. тогда просто покупаете бкб и идете убивать базу врагам. между этим еще можно сунуть орб оф веном, имбовая вещь. стики тпшки инклюдед. сларк не самый тонкий герой (как это многие считают), но его обязательно нужно собирать на хп. потому что он наносит нихуевый дмг в замесах и без вещей на демейдж. 300 дмг по площади с кд 7 секунд и манакостом 50 это не хуйня. ну к 35 минуте при средней игре должно быть так: ср бкб\армлет (если все заебись, то оба сразу) пт банка тпшки. если все совсем хуево, не хватает дмг\хп, то можно собрать брейсеры. иногда можно брейсер переделать в барабан, дает дохуя статов, дмг и охуенную ауру.

после основы можно покупать вообще все что угодно, игра обычно не доходит до такого момента. ну там обычно идет тараска либо бабочка. думаю логика, по которой определяется выбор между этими предметами, понятна. ну в идеале закуп как то так должен выглядеть: бот, тараска, бабочка, бкб, хекс, и арт на дамаг либо на хп. в лейте урон со скилов не заметен, поэтому здесь уже пора что то брать на демейдж. офк он проигрывает лейтгейм очень многим, но цмку в замесе все так же легко способен забрать. да и статов с мейн керри врага напиздить не проблема.

вот вроде и все. добавляйте замечания, критику, буду исправлять по мере возможности
Цитата поста      
&sid=75258756b5468084fe4e8b25546c1e5a   &sid=75258756b5468084fe4e8b25546c1e5a
Забанен
Постов: 15
Карма: 0
 0  
circlet branch regen chick -> aquila pt wand -> lothar -> bkb/deso/butterfly
stout regen chick -> venom_orb pt sr -> armlet/bkb -> yasha heart/buriza
Цитата поста      
Забанен
Постов: 11
Карма: 0
 0  
lothar nahui? osobogo profita ne dast, ya lu4she bkb kuply. aquila nu hz. prosto sobiraetsya iz bazili i banda, nenujnii item za 1k. desol toje ne nujen, v na4ale 70% urona ot skilov, v lategame neaktualen. ostalnoe vrode ok. pro mantu zabil ewe, baffi skidivat i focus snimat'
Цитата поста      
Забанен
Постов: 15
Карма: 0
 0  
perviy bild ne moy, no rabotaet na 100%
Цитата поста      
Забанен
Постов: 11
Карма: 0
 0  
просто лотар ну это почти ненужная вещь почти всем героям дота. купил бкб бьешь лица.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Одно из самых важных критериев хорошего гайда - его оформление
А т.к. его нету - гайд хуйня
Помощь с оформлением
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
первые три поста :rukoi po licu:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
пт,ср,урна/стик,армлет/вг и бкб
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 3
 0  
всегда собираю его так:
пт, веном орб,базила-яша-сашаяша-скади-гиперстоун-башер-абуссал блейд
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
Ну что за ебаная стена текста?
Оформи сперва..
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
ilyxxxa писал(а):
всегда собираю его так:
пт, веном орб,базила-яша-сашаяша-скади-гиперстоун-башер-абуссал блейд

Cапог аквила боттла пт лотар орчид - ггвп. Верни лотар, лотар сларку мастхэв.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
ilyxxxa писал(а):
всегда собираю его так:
пт, веном орб,базила-яша-сашаяша-скади-гиперстоун-башер-абуссал блейд
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 343
Карма: 0
 0  
Собираю пт башер мом 3 тараски и рву жопы
Паб же ребят
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Хоть это и не гайд все равно херово
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
delete
Цитата поста      
Новичок
Постов: 455
Карма: 2
 0  
Как бы расстояние с прокачкой прыжка не увеличивается...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 109
Карма: 0
 0  
Хех....гайд без оформления-это не гайд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 535
Карма: 32
 0  
baget ppc
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
привет андерхуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Бяка
Цитата поста      
Забанен
Постов: 11
Карма: 0
 0  
читать гиды ради оформления это не ок. лучше насчет итембилда\скилбилда критику высказывайте.
PyM9HblU писал(а):
Собираю пт башер мом 3 тараски и рву жопы
Паб же ребят

