Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 171 пользователей

Гайд по шторму

Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
нормич
Влад-лимонад
Цитата поста      
Забанен
Постов: 316
Карма: -2
 0  
Not Bad
Главное картинку героя вначале))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Нормально, только нужно красивую картинку шторма запилить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 113
Карма: -4
 0  
Неплохой гайд, картинки скилов вставь и шторма :smile:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Gilgalad писал(а):
YellowFlassh писал(а):
Gilgalad писал(а):
YellowFlassh писал(а):
Gilgalad писал(а):
YellowFlassh писал(а):
Gilgalad писал(а):
Выбор линии

Тут только два варианта: соло на легкой и соло мид. Объяснять почему и зачем я думаю, что не стоит

дабла или трипла с саппортами--станерами и дизейблерами с возможностью убивать еще на линии совсем не вариант?
нет
ты никого без нормального лвла не убьешь. просто нечем

если поначалу вкачаем вортекс и будет пара напарников со станами и замедлениями? Допустим. Трипла: венга,огр и панда.Совсем нечем убить?
совсем нечем
ты понимаешь что ты просто ну нихуя не сделаешь? дашь копию\вортекс? и чо? много надамажишь? такую триплу хоть кто унизит.

Не так что бы много,но все же. Мортру/морфа/спектру же отправляют на триплу.По такому же принципу и панду можно отправить. Та может фб сорвать и пару килов взять, соответсвенно в ботлу и персик раньше выйдет.
нет

Эй, друг,а где же объяснение и аргументация своего мнения?
Я понимаю,что так не принято,отправляют панду в основном на соло.Но если такое соло попадается на вражескую триплу, то линия проносится на раз-два, и даже бацилка не спасет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Гайд хорош
Осталось только украсить скринами/картинками
а ты парень лучше не спорь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
MeGusta писал(а):
Гайд хорош
Осталось только украсить скринами/картинками
а ты парень лучше не спорь

а ты мне объясни и убеди меня.
Тогда я прекращу спорить.
Уровень игры в доту зависит от понимания игры в целом и потенциала конкретного героя в частности. И спорю я, чтобы лучше понять,что к чему. Ведь в споре рождается истина.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
YellowFlassh писал(а):
если поначалу вкачаем вортекс и будет пара напарников со станами и замедлениями? Допустим. Трипла: венга,огр и панда.Совсем нечем убить?

абсолютно бесполезно. есть более полезные герои в трипле.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
блять ну понимаешь что шторму абсолютно нехуй делать на трипле? а мортаморфспектра идут на трипл чтобы фармить, тупо чтобы фармить. им нужны сейвящие сапорты, а шторм заебись стоит мид.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Gilgalad писал(а):
блять ну понимаешь что шторму абсолютно нехуй делать на трипле? а мортаморфспектра идут на трипл чтобы фармить, тупо чтобы фармить. им нужны сейвящие сапорты, а шторм заебись стоит мид.

его радиус атаки 480 не лучший для мидера.Отсутствует нормальный нюк, чтобы харасить врага. Отсутствует по началу нормальный дизейбл.
Максимум что перестоит шторм--милишники наподобии рексара, клока, тини или дума.
У таких как СФ, вайпер он проиграет сильно по кс, против магов-спамеров( тинкер,зевс,кробелус, лина) у него просто нет шансов.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
YellowFlassh писал(а):
MeGusta писал(а):
Гайд хорош
Осталось только украсить скринами/картинками
а ты парень лучше не спорь

а ты мне объясни и убеди меня.
Тогда я прекращу спорить.
Уровень игры в доту зависит от понимания игры в целом и потенциала конкретного героя в частности. И спорю я, чтобы лучше понять,что к чему. Ведь в споре рождается истина.
Шторму гораздо полезнее будет стоять соло
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
MeGusta писал(а):
Шторму гораздо полезнее будет стоять соло

Уважаемый Gilgalad говорил и до тебя. Надобности повторять это без новых аргументов и примеров нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
YellowFlassh писал(а):
Gilgalad писал(а):
блять ну понимаешь что шторму абсолютно нехуй делать на трипле? а мортаморфспектра идут на трипл чтобы фармить, тупо чтобы фармить. им нужны сейвящие сапорты, а шторм заебись стоит мид.

