Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Night Stalker - Balanar — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Гайд по Night Stalker - Balanar

Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Enormous писал(а):
KELEVRA писал(а):
Бэйл писал(а):
И бала не дамаггер.

2 скилла у него направлены на эффективное нанесение урона с руки, а те, что требуют ману, всего лишь облегчают этот процесс. Просто сначала хватает своего дмг, а в лейте нужна буриза. Сколько можно это перетирать?

Окей представим что бала дамагер и поставим против него люкана или гуля. Очевидно что он проиграет обоим ведь потенциал у него хуже чем у многих твоих "дамагеров", у него хорошо получается убивать вначале, первые 2 ночи, так зачем же делать из него то, в чем он уступает другим? Нужно загангать всю карту и закончить игру а не фармить итемы на дамаг. Если в итоге по этому же дамагу он кому-то уступит (исключаем условия перефарма тебя или енеми) тогда тупо нет смысла собирать его по-твоему.


Прав же.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 32
Карма: 0
 0  
ГДЕ САПОГ,ПРОФФЕСОР
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 535
Карма: 32
 0  
бейл заебал, бала на ранней стадии гангер сапог урна по ситуации ботл (давайте засмейте) в лейте я не спорю что всякие воиды люканы мортры его снесут, ну балу не пикают как керри что бы он фармило а потом убивал, с его пасивой и артами в лейте у него неплохой дпс и лл идёт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
А меня вот переубедили...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
oOjkee писал(а):
бейл заебал, бала на ранней стадии гангер сапог урна по ситуации ботл (давайте засмейте) в лейте я не спорю что всякие воиды люканы мортры его снесут, ну балу не пикают как керри что бы он фармило а потом убивал, с его пасивой и артами в лейте у него неплохой дпс и лл идёт


ты понимаешь , что баланара пикают не для того , что бы он потом в лейте "со своими неплохим дпс и лл" убивал , а для того, что бы закончить игру именно до этого лейта.Нормальный баланар ночью гангает по кд вражеских лейтов(тем самым не давая им фармить), именно для того, что бы игра закончилась не доходя до лейт гейма. И он спокойно может закончить игру на 30 минуте(офк с адекватной тимой), а вражеский лейт потенциал так и не будет раскрыт.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
oOjkee писал(а):
бейл заебал, бала на ранней стадии гангер сапог урна по ситуации ботл (давайте засмейте) в лейте я не спорю что всякие воиды люканы мортры его снесут, ну балу не пикают как керри что бы он фармило а потом убивал, с его пасивой и артами в лейте у него неплохой дпс и лл идёт
нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 535
Карма: 32
 0  
ForestGump писал(а):
ты понимаешь , что баланара пикают не для того , что бы он потом в лейте "со своими неплохим дпс и лл" убивал

блять а я тебе что написал БАЛУ ПИКАЮТ НА ЛЕЙТ 40 МИНУТ ФАРМА И ОН ЗАБОЖИТ???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
oOjkee писал(а):
ForestGump писал(а):
ты понимаешь , что баланара пикают не для того , что бы он потом в лейте "со своими неплохим дпс и лл" убивал

блять а я тебе что написал БАЛУ ПИКАЮТ НА ЛЕЙТ 40 МИНУТ ФАРМА И ОН ЗАБОЖИТ???

по твоим словам он неплох в лейте, но нахуя он нужен в лейте вообще, если до лейта не дойдёт игра при его пике
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Не спорь с ним. Он таки нихуя не понимает цель пика балы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
А я понял! :la la la:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 15
Карма: 0
 0  
топан - детект
поржал над всеми вышеотписавшимися
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
KELEVRA писал(а):
Ахах, чё ж ты ему варишь, что у него на 25 лвл 2к хп? В моём запаке есть, например, тараска, ПТ, активированный армлет, СиЯ, аганим и БКБ/крит (БКБ против Тини, Некра ну и т.д., ситуационно). Там хп где-то 5к выходит!

поцан тарит хускару СиЯ и пытается комцу-то что-то доказать smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 535
Карма: 32
 0  
ForestGump писал(а):
по твоим словам он неплох в лейте, но нахуя он нужен в лейте вообще, если до лейта не дойдёт игра при его пике


да ёмаё не бывает игр с балой где она затягивается в лейт? что бале ливать нахуй если игра затянулась, если по твоим словам он не нужен в лейте вобще
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ливай , нуб
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
бейл что с тобой?
почему ты стал таким агрессивным?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 535
Карма: 32
 0  
operki писал(а):
Virtus.Pro пропускают DreamHack Summer
Бэйл писал(а):
ожидаемо

Moscow Five пропустят DreamHack Summer
Бэйл писал(а):
ну и пусть

TTB и Infused занимают свободные слоты DreamHack Summer
Бэйл писал(а):
Удачи им

Продажа билетов на The International. Спешите купить!
Бэйл писал(а):
я лучше стримик посмотрю


ты
бесполезен
лишь бы написать
поэтому твоя жизнь и пуста
поэтому ты и казах
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Batka писал(а):
бейл что с тобой?
почему ты стал таким агрессивным?
д2 опять не робит:E
Ну а этот просто не угомонный.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Бэйл писал(а):
Batka писал(а):
бейл что с тобой?
почему ты стал таким агрессивным?
д2 опять не робит:E
Ну а этот просто не угомонный.