собираешь пт мом на 20 минуте и умираешь с 1 нюка
FFEEEAAR писал(а):
Верни лотар, лотар сларку мастхэв.
ну зачем он нужен, лучше купить бкб за те же деньги.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 420
Карма: 0
 0  
ne_kick_ya_norm писал(а):
Привет. в этом гиде я не буду ебаться с оформлением

просто ахуеннен
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Cапог аквила боттла пт лотар орчид - ггвп. Верни лотар, лотар сларку мастхэв.
чем профитен лотар?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
ne_kick_ya_norm писал(а):
в умелых руках просто ебаная имба

Дальше не читал.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 343
Карма: 0
 0  
ne_kick_ya_norm писал(а):
читать гиды ради оформления это не ок. лучше насчет итембилда\скилбилда критику высказывайте.
PyM9HblU писал(а):
Собираю пт башер мом 3 тараски и рву жопы
Паб же ребят

собираешь пт мом на 20 минуте и умираешь с 1 нюка
FFEEEAAR писал(а):
Верни лотар, лотар сларку мастхэв.
ну зачем он нужен, лучше купить бкб за те же деньги.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
  1  
Иди нахуй с таким оформлением.
Так-с начнем
ne_kick_ya_norm писал(а):
Привет.

Ну привет, че?
ne_kick_ya_norm писал(а):
в этом гиде я не буду ебаться с оформлением

А ебаться никто не просит, нужно оформить по человечески. Без оформления, это кусок ебаного дерьма, а не гайд.
ne_kick_ya_norm писал(а):
если кому то захочется помочь - пожалуйста.

Подумай своими ебаными мозгами, кому нужен твой херов гайд что б на него тратить хоть какие-то усилия и время.
ne_kick_ya_norm писал(а):
поебень типа истории героя и статов я тоже пропущу.

Ага, история поебень, статы тоже. Ну что тут скажеш, аналорватель?
ne_kick_ya_norm писал(а):
для тех, кому это важно - в другой топан проследуйте, милорд.

Так обьясните мне сударь, зачем вы создали этот?
ne_kick_ya_norm писал(а):
сларк - разрыватель пабов, в умелых руках просто ебаная имба.

В прямых руках любой герой имба, но судя по гайду тут они даже не кривые.
ne_kick_ya_norm писал(а):
я хожу обычно мид.

А че не лес, или сразу на роху, а СОЛОМИДЕР?
ne_kick_ya_norm писал(а):
покупаю 1498230598 регена и иду терпеть

Это щютка ребята?
ne_kick_ya_norm писал(а):
итембилд: ну основа это ср банка пт пмс. с таким запаком уже убиваются поцоны до 25 минуты.

Ебаный стыд.
ne_kick_ya_norm писал(а):
инклюдед

ЩИТО?
ne_kick_ya_norm писал(а):
добавляйте замечания, критику, буду исправлять по мере возможности

Как видиш добавил, братиш, тут либо делейт, либо хоть как-то оформи. В таком виде, это не гайд.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Спойлер (скрытый текст)
я нихуя не понял что ты хотел этим сказать. как то выебнутся, наехав на нобади? не удалось у тебя. насчет оформления - это не гайд. просто показал свое видение героя. короче ты сказал хуйню и вообще иди нахуй. абсолютно ничего годного я от тебя не услышал
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ne_kick_ya_norm писал(а):
Спойлер (скрытый текст)
я нихуя не понял что ты хотел этим сказать. как то выебнутся, наехав на нобади? не удалось у тебя. насчет оформления - это не гайд. просто показал свое видение героя. короче ты сказал хуйню и вообще иди нахуй. абсолютно ничего годного я от тебя не услышал
да дайте ему премобан уже на мейнакк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
сильные собирают сларку лотар
походу родного инвиза не хватает
или прыжками попасть не могут
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
ne_kick_ya_norm писал(а):
это не гайд. просто показал свое видение героя

ne_kick_ya_norm писал(а):
DotA.by → Гайды по героям Доты
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГид по сларку
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.