его радиус атаки 480 не лучший для мидера.Отсутствует нормальный нюк, чтобы харасить врага. Отсутствует по началу нормальный дизейбл.
Максимум что перестоит шторм--милишники наподобии рексара, клока, тини или дума.
У таких как СФ, вайпер он проиграет сильно по кс, против магов-спамеров( тинкер,зевс,кробелус, лина) у него просто нет шансов.
я написал как стоять против 80% популярных соломидеров.
что тебе еще нужно?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
YellowFlassh писал(а):
MeGusta писал(а):
Шторму гораздо полезнее будет стоять соло

Уважаемый Gilgalad говорил и до тебя. Надобности повторять это без новых аргументов и примеров нет.
Ну если ты после этой фразы не понимаешь то я с тобой спорить не буду
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
YellowFlassh писал(а):
Отсутствует по началу нормальный дизейбл.

тогда каково ... ему делать на трипле?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Gilgalad писал(а):
YellowFlassh писал(а):
Gilgalad писал(а):
блять ну понимаешь что шторму абсолютно нехуй делать на трипле? а мортаморфспектра идут на трипл чтобы фармить, тупо чтобы фармить. им нужны сейвящие сапорты, а шторм заебись стоит мид.

его радиус атаки 480 не лучший для мидера.Отсутствует нормальный нюк, чтобы харасить врага. Отсутствует по началу нормальный дизейбл.
Максимум что перестоит шторм--милишники наподобии рексара, клока, тини или дума.
У таких как СФ, вайпер он проиграет сильно по кс, против магов-спамеров( тинкер,зевс,кробелус, лина) у него просто нет шансов.
я написал как стоять против 80% популярных соломидеров.
что тебе еще нужно?

кстати говоря, еще ж не всех мидеров дописал. Укажи таких как вайпер, неруб, зевс.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
MeGusta писал(а):
YellowFlassh писал(а):
MeGusta писал(а):
Шторму гораздо полезнее будет стоять соло

Уважаемый Gilgalad говорил и до тебя. Надобности повторять это без новых аргументов и примеров нет.
Ну если ты после этой фразы не понимаешь то я с тобой спорить не буду

а я уже кажется писал, что если соло шторм стоит против триплы или даже даблы, то его линия просто проносится.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
ты на миде часто триплы видел? соло легкую с сейвящим сапортом он тоже стоит нормально. на солохарде уже хуево придется, но тут пикер виноват
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
ilya_k_z писал(а):
YellowFlassh писал(а):
Отсутствует по началу нормальный дизейбл.

тогда каково ... ему делать на трипле?

наверно на триплу я его предлагаю не в качестве саппа-дизейблера? Или, по-твоему, трипла это ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 стана?
Ну а так-то у шторма есть вортекс+ замедление с пассивки, так что если будем убивать,то помощь окажем существенную.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Gilgalad писал(а):
ты на миде часто триплы видел? соло легкую с сейвящим сапортом он тоже стоит нормально. на солохарде уже хуево придется, но тут пикер виноват

ну я как бы про это и говорю.Отвлекаясь пока от мида, мы ж не всегда угадаем. где у врага будет соло, а где трипла. И если попадаем на триплу, то ничего сделать не сможем. ну а если соло на соло, то ,конечно, шторм силен в этой роли.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
,kznm
Gilgalad писал(а):
соло легкую с сейвящим сапортом он тоже стоит нормально. на солохарде уже хуево придется, но тут пикер виноват
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Гайд заебись, картинки скиллов бы еще, тогда вобще не к чему придраться
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
YellowFlassh писал(а):
трипла это ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 стана?