фу лох :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
KELEVRA писал(а):
Бэйл писал(а):
бля мне вот ваще лень было это писать,а ты нет

Просто когда пример видишь, доходит быстрее. До меня дошло! Буду заканчивать игру Балой за 35 минут.

:luch:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
KrushitelMirov писал(а):
топан - детект
поржал над всеми вышеотписавшимися

Отписал бы мне с илл.скилз.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Batka писал(а):
поцан тарит хускару СиЯ и пытается комцу-то что-то доказать

Сам завари! Имба же!!! :metal:
Варишь СиЯ Хуску и :bandanagun: :bandanagun: :bandanagun:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Enormous писал(а):
KELEVRA писал(а):
Бэйл писал(а):
бля мне вот ваще лень было это писать,а ты нет

Просто когда пример видишь, доходит быстрее. До меня дошло! Буду заканчивать игру Балой за 35 минут.

:luch:

Большое спасибо за подробное объяснение, все бы так отстаивали свою точку зрения!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
KELEVRA писал(а):
Enormous писал(а):
KELEVRA писал(а):
Бэйл писал(а):
бля мне вот ваще лень было это писать,а ты нет

Просто когда пример видишь, доходит быстрее. До меня дошло! Буду заканчивать игру Балой за 35 минут.

:luch:

Большое спасибо за подробное объяснение, все бы так отстаивали свою точку зрения!

Да не за что.
Реквестирую себе звание найт сталкер'а :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
oOjkee писал(а):
ForestGump писал(а):
по твоим словам он неплох в лейте, но нахуя он нужен в лейте вообще, если до лейта не дойдёт игра при его пике


да ёмаё не бывает игр с балой где она затягивается в лейт? что бале ливать нахуй если игра затянулась, если по твоим словам он не нужен в лейте вобще

Хуёвый значит бала, если дал перейти игре в лейт.Смысла с тобой спорить нету.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
ForestGump писал(а):
oOjkee писал(а):
ForestGump писал(а):
по твоим словам он неплох в лейте, но нахуя он нужен в лейте вообще, если до лейта не дойдёт игра при его пике


да ёмаё не бывает игр с балой где она затягивается в лейт? что бале ливать нахуй если игра затянулась, если по твоим словам он не нужен в лейте вобще

Хуёвый значит бала, если дал перейти игре в лейт.Смысла с тобой спорить нету.

Ну многое еще от тимы зависит, если игра в перешла в лейт не значит что бала хуевый, можно свалить на рак тимейтов.
Последний раз редактировалось: Enormous (16 Июня 2012 15:49), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Enormous писал(а):
ForestGump писал(а):
oOjkee писал(а):
ForestGump писал(а):
по твоим словам он неплох в лейте, но нахуя он нужен в лейте вообще, если до лейта не дойдёт игра при его пике


да ёмаё не бывает игр с балой где она затягивается в лейт? что бале ливать нахуй если игра затянулась, если по твоим словам он не нужен в лейте вобще

Хуёвый значит бала, если дал перейти игре в лейт.Смысла с тобой спорить нету.

Ну многое еще от тимы зависит, если игра в перешла в лейт не значит что бара хуевый, можно свалить на рак тимейтов.

я рассматриваю кв, но не как не гнилой паб, где когда вы делаете -5, твои тимейты идут фармить лес, место того что бы снести тавер\сторону
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Enormous писал(а):
Ну многое еще от тимы зависит, если игра в перешла в лейт не значит что бара хуевый, можно свалить на рак тимейтов.

:E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Enormous писал(а):
если игра в перешла в лейт, можно свалить на рак тимейтов.

И ливать.
На том и порешили.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Pro_Sport писал(а):
Enormous писал(а):
если игра в перешла в лейт, можно свалить на рак тимейтов.

И ливать.
На том и порешили.

Браво.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Pro_Sport писал(а):
Enormous писал(а):
если игра в перешла в лейт, можно свалить на рак тимейтов.

И ливать.
На том и порешили.

DA NET JE.
обосрать и пожелать им смерти ещё никто не отменял zabavno
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по Night Stalker - Balanar
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.