Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 94 пользователей

проблема с обновлением д2

 
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
Вообщем вчера стим начал обновлять доту, так как у меня интернет не очень и скорость пздц низкая, я оставил на ночь, утром сморю обновление приостановлено, я запускаю там показано типа 544мб из 604мб, думаю сейчас всё ок будет, а он по новой скачивает обновление! Что за х?
Цитата поста      
&sid=6b09f8d10b008676eb0d7edffb07a1e4   &sid=6b09f8d10b008676eb0d7edffb07a1e4
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
хуево быть тобой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 92
Карма: 0
 0  
Veid писал(а):
Вообщем вчера стим начал обновлять доту, так как у меня интернет не очень и скорость пздц низкая, я оставил на ночь, утром сморю обновление приостановлено, я запускаю там показано типа 544мб из 604мб, думаю сейчас всё ок будет, а он по новой скачивает обновление! Что за х?

Скажи честно винда xp?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
25MJ писал(а):
хуево быть тобой.

хуево быть мной
Capitan_Black писал(а):
Скажи честно винда xp?

экстрасенс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 769
Карма: 0
 0  
мб у тебя комп перезагруился? у меня просто тоже вчера было скачано метров 50, потом я вырубил комп и теперь он тоже все по новой качает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
нет, но утром увидел типа обновление на паузе, продолжил, там на мгновение вышло 544Mb/604Mb ну а потом по новой скачивалось, мб инет отключился, поэтому заново скачивает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 92
Карма: 0
 0  
Veid писал(а):
нет, но утром увидел типа обновление на паузе, продолжил, там на мгновение вышло 544Mb/604Mb ну а потом по новой скачивалось, мб инет отключился, поэтому заново скачивает

нет,не экстрасенс просто у меня на хрюше была подобная фигня,только с линейкой вероятнее всего либо была какая то ошибка ,либо комп ушёл в режим ожидания от сюда и пауза ,было так?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
Capitan_Black писал(а):
нет,не экстрасенс просто у меня на хрюше была подобная фигня,только с линейкой вероятнее всего либо была какая то ошибка ,либо комп ушёл в режим ожидания от сюда и пауза ,было так?

скорее всего да
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
пиздец у тебя интернет
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2проблема с обновлением д2
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.