желательно :E
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Not bad,правда. Только можно про лесную прокачку добавить.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 316
Карма: -2
 0  
extraden писал(а):
лесную прокачку

Да ну лучше пойти солло мид)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Gilgalad писал(а):
YellowFlassh писал(а):
Gilgalad писал(а):
блять ну понимаешь что шторму абсолютно нехуй делать на трипле? а мортаморфспектра идут на трипл чтобы фармить, тупо чтобы фармить. им нужны сейвящие сапорты, а шторм заебись стоит мид.

его радиус атаки 480 не лучший для мидера.Отсутствует нормальный нюк, чтобы харасить врага. Отсутствует по началу нормальный дизейбл.
Максимум что перестоит шторм--милишники наподобии рексара, клока, тини или дума.
У таких как СФ, вайпер он проиграет сильно по кс, против магов-спамеров( тинкер,зевс,кробелус, лина) у него просто нет шансов.
я написал как стоять против 80% популярных соломидеров.
что тебе еще нужно?

Ахахаха. Сегодня против сф стоял, даже крипов не успел за стопить, то есть начать драку пришлось возле его вышки. На сфа просто в наглую можно лезть с третьего лвла и ничего он тебе не сделает+ отличная анимация атаки позволяет стрейфить на ура. Я хз вобще кто может шторма на миде загнобить. В серьезных играх проблему могут состовлять гопники под смоком, и то до 6ого лвла когда у шторма появится эскейп механизм.
Бтв: решил попробовать что-то новое, после стандарта(пт, блуд, бкб) собрал(бабочку, мажор и рапиру)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 316
Карма: -2
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Gilgalad писал(а):
YellowFlassh писал(а):
Gilgalad писал(а):
блять ну понимаешь что шторму абсолютно нехуй делать на трипле? а мортаморфспектра идут на трипл чтобы фармить, тупо чтобы фармить. им нужны сейвящие сапорты, а шторм заебись стоит мид.

его радиус атаки 480 не лучший для мидера.Отсутствует нормальный нюк, чтобы харасить врага. Отсутствует по началу нормальный дизейбл.
Максимум что перестоит шторм--милишники наподобии рексара, клока, тини или дума.
У таких как СФ, вайпер он проиграет сильно по кс, против магов-спамеров( тинкер,зевс,кробелус, лина) у него просто нет шансов.
я написал как стоять против 80% популярных соломидеров.
что тебе еще нужно?

Ахахаха. Сегодня против сф стоял, даже крипов не успел за стопить, то есть начать драку пришлось возле его вышки. На сфа просто в наглую можно лезть с третьего лвла и ничего он тебе не сделает+ отличная анимация атаки позволяет стрейфить на ура. Я хз вобще кто может шторма на миде загнобить. В серьезных играх проблему могут состовлять гопники под смоком, и то до 6ого лвла когда у шторма появится эскейп механизм.
Бтв: решил попробовать что-то новое, после стандарта(пт, блуд, бкб) собрал(бабочку, мажор и рапиру)

Какой молодец))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
нада добавить что если стоишь против бр или пуджа, ремнант на 2 нада качнуть :bibich:
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
збись
только лешрак ебнет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
YellowFlaalad писал(а):
блять ну понимаешь что шторму абсолютно нехуй делать на трипле? а мортаморфспектра идут на трипл чтобы фармить, тупо чтобы фармить. им нужны сейвящие сапорты, а шторм заебись стоит мид.

его радиус атаки 480 не лучший для мидера.Отсутствует нормальный нюк, чтобы харасить врага. Отсутствует по началу нормальный дизейбл.
Максимум что перестоит шторм--милишники наподобии рексара, клока, тини или дума.
У таких как СФ, вайпер он проиграет сильно по кс, против магов-спамеров( тинкер,зевс,кробелус, лина) у него просто нет шансов.[/quote] что с тобой? У шторма охенный прокаст и он без проблем терпит, а всякую соломидную херню убивает ровно на 6 уровне, с 1-2 заходов.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по шторму
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.